px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Рецензии >> "Темный рыцарь 2" - вопросы без ответов. Опровержение
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6365
#56741, создано: 28.07.2012 14:27
NePTuN писал(а) 28.07.2012 14:23 #56738
На счет полиции, Andrew, рекомендую вам поближе ознакомится с детельностью правоохранительных органов. И о том, что когда происходят форс-мажорные обстоятельства, происходит зачастую именно так, а бывает и хуже... Ну, а по поводу ваших следующих замечаний, ...
Да никогда полиция так действовать не будет, это не логично.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6365
#56742, создано: 28.07.2012 14:30, отредактировано: 28.07.2012 14:37
SF Freddy писал(а) 28.07.2012 14:27 #56741
Да никогда полиция так действовать не будет, это не логично.
Да и вообще чел термобомбу рвануть хочет, а службы нац безопасности прохлаждаются)
NePTuN
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщений в форуме: 5
#56746, создано: 28.07.2012 15:01
SF Freddy писал(а) 28.07.2012 14:23 #56739
"А то, что Нолан - гениий, ну... думаю, не я это придумал прошлой ночью" - такие как ты и назвали)

Я смотрел все его фильмы, и могу заявить, что он действительно хорош в своем деле, и отрицать его профессионализм достатачно недальновидно.

Вообще, создавая данную статью, я не хотел подчеркивать достижения Нолана, или вступать в словесные дуэли с отрицающими факт неуспешности данного фильма. Я хотел лишь доказать людям, что этот фильм оправдывает те ожидания, которые на него были возложены, быть может не в самом полном объеме, но оправдывает. И этого достаточно.

Ну, а на счет Нолана, то как высоко подняли его, с его режиссерским творчеством, после успеха ТР1, и как же низко его уже успели опустить, из-за того, что какой-то рецензор, с большим количеством рейтинга, не увидел в этом фильме того, что могло бы его поразить. Чего именно - вопрос. К сожалению к таким прислушиваются больше, и с этим ничего не поделать. Но, что бы увидеть истинное впечатление от фильма, достаточно просто после сеаннса посмотреть на лица людей, и спросить их: "Ну как?". Я очень глубоко сомневаюсь, что кто-то ответит:"Да знаешь, как-то он не оправдал моих ожиданий, мм.. незнаю почему, но не оправдал". Когда моя знакомая звонила мне просмтора фильма, она заплакала, от полученных впечатлениий и эмоций. Можете в это верить, можете нет, не навязаю.

Вести дисскуссию далее, не вижу смысла. Спорить можно бесконено. Я лишь хотел, что бы люди понли, что этот фильм хорош, и что рецензии - это лишь субъективное мнение, навязываемое своей исключительностью.

Сколько людей, столько и мнений. И мое мнение - Темный Рыцарь действительно Возродился!

NePTuN
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщений в форуме: 5
#56747, создано: 28.07.2012 15:02, отредактировано: 28.07.2012 15:04
Я смотрел все его фильмы, и могу заявить, что он действительно хорош в своем деле, и отрицать его профессионализм достатачно недальновидно.

Вообще, создавая данную статью, я не хотел подчеркивать достижения Нолана, или вступать в словесные дуэли с отрицающими факт неуспешности данного фильма. Я хотел лишь доказать людям, что этот фильм оправдывает те ожидания, которые на него были возложены, быть может не в самом полном объеме, но оправдывает. И этого достаточно.

Ну, а на счет Нолана, то как высоко подняли его, с его режиссерским творчеством, после успеха ТР1, и как же низко его уже успели опустить, из-за того, что какой-то рецензор, с большим количеством рейтинга, не увидел в этом фильме того, что могло бы его поразить. Чего именно - вопрос. К сожалению к таким прислушиваются больше, и с этим ничего не поделать. Но, что бы увидеть истинное впечатление от фильма, достаточно просто после сеаннса посмотреть на лица людей, и спросить их: "Ну как?". Я очень глубоко сомневаюсь, что кто-то ответит:"Да знаешь, как-то он не оправдал моих ожиданий, мм.. незнаю почему, но не оправдал". Когда моя знакомая звонила мне просмтора фильма, она заплакала, от полученных впечатлениий и эмоций. Можете в это верить, можете нет, не навязаю.

