px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Фильм "Мушкетеры"
Автор Сообщение
alekseevatat
Стартер темы
Новичок
Зарегистрирован: 23.01.2011
Сообщений в форуме: 3
#34290, создано: 30.08.2011 16:03

13 октября в России выйдет на экран новая версия "Трех мушкетеров" в исполнении режиссера Пола Андерсона "Мушкетеры". Актерский состав сразу привлекает внимание: Кристоф Вальц, Мила Йовович, Тиль Швайгер, Орландо Блум.

Посмотрим насколько этот фильм отличается от голливудской версии 1993 года режиссера Стивена Херека.

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщений в форуме: 38
#34357, создано: 02.09.2011 13:14

Достаточно противоречивый проект, судя по трейлеру. Главные ценности всего произведения совсем не сочетаются с тем бесбашенным экшеном, что царит в фильме. Хотя и рано судить, но мне кажется, что фильмы данного жанра лучше снимать все же по сценарию ("Пираты К.М), чем по классической литературе.

Главное, чтобы не "опопсили" хорошее произведение. А так обязательно схожу посмотреть, что вышло

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 221
#34359, создано: 02.09.2011 13:52

Хотя фильм снимают не по книге, но пока он мне нравится и обязательно на него схожу!

У меня вопрос на счет актерского состава, он действительно впечетляющий, но Тиля Швайгера я там не видел!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.