px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Утверждение академии. Мнение всех пользователей (часть II).
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125426, создано: 07.12.2014 21:06

Далее.

Возьмём туда же работоспособность, стимул, и настроение выполнять качественно любую поставленную задачу. При таком раскладе её не будет должным образом. Уже и так почти не осталось знатоков-любителей КА, безвозмездно делать что-то для этого сайта, при очень непонятных взглядах на различное отношение в отделе академия.


Из больше 30-ти с лишним академиков, осталась половина или ещё меньше. Из которых, как я писал, можно выделить только технический отдел с пользователем (ник) GeorgeXI, само собой разумеется, основное главное звено самого сайта, где руководит принадлежащая сайту "brune" и штатные «Констанс» и (может внештатный) "ОлегД". Работа есть работа, и это не обсуждается. И по работе и вне (работы), многое достойно всяческих похвал.

Из простых пользователей в основном, писал один Хасанов, ну и квартеты, которые пишут в рубрику «Что посмотреть с КА»,анонсы и обзоры новых прокатных кинопроизведений.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125427, создано: 07.12.2014 21:16
123456789 писал(а) 07.12.2014 21:05 #125425
Мнение по академии? На мой взгляд она создалась в тяжелые времена. Времена, когда пользватели начали расползаться. И чтобы хоть как то удержать администрации нужно было что-то предложить. но вот что неизвестно. и академия - этим что-то и явилось. Это ...
Откровенно и довольно сильно сказал, тем более экспромтом, то есть что на сердце, на душе. Я хочу пока сюда дописать хоть первую часть, своих мыслей писанины, чтобы и тебе и мне (нам всем) было больше размышлений и высказываний. Ок.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#125428, создано: 07.12.2014 21:17
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:16 #125427
Откровенно и довольно сильно сказал, тем более экспромтом, то есть что на сердце, на душе. Я хочу пока сюда дописать хоть первую часть, своих мыслей писанины, чтобы и тебе и мне (нам всем) было больше размышлений и высказываний. Ок.
Ждем-с, всегда интересны мнения со стороны)
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125429, создано: 07.12.2014 21:20
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:06 #125426
Далее. Возьмём туда же работоспособность, стимул, и настроение выполнять качественно любую поставленную задачу. При таком раскладе её не будет должным образом. Уже и так почти не осталось знатоков-любителей КА, безвозмездно делать что-то для этого ...

На самом деле, при очень слабой организации, ещё целый год прошёл на пропасть.

Знатоков желающих помочь (киноакадемиков) было мало, а теперь уже, катастрофически уменьшилось. Разрозненные любые желание уменьшились и сошли на нет.

И при тех годах, когда всё только организовывалось, устанавливалось в новой форме и разработках, был энтузиазм и желание с большим наплывом идей и действий. То постепенно оно становилось тягучим и резиновым. Пока совсем не стало посмешищем со стороны различных людей. Нужно было менять и изменять структуру и направление дополнениями, разработанной, выставленной в согласование вместе с управлением сайта.

Такое понимание идей и действий, со стороны нас, простых пользователей принесло бы большие плоды и улучшение работы. В конце концов, сами пользователи знают лучше свои потребности и то, что считается лучшим для совместного процветания и продвижения сайта. Основной первопричиной, как и рабочим материалом, являемся мы люди, то-бишь пользователи.

От этого вывод.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125430, создано: 07.12.2014 21:22
Hasanov писал(а) 07.12.2014 21:17 #125428
Ждем-с, всегда интересны мнения со стороны)
Подождите вот, расстреливать будите когда ещё немного допишу)).
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125431, создано: 07.12.2014 21:24

От этого вывод.

При нарастающем и большом количестве активистов, выделенных в особые отделы академии идёт прорыв и действие. Есть с кем работать и кому подстраховаться, поддержать в любую минуту.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125432, создано: 07.12.2014 21:26

Чем больше различных пользователей в активе, то есть в разделах академии, тем выполнение и разработка любых задач становится реальным выполнимым действием.

Нужно, подчёркивая это всё организовать. Самое простое, найдите наконец человека, которого уважают, за которым пойдут люди (пользователи). К примеру, пусть это будет сам админ Эндрю. Создание маленького актива сделает разработки по усовершенствованию отдела академия, поиск новых членов и распределение по отделам. Где каждый отдел (как я уже писал) будет исполнять свою поставленную задачу.

Увлечённость и интерес только от нас зависит, неся свою миссию. Надеюсь, миссия не будет не выполнима.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125433, создано: 07.12.2014 21:27

Продолжение следует …

Далее будет. Выход из создавшегося положение. Предложение и взгляды на многие вопросы, которые уже возникли и были на странице Киноакадемия.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#125436, создано: 07.12.2014 21:43
123456789 писал(а) 07.12.2014 21:05 #125425
Мнение по академии? На мой взгляд она создалась в тяжелые времена. Времена, когда пользватели начали расползаться. И чтобы хоть как то удержать администрации нужно было что-то предложить. но вот что неизвестно. и академия - этим что-то и явилось. Это ...

Здесь отписываются люди неравнодушные к сайту и в частности к делам академии. И не знаю как вам, а мы хотелось с такими идти в разведку, работать (разрабатывать) и делать различные и всевозможные проекты и толковое общение.

Тем более, если рассматривать такое время и позицию, надо уже было давно всё поменять, изменить или хоть постепенно усовершенствовать, а не ждать пока придёт залётный петух (это так, к слову).

Ценю однозначно такое мнение. Может ещё будут какие мысли, пиши всё. В данном случае - молчание всегда хуже.

Предложения по реорганизации или новой трансформации уже у меня потихоньку на черновиках отписываются. Но считаю, без данной единицы, как бы она не называлась - плохо будет и не так эффективно.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#125438, создано: 07.12.2014 21:45
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 21:43 #125436
Здесь отписываются люди неравнодушные к сайту и в частности к делам академии. И не знаю как вам, а мы хотелось с такими идти в разведку, работать (разрабатывать) и делать различные и всевозможные проекты и толковое общение. Тем более, если рассматривать ...
Поведаете черновик?
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.