px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Как Вы относитесь к детям?
Автор Сообщение
Текстолит
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14401
#6143, создано: 06.09.2010 22:30
Guest писал(а) 06.09.2010 22:27 #6142
Терпения у меня хватает, только вот отхождения от темы я не заметил. Да и как-то интересно узнать сперва мнение инициатора темы, а не туманные обещания о неясных подведениях итогов. И, вместо бессмыленной критики, стоит для начала задаваться вопросом ...
Стартёр темы - это капитан корабля!Если терпения б у тебя было ты просто стал дожидаться ответа,а не быть выскачкой на чужом поле....
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#6144, создано: 06.09.2010 22:33
Текстолит писал(а) 06.09.2010 22:30 #6143
Стартёр темы - это капитан корабля!Если терпения б у тебя было ты просто стал дожидаться ответа,а не быть выскачкой на чужом поле....
Мило :)
Текстолит
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14401
#6145, создано: 06.09.2010 22:39
Guest писал(а) 06.09.2010 22:33 #6144
Мило :)
Порой мужчины и похожи на детей, которые пытаются отстоять свою точку зрения:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 948
#6146, создано: 06.09.2010 22:42, отредактировано: 06.09.2010 22:52
Текстолит писал(а) 06.09.2010 22:39 #6145
Порой мужчины и похожи на детей, которые пытаются отстоять свою точку зрения:)
О да, это точно ;)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений в форуме: 277
#6147, создано: 06.09.2010 23:47
Текстолит писал(а) 06.09.2010 21:12 #6133
Прошу Всех написать каково быть ребёнком, что Вы чувствовали....когда были ещё маленьким(ой)...и как вообще относитесь к детям, что бы Вы улучшили в нашей жизни чтоб защитить детей от неблагоприятных условий?
Ребенком я была вольным и предоставленным себе. Не хватало влияния мамы в детстве.
Детей я не люблю,если уж быть откровенной. 2 часа и общение с ребенком для меня превращаются в пытку.может с возрастом придет,но пока детей люблю только на расстоянии.
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщений в форуме: 33
#6148, создано: 06.09.2010 23:55, отредактировано: 07.09.2010 00:09

Детей я не очень люблю, но зато они меня очень любят.

Я люблю детей, когда они смеются и радуются, разговаривают со мною, но как только что то не так, очень редко могу успокоить, так как я не мама и не папа.

Когда ребёнок, моя дв сестра начинала кричать а ей было месяцев 6,7, я начала кричать вместе с ней, она резко замалкивала, а потом через 5 секунд начинала очень сильно смеятся:):):)

Соглашусь ещё с Тосей, детей Люблю тоже не расстоянии...

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#6150, создано: 07.09.2010 11:12
дети это прекрасно....смотришь как развивается твой малыш и живешь заново....переживаешь все моменты,каждый день - это маленькая победа..каждый день что то происходит,что то освоено))...невозможно не запомнить день когда он впервые тебе улыбнулся,сжал в кулачке твой палец..сказал мама ...папа...научился целовать и гладить (проявлять жалость)...Только дети могут визжать от восторга когда надуваешь мыльные пузыри....в такие моменты хочется плакать от счастья...Они так много дают нам...своими простыми ,но точными высказываниями..Они прямые,они еще не умеют лгать...а когда научатся лгать и фантазировать-выдают такие истории,что просто диву даешьсяСмех...и поражаешься тому,что же происходит в этой маленькой головешке)))))Скажу только одно...чтобы заводить детей,нужно быть к ним готовыми...Потому что ,дети не выбирают родителей и не виноваты в том,что появились в мире не вовремя))))А еще когда появляется малыш ты понимаешь, что более никогда ты не будешь одинок...и появился в этом мире кто то, кто без тебя совсем никак не сможет...тот ,которому ты нужен выше крыши....тот который будет самозабвенно плакать,если ты не пришел домой вовремя,который будет очень переживать если тебя вообще совсем не станет....
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 16.07.2010
Сообщений в форуме: 277
#6151, создано: 07.09.2010 12:28
Anas_Tac писал(а) 06.09.2010 23:55 #6148
Детей я не очень люблю, но зато они меня очень любят. Я люблю детей, когда они смеются и радуются, разговаривают со мною, но как только что то не так, очень редко могу успокоить, так как я не мама и не папа.Когда ребёнок, моя дв сестра начинала кричать а ...
Я хорошо лажу с детьми,умею их чем то занять,рассмешить,успокоить.я до 3 лет растила племянника,он и мамой меня называл и плакал без меня,мы гуляли вместе,спать ложились вместе,играли вместе,мы ели вместе,короче почти все я делала с ним.Но только я знаю чего мне стоило не убить его к черстовои матери!это куча нервов и огромная ответственность,нести которую я не готова.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#6157, создано: 07.09.2010 18:21

Быть ребенком - это аффигенно, очень здорово и весело! Говорю это как ребенок, даа как большой такой ребенокСмехниодному нормальному человеку, увидевшему меня со стороны не придет в голову назвать меня взрослым человеком.

Касательно улучшения жизни детей - здесь у меня все просто и строго. Залетела по тупости, не хочешь иметь ребенка, не сможешь его воспитать - не вздумай его ражать. А если оставляешь - обязана его любить всеми силами души, хотеть его и жить только для него и ради него. Хотя бы пока он не родится. А дальше твое обожание может перейти в стадию медленного бульканья. Мама обязана дать ребенку все, что будет в ее силах, и прежде всего - сделать его счастливым. Если она этого не может, пусть не рожает, так для него же будет лучше.

О личном отношении к детям..Скажу прямо - детишки не айсКосноязычный Ненавижу маленьких плаксивых кульков и капризных противных чутьпостарших. И так было аж до субботы (4 сентября). А в субботу пошла гулять с подругой и..ну не знаю даже..что-то изменилось.

На качеле на площади пристали к нам детишки - толи с нами покачаться хотели толи просто покачаться на холяву (крутилка такая большая). Ну а мы давай им лапшу на уши вешать ради собственного развлечения - про принцесс и волшебные качели. А они так слушают, глазенки блестят, улыбки аж за уши заходят. В общем что-то я слабину дала. Так они мне понравились, аж ужас. Подруга почти силой оттуда утаскивала, я так с ними хотела остаться. Мальчики-близнецы и девочка. Что-то даже мысли какие-то мне в голову полезли, пришлось их силой оттуда вытрясать и разгонять.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#6158, создано: 07.09.2010 18:38
Текстолит писал(а) 06.09.2010 21:59 #6137
Не кажется ли тебе сурово относиться к детям как к взрослым?Ведь дети не могут идти на работу по своему хотению до 18лет...

По-моему все логично - не сюсюкать с ними, а принимать более серьезно; НЕ "ты еще маленький, ничего не поймешь; маленькие ниче не знают и нет смысла их слушать; зачем обращать на маленьких внимание - все равно ничего важного не скажут и не сделают" а все наоборот.

Очень редко такое отношение встречается - обычно взрослые (не родители) могут тока "Уси-пусить" и лыбиться, копировать в разговоре обычную детскую манеру изображая ребенка и пытаться общаться с детьми с позици "ребенок-ребенок". А такое отношение действительно более правильное, просто многим (пожалуй и мне в том числе) оно не дается.

А "как со взрослым" не значит ставить его перед трудными жизненными ситуациями, а просто не опускать каждого встречного ребенка до уровня ходячей пеленки с малочной смесью вместо мозга.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.