px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Рассказ, герои которого пользователи этого сайта.
Автор Сообщение
НоланГений
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#83590, создано: 23.06.2013 20:45

Написал первую главу только, писал просто от нечего делать, и ВНИМАНИЕ: у меня небыло целью обидеть кого нибудь, если обидель, прощю прощения! В общем, получилось экспреминтально)))

ОТЧАЯННЫЕ


Глава 1

«Газель» мчится по дороге, за рулем сидит NotAfraid, возле него сидит Mateas — блондин с длинными волосами, и с американскими очками. На пассажирских местах сидят еще трое, Drakula, Anton Chigur похожий на Хавьера Бордема, и прекрасная, рыжеволосая S3S. Всех ребят объединяет одно, все они очень взволнованны, ну разве что кроме Anton Chigur`а, он совершенно спокоен, он даже не шевелится, даже не моргает. Также у всех в руках по автомата Колашникова, кроме S3S, у нее в руках арбалет, красивый такой, современный.
- Приготовьтесь ребята, мы подъезжаем. - объявляет Mateas — Надеваем маски!
Все кроме NotAfraid`а надевают маски в виде желтых смайликов. «Газель» останавливается возле центрального банка, и только тогда NotAfraid надевает свою маску, такую как и у «Мазер-Факера».
- Что за дела парень? - удивляется Mateas — Что с тобой не так?
- Я не хочу выглядеть как вы... - отрубает «Мазер-Факер» - я хочу выделяться!
- Ты что, в этом будешь грабить банк?
- Ну да, а что такого?
- Ладно. - смиренно произносит Mateas, и обращается ко всем: - Пошли, быстро за дело!
- Наконец то! - выдыхает S3S.
Ребята быстро выходят из микро-автобуса, и врываются в банк с полным боеготовностью, многочисленные посетители банка сначала не понимают что происходит.
- Всем лечь на пол! - ужасающе кричит Mateas — Всем на пол!
- Урод! - обращается NotAfraid к одному охраннику — Брось оружие пока я тебе мозги не вышиб!
- Сохраняйте спокойствие, - мирно просит Anton Chigur — это для вашей же безопасности.
Банк наполняется криками и паникой, многие посетители сразу ложатся на пол. Охранник в которого целится NotAfraid достает пистолет, и сначала как бы хочет бросить его, но потом резко стреляет в NotAfraid`а, и охранник получает стрелу в плече от S3S. NotAfraid падает с криками на землю. Drakula тем временем хватает ассистентку, и наставляет на нее автомат.
- Где чертов сейф?! - спрашивает он — Скажи какой код?!
- Я не знаю... - через плачь выдавливает девушка — я просто ассистентка.
- Мне плевать кто ты! - ярость пронизывает Drakula`у — Мне нужен сейф! Мне нужен код!
Mateas подбегает к раненному NotAfraid`у, и рассматривает рану на плече.
- Держись парень! - подбадривает он — Ради миллионов и не такое мы стерпим.
- Ты же не ранен, ты не знаешь как это больно! - плачет бедняга.
- Не плачь как девка, - говорит подошедшая 3S3 — это всего лишь царапина.
- Сама ты девка! - звереет NotAfraid.
Пока ребята возятся словно дилетанты, с снаружи доносится: - Внимание: вы окружены, выходите с поднятыми руками! Повторяю: выходите с поднятыми руками!

- Как так быстро они успели!? - орет Mateas — Они не могли так быстро!
- Будда шлет нам испытания. - проговаривает совершенно спокойный Anton Chigur.

