px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Утверждение академии. Мнение всех пользователей (часть II).
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#125471, создано: 08.12.2014 06:44

Блины и пирожки... Сам виноват.. Почему же я прочитал писанину Профессора на голодный желудок? Опять многое не понял.

Так что буду писать о своих мыслях. Вас осталось 14. Хоть и остались самые активные, Но этого мало. Мало людей что бы брать финал кинопремии. Вы же все равно не будете набирать людей.

Но, если бы набрали. То кто бы прошел? Посмотрим на кандидаты: Дерак, СтарПатрик, Кимирсен- мало активные люди. Зачем вам брать хоть и знающих- но малоактивных?. Голд, Кент- их ипостасей не является академия, они люди толпы. Параселен- очень и очень умна, когда она что то хвалит, то это нужно смотреть. Она действительно разбирается в кино. Но, она очень редкая гость. Бывает она может пропасть на месяц, другой. Мерлин- наивный малый. Приятно с ним общаться, он отделен от всей этой мишурой мейнстрима. Но опять таки не академик. Дракула- этот трус хоть когда нибудь подаст заявку? Хотя, его кто то поддержать? Не нравится мне он. Мерзкий тип.

Профессор- очень своеобразный стар... чувак, будем так его звать. В некотором смысле обидчивый. Так что, подал бы он заявку? Это уже вопрос. Имеет кучу идей. Всегда предлагает что то. Раз уж такой молодец, то почему он не прошёл? Честно, я в недоумении. Объяснил себе вот так "он оказался слишком странным для академии". Это дает нам, он и сейчас такой же "странный" чувак, с чего бы его брать? Думаю, не нужно его брать в состав по тем же причинам что и в прошлый раз. По аномальным причинам:).

А если честно. То берите его. Он столько тем посветил.. Он всегда говорит о академии и о какой то "сложившей ситуации". Берите, мы хоть избавимся от этих "надоедливых" новых тем в форумах. А если ничего в академии не изменится, то можете с чистой совестью выгонять его, дав поджопник. И тогда уж точно будет понятно что все эти темы просто пустые.

Спасибо за внимание, ваш Ночной кошмар

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#125472, создано: 08.12.2014 06:57

А теперь снова о старом.

ЧТО ТАКОЕ АКАДЕМИЯ?

Есть ранги: Зритель, Киноман и Критик-- они обозначают активность пользователя в строчении комментариев и в выставлении оценок. А академик, это тот же критик которого избрали другие академики, то есть другие критики.

ТОГДА КАКОЙ СМЫСЛ ВСТУПАТЬ В АКАДЕМИЮ?

Сразу скажу, не надо отвечать мне вопросом. Что именно было проделано академией? Будет конечно список дел которых сделали. А теперь сразу другой вопрос. Что из этого вы бы не смогли сделать если бы вы не были академиком? Не надо путать с привилегиями вроде "Мы голосуем во втором туре академии".

Прежде чем вы будете срываться на меня. Предлагаю убрать пальцы с клавиатуры и подумать о моих словах.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#125473, создано: 08.12.2014 07:02

Киноакадемия- это в некотором смысле сюрреализм.

Тогда вопрос лично Профессору, больше никому.: Тогда о каком "сложившем ситуацию" вы говорите уже не первый год? Это бессмыслица. Может я как агент Смит а вы Нео. Не понимаю логику действии этого мира, так его назовем.

Это лишь группа критиков с несколькими привилегиями. Что от них можно ждать? Они ничего никому не обязаны.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#125478, создано: 08.12.2014 11:37
drakula писал(а) 08.12.2014 07:02 #125473
Киноакадемия- это в некотором смысле сюрреализм. Тогда вопрос лично Профессору, больше никому.: Тогда о каком "сложившем ситуацию" вы говорите уже не первый год? Это бессмыслица. Может я как агент Смит а вы Нео. Не понимаю логику действии этого ...
должен был начать с фразы "почему вы продолжаете? зачем вы упорствуете, мистер Андерсон?"
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2013
Сообщений в форуме: 403
#125479, создано: 08.12.2014 11:41
Прочитал все это и ничего не понял, но Профессор всегда дело говорит, я поддерживаю его по любому:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#125480, создано: 08.12.2014 12:02
НоланГений писал(а) 08.12.2014 11:41 #125479
Прочитал все это и ничего не понял, но Профессор всегда дело говорит, я поддерживаю его по любому:)
так же с лениным было.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#125481, создано: 08.12.2014 12:07
drakula писал(а) 08.12.2014 06:57 #125472
А теперь снова о старом. ЧТО ТАКОЕ АКАДЕМИЯ? Есть ранги: Зритель, Киноман и Критик-- они обозначают активность пользователя в строчении комментариев и в выставлении оценок. А академик, это тот же критик которого избрали другие академики, то есть другие ...
*премии. Вот я с утра попутал
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#125484, создано: 08.12.2014 12:31
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 20:53 #125420
Теперь конкретизировано. И в частности о рубрике «Академия». О чём уже идёт дискуссия и полемика не первый год. Глядя на знание и скажем небольшое количество конкретных или узких (одной направленности) по специфике и познанию людей (знатоков), ...
сразу возникло два вопроса. первый. что подразумевается, под откровенными разговоарми, игра в "правда или действие"? и второй, как должна выглядеть группа тех самым ка- вестников примирения? как я правильно поняла, должны вестись диалоги с теми, кто немного выходит за рамки сайта?)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#125485, создано: 08.12.2014 12:34
PROFE7OR писал(а) 07.12.2014 20:56 #125422
Далее. Те, кто голосует против пополнения набора в академию – ВРАГИ ЭТОГО САЙТА! Объясняю почему. Во-первых, у такого проголосовавшего против преследуются только свои, порой очень никчемные амбиции. Неприязнь, злоба, зависть идёт только в их союзники. ...
этот вопрос очень хорошо уже объяснил Эндрю, сейчас то количество людей, которое справляется с задачами поставленными администрацией. не надо никого тянуть, просить, мертвый груз отпал.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#125486, создано: 08.12.2014 12:35
Профессор, сколько опять много букав))
Зря нагоняешь панику, сразу ему всё вынь да положь ; ) Хочешь, чтобы было всё в идеале. Но так не бывает. На мой взгляд идет естественный процесс формировании. Да медленно, да где может не так как хочется, в виду того, что это хобби, добровольное желание. И процесс этот не быстрый. Нужно к этому относиться философски). Это на работе всё «просто» есть план, будь добр выполняй, не справляешься, найдем замену. Здесь же получается ты призываешь к нанесению добра и причинению пользы, то есть добровольно-принудительно. Может многие и хотели тут дневать и ночевать. Но есть работа, семья.
Сколько людей столько и мнений — у всех своя колокольня и каждый думает, что у него она самая верная. Перевернуть и интерпретировать можно все по-разному. Вот, например, об Академии. В непоследнюю очередь её представители должны с уважением относиться к создателям сайта (админами) и это логично - «кто платит тот и заказывает музыку» - устанавливает правила. Но это не значит, что они во всем с админами согласны. И как некоторые пользователи это переворачивают — да они просто шестерки. Мол, а я такой правильный-справедливый, что должно быть всё как я хочу и как мне надо, поэтому я активист-революционер и борюсь с негодной системой изо всех сил, бедный я и несчастный, один только до этого додумываюсь. А остальные-то кто? Да сплошные марионетки.

Так что не всё однозначно и просто...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.