Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Безумные и рискованные поступки
Автор Сообщение
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Сообщений в форуме: 1956
#53469, создано: 21.06.2012 13:17
HuntGod писал(а) 21.06.2012 13:09 #53466
А то постельным бельём воспользуюсь или шторами
Смех
Больше девяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Сообщений в форуме: 11460
#53470, создано: 21.06.2012 13:31
Stelchik писал(а) 21.06.2012 13:15 #53467
Мне сейчас вспомнился один спектакль, на который я недавно ходила.
Суть была в том, что пока муж был в командировке, жена пригласила к себе соседа-любовника с верхнего этажа (сосед, перед уходом к любовнице, наврал своей жене, что он едет в комндировку) Муж вернулся раньше времени, любовник спрятался на балконе, потом через какое-то время вышел и представился именем своего лучшего друга Билли Бобса и наврал, якобы он любовник их соседки сверху(его ...
Можно прикинутся слесарем, попрасить ящик с инструментамиСмех
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Сообщений в форуме: 134
#53471, создано: 21.06.2012 14:12
Stelchik писал(а) 21.06.2012 12:02 #53440
А вообще вчера я совершила очень безумный поступок.
Пару дней назад мне стало интересно, как мой восьмимесячный брат может питаться одной жидкой пищей из баночек, имеющей неприятный цвет да и вообще противной на вид... Ну и решила я как-нибудь весь день питаться его едой, чтоб выяснить это... Это "как-нибудь" настало вчера. Я ела детскую кашу, печеное яблоко, смесь из овощных пюре (картошка, цветная капуста, кабачки и самое ужасное ...
для меня это вполне нормально...))))) не то что бы я так питаюсь, но вседа пробую первой то , что собираюсь дать ребенку)))))...многое на вкус-гадость редкостная, особенно пюре из баночек, но был период, когда это было единственным, чем мы питались)))))) вот так вот)))) так что ты не одинока!Смехбыли дня, когда я вообще ничего не успевала поесть, и единственным тем, что упало в желудок было -детское питание!)))
Stelchik
Стартер темы
Больше семи лет на сайте
Знаток
Сообщений в форуме: 418
#53473, создано: 21.06.2012 14:23
Евгения писал(а) 21.06.2012 14:12 #53471
для меня это вполне нормально...))))) не то что бы я так питаюсь, но вседа пробую первой то , что собираюсь дать ребенку)))))...многое на вкус-гадость редкостная, особенно пюре из баночек, но был период, когда это было единственным, чем мы питались)))))) вот так вот)))) так что ты не одинока!были дня, когда я вообще ничего не успевала поесть, и единственным тем, что упало в желудок было -детское питание!)))
Фух!)) Не одна я такая! ПивоНу, у меня мама тоже всегда пробует то, что дает малышу. И еду, и лекарства... Это я уж на эксперимент пошла)))
Stelchik
Стартер темы
Больше семи лет на сайте
Знаток
#53474, создано: 21.06.2012 14:24
HuntGod писал(а) 21.06.2012 13:31 #53470
Можно прикинутся слесарем, попрасить ящик с инструментами
Смех
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Сообщений в форуме: 1350
#53475, создано: 21.06.2012 14:28

Самый рискованный был... был... вообщем, он у меня уже давно написан:

Дорога где-то за 1000км от Екатеринбурга. Скорость резко ограничивают дальнобойщики. Причем идут они караванами, сами машины очень длинные и расстояния между ними минимальное.
Обогнав одну из трех таких "улиток", плетусь за второй... решаюсь на обгон, выезжаю на встречную полосу... Скорость перевалила за 100км/ч: середина машины пройдена и из-за пригорка, который на фоне яркого солнца оказался не виден выглядывают фары встречной машины. Она не умолимо приближается. Дальше события развивались в пару секунд...

Осталась только одна картина и четко отпечатанные мысли. Что случилось со встречной машиной? Не знаю. Вернуться в свою полосу я так и не смогла, поэтому приняла решение и выехала на обочину встречного движения, которая оказалась покрыта камнями, те взмывали вверх и стучали по машине со страшным гулом. Поднялась пыль. Мы практически уже было въехали в кювет. Нет, только не туда. Дернув руль вправо и не переставая жать на тормоз, шкода вылетела на дорогу. И её стало разворачивать по кругу по часовой стрелке. Ничего не было видно из-за пыли...
Говорят, что в последние минуты жизни перед глазами пролетают прожитые года. У меня такого не было, даже не могу вспомнить что делала в эти секунды, только помню свои мысли и чувства. Помню, что никогда ранее я так чётко не соображала. И это ощущение грустной безысходности... когда понимаешь, что сейчас либо мы перевернёмся, либо в нас врежется сзади идущий дальнобойщик и протянет по всей дороге. Даже не было страшно, было простое чувство понимания, что ничего нельзя изменить и это конец.

Смерть страшна, когда о ней говорят, но когда она "хватает" тебя пальцами, ещё не успев сжать в кулак, страха нет. Он появляется потом, от осознания, что она была так близко... Слёзы и смех перемешиваются... шок... и одна благодарность Богу, проведению, судьбе, року, удаче, миру, всему... за возможность продолжения жизни...

Сделав полный круг машина заглохла и остановилась на обочине нашей полосы. Никто не пострадал...

С тех пор я боюсь трассы...

Больше девяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
#53476, создано: 21.06.2012 14:30
Stelchik писал(а) 21.06.2012 14:24 #53474

Там забрызгать себя водой, буд то в три погибели стоял под раковиной

Или разобрать сифон, почистить его...как раз канализация требует чиски, тем более это не долгоСмех

Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Сообщений в форуме: 134
#53477, создано: 21.06.2012 14:46
Sensi писал(а) 21.06.2012 14:28 #53475
Самый рискованный был... был... вообщем, он у меня уже давно написан: Дорога где-то за 1000км от Екатеринбурга. Скорость резко ограничивают дальнобойщики. Причем идут они караванами, сами машины очень длинные и расстояния между ними минимальное.
Обогнав одну из трех таких "улиток", плетусь за второй... решаюсь на обгон, выезжаю на встречную полосу... Скорость перевалила за 100км/ч: середина машины пройдена и из-за пригорка, который ...
ничего себе...что побудило пойти на такой риск????? это очень серьезно вылетать на таких участках дороги на встречную полосу...пару раз тоже так рискнула, потмо поняла что риск неоправдан, в итоге времени совсем не выиграла, а с жизнью можно было растаться
Знаток
#53478, создано: 21.06.2012 15:07
Евгения писал(а) 21.06.2012 14:46 #53477
ничего себе...что побудило пойти на такой риск????? это очень серьезно вылетать на таких участках дороги на встречную полосу...пару раз тоже так рискнула, потмо поняла что риск неоправдан, в итоге времени совсем не выиграла, а с жизнью можно было растаться
Поиски адреналина
Stelchik
Стартер темы
Больше семи лет на сайте
Знаток
#53479, создано: 21.06.2012 15:29
Sensi писал(а) 21.06.2012 14:28 #53475
Самый рискованный был... был... вообщем, он у меня уже давно написан: Дорога где-то за 1000км от Екатеринбурга. Скорость резко ограничивают дальнобойщики. Причем идут они караванами, сами машины очень длинные и расстояния между ними минимальное.
Обогнав одну из трех таких "улиток", плетусь за второй... решаюсь на обгон, выезжаю на встречную полосу... Скорость перевалила за 100км/ч: середина машины пройдена и из-за пригорка, который ...
Господи... Читала - аж сердце замерло... Как хорошо, что все обошлось...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Наверх
Вниз