px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Киноакадемия Кандидатов
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 07.11.2012
Сообщений в форуме: 12008
#130155, создано: 11.03.2015 01:36, отредактировано: 11.03.2015 01:39
StarPatrik писал(а) 11.03.2015 01:10 #130151
Эх Народ! Я думал что тут все позитивней будет, а тут склоки, обиды, оскорбления. Как говорила Брюня :"детский сад". Хотя да все мы с эмоциями (что есть то есть). КА ты или нет, но главное компания людей с которыми мы здесь обмениваемя байтами информации. ...
Ну вот ты вернулся и всех спорщиков - метлой..., почаще заходи (по возможности), с тобой весело!))) Очень верные слова нашёл "Придя с работы всем хочется отвлечься немного от тех РЕАЛИЙ за окном...". Я тоже всегда это примерно говорю. О чем здесь ругаться? Мы сюда не за этим заходим. Даёшь позитив!!!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7015
#130160, создано: 11.03.2015 07:27
ClubStyle писал(а) 10.03.2015 21:59 #130100
дракула здорово подставил балиана, у того и активность в премии 0%, так что снятие ранга вполне пресказуемо. очень жаль, что работа так много отбирает личного времени, но от этого никто не застрахован
Боюсь показаться как говориться по японский, baka-- а вот почему на меня начали так косо смотреть. Они думают что я намеренно подставил Балиана что бы он лишился ранга? Ну, про намеренно согласен, а вот с остальным нет. Мне не нужен конкурент в следующем отборе. Мне и так хватает Параселен, Лемур и остальные.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7015
#130161, создано: 11.03.2015 08:13

Я рад. Рад что Балиан не отказал мне. Ну да, его не было, и это моя хитрость в выборе. Но я же обманул свое эго. Главное то что Балиан не сказал мне "Нет, тебе нечего делать в академии".

Спасибо С3С за то что поддержала. Вот с банами нужно что то делать. Сколько там у меня за последний год баны? Не меньше пяти должен быть. Нужно совершать хотя бы до одного.

Брюн, хоть я и обещал исправиться по трём пунктам. Но от привычек не отвыкнешь щелчком. Нужна помощь. Нужно что такое придумать. (напоминаю, 1)Склоки с пользователями. 2)Уважение новичкам. 3) Стиль (этот самый трудный)). Можно сделать так же как в 50 оттенков серого. Если что то такое заметила, то говоришь "желтый" и я ухожу от темы. А если ещё серьёзнее заметила "красный" и я убираю пальцы с клавиатуры и минут 10-15 ничего не пишу. И если еще дальше пойду, то ты вспомни что ты модер.

Всем бобра и енота!

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7015
#130162, создано: 11.03.2015 08:16

P.S. Удачи тем четверым. Пускай пройдут. И что бы не потеряли ранги за год. Они мне нужны когда я в следующем году вступлю в академию.

ЗЫ: Надеюсь когда Балиан вернется, не убьет меня:)

Новичок
Зарегистрирован: 09.03.2015
Сообщений в форуме: 2
#130174, создано: 11.03.2015 13:33
PROFE7OR писал(а) 10.03.2015 22:31 #130111
Констанс там основной генератор, можно сказать лидер), но, на всё, её не хватит. Или статьи и рецензии писать, или планово-административными вопросами заниматься?
Боже ну зачем это в смысле, КА надо? Зачем это вот это надо... или планово-административными вопросами заниматься? ей Богу мне это всё напоминае пионерскую организацию и комсомол времён союза. Зачем???????????????????????
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#130183, создано: 11.03.2015 17:43
NORD7 писал(а) 11.03.2015 13:33 #130174
Боже ну зачем это в смысле, КА надо? Зачем это вот это надо... или планово-административными вопросами заниматься? ей Богу мне это всё напоминае пионерскую организацию и комсомол времён союза. Зачем???????????????????????

Я вижу, ты тут далеко не новичок, и говоришь, что думаешь. Это не может не нравится. Уважаю таких людей. Лишь бы грани различные и негативные не переходили, впрочем, меня тоже это касается. В каком мире и обществе мы живём?


На вопрос ЗАЧЕМ? Отвечу. Музыка, кино – мне ближе и дороже всего стало. Семья – это в прошлом, гора наступленых граблей, ошибок, шишек и прочего. Теперь зная и имея такой опыт, больше не стоит по новой заводится очередной раз, такой радостью. Нет, семья конечно есть, но уже нажились, дети выросли и живут своей жизнью. А музыка и кино можно сказать с колыбели до последнего часа, неизменно, и будет вечно с тобой.

Сейчас поотписываю).

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#130184, создано: 11.03.2015 17:47

Киноакадемия для меня – это самовыражение. Даже большее самовыражение. Это моё.


В этом вижу больше смысла и мне интересно. Да я уже большое множество и писал об этом, комментировал, отвечал. Может ко всему добавить, это мой мир кино, искусства, творчества. Который делает меня счастливым.


Потому хочу, чтобы этого запала, интереса, желаний было больше, намного больше, во всех пользователях, которые причастны, если не к музыке, то к кино.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#130185, создано: 11.03.2015 17:51

Потом, больше опыта и каких-то знаний можно передать подрастающей школе киноманов.

Чтобы, хотя бы часть не бегала бездумными идиотами, а прививала в себе такие вкусы, взгляды ценности. В этом плане, как ученик, очень хорош "Хасанов", может, особо не говорю ни кому об этом. Но такие люди и моя гордость. Я помню каков он был, что смотрел, писал, а сейчас вырастает, в творческую достойную смену. Да он и не один такой.

Не нужно всяких перечислений. В этом весь я.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#130186, создано: 11.03.2015 18:02

По своей деятельности в принципе, я неизменно, как писал выражался, так и буду продолжать то дело, которое начал, с той лишь разницей, что в угоду правилам, буду уже заходить не как гость, а под своим логином, типа для статистики.

Если не нравится моё выражение и писанина, понятное дело, ухожу на другие сайты, там бываю, тут без секретов. Тому, кто не лукавит, честно и откровенно спрашивает, честно и отвечаю. Потом опять сюда прихожу. Это всё от становления ко мне. Так как, до этого мы так и не могли общий язык понимания, между верхушкой, а может они и не пытались.

Может в этом году, что то измениться, а может нет. Мы же все сводные люди, и как админ говорит, никто некого не держит. Вот и получается, что я пока набегами, а так гуляю васей.

Может будет смысл здесь сидеть. Всё равно, особо ничем не занят.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#130188, создано: 11.03.2015 18:10

Думаю, что планово-административными вопросами будет больше заинтересована Брюн. Да это и понятно. Их интересы, сайта прежде всего.

Наверно, отчасти сам такой и в этом плане им ни в коем случае не мешаю. До этого предлагал, новую платформу и развитие. Какие-то разработки, которые могли быть утверждены или обработаны, додуманы и в новом виде увидели свет. Но пока, они молчат, и я молчу, то включаюсь в "работу", то выключаюсь).

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.