px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зам. Главы Киноакадемии
Зарегистрирован: 31.03.2014
Сообщений в форуме: 1807
#126103, создано: 18.12.2014 22:23
1) Худший фильм: Трансформеры: Эпоха истребления; Черепашки-ниндзя; Я, Франкенштейн; Смешанные; Превосходство; Геракл: Начало легенды; Миллион способов потерять голову; Кавказская пленница !; Вий
2) Худший режиссер: Гари Шор (Дракула); Майкл Бэй (Трансформеры 4); Стюарт Битти (Я, Франкенштейн), Гаррет Эдвардс (Годзилла); Максим Воронков (Кавказская пленница)
3) Худший сценарий: Трансформеры 4 (ПОБЕДА) Миллион способов потерять голову, Превосходство, Дракула
4) Худшая мужская роль: Сет МакФарлейн ( Миллион способов потерять голову); Джонни Депп (Превосходство); Адам Сэндлер (Смешанные); Марк Уолберг (Трансформеры 4), Аарон Тейлор-Джонсон (Годзилла)
5) Худшая женская роль: Меган Фокс (Черепашки-ниндзя)Никола Пельц (Трансформеры 4), Элизабет Олсен (Годзилла)
6) Худшая мужская роль второго плана: Доминик Купер (Дракула, Жажда скорости); Лиам Нисон (Миллион способов потерять голову); Джейми Фокс (Новый человек-паук 2); Шарлто Копли (Малефисента)
7) Худшая женская роль второго плана: Кая Сколделарио (Бегущий в лабиринте); Эль Фаннинг (Малефисента)
8) Худший актерский состав: Миллион способов потерять голову, Превосходство, Годзилла, Бегущий в лабиринте, Новый человек-паук 2, Трансформеры 4; Я, Франкенштейн; Кавказская пленница
9) Худший актерский дуэт: Дилан О` Брайэн/ Кая Сколделарио (Бегущий в лабиринте); Аарон тейлор-Джонсон/ Элизабет Олсен (Годзилла); Никола Пельтц/ Марк Уолберг (Трансформеры 4), Аарон Экхарт/ Ивонн Страховски (Я, Франкенштейн)
10) Худший сиквел: Новый человек-паук 2; Трансформеры 4; Неудержимые 3
11) Худшие римейк: Робокоп, Черепашки-ниндзя, Кавказская пленница !; Вий
12) Худший анимационный персонаж: Горгульи (Я, Франкенштейн); Сптинтер (Черепашки-ниндзя)
13) Худшие спецэффекты: Вий, Геракл: Начало легенды; Дракула; Я, Франкенштейн

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14386
#126104, создано: 18.12.2014 22:28
Как же я не люблю их, как они сыграли, даже со злостью писал их
Продолжение следует
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#126190, создано: 19.12.2014 20:35

Чтобы способствовать продолжению и дальнейшему развитию, даю тоже на свой взгляд самых больших неудачников, не оправдавших надежд.

Особо расписывать не буду. Пока общим списком, по числу номинаций и худшего фильма года.

"Охотники за сокровищами".

"Соседи. На тропе войны"

"Трансформеры: Эпоха истребления".

"Домашнее видео", ...

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#126200, создано: 19.12.2014 21:03

собственно, эмблемы и логотипы можно на основе такой символики бесконечно додумывать.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#126220, создано: 19.12.2014 21:37

ну и бублик в стиле лого сайта.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 04.06.2013
Сообщений в форуме: 995
#126228, создано: 20.12.2014 00:37
Господа, уважаю ваш перфекционизм в вопросе выбора названия, но давайте двигаться дальше переливания из пустого в порожнее - подгоняйте активно "худшие" позиции, хотя бы по пять в каждой номинации)) ВРЕМЯ НЕ ЖДЕТ))

В подаче Зэппа (иллюстрациях) все варианты названия хороши))) Теперь принципиально НАПОЛНЕНИЕ номинаций))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений в форуме: 3563
#126233, создано: 20.12.2014 05:44, отредактировано: 20.12.2014 05:58
1) Худший фильм: Я, Франкенштейн; Домашнее видео; Пришествие Дьявола;
Если твоя девушка – зомби; Миллион способов потерять голову.

