Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#36189, создано: 29.09.2011 22:43
Temiraev писал(а) 29.09.2011 22:18 #36176
Не они одни. На четыре команды 4 очка!.... А ещё и не одной команды на первом месте в группе.

Euro писал(а) 23.11.2011 09:20 #38231
ЦСКА походу пролетает с ЛЧ...не по силам им обыграть даже такой невнятный Интер, ну а в матче Лилль и Трабзон победитель идет со 2 места. Смотрим и болеем за Зенит! Должны пройти они АПОЕЛ
Да, Зенит единственная надежда)
Kinomanjak
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений в форуме: 424
#38256, создано: 23.11.2011 18:53
Реал вчера дал жару! За 9 минут - 3 гола) В итоге впечатлюящее 6:2. Вчера вообще был богатый день на голы. Прямо "День защитника отечества"))))))) Почти все голы были забиты по вине защитников)) Посмотрим, что сегодня будет)
Знаток
#38260, создано: 23.11.2011 23:20
Зенит, ну я даже не знаю...выйгрывать надо было...а вы...
Kinomanjak
Знаток
#38261, создано: 24.11.2011 01:45

Валенсия далу жару в виде семи безответных голов!

А матч Милан-Реал ну очень порадовал! 2:3! Боатенг красавец! Жаль Челси на последних минутах...даже секундах. 1:2 Баеру!

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.