Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Музыкальные конкурсы и премии.
Автор Сообщение
Hasanov
Стартер темы
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Сообщений в форуме: 5174
#114248, создано: 11.05.2014 21:15
Как же отвратно читать комменты на различных сайтах, везде одна грязь. Относитесь ко всему с уважением. Я болел за Австрию, песня очень сильная, как и исполнение. Евровидение -это песенный конкурс. В первую очередь это нужно оценивать. Жутко раздражали насмешки ведущих, комментирующих голосование. Если мы так смеемся, то как другие должны к нам относится?

Ноют, что "необычного" исполнителя отправили, забыли сами про Тату, что они преподносили, какая идеология?

Но Толмачевых я бы поставил на второе место, остальные на один раз.
Hasanov
Стартер темы
Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Сообщений в форуме: 5174
#143924, создано: 06.03.2016 17:01, отредактировано: 06.03.2016 17:02

Сегодня была премьера песни Сергея Лазарева - You are the only one. С ней певец отправится на конкурс Евровидение-2016, которое пройдет в Швеции (в мае).

Клип, конечно отвратительный и низкопробный, песня на один разок, но попадание в 10-у лучших обеспечено. Победы не будет, ибо смахивает по стилю на прошлогоднего победителя.

Ваше мнение?

Больше восьми лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Сообщений в форуме: 11182
#143956, создано: 07.03.2016 00:52
Hasanov писал(а) 06.03.2016 17:01 #143924
Сегодня была премьера песни Сергея Лазарева - You are the only one. С ней певец отправится на конкурс Евровидение-2016, которое пройдет в Швеции (в мае). Клип, конечно отвратительный и низкопробный, песня на один разок, но попадание в 10-у лучших обеспечено. Победы не будет, ибо смахивает по стилю на прошлогоднего победителя. Ваше мнение?
Сейчас посмотрела клип (о нём ты уже написал, не скажу так сильно, но ничего хорошего). Сама песня мне понравилась. Думаю, в 10-ку войдёт. Голос хороший у Серёжки, вокалом он владеет и в живую запросто поёт) И симпатичный, двигается хорошо, что тоже важно)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.
Наверх
Вниз