px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Hasanov
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#126057, создано: 18.12.2014 19:36, отредактировано: 02.12.2019 07:00

Доброго времени суток, пользователи кинопортала KinoNews !

Приглашаем вас приобщиться к шестой антипремии сайта KinoNews с частично одноименным названием «Антипремия KinoNews «Ржавый бублик». Киноакадемия определила 23 номинации, где всем предлагается составить список личных претендентов по выявлению худших в каждой категории. Фильмы/сериалы, выходившие с 1 января 2019-31декабря 2019. После чего будет сформирован окончательный список, и отправлен Администрации для финального голосования.

С 15 декабря по 31 декабря - приём номинантов, с 5 по 12 января - голосование.
*

Раздел для антипремии : http://rusty-bagel.kinonews.ru/

Текущий список номинаций:
01. Худший российский фильм
02. Худший зарубежный фильм
03. Худший российский актёр
04. Худший зарубежный актёр
05. Худшая российская актриса
06. Худшая зарубежная актриса
07. Худший российский режиссёр
08. Худший зарубежный режиссёр
09. Худший российский сценарий
10. Худший зарубежный сценарий
11. Худший сериал года
12. Худший новый сериал
13. Худший актёрский состав
14. Худший актёрский дуэт
15. Худший анимационный фильм
16. Худший анимационный персонаж
17. Худший сиквел, приквел или римейк
18. Худшая локализация названия фильма
19. Худший трейлер
20. Худшие спецэффекты или 3D
21. Самый надоевший ньюсмейкер
22. Подмоченная репутация
23. Главное разочарование года

Варианты должны быть четко прописаны без личных вариаций (обязательно указывайте конкретный фильм/сериал, в том числе и при перечислении худшего анимационного персонажа и т.п.). При несоблюдении этих правил ваш вариант полностью не принимается.

При зачете вашего варианта ставится красный плюс. Несоответсвия выделяются.

Вспоминайте, делитесь вашими неоправдавшимися ожиданиями в мире кино за 2019 год.

Убедительная просьба: выделяйте номинации и не засоряйте тему комментариями иного характера.

Hasanov
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#126058, создано: 18.12.2014 19:36, отредактировано: 18.12.2014 19:38

Мои номинанты:

1)Худший фильм: «Я, Франкенштейн», «Геракл: начало легенды», «Дом с паранормальными явлениями 2», «Смешанные», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Превосходство», «Навстречу шторму», «Кавказская пленница!»;

2)Худший режиссер: Стюарт Битти («Я, Франкенштейн»), Жора Крыжовников («Горько!2»), Максим Воронков («Кавказская пленница!»);

3)Худший сценарий: «47 ронинов», «Геракл: начало легенды», «Вий», «Ной», «Блондинка в эфире», «Годзилла», «Соседи. На тропе войны», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Превосходство», «Домашнее видео», «Черепашки-ниндзя», «Люси»;

4)Худшая мужская роль: Киану Ривз («47 ронинов»), Аарон Экхарт (Я,Франкенштейн»), Келлан Латс («Геракл: начало легенды»), Джейсон Флеминг («Вий»), Эндрю Гарфилд («Новый человек-паук 2»), Адам Сэндлер («Смешанные»);

5) Худшая женская роль: Никола Пельтц («Трансформеры: Эпоха истребления»), Меган Фокс («Черпашки-ниндзя»);

6) Худший актёрский состав: -«Я, Франкенштейн», «Геракл: начало легенды», «Бегущий в лабиринте»;

7) Худший актёрский дуэт:-;

8) Худший сиквел: «Рио 2», «Дом с паранормальными явлениями 2», «Новый человек-паук 2», «Трансформеры: Эпоха истребления», «Мачо и ботан 2», «Судная ночь 2», «Горько!2», «Пингвины Мадагаскара»;

9) Худший римейк: «Вий», «Кавказская пленница!», «Робокоп», «Черепашки-ниндзя»;

10)Худший анимационный персонаж: Гаргульи («Я, Франкенштейн»);

11)Худшие спецэффекты или 3 D: «Тарзан», «Я,Франкенштейн», «Шаг вперед: Все или ничего», «Черепашки-ниндзя», «Вий», «Геракл: начало легенды»;

Позже, дополню)

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#126066, создано: 18.12.2014 20:03
Худшие фильмы - на любой вкус:

Авантюристы

Белые ночи почтальона...