Прошло уже какое то время. Хранилище открыта, деньги собраны в мешки, заложники тоже собраны в одну кучу, NotAfraid и раненный охранник перевязаны. Ребята уже давно сняли свои маски, и успокоившийся пытаются что то придумать.
- Мы должны что то предпринять, - говорит дело Mateas — я слушаю ваши идеи.
- Мы должны пробиваться! - решительно предлагает NotAfraid — Другого выбора нет!
- Дурак! - обзывает его S3S — Ты первый кто струсонет когда до такого дойдет.
- Сама дура! - отвечает тот.
- Нет, это безумие. - решает Mateas — Есть еще планы?
- Мы должно потребовать вертолет, - подает голос Drakula — и на нем скрыться с деньгами.
- Да, это хороший план.- поддерживает Mateas — Но рассмотрим еще варианты, есть таковые?
- План Drakula`ы сойдет. - также поддерживает S3S – Многофункциональный план.
- У тебя есть идеи? - обращается Mateas к Anton Chigur`у.
- Зачем нужен еще один план, если у нас есть многофункциональный? - отвечает тот вопросом на вопрос.
- Где ты был когда исчезал на три года?
- Я был в Тибете. - отвечает Anton Chigur с многозначным лицом — Я учился мудрости у самого далой-ламы, я познал суть вещей, истину бытия и жития, я познал...
- Вот именно, - перебивает его Mateas — ты сможешь придумать идеальный план, «план-Б» так сказать. Так ты сможешь?
- Конечно. - чуть оскорбившись отвечает тот — Только мне надо помедитировать для генерации гениальных идей. Прошу меня извинить.
Anton Chigur идет в угол помещения, и садится медитировать на пол, занимает соответствующую позу, закрывает глаза.
- Безумие какое то. - удивляется S3S следуя за Anton Chigur глазами.
- Заткнись дура. - отвечает NotAfraid — Он тот кто познал истину, уважай его.
- Сказал бы хоть спасибо за то что я спасла твою задницу!
- Спасибо тебе! - с ненавистью в голосе и в маске «Мазер-Факера» отвечает он, да-да, он не снял ее — Это единственный нормальный поступок за всю твою жизнь.
- Совсем наоборот!
Вдруг звенит банковский телефон. Все быстро угоманиваются. Mateas бросается к телефону.
- Слушаю. - неуверенно произносит он.
- Это офицер Black. - слышится по ту сторону телефона — Мы знаем сколько вас, знаем как вы вооружены, сдавайтесь пока кто нибудь не пострадал.
- Черта с два мы сдадимся!
- Вы главный? Как вас зовут?
- Да, я главный, - тихо произносит Mateas — мое имя Mateas.
- Тогда слушай сюда Mateas, - сурово проговаривает офицер Black – ты в ответе за своих ребят, и за заложников, готов ли ты взять грех на свою душу?
- Знаете что офицер, вы мне не нравитесь, я буду говорить только с лейтенантом который посадил в тюрьму DarkWhite, ни с кем больше. - Mateas быстро кладет трубку обратно.
Подбегает Drakula, он явно в замешательстве.
- Зачем тебе этот урод который посадил моего брата? - непонимающе спрашивает Drakula.
- Затем что он когда-то и меня сажал, и твоего брата посадил, если что, сможем грохнуть его... - забеспокоен Mateas — и к тому же, этот офицер Black слишком суров, чувствую не пойдет он нам на встречу.
Телефон начинает звонить опять, но ребята не берут трубку.

В обычной квартире, идет обычный бытовой скандал между мужем и женой, муж сидит злой в кресле, а жена перед ним трепыхается.
- Ты все время на работе Andrew, - кричит она — у тебя нет на меня времени, ты редко бываешь дома, ты вообще любишь меня?
- Пожалуйста, не надо преувеличивать Brune, - отвечает усталый Andrew — в последнее время преступность возросла, это не будет продолжаться вечно, и да, я люблю тебя.
- Ты всегда говоришь так, - продолжает жена — но ничего не меняется.
Andrew встает, и глядя в глаза Brune говорит: - Как на счет пойти в кино, ты и я?
Brune вроде успокаивается, но когда звенит мобильник мужа, то с ненавистным лицом уходит и хлопает дверью.
- Черт! - произносит Andrew и отвечает на звонок — Слушаю!
- Тут срочное дело, - доносится с трубки — захвачен банк, много заложников, требуют тебя.
- Как же это мне надоело! - расстраивается Andrew — Уже выезжаю.
Andrew быстро накидывает плащ, берет пистолет, и быстро выбегает из квартиры.

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщений в форуме: 700
#83594, создано: 23.06.2013 20:48
Меня есть?
НоланГений
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#83596, создано: 23.06.2013 20:53
Kinohero писал(а) 23.06.2013 20:48 #83594
Меня есть?
В этой главе нет, почти)))
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщений в форуме: 5852
#83597, создано: 23.06.2013 20:57
это вольная интерпритация "Бешенных псов"?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#83598, создано: 23.06.2013 20:58
Смех КЛАСС)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#83599, создано: 23.06.2013 20:59
Смех чувствую в следующей серии "бана" нам не избежать)) только я вот не пойму, что это меня в плохиши записали? )
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 03.10.2012
Сообщений в форуме: 5852
#83600, создано: 23.06.2013 21:01
algoritn писал(а) 23.06.2013 20:57 #83597
это вольная интерпритация "Бешенных псов"?
Мда,и ещё кучи фильмов.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений в форуме: 1614
#83601, создано: 23.06.2013 21:03
Прэлестно (с) Смех Когда будет следующая глава?
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#83602, создано: 23.06.2013 21:06
S3S писал(а) 23.06.2013 20:59 #83599
чувствую в следующей серии "бана" нам не избежать)) только я вот не пойму, что это меня в плохиши записали? )
недовольны, МИЛЕДИ?)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#83603, создано: 23.06.2013 21:08
Зэпп писал(а) 23.06.2013 21:06 #83602
недовольны, МИЛЕДИ?)
ах вот значит как!!!)) Миледи довольна Высунутый язык
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.