px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Разговоры о музыке !
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#79154, создано: 14.05.2013 14:08
Стася писал(а) 14.05.2013 13:18 #79151
Была похожая тема вроде)))

Scorpions, Би-2, Сплин, Земфира, Eminem, Led Zeppelin, Nickelback))))

Для меня вершиной у Led Zeppelin стал двойной альбом Physical Graffiti 1975 года. Хотя до этого периода всё раннее творчество люблю прослушивать или под музыку их "тусить" на меломанских мальчишниках.

А вот Scorpions целиком никак не идёт. Восновном на "ура" все баллады и из ритмичных (быстрых), максимум половина.

За Би-2, Сплин, Земфира, так у них можно сказать другой взгляд и сильное выражение музыкальной свободы. Чем мне и нравится.

А вот Nickelback, как по мне так стали заметны и прославились нарезкой музыки к фильмам. И в саундтреках, больше ценю всё-же музыку, а не песню.

Eminem - уже больше стал как символ, типа Элвиса Пресли, только в своём. Наверно Тимати много черпал и вдохновлялся от энного )).

Пиши. Какое твоё мнение?

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#79157, создано: 14.05.2013 15:46
PROFE7OR писал(а) 14.05.2013 12:42 #79147
Постараюсь ответить, чтобы некого не обидеть.У Тайлера манера вести себя на сцене (харизма), даже своего рода эпатажность в музыкальной жизни.Морисон же бунтарь с большой дороги )), самовыражение, революция нравственной свободы. В то время больше ценилось ...
фил коллинз бесподобен
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений в форуме: 989
#79159, создано: 14.05.2013 15:52
Сейчас почти ничего не слушаю, даже не знаю какие новинки выходят, ну а когда появляется возможность послушать просто качаю последний asot ирмина.
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#79160, создано: 14.05.2013 15:59
NotAfraid писал(а) 14.05.2013 15:52 #79159
Сейчас почти ничего не слушаю, даже не знаю какие новинки выходят, ну а когда появляется возможность послушать просто качаю последний asot ирмина.
азот уже не тот как и клублайф у тиесто
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений в форуме: 989
#79163, создано: 14.05.2013 16:14
ClubStyle писал(а) 14.05.2013 15:59 #79160
азот уже не тот как и клублайф у тиесто
кто щас трансом рулит?
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#79164, создано: 14.05.2013 16:24
PROFE7OR писал(а) 14.05.2013 13:20 #79152
Как у нас тут "Нолонамания", также и Вакарчук для многих.Как у вас там с народной признательностью, тебе виднее. Но у меня всё юное и молодое поколение на Вакарчуке помешалосЯ )), Правда, это относится на все 90% к девушкам. В трёх словах, в чём-же феномен?!Оказывается, ...
Какой фальцет с его-то голосом) Голос у него, конечно, не самый лучший (если вообще не самый хороший), но ему просто веришь, веришь в его песни (как вы отметили, и я с вами полностью согласен, довольно неплохие) и в то, как он их поет.
Но, как я уже говорил, я не ярый фанат, мне просто нравится его исполнение и его творчество. Это не мешает мне слушать "Покорил Тебя, Как Ураган" Скорпионов и "Русские" Стинга.
Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#79165, создано: 14.05.2013 16:25
Steve Austin писал(а) 14.05.2013 16:24 #79164
Какой фальцет с его-то голосом) Голос у него, конечно, не самый лучший (если вообще не самый хороший), но ему просто веришь, веришь в его песни (как вы отметили, и я с вами полностью согласен, довольно неплохие) и в то, как он их поет.
Но, как я уже говорил, ...
Кстати, Стинг тоже мне очень симпатизирует.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений в форуме: 989
#79166, создано: 14.05.2013 16:29
Steve Austin писал(а) 14.05.2013 16:24 #79164
Какой фальцет с его-то голосом) Голос у него, конечно, не самый лучший (если вообще не самый хороший), но ему просто веришь, веришь в его песни (как вы отметили, и я с вами полностью согласен, довольно неплохие) и в то, как он их поет.
Но, как я уже говорил, ...
последняя песня океана "стріляй" мне не понравилась, какая то обычная что ли
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#79168, создано: 14.05.2013 16:52
PROFE7OR писал(а) 14.05.2013 13:34 #79153
Сначала знакомился с темами, неделями читал. И тут главное ход мыслей, в контексте ответа - Почему?Классно, что подключилась и написала, мне понравились строки в "нескончаемой поэме".Но теперь, можно я спрошу, почему для тебя в (твоём) списке стоит ...
Во-первых, эти песни заставляют меня расслабиться, ну как ни крути, я улетаю куда-то, когда слушаю. Музыка вносит драйв, либо наоборот она пробирается до мозга костей:))) Мне приятен голос, а главное, я могу понять смысл песни, её перевод без переводчика. Они поют достаточно понятно для моего уровня английского языка. Приятный голос солиста Led Zeppelin и Scorpions. И кстати, скажу, что вторая группа мне намного больше нравится, чем первая. Не могу выделить определённый альбом или год песни. То, что моему "уху понравится", то и слушаю:)

Би-2 - у них музыка офигенная, люблю вот такой рок. Опять же голос и смысл песни. В такой манере достаточно серьёзные хиты. Скорее всего, я начала слушать их после просмотра фильмов Брат, Брат 2 и Сёстры, короче, фильмы с Бодровым :-D)) И я услышала песню, которую потом неделю напевала, а после прослушала ещё, ещё и ещё....и вот, в моём плейлисте десятка полтора песен))

Сплин, ну так же как и Би-2, зацепило и всё тут. Бывают такие группы, которые не выделяются ничем особым, а тянут своей простотой)))

Nikcelback приглянулся мне после трека Lullaby, не могу сказать, что эта группа имеет в моём списке подавляющее число песен, но несколько штук есть, которые я постоянно прослушиваю))

Земфира, сама удивляюсь чем она цепляет, и именно нравятся альбомы 99-го и 2000-го года, вот последний её альбом никак мне не покатил, ну кроме песни "Жить в твоей голове" и "Чайка"))) Возможно, я его ещё, так сказать, не расслушала))

Из попсы ещё есть певица, Ирина Дубцова. Это единственная, кого я могу слушать. Есть очень много песен о любви и о том, какие мужики козлы и тому подобное, ими просто заплонилась эстрада. Но Дубцова - сочинает сама, пишет музыка сама, исполняет сама, голос потрясающий, манера исполнения цепляет. Слова за душу берут:))
Eminem...вы наверное правы, он стал каким-то идолом рэпа))ахах) Иногда не знаю перевода песен, а нравится, опять же, манера исполнения. Столько сложных слов, а он их жуёт и глотает, жуёт и глотает:)))

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#79169, создано: 14.05.2013 16:54
Тут Океан Эльзи слушают, я смотрю:)) Мне нравятся песни "Без бою" и "Така як ти"))))

Слууушайте, а кто-нибудь знает, кто поёт такую песню:
"Весна, весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна вгамує,
Весна, весна, весна, весна прийде,
Весна, весна, весна, весна." - она ещё в рекламе одной была, Яндекса, чт ли))

В ин-нете пишут, что Океан Эльзи, но что-то голоса не похожи особо))
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.