px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> 3 эпохи сайта KINONEWS!!!
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#97323, создано: 24.11.2013 02:05, отредактировано: 24.11.2013 02:06
drakula писал(а) 24.11.2013 01:38 #97317
Ждём
Отключаюсь и отрубаюсь )). Спокойной всем. До позднего утра! )). Так как, рано редко встаю.Скорей всего до полночи, "шарюсь" то музыку тихонько слушаю, то просмотр ).
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#97325, создано: 24.11.2013 02:09
PROFE7OR писал(а) 24.11.2013 02:05 #97323
Отключаюсь и отрубаюсь )). Спокойной всем. До позднего утра! )). Так как, рано редко встаю.Скорей всего до полночи, "шарюсь" то музыку тихонько слушаю, то просмотр ).
Спокойной:) а у нас 4.08:( жду клуб стайла
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#97329, создано: 24.11.2013 02:25
drakula писал(а) 24.11.2013 02:09 #97325
Спокойной:) а у нас 4.08:( жду клуб стайла

ты ещё здесь?

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#97330, создано: 24.11.2013 02:27
Написал полторы страницы, голова мутит, надеюсь админы поймут правильно мой текст, в нём Мифология киноньюса , не более!
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#97331, создано: 24.11.2013 02:39
ClubStyle писал(а) 24.11.2013 02:27 #97330
Написал полторы страницы, голова мутит, надеюсь админы поймут правильно мой текст, в нём Мифология киноньюса , не более!
завтра выложу
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#97332, создано: 24.11.2013 04:16, отредактировано: 24.11.2013 04:17


Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#97333, создано: 24.11.2013 04:19

Легендариум КиноНьюс

Том 1

Однажды ко мне подошёл человек и сказал, чтобы я всюду следовал за ним, что я ему пригожусь для выполнения своей самой главной и тяжёлой миссии на этой планете. В ответ незнакомцу я иронично рассмеялся. Он улыбнулся и ушёл. Спустя год я узнал, что этим человеком оказался сын божий, Иисус Христос. Узнав это, я упал на колени и расплакался. Ещё спустя некоторое время став апостолом, Его убили по моей вине. Звать меня Иуда.

Сотни тысяч онлайнов назад в так называемом техномире, в часы первой эпохи - Великая Троица Созидателей - Эндрю, Блэк и ВладЛог, (словно Щек, Кий и Хорив) таких же из плоти и крови как и Мы, оцифровали Улий и назвали его КиноНьюс. Прогрессивные Осы всего киберпространства с энтузиазмом принялись регистрировать за байты своей памяти - ячейки. Они наслаждались различным видеоконтентом и общались в своё удовольствие. Но позже, один из Созидателей, уловкой сговорил мэра Улия Балиана, чтобы тот способствовал его власти на КиноНьюсе, а взамен обещал « незримое количество кино памяти». Так, Эндрю принял бессмертие в качестве дара от ничего неподозревающих жителей Киноньюса. Прознав о тёмных помыслах Эндрю, ядро Улия - Всея, прокляла Его и обрекла на всю вечность носить чёрную маску и называться Вэйдер. Балиан не мог простить себя за содеянное и созвал своих верных соратников на Большой совет, в результате которого было принято решение исключить из всех возможных информационных источников имя владыки Кино - Вэйдера. Самопровозглашённый Царь не дремал и с помощью тёмной силы влиял на ядро процессора Всея, превратив Созидателя архитектора, владеющего словом о Кино, Владлога - в вирусный сетевой «Безымянный» продукт, охраняющий своими терабайтовыми щупальцами всё наследие памяти Улия ( где-то в глубинах Шин КиноНьюса), переписать которое предстояло Балиану и его апостолам соратникам. Позже, Вэйдер загрузил авторитарную личность Блэка в матрицу, лишив тем самым его эмоций и чувств, к своей возлюбленной, Брюн (одной из Нас), и запрограммировал следовать исключительно своим инструкциям. Волнение нарастало, последовали запреты на просмотр медиаконтента без платы за гигабайты собственной кинопамяти . Разрасталась свалка спама и рекламного мусора, что привело к систематическим атакам троллей и червяков и ухудшения аппаратной структуры ядра Всея. Осы в панике покидали свои рои в надежде основать колонии на сторонних кино ресурсах, но любопытство и страх возвращали их обратно, на родину. Напряжение достигло апофеоза и это привело к величайшему цифровому походу всех часов и онлайнов. Началась вторая эпоха.

