Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Bethesda будет разрабатывать СТАЛКЕР 2 ????
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений в форуме: 52
#58263, создано: 15.08.2012 17:35, отредактировано: 15.08.2012 17:35
Летописец писал(а) 15.08.2012 17:33 #58262
Продавать шмотки за деньги там можно?))
Там вместо денег патроны, потому как, на кой черт им эти бумажки.
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#58264, создано: 15.08.2012 17:38
Dima.90 писал(а) 15.08.2012 17:35 #58263
Там вместо денег патроны, потому как, на кой черт им эти бумажки.
Меня просто прикалывает в Сталкере...есть деньги, можно продавать покупать прямо на месте, бывают выручки за одну пробежку просто огромные..а потом снаряжения меняешь как перчатки
2706andrey
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщений в форуме: 270
#58265, создано: 15.08.2012 17:39
Было бы прикольно взглянуть на сталкер у которого локация как у Фолла )
2706andrey
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщений в форуме: 270
#58266, создано: 15.08.2012 17:40
Летописец писал(а) 15.08.2012 17:38 #58264
Меня просто прикалывает в Сталкере...есть деньги, можно продавать покупать прямо на месте, бывают выручки за одну пробежку просто огромные..а потом снаряжения меняешь как перчатки
Сталкер незаменим))
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений в форуме: 52
#58267, создано: 15.08.2012 17:40
Летописец писал(а) 15.08.2012 17:38 #58264
Меня просто прикалывает в Сталкере...есть деньги, можно продавать покупать прямо на месте, бывают выручки за одну пробежку просто огромные..а потом снаряжения меняешь как перчатки
Это там незачем :) Эта игруха держится на атмосферности, а не реиграбельности.
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.07.2012
Сообщений в форуме: 52
#58268, создано: 15.08.2012 17:42
Да и графика там будь здоров, даже сейчас неплохо смотрится.
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#58269, создано: 15.08.2012 17:43
2706andrey писал(а) 15.08.2012 17:40 #58266
Сталкер незаменим))
Жаль в Сталкере, ни как с убитого не отнять его заработок или хранить бабло в тайниках))
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#58270, создано: 15.08.2012 17:44
Dima.90 писал(а) 15.08.2012 17:42 #58268
Да и графика там будь здоров, даже сейчас неплохо смотрится.
Ты это о Сталкере или Метро?
2706andrey
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщений в форуме: 270
#58271, создано: 15.08.2012 17:47
Летописец писал(а) 15.08.2012 17:43 #58269
Жаль в Сталкере, ни как с убитого не отнять его заработок или хранить бабло в тайниках))

Почему можно)) я как то мод установил и деньги с убитых можно было собирать)) правда небольшие суммы

Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#58272, создано: 15.08.2012 17:49
2706andrey писал(а) 15.08.2012 17:47 #58271
Почему можно)) я как то мод установил и деньги с убитых можно было собирать)) правда небольшие суммы
Я не устанавливал, не знал, а максимальная сумма с 1 го убитого какая была?)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.