px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Видеоигры >> Какое твоё любимое поколение консолей?
Автор Сообщение
Больше восьми лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 31.05.2015
Сообщений в форуме: 861
#252847, создано: 16.09.2022 11:09
Finch писал(а) 16.09.2022 10:35 #252843
"Только ПК, только хардкор!" - Консоли - это тот же самый хардкор, иногда даже похардкорнее будет:) Можно вспомнить, например, где появилась первая из Souls (и где она, собственно, и остаётся по сей день), которая, по сути, создала целый поджанр, здравствующий ...
У меня времени нет пройти игру, которую ещё в январе купил. Не говоря о куче добра, полученного на EGS бесплатно в прошлом году...
На ПК и так столько разных продуктов, на всю жизнь хватит))
Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1897
#252848, создано: 16.09.2022 11:48
Regolas писал(а) 16.09.2022 11:09 #252847
У меня времени нет пройти игру, которую ещё в январе купил. Не говоря о куче добра, полученного на EGS бесплатно в прошлом году...На ПК и так столько разных продуктов, на всю жизнь хватит))
Как вас понимаю:) Многие в таком положении:) У меня тоже что в Стим, что в ЕГС тонны непройденного и ни разу не запущенного. В ЕГС тоже раньше охапками бесплатные игры забирал, в итоге скопилось больше сотни, лишь одна из них была куплена, и то не прошёл до конца:))
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщений в форуме: 2595
#252874, создано: 16.09.2022 20:31
никакое. отошел от игр с 2006 года где-то. была в свое время дэнди и сонька первая... потом комп... сетка среди друзей. жили в одном подъезде через этаж друг от друга
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3327
#252891, создано: 16.09.2022 23:28
ПК конечно круто. много всего и бесплатно можно, НО когда я купил пс 3 я не пожалел. могу лежать на диване и играть на телеке. а не сидеть у компа и руки на клаве и мышке.
мне стало очень удобно на геймпаде играть в шутеры. не так давно зашел в пострелять на пк в вульфенштейн и офигел от мышки, подключил геймпад и начал играть дальше.
А так любимые пс 3 и 4.
пк старенький по сути уже, новое не тянет. так что плойка куплена и забыты тревоги, а подойдет ли игра, а запуститься ли.
да и плюс консоли, что в мультиплеере нет ЧИТЕРОВ. Видел я как жалуются люди на читеров в разных играх, а на плойке играем с другом и не страдаем от этих людей.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3327
#252892, создано: 16.09.2022 23:35
Ну и еще добавлю на пк полно игр, стоят и не прохожу их.
на соньке сейчас игр хватает, но на ней интересней мне играть, так как не так много как на пк, есть желание пройти + достижения иногда как то подбадривают играть и изучать игру.
да есть достижения в стиме, но это не то.
Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1897
#252913, создано: 17.09.2022 12:03
Kent S писал(а) 16.09.2022 23:28 #252891
ПК конечно круто. много всего и бесплатно можно, НО когда я купил пс 3 я не пожалел. могу лежать на диване и играть на телеке. а не сидеть у компа и руки на клаве и мышке.мне стало очень удобно на геймпаде играть в шутеры. не так давно зашел в пострелять ...
"мне стало очень удобно на геймпаде играть в шутеры. не так давно зашел в пострелять на пк в вульфенштейн и офигел от мышки, подключил геймпад и начал играть дальше." - Вооооот! Это какая-то магия... ну, или консольный синдром:))) У меня такая же привычка выработалась. После 2009 года и по сей день во все игры на ПК играю только на геймпаде, на клавомыше неудобно стало, не те ощущения. Иногда доходит до абсурда, хочу поиграть в какой-нибудь старый шутер, устанавливаю его, а там поддержки пада нет, и сразу как-то печально становится. Сначала пробую какие-нибудь пользовательские костыли найти в интернете, чтоб геймпад можно было юзать. Если не получается, то чаще просто забиваю на игру и всё. Одно успокаивает, что бОльшую часть таких стареньких проектов я когда-то давно уже прошёл, поэтому впечатления всё равно от них уже были получены, почти ничего не теряю:) Но это всё равно не круто, я считаю. И иногда (оооочень редко) всё-таки стараюсь играть с клавомыши во что-нибудь старенькое, но быстро забрасываю.
Finch
Стартер темы
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1897
#252919, создано: 17.09.2022 12:07
Kent S писал(а) 16.09.2022 23:28 #252891
ПК конечно круто. много всего и бесплатно можно, НО когда я купил пс 3 я не пожалел. могу лежать на диване и играть на телеке. а не сидеть у компа и руки на клаве и мышке.мне стало очень удобно на геймпаде играть в шутеры. не так давно зашел в пострелять ...
"и плюс консоли, что в мультиплеере нет ЧИТЕРОВ" - Это да, для играющих в мультиплеерные проекты это весомый плюс. Но вообще читеры даже на консолях есть, просто их в десятки (если не сотни) раз меньше, чем на ПК, и, насколько мне известно, на консолях ситуация с читами всё же намного более лайтовая и не шибко мешающая честным игрокам. Но я давно не играл по сети, поэтому, может быть, сейчас что-то изменилось в этом аспекте.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 29.05.2010
Сообщений в форуме: 6370
#252945, создано: 17.09.2022 16:13
за 42 (вернее скоро 43) года своей жизни ни разу не играл ни на какой)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.