Том 2

Мне всегда нравились синие и зелёные цвета. Незнаю, но это забавно. Каждому человеку свойственны отличия и нравится что-то определённое. Почему? Потому что они индивидуальны? У каждого есть своя сущность? О! Человеческая сущность! При всей своей простоте её даже Богу не изменить.

Отправившись в крестовый поход, по матричной кино вселенной, Балиан и его соратники пережили немалое количество банов, у кого-то временных, а у кого-то пожизненных. Нащупывая почву для «combat wasp – революции», приходилось сжигать собственные личные ячейки, менять «лица» и « имена», ложась под ножы программных хирургов. Мы не питали иллюзий на свой счёт, но нам нужно было дать возможность просвещаться молодым поколениям КиноНьюсовцев.

Под натиском Наших постов рушились по одному бастионы Форума, скрывающего Шину спящего чудовища. Приходилось использовать всю память оставшихся жителей, чтобы противостоять мощному информационному потоку Вейдера, знающего практически всё.

Со временем сознание Блэка осознало весь ужас происходящего и оно дало важную информацию. Как и у всех злодеев бывает в кино, у Вейдера были слабые места – это фильмы про любовь. Нащупав пульс практически бездыханных тел своих соратников, Брюн, С3С Евгения, Галчёнок, Хант, Зепп, да кого там только не было! в один голос начали выкрикивать известные цитаты из фильмов Унесённые ветром, Головокружение и других. Наши силы росли, а Вэйдера таяли словно сор в корзине. Это была победа. Чистая и прекрасная, тонущая в эйфории киноманства. Тёмная сущность покинула Эндрю и он вернулся, переродился подобно птице Феникс как бы банально это не звучало.

Помню… сейчас..слезу… вытру….

Я помню были искренние слёзы радости, чуда! и на волне победы мы вернули точку сохранения отношений, наших общих взаимоотношений и был заключен (подобно Цезарю и его врагами) триумвират между тремя Созидателями о перемирии. С тех пор на КиноНьюсе царит спокойство, уважение и дружелюбие, которое нужно ценить, друзья.

P.S. Мне осталось не долго, мои часы онлайн присутствия здесь заканчиваются, подобно болезни сжирающей меня изнутри в реальной жизни. Я, уподобляясь репликанту Рою произнесу : «Пришло время умирать»

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#97334, создано: 24.11.2013 08:22
ClubStyle писал(а) 24.11.2013 04:19 #97333
Легендариум КиноНьюс Том 1 Однажды ко мне подошёл человек и сказал, чтобы я всюду следовал за ним, что я ему пригожусь для выполнения своей самой главной и тяжёлой миссии на этой планете. В ответ незнакомцу я иронично рассмеялся. ...
ClubStyle, браво, снимаю шляпу. Надеюсь лет через ... и я смогу написать нечто подобное. Дорогие мои киноманы, цените оригинальность, информативность и профессионализм сайта. Отдавайте должное его "родителям и воспитателям". Подпитывайте его своим временем, своей любовью к кино, мирозданию и друг другу. Всем хорошего воскресного дня!
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7010
#97335, создано: 24.11.2013 09:02
ClubStyle писал(а) 24.11.2013 04:19 #97333
Легендариум КиноНьюс Том 1 Однажды ко мне подошёл человек и сказал, чтобы я всюду следовал за ним, что я ему пригожусь для выполнения своей самой главной и тяжёлой миссии на этой планете. В ответ незнакомцу я иронично рассмеялся. ...
Мне пришла идея :) надеюсь до нового года управлюсь
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7637
#97336, создано: 24.11.2013 10:26
ClubStyle писал(а) 24.11.2013 04:19 #97333
Легендариум КиноНьюс Том 1 Однажды ко мне подошёл человек и сказал, чтобы я всюду следовал за ним, что я ему пригожусь для выполнения своей самой главной и тяжёлой миссии на этой планете. В ответ незнакомцу я иронично рассмеялся. ...

Отлично получилось:)

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.