px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> "Фальшивые" Мстители
Автор Сообщение
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#92995, создано: 26.09.2013 18:54
Кто как и кому, но мне уже начниает надоедать Супергеройские фильмы, особенно Марвел. Я всегда задаюсь вопросом "Когда они закончат снимать в стиле Боевиков, а ля Трансформеров? Когда они перестанут блин друг у друга копировать? Они специально снимают фильмы максимально дешево?" Увы, боевики я не очень то люблю, ну не совсем прям ненавижу, просто этот жанр не заслуживает сборов свыше миллиарда и прочее. Вдобавок считаю, что фильмы Марвела НЕ СОВСЕМ УЖ дотягивают до "фильмов". Все эти Мстители, Тор и ЖЧ3 блин они похожи на сериалы. Зачем снимать в телевизионном качестве? Особенно не радует, что "Второе поколение" превращается в настоящую ерунду - ужасный грим, ужасный сюжет, дешевизна, актеры (Натали Портман) - герои начали меняться на 180 градусов, а будущий проект Мстители 2 будет на таком же к сожалению уровне - больше боевика, меньше настоящей атмосферы комикса. Мол думают, что сборы хороши и менять ничего не надо - так вот обломитесь, начнется скоро массовая репрессия как этим летом и не вздумайте плакать...
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.08.2011
Сообщений в форуме: 330
#92998, создано: 26.09.2013 19:20
не знаю насчет телевизионности, дешевизны и разворота персонажей, но от Мстителей и в особенности от ЖЧ я совсем не в восторге, никогда не понимал какую-то восторженную увлеченность моих ровесников (мужчин 32-35 лет) Тони Старком. Искренне полагаю, что 2 и 3 ЖЧ откровенно скучные и китчевые проекты. Про Капитана Америку и Тора и говорить неохота - тоска смертная со всеми этими Асгардами, щитами, красными сапогами и пр., да с самым беспонтовым злодеем Локки. В Мстителях меня привлекает только Халк, да и то в большей степени образца 2003 года
darkwhite
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщений в форуме: 1353
#93001, создано: 26.09.2013 19:24
Erden писал(а) 26.09.2013 19:20 #92998
не знаю насчет телевизионности, дешевизны и разворота персонажей, но от Мстителей и в особенности от ЖЧ я совсем не в восторге, никогда не понимал какую-то восторженную увлеченность моих ровесников (мужчин 32-35 лет) Тони Старком. Искренне полагаю, что ...
Я бы сказал ЖЧ намного качественее Мстителей. Вот он выглядет как фильм, а Мстители уж очень смахивает на отрывок из сериала
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.