px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Черная молния
Автор Сообщение
Ники
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщений в форуме: 120
#790, создано: 11.04.2010 00:28
Не удержусь. Опплевали все фильм с ног о головы, эстеты, блин (((( А мне очень понравился! ))) Добрая, добрая, наивная теплая сказка. Я по такой соскучилась, жалко, что не смогла в кинотеатре посмотреть, хоть бы маленький вклад внесла в копилку режиссера, который мое ИМХО - "борозды не портит", снимает ли он бессмысленный, но оригинальный экшн, или добрую сказку. Купила зато лицензию, хоть так выразить свое уважение. очень жаль, что люди не оценили этой теплоты, уютности и душевности. Удивительно что актер понравился в роли, смотрела его фото - ну фигня фигней, а в фильме, как то трогает мальчик.
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 27.01.2010
Сообщений в форуме: 9
#1275, создано: 08.05.2010 17:34
Фильм получился дейсвительно как добрая сказка в современном варианте. Моему сыну очень понравился.
Новичок
Зарегистрирован: 26.06.2010
Сообщений в форуме: 3
#2427, создано: 26.06.2010 23:55

и мне оч понравилось!!!!!!

и еще мне нра песня из этого фильма..

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 2337
#2433, создано: 28.06.2010 21:42
действительно хороший фильм Во-о-о!редкость в последнее времяЗадумчивый
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#3440, создано: 11.08.2010 07:18, отредактировано: 11.08.2010 07:18

Он на человека паука похож!!!

Может оно и хорошее кино, но не самое лучшее и не одно из них!!

Саундтрек....Рыбака....слишком быстро надоел!!

И весь фильм жутко предсказуем!!!

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 19.05.2010
Сообщений в форуме: 33
#3649, создано: 11.08.2010 21:54

а мне фильм очень не понравился...

убило то, как у него под водой зароботал телефон и как он взлетел в космос и там не замёрз от -273 градусов...

возможно это и сказка, тогда зачем делать это реальной реальностью?

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#3652, создано: 12.08.2010 07:07
Anas_Tac писал(а) 11.08.2010 21:54 #3649
а мне фильм очень не понравился...убило то, как у него под водой зароботал телефон и как он взлетел в космос и там не замёрз от -273 градусов...возможно это и сказка, тогда зачем делать это реальной реальностью?

Телефон под водой реально может работать!

Их водонепроницаемыми делают......а с остальным я согласна!!!

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Новичок
Зарегистрирован: 26.09.2010
Сообщений в форуме: 18
#6620, создано: 26.09.2010 21:02, отредактировано: 26.09.2010 21:02

Для меня этот фильм стал одним из самых унылнейший кусков отечественного кинопрома. Герой- абсолютный пень, который в силу своего вроде бы как взрослого возраста не может правильной усвоить ряд жизненных истин. Переживания или сочувствия не вызывает никакого. Эмоции никаких. Его подруга- полено. Просто полено. Так же тупа. Главный гад- ходячий стереотип. Противоречие у меня вызвала уже та сцена, где миллиардер ведет лекции в каком то университете, и, простите мою неосведомленность, но разве сумма с шестью нулями рублей имеет номинал в две пачки банкнот? А его мотив- безпалевно раздраконить Москву ради алмазов, никто ж не догадается в случае чего?

Далее- хуже. Логики в повествовании никакой. Никто конечно сразу бы не вычислил владельца оной волги, даром что он цветы развозит. Герой- какой то безчуственный чурбан, который вполне себе пригодный совет злодея усвоил как жизненный лейтмотив пригодный абсолютно для всех ситуаций (при этом почему то его прежняя система ценностей, которой он жил все это время , за ненадобностью летит в небытие, иначе он бы анализировал ситуацию а не действовал по одному шаблону), и как результат- отец труп. И да, привет человек паук.

Падение в ледяную прорубь без обморожения- это цветочки. И даже тот факт, что и мобила в воде работала, и, простите, старого ученого каким то макаром в лютый мороз кто то с небоскреба услышал- все фигня. Все меркнет перед тем необъяснимым фактом, как собственно машина, пусть и летающая, могла бороться с преступностью? Прилетела, забодала, напугала? Да никак.

И конечно эпик- белый мерседес как символ зла, собранный по инновационным технологиям в рекордно короткие сроки. Еще имеет бесконечный запас ракет, хотя это ему не помогло и он был ликвидирован, за что опять привет, но уже железному человеку за номером один.

Короче говоря, сюжетный и логических нестыковок (даже на уровне действий и мотивов персонажей)- там уйма. И знайте, по мне, все вместе взятой позволяет сказать, что это слив.

Новичок
Зарегистрирован: 21.10.2010
Сообщений в форуме: 6
#7811, создано: 21.10.2010 22:59

"Черная молния"... ну на закуску с колой в канун Нового года или когда он там был - пойдёт.

Что-то такое не совсем обычное по сравнению с привычными сериалами и расследованиями убийств.

Он смешной из-за своей наивности. Конечно, предсказуем.

Главные герои, конечно оставляют желать лучшего, особенно раздражала девушка, которая похожа на овечку.

Ну был и был...

А вот летающий автомобиль очень понравился. И ведь самое поразительное, что летающий автомобиль действительно давно разработан русским механиком. Он уже существует в России.

Новичок
Зарегистрирован: 28.02.2011
Сообщений в форуме: 10
#21917, создано: 28.02.2011 20:11
Мне тоже этот фильм очень понравился. Классный:)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.