px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Дэвид Линч
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#50401, создано: 10.05.2012 21:05
SF Freddy писал(а) 10.05.2012 20:36 #50400
Чувак с длинными волосами, злой дух) Вот смотрел его лет так 15-17 назад кажись, Стоп. Ну вот помню был полнометражный фильм и там этого злого духа выманили в наш мир с помощью магии. Ну помню же, но с кем не говорю - говорят что нет такого. Но я же помню)А ...
Ну правильно, после сериала сняли еще полнометражный фильм Fire, walk with me. Только мне сериал больше нравился - помню, все последние серии с ночником спала. Боб - это нечтоИспуганный, ну и Лиланд, а как же без него? Еще помню, когда в Париже в первый раз была, в Vergine на Елисейских полях купила CD со всей музыкой из сериала (у нас тогда этим и не пахло). Реально страшно слушать было, там такие аранжировки... Короче, Линч, forever! Во-о-о!
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#50402, создано: 10.05.2012 21:08
ironique писал(а) 10.05.2012 20:20 #50399
пойду я отсюда, пожалуй
А что, вы ожидали, что сейчас же все кинутся делиться своими мыслями? Народ разогревать нужно, подталкивать, направлять. Сами бы сперва написали о своих "отношениях" с нимПодмигнуть
Завсегдатай
Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщений в форуме: 54
#70285, создано: 22.02.2013 17:36
Дэвид Линч это целый мир в мире кино. Его фильмы бесконечный сон в который он нас погружает и мы не хотим проснутся. Каждый раз вы смотрите и не понимаете половину того что хотел сказать режиссер но при этом вы не чувствуете себя обманутым. Наоборот хочет распытать этот клубок загадок выйти из лабиринта незнания. Конечно не все фильмы были удачными но при этом это один из самых недооцененных актеров современности. По моему мнению есть фильмы обязательные к просмотру независимо от вкуса. Это Твин Пикс Человек-Слон и Малхоланд Драйв.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.