Вести дисскуссию далее, не вижу смысла. Спорить можно бесконено. Я лишь хотел, что бы люди понли, что этот фильм хорош, и что рецензии - это лишь субъективное мнение, навязываемое своей исключительностью.

Сколько людей, столько и мнений. И мое мнение - Темный Рыцарь действительно Возродился!
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7627
#56748, создано: 28.07.2012 15:06
NePTuN писал(а) 28.07.2012 14:23 #56738
На счет полиции, Andrew, рекомендую вам поближе ознакомится с детельностью правоохранительных органов. И о том, что когда происходят форс-мажорные обстоятельства, происходит зачастую именно так, а бывает и хуже... Ну, а по поводу ваших следующих замечаний, ...

Поверьте, я знаю о принципах работы правоохранительных органов не понаслышке:) И с полной ответственностьюзаявляю, что это полная чушь.:) А что касается остальных вопросов, то не юлите, а прочитайте еще раз и комментарии к ним. Вы сознательно игнорируете их:)

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 11.02.2012
Сообщений в форуме: 308
#56749, создано: 28.07.2012 15:12
NePTuN писал(а) 28.07.2012 01:42 #56711
С данной статьей не согласен, по факту могу прояснить выдвинутые вопросы.

1. О непрофесионализме полиции по-моему произошла какая-то делетантская недооценка со стороны автора. Поясняю, Бэйн - преступник, федерального уровня (если вы помните, ...
Молодец!!! Вес правильно и верно написал)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщений в форуме: 125
#56750, создано: 28.07.2012 15:34

Нептун, молодец! Всё правильно.

По поводу макси: по её трубочкам течёт болетоляющий газ.

В Empire написано, что трубочки сзади соединяются с 2 маленькими канистрами.

Канистры на теле, трубочки в спине, или в маске(извините, но по бокам и сзади она довольно толстая, там много может вместиться).

Всё норм, никаких огрех.

P.S. Вы ожидали увидеть, что Бэйн будет тоскать за собой огромный газовый баллон?

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 15.07.2011
Сообщений в форуме: 1
#56754, создано: 28.07.2012 16:08
NePTuN писал(а) 28.07.2012 01:42 #56711
С данной статьей не согласен, по факту могу прояснить выдвинутые вопросы.

1. О непрофесионализме полиции по-моему произошла какая-то делетантская недооценка со стороны автора. Поясняю, Бэйн - преступник, федерального уровня (если вы помните, ...

С вами полностью согласен! Может вопросы бестактности полиции и регенерации ещё могут вызвать недоумение, но на остальные вопросы ответы даны. А кстати, если бы внимательно смотрели фильм,то увидели, что Бейн перебросил Брюса в тюрьму и вернулся обратно ещё до блокады Готема!

А вообще не стоит придираться к каждому винтику в этой системе, потомучто чисто идеальны филльмов не бывает. В каждом, если покопаться можно найти уйму вызывающих вопросы нестыковок, и здесь их не так уж много. А за проделанную работу Ноланом грех винить его в таких мелочах. В его фильмах почти (подчёркиваю) все пазлы лежат на своём месте. Но я не говорю, что "НОЛАНБОГ, НОЛАНГЕНИЙ".

Новичок
Зарегистрирован: 06.08.2012
Сообщений в форуме: 1
#57747, создано: 06.08.2012 21:41

Мне оч понравилась вся трилогия о тёмном рыцаре)) Мне оч интересно... а ничего не слышно о возможном его продолжении или может бэтмен будет переснят заново.. Люди... никто ничего не слышал подобного??? Подскажите пожалуйста)

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#64483, создано: 29.11.2012 05:14

только сейчас заметил эти трубочки с маски)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.