Звездная карта

Джек Райан

Домашнее видео

Дубровский

История дельфина 2

Красотки в Париже

Кровавая месть

Легкие деньги

Люси

Миллион способов потерять голову

Новая подружка

Ной

Охотники за сокровищами

Превосходство

Прежде чем я усну

Принцесса Монако

Саботаж

Серена

Солнечный удар

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#126071, создано: 18.12.2014 20:16

Женская роль:

Николь Кидман (Принцесса Монако, Прежде чем я усну), Виктория Соловьева (Солнечный удар), Скарлетт Йоханссон (Люси) Ванесса Паради (Красотки в Париже, Под маской жиголо, Рио я люблю тебя)

Мужская роль:

Джейсон Сигел (Домашнее видео), Сет Макфарлейн (Миллион способов) Джордж Клуни (Охотники за сокровищами) Джонни Депп (Превосходство)

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщений в форуме: 11
#126072, создано: 18.12.2014 20:21, отредактировано: 18.12.2014 21:51
худший фильм :Миллион способов потерять голову, Помпеи, Я Франкенштейн, Трансформеры 4,Бивень,Люси.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#126073, создано: 18.12.2014 20:30

Худший дуэт: Николь Кидман — Тим Рот (Принцесса Монако)

Худший режиссер: Константин Буслов (Авантюристы) Дэвид Кроненберг (Звездная карта) Джейк Кэздан (Домашнее видео)

Худший ремейк: ВИЙ

Худший сценарий: Превосходство, Вий, Ной, Домашнее видео, Черепашки-ниндзя, Люси, Серена, Охотники за сокровищами, Дубровский, Джек Райан, Солнечный удар

Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 29.10.2013
Сообщений в форуме: 11
#126074, создано: 18.12.2014 20:37
худшая женская роль: Пельтц -Трансформеры 4,Йохансон-Люси
худшая мужская роль: Макфарлейн-миллион способов потерять голову
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#126075, создано: 18.12.2014 20:39

1)Худший фильм: «Черепашки-ниндзя», «Геракл: начало легенды», «Паранормальное явление: Метка дьявола», «3 дня на убийство», «Кавказская пленница!», "Люси", "Оставленные"

2)Худший режиссер: МакДжи («3 дня на убийство»), Максим Воронков («Кавказская пленница!»), Люк Бессон ("Люси")

3)Худший сценарий: «Ной», «Геракл: начало легенды», « 3 дня на убийство», , «Годзилла», "Дракула", «Люси», "Любовь сквозь время", "Малефесента"

4)Худшая мужская роль: Келлан Латс («Геракл: начало легенды»), Сет Роген (Соседи: На тропе войны"), Николас Кейдж ("Оставленные")

5) Худшая женская роль: Меган Фокс («Черпашки-ниндзя»), Дженифер Коннели ("Ной")

6) Худший сиквел: «Рио 2», «Мачо и ботан 2», "Неудержимые 3"

7) Худший римейк: «Кавказская пленница!», «Черепашки-ниндзя»

8)Худший анимационный персонаж: Каменные великаны ("Ной")

9) Худший актерский состав: "Любовь сквозь время", "Ной"

11)Худшие спецэффекты или 3 D: "Неудержимые 3", «Вий», «Геракл: начало легенды»

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14386
#126083, создано: 18.12.2014 21:17
Немного пафоса и креатива в одном флаконе)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщений в форуме: 1680
#126087, создано: 18.12.2014 21:29

Худший фильм - З/Л/О: Новый вирус, Виктор

Худший режиссер - Ренни Харлин (Геракл: Начало легенды), Филиппе Мартинез (Виктор)

Худший сценарий - З/Л/О: Новый вирус, Ной, Охотники за сокровищами, Виктор

Худшая мужская роль - Жерар Депардье (Виктор), Шарлто Копли (Малефисента), Рассел Кроу (Ной)

Худшая женская роль - Меган Фокс (Черепашки-Ниндзя)

Худший актерский состав - З/Л/О: Новый вирус

Худший актерский дуэт - ___

Худший сиквел - Рио 2

Худший римейк - Робокоп

Худший анимационный персонаж - ___

Худшие спецэффекты - Геракл: Начало легенды

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.