Тут есть футбольные болельщики?
Liberty
Новичок
#52897, создано: 09.06.2012 01:08

Только что завершился первый день чемпионата Европы, в группе А сыграны 2 матча Польша- Греция и матч Чехия -Россия. Польша в лице хозяев уж показала на мой взгляд глубоко слабоватый футбол, хватило их явно только лишь до первого гола. Что касается Греции после удаления, команда показала характер и смогла удержать счет в меньшинстве до перерыва. После перерыва Греция и показала что она не зря стоит выше в рейтинге УЕФА и забила гол. Что касается концовки, Греция могла и вырватся вперед забей Карагунис пенальти, но удача была не на стороне капитана. Кстати и случился этот пенальти после удаления вратаря Польшы Чесны. Итог матча 1:1....

Ну и самая важная игра игрового первого дня это матч Чехия-Россия. Результат которого радует сердце и глаз и дух и все что можно! Россия разгромила во всех смыслах Чехию со счетом 4:1 и что особенно радует дубль сделал Алан Дзагоев, на мой взгляд самый перспективный молодой игрок в России.........Друзья мои поздравляю всех болельщиков и любителей футбола с победой России и дай Бог не последней в этом чемпионате..Удачи нам всем и особенно нашей сборной!!!!!!!!!УРА СТРАНА!!!!!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Первый матч, и хороший футбол. Супер!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#52899, создано: 09.06.2012 01:17
Матч, конечно, порадовал :) Только Павлюченко на скамейке многовато просидел. Зато Дзагоев-то как выступил! На очереди Польша :)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#52913, создано: 09.06.2012 09:35
Дзагоев безумно порадовал))) Роман вышел вовремя и красиво все сделал)))
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#52966, создано: 09.06.2012 20:50
Матч Голландия-Дания. После первого тайма очень симпатично выглядит сборная Дании, а Голландия явно по классу выше команда топчится на месте и не понимает что им мешает играть). Напомню группа А где играет Россия попадает именно на эту группу В где играют Голландия, Дания, Португалия и Германия!
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6363
#52967, создано: 09.06.2012 21:17
Liberty писал(а) 09.06.2012 20:50 #52966
Матч Голландия-Дания. После первого тайма очень симпатично выглядит сборная Дании, а Голландия явно по классу выше команда топчится на месте и не понимает что им мешает играть). Напомню группа А где играет Россия попадает именно на эту группу В где ...
Мало того по русски слышны были крики Дания Дания))