px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Самые ожидаемые фильмы 2013 по версии darkwhite
Автор Сообщение
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#74895, создано: 01.04.2013 18:58
Кино не перестает удивлять нас шедеврами и всяческим бредом. 50 фильмов в году из них только 10 выходят нормальными, а шедеврами можно назвать только единицы. А наша же задача попасть в самое яблочко. Какой фильм явно порадует зрителя?

Топ-10 ожидаемых фильмов 2013 по версии darkwhite

10-место Иллюзия Обмана. Еще один образ Ботаника в исполнении Джесси Айзенберга. Главные герои являются фокусниками, которые каким-то магическим образом ГРАБЯТ банк. ФБР-овцы начали следить за ними, да бы раскрыть секрет их фокусов. Если честно мне самому интересно, как они это делают. С самого детства фанател от Коперфильда, и уверен этот фильм выйдет в таком же духе.

9-место После нашей эры. Наверное все обрадовались возвращение титана на ровне с самим Томом Крузом. Во главе с хорошим режиссером Найт Шьямаланом в мае выходит П.Н.Э рассказывает о связи человека с матери жестокой природы. Надеюсь, что тему, как Человек и Природа расскроют по максимому.

8-место. Университет Монстров. Скольок лет ожидания сиквела, я так ждал, но нам пихают приквел... Что ж поделать? Мультфильмы никогда не огорчали, да и хотелось бы вспомнить детство. Жду исключительно за творение Уолта, а приквел - то только для фанатов

7-место. Одинокий Рейнджер от создателя трилогии Пиратов Карибского моря. После сногшибательной карьеры Деппа, многие режиссеры не могли понять, как управлять Деппом везде пихая его в главной роли. Хотя я и Вербински знает, что Деппу самое место в второстепенных ролях. С радостью окунусь в мир ковбоев.

6-место. Железный Человек-3. Заключительная часть серии ЖЧ. Без сомнения ЖЧ является королем кинокомиксов. Не знаю, почему я жду этот фильм, хотя нет - я сто процентно знаю, что фильм полностью оправдает. Одна загвоздка - это главный антагонист, который играет в исключительно в комедиях в Диктаторе например. Не вижу его в данной роли.

5-место. Россомаха: Непобедимый. Один из хорошо преподнесенных персонажей комикса Марвел радует нас очередным сиквелом. Продюсеры и Режиссер пришли к всеобщему мнению, что никому не интересна история Бессмертного - то убивает всю интригу переживания за героя. Свершилось!!! Росомаха на ненадолгое время становится смертным и ввязывается в бой с сотнями япошек. Данный фильм будет показывать всю красоту Японии, так что надо НАДО ЖДАТЬ.

4-место. Пипец-2. Пародия на Человека-паука, которая успела стать популярным за короткое время. Теперь к ним присоединяется кучка таких же отморозков, которые будут сражаться против зла, то есть Маза-Факера.

3-место. Телекинез. Я вставлю жанр ужасы выше всех остальных, а раз то, что в этом году выйдет фильм по мотивам САМОГО СТИВЕНА КИНГА, то грех не добавить его в свой список ожидаемых фильмов.

2-место. Мировая война Z. Фильм про зомби успел стать целым жанром. Этот жанр известне так и в кино, так и в видеоиграх. Жаль, что Обителя Зла не экранизировали должным образом, но нам обещают точно такое же масштабное кино. Опять же возвращение еще одного титана Голливуда. Как говорится против человека может противостоять только человек, но мертвый. Надеюсь фильм не будет таким же лохотроном, как Восстание Планеты Обезьян. Очень на то надеюсь.

1-место заслуженно дается Тихоокеанскому фронту. Первый масштабный фильм мексиканского режиссера Гильермо Дель Торо выйдет этим летом. Фильм обещает максимально мокрым от брызгов воды и жарким одновременно. Все знают, что я не любитель фильма Аватар. Так вот мне нравится, когда в главных ролях являются люди. Не раз Голливуд поднимал патриотизм человечества. Из морских глубин просыпаются монстры, по имени Кайдзу, но человек такое существо, которое никогда НИКОГДА НЕ ТЕРЯЕТ НАДЕЖДЫ. Союз государств Тихоокеанского фронта создают роботов, у кажого государства свой робот. В центре сюжета являются объеденный японско-американский робот по имени Кайдзу. Именно неопытному стажеру и бывшему пилоту удается управлять старым, но когда-то легендарным Джаггером. ЖДЕМ ЧЕРНОБЫЛЯ АЛЬПА
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщений в форуме: 642
#74898, создано: 01.04.2013 19:02
Нормальный топ)
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#74902, создано: 01.04.2013 19:07
Pi Patel писал(а) 01.04.2013 19:02 #74898
Нормальный топ)
Остальные просто настолько левые фильмы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#76424, создано: 11.04.2013 12:32
Поправочка - Телекинез убираю и вставлю Зачистку
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщений в форуме: 449
#76425, создано: 11.04.2013 13:44
Да, очень интересный топ. Тогда я составлю свою девятку (и добавлю-убавлю некоторые фильмы):

1. Тихоокеанскому фронт

2.Стартрек: Возмездие (Звездный путь 2)

3.Железный Человек 3

4.Мировая война Z

5.Тор 2: Царство тьмы

6.Россомаха: Непобедимый

7.Человек из стали

8.Голодные игры 2: И вспыхнет пламя

9.Элизиум

Да, в моем списке нет Хоббита, если будут вопросы:)

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#76426, создано: 11.04.2013 13:49
eneydos писал(а) 11.04.2013 13:44 #76425
Да, очень интересный топ. Тогда я составлю свою девятку (и добавлю-убавлю некоторые фильмы):1. Тихоокеанскому фронт 2.Стартрек: Возмездие (Звездный путь 2) 3.Железный Человек 3 4.Мировая война Z 5.Тор 2: Царство тьмы 6.Россомаха: Непобедимый 7.Человек из ...
Я тож думаю что буду оценивать Хоббита ДОМА. А где ужасы и комедии?
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщений в форуме: 449
#76430, создано: 11.04.2013 14:38
Kinohero писал(а) 11.04.2013 13:49 #76426
Я тож думаю что буду оценивать Хоббита ДОМА. А где ужасы и комедии?
Ну, яжасы и комедию я люблю не столько, чтобы ставить в девятку (или десятку) самых ожидаемых фильмов года. Если бы вышло что-нибудь на уровне с Синистером, то добавил бы. Но таких на примете нет.
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#76456, создано: 11.04.2013 19:10
eneydos писал(а) 11.04.2013 14:38 #76430
Ну, яжасы и комедию я люблю не столько, чтобы ставить в девятку (или десятку) самых ожидаемых фильмов года. Если бы вышло что-нибудь на уровне с Синистером, то добавил бы. Но таких на примете нет.
Ну сейчас мультики, комедии, ужасы снимают на уровне. Почти все оправдывают ожидание, не то что фантастика и фэнтези - из 10 тока 3 оправдывают)))
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщений в форуме: 24
#83145, создано: 20.06.2013 02:13, отредактировано: 20.06.2013 12:04

1. the hobbit - desolation of smaug

2. the hunger games 2

3. thor 2

4. pacific rim.

5. the lone ranger

6. world war z

7. elyzium

8. byzantium

Новичок
Зарегистрирован: 04.04.2013
Сообщений в форуме: 8
#83163, создано: 20.06.2013 17:01
Что в этом списке делает Пипец????? трэш!!!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.