px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Трейлеры >> Игра Престолов: Вечная память (тема закрыта)
Автор Сообщение
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#94163, создано: 15.10.2013 18:58, отредактировано: 31.08.2016 18:29

Воспользуюсь бонусами статуса, временно, все равно ролик уже давно удалили

Помимо этого еще:

Доля анимации (рисованные, компьютерные, кукольные) не менее 3-х процентов

Доля Европейской продукции не менее 7%

Доля Азиатского не менее 7%

Доля СССР/СНГ не менее 8%

Теперь разьяснение участву,т не менее 85% академиков (то есть не менее 14-ти в текущем состоянии). Каждый скидывает мне список своих любимых фильмов параллельно выставляя одну из трех возможных оценок. 5-7-10

Количество предлагаемых фильмов ограничен и нижными планками и верхними (кроме у первой группы). То есть фильмы до 1945-го вы должны дать мне не менее 10-ти фильмов в списке каждого из членов академии. В диапозоне 1946-1969 у вас в списке должен быть не менее 20-ти фильмов и не более 80. Доля оценки 5 не должен составлять не менее 15%, доля оценки 10 не должен быть менее 5% от количество фильмов. Далее по списку.

Какие фильмы можно выдвигать?

1. Полнометражные фильмы. Определение A.M.P.A.S., то есть не менее 40 минут. За редким исключением короткий метр.

2. Принимается телефильмы, которые не привязаны к телесериалу.

3. Про разделение по группам. Если фильм выпускался в международный прокат в одном временном. отрезке, а в отечественном (или в США) в другом отрезке. То фильм относиться к первой группе.

Исключение: Если в первый раз это был кинофестиваль.

4. Каждая часть кинофраншизы выдвигаются по отдельности.

5. В голосовании могут участвовать все фильмы у которого премьера состоялся не позднее 31 октября. И которые отвечают критериям 1,2 и таблице.

Голосование. Пока не решил куда скидывать ваши списки. Надеюсь на список в 500 фильмов. Но если у 500-го фильма оценка очень маленькая, то сокращу список. Возможен и вариант в 1000 фильмов.

Как я буду составлять список: Если брать 500 (ориентировочно) первых фильмов по количеству балов, то наш список ничем не будет отличаться от топов снобов. По этому ввел «гранты».

1. Из общего количества фильмов в списке гарантированно должен быть 5 фильмов из первой группы (отбор, самое большое количество баллов из фильмов первой группы). Не менее 7% от каждой из остальных групп.

2. Ещё, не менее 3% (из 500 фильмов 15 мест) дается анимационным фильмам. 7% от Европы, 7% от Азии (это 35 от каждой в случае 500). И 8% от отечественных киноделов.

3. А все остальные места будут заполнятся из общего списка и заработанным ими баллами.

4. Нужно решить со сколько баллов можно будет брать в список, например: В рейтинге должен быть минимум 15 анимационных фильмов. Но у 15-то всег лишь 30 баллов, так что его нельзя брать в рейтинг

От себя. В любом случае не отправляйте мне скрин своих списков. И в формате

Название фильма на русском (если нету такого, то английский. В особых случаях оригинальное название на латинице – год выпуска – страна – своя оценка.

Не стесняйтесь использовать фильмы разных стран. В моем списке гарантированно будут такие фильмы как «Ангел в тюбетейке», «Алдар косе» и «Меня зовут Кожа», шедевры казахстанского кино. Будет и Танцор диско и очень много фильмов с Джеки Чаном, Брюс Ли и Чоу Юн Фатом.