px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> ваши любимые Индо-Пакистанские фильмы
Автор Сообщение
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#210237, создано: 23.02.2019 18:54, отредактировано: 29.03.2019 07:26
Нитка с иголкой: Сделано в Индии- из актерского состава конечно же можно отметить Анушку Шарму, в свои 30 уже в стольких блокбастерах снялась.
Синопсис: Последстви от банкротства фабрики по пошиву одежды дедушки главного героя очень сильно ударил по всем кто живут в квартале рабочих, особенно к самой семье. Все зареклись больше никогда не работать в этой сфере. Сам Мауджи молодой семьянин и он работает за троих и угождая своему боссу что бы хоть как то помогать своей семье с финансами. Доходить того что изображает собаку у всех на глазах на свадьбе сына босса.
Подобный позор очень сильно огорчает жену Мауджи. И что бы наконец не позориться больше она предлагает своему мужу наконец создать свой ателье.

Если не останавлюсь то сюжет буду писать еще страниц 3-4. Не сказать что звезд хватает, да еще и песни так себе, вот совсем не айс. Зато есть то что я запомню на всю жизнь.
Наступает такой момент когда главный герой работает в местной, индийской фабрике и шьет одежду по модели главного героя, но этикетку приклипают "Made in China". Это настолько удивительно что скорее всего правда. Не все подделки Китая не китайские. БУМ моя жизнь теперь никогда не будет прежним!!!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.