px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Горячая тема. Откровенные разговоры.
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124813, создано: 26.11.2014 19:14
brune писал(а) 26.11.2014 19:03 #124809
Да кто к этим благородным качественным людям плохо относится? Критика обоснованная заставляет задумываться и что-то менять, а понапраслина меня бесит. Говорю как есть.
Выходит, от кого от кого, а от меня ОБОСНОВАННОСТИ мало. Хм. Однако). Выходит мало пишу, мало стучусь), или достаточно в понимании.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124814, создано: 26.11.2014 19:19
brune писал(а) 26.11.2014 18:47 #124804
Мне бы уже пора прекратить подрываться на ваши посты. Ума, видать, мало. Вот вы тут написали уже постов немеренно про обиду, про черные списки (кто? кто их составляет? окститесь), про то, что кто-то кого-то не ценит, обижает, за бортх их и веслом по башке... ...

А подрываешься ты, как и сказала, потому что тебе не всё равно, что на сайте происходит. И тоже переживаешь, скорей всего ещё больше. Да ещё у женщин такая доля в этом.

Всё, пошёл смотреть мюзикл (жанр). Он мне такую красоту, такую гармонию даёт ).

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#124838, создано: 27.11.2014 01:49
Фух, читал, читал и всю тему прочитал))) Правильно Профессор обозлился на академиков, помню год назад я просил вас (академиков) взять меня в ваши ряды, я бы навел здесь порядок, а вы не взяли, вот и получайте теперь от Профессора)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#124840, создано: 27.11.2014 02:02
А вот на счет троллей у меня мнение другое)))конечно за явные угрозы надо банить, но троллинг в приемлемом количестве только идет в пользу сайту. Тролли всегда оживляют любую беседу, подливают масло в огонь если хотите. С этими ребятами не бывает грустно...да они и являются по сути двигателем сайта. Вспомним к примеру Дарквейта, ну тролль же, но черт возьми он наш тролль, родной, без него нельзя))) Посмотрите на меня, изначально я регистрировался чисто чтобы троллить, и это у меня не плохо получалось, а в итоге я стал полноценным членом сайта))хоть и отсутствовал около года((( Короче ребята, умеренный троллинг - это благо)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#124841, создано: 27.11.2014 02:14
Ах да, вспомните тактику поведения уважаемого Эндрю - вечное подливание масло в огонь, бесконечные нападки на все что связано с DC, на Хоббит, на Нолана в конце концов...разве это не есть троллинг, скажем в легком форме? Эндрю совсем не дурак, он знает что делает, он смазывает механизм сайта ... И, ОМГ, эти статьи от Эндрю, эти мини шедевры...черт возьми, хочу стать подаваном ДартВейдера)))
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#124846, создано: 27.11.2014 17:10
НоланГений писал(а) 27.11.2014 02:02 #124840
А вот на счет троллей у меня мнение другое)))конечно за явные угрозы надо банить, но троллинг в приемлемом количестве только идет в пользу сайту. Тролли всегда оживляют любую беседу, подливают масло в огонь если хотите. С этими ребятами не бывает грустно...да ...

Вот такие комментарии как этот, хочется поддерживать и ценить искренность, откровенность и личное мнение. И неважно в каком положении человек, и тем более в каком ранге или как-то там отмечен.

Если к тому же условные отметины (знаки) вообще не соответствуют своему предназначению. Значит это далеко не ориентир. Но лет через 25 всё оживёт и переделается, уже недолго осталось. А пока смелость нужна даже вот так высказываться. И тут с "Нолан Гений" нельзя не согласиться.

Впрочем, я всегда был за прямоту в высказываниях, также и за простоту и лёгкость общения. Да и понимал провокационный нестандарт в темах, комментах и рецензиях. Почему всегда и поддерживаю, если не на стороне различных неформалов, то благосклонно и с пониманием к ним отношусь. Можно и оч.умельца "ДаркВайта" туда отнести. Жаль, что этого не видно и незаметно. И для многих это пустой звук, к которому можно никак ни относиться.

Но, когда троллинг в теме и главное по теме, то и живая активность просыпается, вовлекаемость и увлечённость ответом, просмотром или темой (открытым вопросом) всегда о себе даёт знать.

Побольше бы таких высказываний и комментариев открытых, прямых, честных и с высказанным своим мнением, то и сайт оживился. Заходить сюда было бы занимательно. А следовательно, … в общем, всем радостно ).

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 12.07.2011
Сообщений в форуме: 4478
#124855, создано: 27.11.2014 22:35, отредактировано: 27.11.2014 22:36
О чём могут быть "откровенные разговоры" , в наше тихое мирное время? О старых обидах? Смех да и толькоЗлой
Сейчас на сайте "скука", благодаря Академии, из-за ряда принятых мер, к примеру, прекратились накрутки голосов в конкурсах и т.д., что вызывало жаркие ссоры в прошлом между пользователями. Дарквайт - получил лицензию тролля на сайте, но его усилий хватает лишь на взболмучку новичков или ижеподобных. А старики лишь раздражительно прокручивают его посты. Вообще, не за что зацепиться товарищам, вот и пытаются хоть к киноакадемии прицепиться. "Но увы и ах." (с)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#158611, создано: 21.04.2017 19:28
Кэтти-бри, думаю, будет интересно почитать первые страницы.
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#158614, создано: 21.04.2017 19:47
PROFE7OR писал(а) 05.07.2014 19:31 #118484
В моём случае, дошло до того, что ставишь, какому-нибудь "Гоблину" или "Гудвину" (как пример названия ника) оценку "7", и сразу становишься занесённым в чёрный список. Так как за «великие высказывания» в написании и по фильму, не ...
PROFE7OR, ставь сколько считаешь нужным, ты вроде адекватный пользователь. А если кто испортит настроение, заходи на форуме в "Комната релакса"Улыбка.
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#158615, создано: 21.04.2017 19:54
TREADSTONE писал(а) 21.04.2017 19:28 #158611
Кэтти-бри, думаю, будет интересно почитать первые страницы.
Прочитал полторы страницы, ни чего нового не узнал, вроде за 2 года после создания этой темы ни чего не изменилось на сайте. Мне по барабану кто там себя считает гением рецензий, если не понравится, поставлю низкую оценку. Просто низкую оценку надо поддерживать комментарием, вот и все.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.