px
Поиск тем в форуме:
Сайт >> Предложения по улучшению работы сайта >> Ссылка на обсуждение на форуме в базе персон
Автор Сообщение
Steve Austin
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#39451, создано: 06.01.2012 01:23

У нас есть под каждым актером ссылка "Обсудить в форуме".

Начнем с того, что правильнее будет "на форуме"=)

Ну а серьезно, так это неправильность ссылки. Она отправляет на форум персон, а зайдя на сайт я думал, что она перенаправит меня на тему форума "Жан Рено" (например). Этого же не произошло, поэтому пришлось пользоваться услугой "Ctrl+F". Ну, во-первых, не все о ней знают, да и интерес со временем пропадает. А если темы еще и не существует, так вообще сводится к нулю.

К чему я веду. Создавая новые профили персон, нужно создавать соответствующие темы на форуме, тем самым позволяя оживить форум и упростить поиск нужного актера на форуме. Соответственно, ссылка "Обсудить в форуме" должна перенаправлять на соответствующую тему на форуме персон.

Есть и другой способ обсуждать актеров, сделать ту же самую возможность, что и в фильмах. Возможность комментировать киноперсон. Но я за оживление именно форума. Причем темы создавать не кое-как, а хотя бы так:

https://forum.kinonews.ru/tema39437/

Надеюсь идея вам понравится. Кстати, понимаю, что у сайта уже существующий большой архив персон и создавать темы на форуме проблематично по силам и времени. Для этого можно кого-нибудь еще поднапрячь, ведь темы создавать могут все. Я, кстати, могу немного в этом плане посодействовать.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#39452, создано: 06.01.2012 01:29
Steve Austin писал(а) 06.01.2012 01:23 #39451
У нас есть под каждым актером ссылка "Обсудить в форуме".Начнем с того, что правильнее будет "на форуме"=)Ну а серьезно, так это неправильность ссылки. Она отправляет на форум персон, а зайдя на сайт я думал, что она перенаправит меня на тему ...
правильно, давно хотел. можно было б чтоб тема при клике обсудить создавалась автоматически с заголовком и фото, например.. в любом виде приветствую.
Steve Austin
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#39537, создано: 07.01.2012 13:45, отредактировано: 07.01.2012 13:45
Ауууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Новичок
Зарегистрирован: 06.01.2012
Сообщений в форуме: 3
#39546, создано: 07.01.2012 20:57
А вообще, что бы не засарять форум, просто сделать возможным комментировать актеров)
Steve Austin
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#39555, создано: 07.01.2012 22:10
Transformer писал(а) 07.01.2012 20:57 #39546
А вообще, что бы не засарять форум, просто сделать возможным комментировать актеров)
Ладно, что уж там. Можно и так. Тем более предлагал же такой вариант.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.