px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Персоны >> Железный человек против Бэтмена и Женщина-кошка против Черной вдовы
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений в форуме: 424
#50955, создано: 15.05.2012 19:06
Не знаю как на счет девушек, а вот среди парней победа за Старком. У Бетмена шансов 0. У ЖЧ сверх мощная броня. Страк же как раз спец. в этой оласти. Его костюм выдерживает все. Пушки, ракеты, огромный вес, молнии и все тому подобное. Его не пробить никак и ничем. У бетмена же ничего нет...любой удар старка и бетмен сыграет в ящик в ту же секнуду. Бетмен в одном костюме сложится сразу..даже если будет кататься на своем "мегасуперкрутом мобиле" это временное дейсвтие. Бетмен дерется с людьми еле-еле.."джокер,бейн" а ЖЧ боролся как говорилось выше с богами, космическими монстрами и т.п. Так, что тут все очевидно)
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений в форуме: 15
#50973, создано: 15.05.2012 19:45

нельзя сравнивать бэтмена и жч. разумеется у жч большие приемущесва выиграть бой. но если врукопашку победа за бэтмено. что же касается чёрной вдовы и женчины кошки,то говорю сразу женчина кошка- умнее,хитрее и проворней.
я вообще думаю,что здесь вопрос не в том кто сильнее и кто победит,а в том у кого фильм лучше. разумеется мстители со всеми их мега спецэфектами и супер силами соберут больше денег. это ещё учитывая то что они рекламы много понаделали. но вы послушайте что говорит мэтью модайн :""Не хватит даже шести супергероев Marvel, чтобы справиться с одним героем DC Comics. Меня абсолютно не интересуют "Мстители". Бэтмен в версии Нолана мрачен и человечен. Мстители - абсолютно картонные персонажи. Развлечение для детей". и ведь действительно сами подумайте: вся прелесть бэтмена в том,что он не имеет суперспособностей,и в плане реалестичности победа идёт за ним.так же в нём много смысла, в каждой фразе заложена определёная мысль. а теперь поглядим на мстителей. картина высьма красочная, но в тоже время не реалестичная в плане героев (как хороших так и плохих). в мстителях всё основывается на спец-эфектах облепленных весьма неинтересной и предсказуемой сюжеткой. думаю это вообще фильм для детей и подростков 7-18 лет. вот моя знакомая с дочкой (8 класс) сходила на данный фильм, дочурка в восторге от дауни младшего,подруга сказала что зря потратила время. и вообще по моему мнению 80% женчин идут на мстителей только из-за роберта дауни мл.
в общем думаю что бэтмен действительно круче мстителей,это моё личное мнение. призываю единомышлеников поддерживать его.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#50975, создано: 15.05.2012 19:47
violetta000 писал(а) 15.05.2012 19:45 #50973
нельзя сравнивать бэтмена и жч. разумеется у жч большие приемущесва выиграть бой. но если врукопашку победа за бэтмено. что же касается чёрной вдовы и женчины кошки,то говорю сразу женчина кошка- умнее,хитрее и проворней.
я вообще думаю,что здесь ...

Но девушки сравнивают парней?!

Почему героев не посравнивать?!

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 02.05.2012
Сообщений в форуме: 15
#50992, создано: 15.05.2012 20:11
Текстолит писал(а) 15.05.2012 19:47 #50975
Но девушки сравнивают парней?!Почему героев не посравнивать?!

