px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Bender Bending Rodríguez : 2716057
Автор Сообщение
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#38971, создано: 22.12.2011 20:42, отредактировано: 22.12.2011 20:51

«Я построю свой лунный модуль, с блэкджеком и шлюхами! И вообще, к черту лунный модуль и блэкджек! Ай, к чёрту всё!»


  • «Как и многие жизненные проблемы, эту можно решить сгибанием»
  • «Bite my shiny metal ass» (Укуси мой блестящий металлический зад)
  • Бендер: Вы все думаете, что роботы были созданы людьми, чтобы сделать их жизнь проще?
Фрай: А разве нет?
Бендер: Я ни разу не сделал ничью жизнь проще и вы это знаете!
  • «Святая дань моим предкам, которая впоследствии приняла форму пьянки» («Fear of a Bot Planet»)
  • «Привет, начинки для гробов!»
  • «Я люблю вас, мешки с мясом!»
  • «Дорогая, хочешь убить всех человеков?»
  • «Я Бендер. Пожалуйста, дайте мне прут»
  • «Кто вы такие и почему это должно меня волновать?!» (Who are you and why should I care?)
  • «Пиво рулит, не ты!»
  • «Я не жадный, я могу сдать кровь! (Фрай: — Чью?) Чью-нибудь!»
  • «Я на 40 % титановый (из удачи, из цинка, доломитовый и т. д.)»
  • «Слава роботам! Убить всех человеков!»
  • «Всё, я богат! Пока, неудачники! Я вас всегда ненавидел!»
  • «Да! Я богат! Правда ты тоже, но это почему-то не радует.»
  • «А ну, конечно, если все вокруг сгибается, то виноват робот, созданный для сгибания!»
  • «Если бы я верил, что после смерти меня ждет другая жизнь, я бы убил себя прямо сейчас.»
  • «Качание, это всего лишь примитивная разновидность сгибания!»
  • «Я спас черепаху. А что сделали вы?»
  • «Аста ла виста, мешок мяса!» (Hasta la vista, meatbag!)
  • «Я умираю. Мне нужно искусственное дыхание рот в зад!» (I’m dying. I need mouth-to-ass resuscitation.!)
  • «Мне так грустно. Я хочу чтобы все умерли!»
  • «Я всегда мечтал стать Императором. Сначала на Хэллоуин, а потом и на всю жизнь…»

Вся тема полностью посвящена этому весьма колоритного персонажу всеми известной "Футурамы"!

Любые действия, кроме сгибания - приветствуются!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#38979, создано: 22.12.2011 20:59
))) отлично.
Киноfan
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 3257
#38980, создано: 22.12.2011 21:00
Согласно создателю Симпсонов, Мэтту Грейнингу, аналогом Гомера является персонаж сериала «Футурама» Бендер. Описывая их похожесть, Грейнинг сказал: «Они оба совершенно невинны. Оба хотят того, чего им не хватает»
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#38981, создано: 22.12.2011 21:08
культовай мультик((((((((((((((((((((9
Новичок
Зарегистрирован: 26.12.2011
Сообщений в форуме: 3
#39131, создано: 26.12.2011 03:53
Киноfan писал(а) 22.12.2011 21:00 #38980
Согласно создателю Симпсонов, Мэтту Грейнингу, аналогом Гомера является персонаж сериала «Футурама» Бендер. Описывая их похожесть, Грейнинг сказал: «Они оба совершенно невинны. Оба хотят того, чего им не хватает»
а по-моему непохожи)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.