px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Microsoft показала Xbox One
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 1003
#87958, создано: 10.08.2013 22:55, отредактировано: 10.08.2013 22:59
Andrew писал(а) 10.08.2013 22:37 #87952
Так в том-то и дело, что оценивать современные консоли лишь с точки зрения их геймерской привлекательности, это все равно, что оценивать современные смартфоны лишь с точки зрения телефонии:) Да, основная функция смартфона все та же - звонить:) Но они ...
Вы снова утрируете)) Я бы привёл другой пример "у меня есть блю-рэй плеер и мне нафиг не сдались в нём интернет, шахматы и возможность позвонить друзьям - я хочу смотреть фильмы в отличном качесте")) Консоли могли бы ограничится играми, фильмами и интернетом. А остальное - это уже лишнее.

Вон анонс был очередной сегодня:

Компания Microsoft официально анонсировала программу Home Gold, которая позволит пользователям Xbox One делить все преимущества подписки Xbox Live Gold на одной консоли.
Home Gold позволит разным членам семьи играть в мультиплеере, запускать эксклюзивные для Gold-подписчиков приложения, использовать возможность видеозаписи геймплея под разными учетными записями. Home Gold не будет работать на Xbox 360.
Также известно, что если на момент приобретения Xbox One у вас будет активная подписка Xbox Live Gold, то сервис автоматически будет распространен на Xbox 360 и Xbox One, причем вы сможете зайходить под своей учетной записью на Xbox 360 и Xbox One одновременно.
Вице-президент Xbox Live Марк Уиттен (Marc Whitten) еще раз повторил, что возможность делиться цифровой библиотекой игр с 10 друзьями (Family Sharing), которая сначала была заявлена для Xbox One, а затем отменена, в будущем может вернуться.

Купи вот это, оно тебе поможет при покупке вот того, которое будет запускать вот это, без когорого вот то не пойдёт, а чтобы всё заработало - купи ещё и вот это)))




Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.