px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Киноакадемия Кандидатов
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129978, создано: 09.03.2015 07:59
drakula писал(а) 09.03.2015 07:50 #129976
Ну чтож, будет весело.

Весело ему), интересно вампиры все утром так ухахатываются и веселятся). Ну да ладно, наберись немного терпения и читай).

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129979, создано: 09.03.2015 08:00
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 07:55 #129977
Неоспоримый факт и железное понятие у меня с администрацией сайта. Не навредить и не влезать в различные препинания, противоречия и всё, что касается этики, норм и поведения. В противном случае (случае несогласия) лучше промолчать или отойти в сторону. ...

Различные вопросы и предложения, возникающие у меня, в основном касались и касаются киноакадемии. И в основном простых пользователей, таких же, как на сайте. И если бы была так любезна Брюн, мне сказать намного раньше, о том, кем она является, никаких вопросов бы не возникало у меня. Относился также с самого начала, как к админам и хозяевам этого дома.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129980, создано: 09.03.2015 08:02
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:00 #129979
Различные вопросы и предложения, возникающие у меня, в основном касались и касаются киноакадемии. И в основном простых пользователей, таких же, как на сайте. И если бы была так любезна Брюн, мне сказать намного раньше, о том, кем она является, никаких ...

И моя корректность поведения и раньше в сомнениях не нуждалась, и теперь тоже.

Единственное, я с самого начала выбрал отдел киноакадемии, который для меня является самым увлекательным, и по идее должен давать те познания в кино и общение, которого не будет хватать на обычных страницах и по форуму. Про различные обязанности я даже не упоминаю, прописанные на сайте, так как само собой разумеющееся. Будь то на форуме или выделенном и определённом специально месте.

Для себя также определил рубрику киноакадемия и кинообразование, которую и веду, вёл во всяком случае.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129981, создано: 09.03.2015 08:04
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:02 #129980
И моя корректность поведения и раньше в сомнениях не нуждалась, и теперь тоже. Единственное, я с самого начала выбрал отдел киноакадемии, который для меня является самым увлекательным, и по идее должен давать те познания в кино и общение, которого ...

Теперь далее по киноакадемии и общении и любых упрёков в мой адрес. На ум сразу приходит цитата, довольно умного философа Сократа.

КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129982, создано: 09.03.2015 08:07
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:04 #129981
Теперь далее по киноакадемии и общении и любых упрёков в мой адрес. На ум сразу приходит цитата, довольно умного философа Сократа. КТО ХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ВОЗМОЖНОСТИ, КТО НЕХОЧЕТ, ТОТ ИЩЕТ ПРИЧИНЫ.

Я думаю, разъяснять вам всем не надо, тот факт, что я везде и во всём искал возможности. Возможности сделать, организовать, возможности предложить или переделать, возможности сделать с вами ещё лучше и превосходней.

Все те, которые обвиняют меня, стараются всячески очернить и сделать человеку не лучше в его работе или начинаниях, а хуже. ВСЕ ОНИ, ИЩУТ И ЛОВЯТ ПРИЧИНУ. Только причину, как подловить, как не допустить человека, в данном случае PROFE7ORа в такую рубрику или раздел.

Мне искренне жаль таких людей, но наш мир во многом состоит из многих таких.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129983, создано: 09.03.2015 08:10
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:07 #129982
Я думаю, разъяснять вам всем не надо, тот факт, что я везде и во всём искал возможности. Возможности сделать, организовать, возможности предложить или переделать, возможности сделать с вами ещё лучше и превосходней. Все те, которые обвиняют меня, стараются ...

Далее, плавно перейду к теме общения, будь то, на страницах сайта, либо форума или живого воочию общения.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129984, создано: 09.03.2015 08:12
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:10 #129983
Далее, плавно перейду к теме общения, будь то, на страницах сайта, либо форума или живого воочию общения.

Не правда ли немного странно, что открытый, прямой, честный человек PROFE7OR с удовольствием и простотой может общаться со всеми желающими открытыми людьми от "Балиана", Хасанова или "КлабСтайла" до "Дарквайта" и "НОЛАНГЕНИЙ"я) и всеми другими совершенно незнакомыми пользователями, только не мнимо избранными, закрытыми, кичливыми или горделивыми особами.

Давайте вещи называть, своими именами.

Что им мешает, и не даёт простого, откровенного общения, на которое я сразу откликаюсь и иду только на встречу … . Вот это вопрос каждому из них? И на поверхности у них, или в потаённых уголках души, они знают ответ, каждый из них.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129985, создано: 09.03.2015 08:15
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:12 #129984
Не правда ли немного странно, что открытый, прямой, честный человек PROFE7OR с удовольствием и простотой может общаться со всеми желающими открытыми людьми от "Балиана", Хасанова или "КлабСтайла" до "Дарквайта" и "НОЛАНГЕНИЙ"я) и всеми ...

Далее, может показаться, что "PROFE7OR" женоненавистник? Это не так. Я с теплотой дружеского общения общаюсь и могу общаться с женщиной или девушкой любого возраста.

И в откровенности, прямоте и человеколюбию мне не откажешь.

Спросите хотя бы у пользователя "Ангелина". За довольно малый срок знакомства, я ей более понятен (надеюсь) чем более учтивая давнишняя электронная дружба.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129986, создано: 09.03.2015 08:19
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:15 #129985
Далее, может показаться, что "PROFE7OR" женоненавистник? Это не так. Я с теплотой дружеского общения общаюсь и могу общаться с женщиной или девушкой любого возраста. И в откровенности, прямоте и человеколюбию мне не откажешь. Спросите хотя бы у пользователя ...

Как кому то, ни странно), мне с Ангелиной легко. Да и такими людьми, как Ангелина, честными, в слове и действии, прямолинейными, свободными в общении, и как ты сказала, естественным образом быть самим собой.

Просто быть таким или такой.

Чему я всегда был рад, сам тоже стремился к этому, тем же и являюсь. И отношения с такими людьми, только улучшались, стали ближе, теплее в слове и дружнее по выражению и отношению. И на самом деле их больше, чем может показаться, только бывает, каждый опасается чего угодно в свою сторону, или как камень в его огород.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#129987, создано: 09.03.2015 08:23
PROFE7OR писал(а) 09.03.2015 08:19 #129986
Как кому то, ни странно), мне с Ангелиной легко. Да и такими людьми, как Ангелина, честными, в слове и действии, прямолинейными, свободными в общении, и как ты сказала, естественным образом быть самим собой. Просто быть таким или такой. Чему я всегда был ...

Далее, опасаться мне в моём возрасте и некоторых пережитых испытаниях, чего угодно, уже, как минимум нелепо или даже смешно. И в этой связи, чтобы вы поняли дальнейшую тему, вспоминаются другие цитаты.

"Кто к нам с мечём придёт, от меча и погибнет" – Александр Невский.

Или по другому осмысление идёт в Евангелии от Матфея (гл. 26). Тогда говорит ему Иисус: "Возврати меч твой в его место, ибо все, взявшие меч, мечом погибнут".


Я стараюсь всегда сдерживаться и никогда первым не нападать, терплю до последнего, хотя признаюсь, что сам очень горяч и раньше мне любая выдержка стоила больших усилий. Но по жизни бывает, впрочем как у многих, что на тебя люди сами нападают, задираются.

Что прикажете делать?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.