2) Худший режиссёр: Дэвид Эйер (Саботаж), Стюарт Битти (Я, Франкенштейн), Джейк Кэздан (Домашнее видео),
Мэттью Беттинелли и Тайлер Джиллетт (Пришествие Дьявола), Джефф Баэна (Если твоя девушка – зомби),
Сет МакФарлейн (Миллион способов потерять голову).

3) Худший сценарий: 3 дня на убийство; Джек Райан: Теория хаоса; Ной; Люси; Саботаж; Черепашки-ниндзя; Я, Франкенштейн;
Домашнее видео; Пришествие Дьявола; Если твоя девушка – зомби; Миллион способов потерять голову; Неудержимые 3.

4) Худшая мужская роль: Джей Кортни (Дивергент), Крис Пайн (Джек Райан: Теория хаоса),
Джейсон Сигел (Домашнее видео), Сет МакФарлейн (Миллион способов потерять голову).

5) Худшая женская роль: Меган Фокс (Черепашки-ниндзя), Эмбер Херд (3 дня на убийство), Скарлетт Йоханссон (Люси),
Кэмерон Диаз (Домашнее видео), Обри Плаза (Если твоя девушка – зомби).

6) Худший актёрский состав: Люси; Я, Франкенштейн; Домашнее видео.

7) Худший актёрский дуэт: Джейсон Сигел и Кэмерон Диаз (Домашнее видео), Обри Плаза и Дэйн ДеХаан (Если твоя девушка – зомби).

8) Худший сиквел: Мачо и ботан 2; Новый Человек-паук: Высокое напряжение; Неудержимые 3.

9) Худший римейк: 13-й район: Кирпичные особняки; Новый Человек-паук: Высокое напряжение.

10) Худший анимационный персонаж: Сплинтер (Черепашки-ниндзя), Гаргульи (Я, Франкенштейн).

11) Худшие спецэффекты или 3D: Я, Франкенштейн; Малефисента; Черепашки-ниндзя;
300 спартанцев: Расцвет империи; Новый Человек-паук: Высокое напряжение.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#126236, создано: 20.12.2014 11:55
По сусекам поскребла:

Худший фильм: Избави нас от лукавого

Худший сценарий – Мачо и ботан 2, Бегущий в лабиринте, Избави нас от лукавого

Худший дуэт – Мачо и ботан 2

Худший сиквел – Мачо и ботан 2

Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#126238, создано: 20.12.2014 12:09
И еще, я хотела спросить... Многие уже посмотрели Хоббита 3 и были разочарованы. Почему его нет в номинациях?)) Пусть не "худший фильм", но ведь "худший сценарий", "худший сиквел", "худший комп. персонаж", "режиссер", в конце концов, еще что-то вполне подходит. Если почитать комментарии на страницах фильма, статей, создается - за редким исключением - ощущение разочарования, если не провала.... нет? не настолько все плохо?
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.01.2011
Сообщений в форуме: 2594
#126246, создано: 20.12.2014 13:44, отредактировано: 20.12.2014 13:46
Робокоп- стерильно. не хватало экш сцен
Нимфоманка часть 1 - понравилась
Нимфоманка часть 2 - нет
Сабботаж - невероятная скука. то и дело смотрел на часы и думал, когда же конец.
Трансформеры - не хватило логических завершений экш сцен
Люди икс - сходил дважды. первый раз понравилось. при просмотре второго смотрелось уже не так ярко
Планета обезьяг 2 - показалась скучной
Неудержимые 3- затянуто но в дублированном переводе оказалось смотрибельным
Город грехов 2 - влюбился в визуал
Великий уравнитель- из разряда "криминальная банда не чета армии". не вызывает стоющую силу. посмотрел, но как то без огонька
Исчезнувшая- уплыл.
Интерстеллар- чего то не хватило. Вот напряженная сцена. затем пшик и ничего не происходит. все эмоции гаснут. за всю ленту, хоть и она не показалась долгой, эмоции нахлынули трижды. и тут же отпустились
Хоббит- при просмотре не хватило битвы. все внимание было переключено не на нее а на перемещения героев.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.