px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Предводитель орков Болг из "Хоббита"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#62257, создано: 23.10.2012 20:09
Dмитрий писал(а) 23.10.2012 20:04 #62254
до авторского кино просто даже не опускаюсь, тут единицы кто смотрит его :) но хотя бы такое посмотреть. и что? ну как бы шедевр в жанре, вот действительно пустяк то... не смотреть из-за актеров, нуу это просто смешно. а нехватка времени это да, заметно, ...

странный вы. вы никогда что ли не делали что-нибудь и не сидели на сайте одновременно. в вечернее время свбоден, там по телику не посмотришь, ведь я не один живу.

да я могу не смотреть фильм из-за актеров, а что если вам не нравится что -нибудь, то все равно смотрите???

и ведь я уже писал: у каждого свои вкусы, если многим нравится, то что он обязан всем нравится?

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщений в форуме: 620
#62263, создано: 23.10.2012 20:20
Hasanov писал(а) 23.10.2012 20:09 #62257
странный вы. вы никогда что ли не делали что-нибудь и не сидели на сайте одновременно. в вечернее время свбоден, там по телику не посмотришь, ведь я не один живу. да я могу не смотреть фильм из-за актеров, а что если вам не нравится что -нибудь, то все равно ...

Оставим вашу личную жизнь при вас, она меня не должна интересовать :)

НО блин, у меня в принципе не может быть такого критерия, как "не смотреть фильм из-за того что там какой-то не такой актер играет". Это полный Бред, лично для меня. вот в принципе и все.

И да, фильмы Я стараюсь смотреть всегда до конца, даже если мне в них что-то не нравится.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#62265, создано: 23.10.2012 20:32
Dмитрий писал(а) 23.10.2012 20:20 #62263
Оставим вашу личную жизнь при вас, она меня не должна интересовать :) НО блин, у меня в принципе не может быть такого критерия, как "не смотреть фильм из-за того что там какой-то не такой актер играет". Это полный Бред, лично для меня. вот в принципе ...

ну я и не раскрывал личную жизнь.это так...

ладно, дело ваше.актер-это один фактор. я ведь написал-после хоббитов.(может и раньше)

садомазохизмом занимаетесь.если не нравится зачем смотреть

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщений в форуме: 620
#62273, создано: 23.10.2012 21:17
Hasanov писал(а) 23.10.2012 20:32 #62265
ну я и не раскрывал личную жизнь.это так...ладно, дело ваше.актер-это один фактор. я ведь написал-после хоббитов.(может и раньше)садомазохизмом занимаетесь.если не нравится зачем смотреть

кхм.. садамаза, это немного другое.

а смотрю - чтобы оценить качество, очевидно же.

полностью удовлетворить могут единицы, в основной же своей массе фильмы имеют недочеты. Что-то понравилось больше, что-то меньше, а что-то и вовсе не понравилось.

Я не из тех кто если понравилось ставит десятку, а если нет то единицу. это клиника какая-то.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.