px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> История оборотня / History of the Werewolf
Автор Сообщение
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79096, создано: 13.05.2013 15:02
Часть 1
С чего все началось…

1992 год. В загородном домике возле леса живет семья Уильсонов.Брэд, Сара и их маленькая дочь Дженифер. Не большая семья, живет практически одна. Ближайшие соседи находятся в городе в 5 километрах от них. К ним может приходить только почтовый, и то не часто.
28 ноября 1992 года у Дженифер день рождение. Ей уже 5 лет…
5 часов утра... Скрип кровати, звуки хотьбы, и не понятной суеты. Естественно Сара от непонятных звуков просыпается, и видит своего мужа уже одетым и с небольшой улыбкой. Глянув на часы, сразу последовал вопрос:
- Милый ты куда в такую рань?
- Не ужели можно было забыть этот день? Сегодня ведь 5 годиков нашей дочиньке. Я в город за подарком, и прочими покупками. Хочешь, едем со мной?
- Я все прекрасно помню, но я хочу спать. И вообще какой идиот откроет тебе свою лавку в 5 утра?
- Этим идиотом будет наш друг Джон. Он пообещал мне открытся чем пораньше, и сделать скидку на все покупки.
- Хорошо, тогда я спать. А ты там сам уже как нибудь без меня.
- Прошлый раз было тоже без тебя, так что я уже привык….
После этого Сара бросает в мужа подушкой, тот ловко уворачивается, и тихонько идет к комнатке дочери. Увидев ее спящей на лице у Брэда проскочила улыбка, и он пошел за машиной.
Через 10 минут Брэд был у своего друга. Тот искренне поздравил его дочь с юбилеем, и сказал побыстрей выбирать подарок, ибо спать охота! Брэд улыбнувшись пошел выбирать подарок…
Уже через 20 минут он возвращался домой. По дороге он слушал легкую музыку, и подпевал. Сзади стояли пакеты с покупеками, и один из них упал. Услышав звук падения, Брэд всего на пару секунд повернулся посмотреть что там, когда его взгяд опять упал на дорогу, примерно в 150 метров от его машины стоял здоровенный озлобленный волк. Скорость была высокой, и Брэд начал резко тормозить, поняв что не успеет остановить машину, он выворачивает руля в лево что бы не збить волка. От такого жесткого маневра его машину чудом не перевернуло, а всего лишь пару раза развернуло, и машина оказалась практически возле деревьев. Очухавшись от этого Брэд с опасением глянул в сторону волка, но там уже никого не было. Отойдя от не большого шока, он завел машину, повернул на дорогу и с дрожью в руках поехал дальше.
После приезда домой, он решил ничего не рассказывать жене.
Тем временем Сара уже была на кухне, увидев мужа с тревожным лицом, спрашивает:
- Что случилось? Джон забыл сделать скидку на покупки? – с улыбкой спросила Сара
- Умеешь подкалывать. Но нет, просто немного задумался
- О чем же можно думать с таким лицом?
- Так все! Давай будем готовится к празднику! – с не большими нервами ответил Брэд.
Сара промолчала, и пошла разбирать пакеты. Где то в 11 часов утра на кухню пришла маленькая Дженифер. Увидев своего отца и маму в суете, она сонным голосом сказала “Привет”. Услышав голос дочери, Брэд и Сара быстро полезли в пакет за главным подарком:
- Доченька, мы поздравляем тебя с твоим днем рождения!
Увидев громадного плюшевого медведя, Дженифер вскрикнула “Спасибо”, поцеловала родителей и побежала игратся с новым плюшевым другом.
На дворе потехоньку темнело, и шел не большой снег. Стол был накрыт, и все ждали гостей. В дверь позвонили, и Сара чем поскорей пошла открывать дверь гостям. Распахнув ее, на пороге Сара увидела не знакомого человека, с темными волосами и черным плаще.
- Вы кто? – с не увереностью спросила она.
- Почта. – ответил незнакомец. Через секунду он правой рукой взял Сару за шею, поднял ее на пару сантиметров и отбросил. От удара об стенку, Сара потеряла сознание. Услышав грохот в низу, Брэд оставляет Дженифер одну в комнате и идет на низ проверить что там случилось. Увидев на полу свою жену, он хотел бросится к ней, но вспомнил что на верху совсем одна его дочь. Возле комнаты стоял столик с подносом, Брэд взял с подноса нож и пошел в комнату, открыв дверь он увидел того же человека, который уже пытался забрать Дженифер. Не думая не секунды он вонзает ему в шею нож, и пока тот не очухался успевает проскочить мимо него и забрать дочь. Выскочив из комнаты, он побежал к выходу из дома. Что бы Дженифер не видела маму, он закрыл ей глаза, на выходе дал куртку и велел идти к машине. Он знал что времени мало, и всего на пару секунд подбежал к жене, послушать бьется ли пульс. Но нет. Увидев загадочного мужчину уже на лестнице, он резко выбежал из дома и подбежал к машине. Дженифер сидела на заднем сидении. Подбежав к машине, Брэд открыл дверцу и залетел в нее. Руки дрожали, и он потерял пару секунд, на то что бы завести машину. Увидев уже в блези этого мужчину, он завел машину, и с большой скоростью вылетел на дорогу, сбив его.
