px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Белые вечеринки Пи Дидди
Автор Сообщение
ANAMAZINGMAN
Стартер темы
Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщений в форуме: 639
#270173, создано: 03.10.2024 18:02, отредактировано: 03.10.2024 18:07
Обычно я не пишу о подобных спекулятивных новостях, так как считаю, что... ну... любителей подобного и без меня хватает. НО это дело прогремело во многих новостных пабликах, официально имеет под собой почву. И тем удивительнее для меня, что здесь такой новости, косвенно связанной с Голливудом (но не сильно косвеннее, чем некоторые новости с элементами политики) здесь нет. Хотя тут многие могут усмотреть излюбленную тему "прогнившей американской индустрии" и прочего из такого разряда. Так вот, поэтому именно я взял на себя миссию посвятить этому отдельную тему на форуме. Тем более, что в перспективе на фоне ТАКОГО голая вечеринка Ивлеевой покажется детской шалостью.

Так вот. В чём, собственно, замес? Есть такой рэпер Шон Комбс, больше известный под псевдонимом Пи Дидди (ни разу не слушал его песни, но у них вроде как много прослушиваний). И вот, 17 сентября он был арестован полицией. По первоначальному предположению по делу о сексуальных домогательствах. Знаю, многие из вас закатают глаза с мыслями "А, ну понятно, очередную звезду решили отменить из-за обвинений многолетней давности". Но на деле это лишь самый кончик айсберга и ситуация оказалась намного серьёзнее.

Позже вскрылось, что список преступлений Шона куда более обширный. Там нашлось место и обвинениям и в похищении, и в торговле людьми, и в незаконной дейтельности с несовершеннолетними, и насилие над ними же, и принудительный труд, и взяточничество, и афшорные счета. В общем, список достаточно длинный, чтобы обеспечить хип-хоп исполнителю пожизненное. И это при том, что и до этого репера привлекали по закону. В частности, его девушка Кассандра Вентура обвинила рэпера в жестоком обращении с ней и в попытке насильно употребить запрещённые вещества. Тогда дело быстро замяли, так как у парня огромное влияние. Но в этот раз всё настолько тяжко, что просто так забыть не получится.

И тут мы переходим к самому "интересному". Пи Дидди был известен своей организацией вечеринок для голливудской тусовки, где был обязательный белый дресс-код (поэтому вечеринки и называются "белыми"). Количество участников всегда было более тысячи человек, и среди них нередко встречались и крупные знаменитости. В частности, Леонардо ДиКаприо, Уилл Смит, Ашер, Рассел Бренд, Эштон Катчер, Леброн Джеймс, Сара Джессика Паркер, члены семьи Кардашьян, Дженнифер Лопес, Бен Стиллер, Наоми Кэмпбелл и многие другие. Называются даже имена принцев Гарри и Уильяма, а также двух бывших президентов в лице Барака Обамы и Дональда Трампа. И суть в том, что на таких вечеринках были особые "тайные" мероприятия, где некоторым избранным гостям с позволения самого Пи Дидди давали возможность совершать всякое над... секс-рабами, накаченными различными веществами. И да, если вам интересно, кто-то из вышеперечисленных гостей вполне мог в теории бывать на этих тайных вечеринках, становясь соучастниками незаконной деятельности Пи Дидди.

История, вообще, крайне мутная. Даже это ещё далеко не все подробности, и я их по возможности ниже распишу. Но одно могу сказать точно, дело о Пи Дидди уже прогремело во многих новостях и вызывает определённый резонанс. Так как в ней может раскрыться очень много нежелательных подробностей о голливудской тусовке.
ANAMAZINGMAN
Стартер темы
Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщений в форуме: 639
#270174, создано: 03.10.2024 19:03
Касательно знаменитостей, некоторые уже стараются отнекиваться от ситуации. В частности, агент Леонардо ДиКаприо заявил, что тот понятия ничего не имел о подпольных преступлениях Пи Дидди и вообще, давно с ним не общался. Ашер и Хлоя Кардашьян заявили, что яно не горды тем, что на этих мероприятиях творилось. А Дженнифер Лопес, состоявшая в отношениях с реппером в 1999-2001 годах пока ни разу не прокомментировала обвинения. Следует отметить, что большинство знаменитостей реально могли ничего не знать о подпольных деяниях Шона. Но кто мог знать, может решить суд, который состоится в самые ближайшие месяцы.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.