px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Видеоигры >> Перепись населения геймеров портала KinoNews 2023
Автор Сообщение
CheChen
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#265236, создано: 20.12.2023 18:19
Сегодня начал сбор номинантов. Разослал в лички сообщения почти всем, кто здесь отметился (одного даже забанили навсегда).

Присылайте претендентов столько, сколько можете. Ни больше, ни меньше. И не обязательно, чтоб их количественно доходило до определенного числа.

Буду ждать от вас списки до 15 января 2024 года. Потом мне уже придется отправлять весь общий лонг-лист по двум номинациям "Лучшая игра" и "Самая ожидаемая игра" нашему Главному редактору.
CheChen
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#265237, создано: 20.12.2023 18:30
Если за весь 2023 год вы так и не сыграли ни в одну стоящую игру, то можете хотя бы помочь нам с выдвижением кандидатов в номинации "Самая ожидаемая игра", где будет составлен заслуженный список из игр, которые имеют официальные даты релиза в 2024 году.

Игры, которые не имеют конкретной даты релиза в следующем году не будут приняты. Поскольку все мы знаем плохую привычку разработчиков и издателей сдвигать намеченные на ближайший год игры на более поздний срок ввиду неготовности их проектов и иных производственных причин.
CheChen
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#266036, создано: 12.01.2024 01:01
Просьба к тем, кто еще не скинул мне свои списки из игр поспешить в эти дни. До 15 января желательно. Потом не обижайтесь, если ваши претенденты на награды останутся за бортом. Должен потом отправить ваши лонг-листы по двум игровым номинациям Главному редактору.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.