Мужик поднявшись от удара машины, со злобным лицом посмотрел на дорогу, и увидел только светящиеся задние фонари машины. Улыбнувшись, он побежал за ними.
Тем временем Брэд с напуганым лицом смотрел на дорогу, Дженифер молчала, лишь только поглядывала в заднее стекло.
- Не смотри туда дочь. – сказал Брэд.
- Хорошо, папочка. – обернувшись к отцу, ответила Дженифер.
Но все же не послушавшись отца Дженифер опять посмотрела в заднее окно, и увидела там большое чудовище, которое очень быстро приблежалось. Она крикнула “Папа!” и показывала назад, Брэд посмотрев в стекло заднего вида, увидев это не поверил своим глазам. Он добавил в скорости, и молил Бога что бы его и дочь не догнали.
Через несколько секунд он увидел встречный свет фар. Встречная машина заезжает за машину Брэда, и ловко выворачивает на полосу по которой едет Брэд. Заднее стекло загадочной машины вылетает, и оттуда начинается стрельба по чудовищу. Несколько попаданий серебряными пулями, чудовище не выдерживает и вылетает в лес, сбивая за собой деревья. Машина идет на встречную, и по уровню доганяет Брэда. Окно машины открывается, и за рулем последнего сидит Джон – владелец простой лавки в городе. Брэд увидев его, тоже опустив окно, выкрикивает:
- Что это черт побери было?
- Оборотень! – ответил ему Джон.
- Кто? – с удивлением спрашивает Брэд.
- Нет времени объяснять, скажи дочке пусть лезет в окно, моя жена ее заберет!
- Ты что совсем здурел? – крикнул Брэд.
- Послушай, на твою дочку охотятся, и ее нужно спасти! Живо говори ей лезть в окно!
В шоке Брэд не понимая в чем дело, но в туже секунду велит Дженифер лезть в окно. На скорости около 70 км. в час, Дженифер старается вылезти из машины. С угрозой уронить девочку, ее все же забирает жена Джона. В этот момент, с леса вылетает оборотень и бьет в бок машину Брэда. Та перелетает через машину Джона, и в конце влетает в дерево, после чего взрывается. Жена Джона, Микаэла берется за автомат и отстреливается от громадного волка. Гильзы летят на право и на лево, и вот наконец оборотень решает прекратить погоню.
- Он ушел! – с облегчением крикнула Микаэла.
Она обняла девочку, и машина устремилась в ночную даль…
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79097, создано: 13.05.2013 15:04
Что скажите про наш с друзьями совместный проэкт? Давно хотел представить читателям на суд, но никак не мог осмелится, да и не знал куда это тут пристроить. В общем читайте, и оценивайте)
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#79102, создано: 13.05.2013 16:55
Dean24 писал(а) 13.05.2013 15:04 #79097
Что скажите про наш с друзьями совместный проэкт? Давно хотел представить читателям на суд, но никак не мог осмелится, да и не знал куда это тут пристроить. В общем читайте, и оценивайте)
А по конкретнее можно, сам писал?
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79103, создано: 13.05.2013 17:09
ClubStyle писал(а) 13.05.2013 16:55 #79102
А по конкретнее можно, сам писал?
Идея полностью моя, но некоторые друзья помагали дописывать, добавляли что-то свое)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6363
#79125, создано: 13.05.2013 22:27
начало сухое, как будто отчет
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#79126, создано: 13.05.2013 22:30
это сценарий?
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#79127, создано: 13.05.2013 22:44
Dean24 писал(а) 13.05.2013 17:09 #79103
Идея полностью моя, но некоторые друзья помагали дописывать, добавляли что-то свое)
можно в принципе развить, но тема про оборотней избита. За потуги респектВо-о-о!
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79128, создано: 13.05.2013 23:19
ClubStyle писал(а) 13.05.2013 22:44 #79127
можно в принципе развить, но тема про оборотней избита. За потуги респект
Тема развита)
У меня еще 2 части)
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79129, создано: 13.05.2013 23:19
Зэпп писал(а) 13.05.2013 22:30 #79126
это сценарий?
Я не знаю как это назвать)
Dean24
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 16.03.2012
Сообщений в форуме: 154
#79130, создано: 13.05.2013 23:20
SF Freddy писал(а) 13.05.2013 22:27 #79125
начало сухое, как будто отчет
В каком смысле сухое?)
Надо же было с чего-то начать)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.