здесь я немного ошиблась сравнивать их можно, просто одно дело сравнить в физической силе,другое в духовной и разуеемся третье в умственной. с физической силой тут всё понятно: без костюмов выигрывает бэтмен,с причимбасами - жч. в духовной (моральной) силе однозначно бэтмен,т.к. он столько вынес,столько пережил. с умственой силой тут спорный вопрос:с одной стороны тони старк-мега гений у которого уровень мозгов зашкаливает (кстати это тоже не есть хорошо: если у него такие мозги ,то он быстро находит выход из ситуации (противотанковая ракета!тада!),получается не очень интересно),с другой сторолны бэтмен тоже не дурак. вопрос спорный.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#50994, создано: 15.05.2012 20:17
violetta000 писал(а) 15.05.2012 20:11 #50992
здесь я немного ошиблась сравнивать их можно, просто одно дело сравнить в физической силе,другое в духовной и разуеемся третье в умственной. с физической силой тут всё понятно: без костюмов выигрывает бэтмен,с причимбасами - жч. в духовной (моральной) ...
Тони Старк убалтает Брюса без кулаков)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14402
#50996, создано: 15.05.2012 20:22
violetta000 писал(а) 15.05.2012 20:11 #50992
здесь я немного ошиблась сравнивать их можно, просто одно дело сравнить в физической силе,другое в духовной и разуеемся третье в умственной. с физической силой тут всё понятно: без костюмов выигрывает бэтмен,с причимбасами - жч. в духовной (моральной) ...
Теперь понятно, что Вас привлекает в парнях в первую очередь)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений в форуме: 442
#50997, создано: 15.05.2012 20:24
violetta000 писал(а) 15.05.2012 19:45 #50973
нельзя сравнивать бэтмена и жч. разумеется у жч большие приемущесва выиграть бой. но если врукопашку победа за бэтмено. что же касается чёрной вдовы и женчины кошки,то говорю сразу женчина кошка- умнее,хитрее и проворней.
я вообще думаю,что здесь ...
почему нельзя сравнивать??!они оба супергерои оба вымешленние у обоих род деятельности одинаковый!да МСТИТЕЛИ атракцион очень и очень классный красивый и дорогой и тем пусть это и смешно но есть смысл что во имя огромной беды соберутся те кто практически не может ужиться но приходиться во имя добра и победы.И да у них есть смысл опять скажите смешно,Уейн переживает потерю родителей и берет личную вендету против преступников,Старк понимает что создает оружие которое уничтожает людей потом также понимает что он дурень пьющий что в итоге все это старается исправить,КА будучи худым,дохлым новобранцем рвется идти на войну,понимая что ему там крышка,он хочет помочь чем может своей стране,далее становится героем,Халк о точней Брюс Баннер борется с чудовищем которое живет в нем,из за которого он не имеет ни каких радостей в жизни,Тор будучи изначально глупым,упрямым,самоуверенным глупцом понимает свои ошибки и исправляется разве все это не смысл??!!пусть даже тонкий но все таки смысл и не хуже чем в ТР,там просто больше драматизма и реализма!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 28.01.2012
Сообщений в форуме: 442
#50998, создано: 15.05.2012 20:25
Текстолит писал(а) 15.05.2012 20:22 #50996
Теперь понятно, что Вас привлекает в парнях в первую очередь)
вот вот и не говорите :)))))))))))))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений в форуме: 424
#51001, создано: 15.05.2012 21:00
Mr.Bulgar писал(а) 15.05.2012 20:24 #50997
почему нельзя сравнивать??!они оба супергерои оба вымешленние у обоих род деятельности одинаковый!да МСТИТЕЛИ атракцион очень и очень классный красивый и дорогой и тем пусть это и смешно но есть смысл что во имя огромной беды соберутся те кто практически ...
Да, соглашусь. Я тоже поддерживаю ваш пост в отношении смысла. Вообще комиксы очень схожи. У одних свои примочки, у других - свои.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6369
#51002, создано: 15.05.2012 21:06
violetta000 писал(а) 15.05.2012 19:45 #50973
нельзя сравнивать бэтмена и жч. разумеется у жч большие приемущесва выиграть бой. но если врукопашку победа за бэтмено. что же касается чёрной вдовы и женчины кошки,то говорю сразу женчина кошка- умнее,хитрее и проворней.
я вообще думаю,что здесь ...
Вообще то Бетмен Нолана на самом деле Бетмен Миллер, именно он придал ему реалистичности и мрачности, а Нолан просто воплотил все этио на экране. А срвнивать их это ве равно что сравнивать разные по жанру фильмы, Мстители остались комиксом, Бетмен же отошел от комисков.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.