px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Аниме
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщений в форуме: 1859
#148796, создано: 30.08.2016 20:08
А с титанами что-нибудь слышно хоть?
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#148797, создано: 30.08.2016 20:15
BADENBADEN писал(а) 30.08.2016 20:08 #148796
А с титанами что-нибудь слышно хоть?

давно говорился про весну 2017, но скорее всего не успеют. Скоро он будет в очереди с Халфой 3

А так, более значим конечно же следующий сезон Иппо - о котором ни звука ни шороха.

2017 уже скоро, а я то когда то говорил Очень приятно Бог 3-тий сезон аж в 2017-ом, жесть как долго ждать придется

А теперь из реальности, скорее бы фильм Синкая "Твое имя" до нас добрался...

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 12.05.2012
Сообщений в форуме: 5170
#148798, создано: 30.08.2016 20:28
drakula писал(а) 30.08.2016 14:56 #148783
Куда денутся, пока новостей не встречал - если честно
Ты если что посмотри, хорошо? Я уж волноваться начал..фильм то вышел в Японии, правда без успеха...вот новый сезон?(
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщений в форуме: 1859
#148810, создано: 30.08.2016 23:14
drakula писал(а) 30.08.2016 20:15 #148797
давно говорился про весну 2017, но скорее всего не успеют. Скоро он будет в очереди с Халфой 3А так, более значим конечно же следующий сезон Иппо - о котором ни звука ни шороха. 2017 уже скоро, а я то когда то говорил Очень приятно Бог 3-тий сезон аж в 2017-ом, ...
А я помню кричали про конец 2016-го, но тишина) синопсис у фильма "Твоё имя" что-то с чем-то)
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#148825, создано: 01.09.2016 21:30
Синкая наконец пустили в широкий прокат и туи же он показал свой потенциал и показал скоро он будет приемником Миядзаки в сборах.
drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#150125, создано: 16.10.2016 19:02

Еще один сезон разочеровании начался. Опять голодным хожу.

Юрий на льду. самый любопытный проект этого года с момента анонса (для меня). Аниме про фигурное катание. Про японца Юри, который обожает фигурное катание - принимает участие в мировых конкурсах но всегда аутсайдет. Его идол это живая легенда Виктор Никиферов из России. (он соответственно берет безде золото). Юри настолько сильный фанат Виктора что исполняет номер Никиферова у себя в зале без запинки. Кое кто это заснял и выложил в сеть. Ролик обощел мир и чемпион тоже в курсе об этом. Теперь тот решает стать тренером японцу предварительно взяв отпуск на год.

В первой же серии эти анимешные ломании четвертой стены успели надоесть и решил бросить сериал. Но тут то поподается один кадр

Первый казахстанец в аниме. Имя конечно узбекское, ну и ладно. Отабек Алтын взял третие место в мировом чемпионате. Один нюанс. Посмотрим на спортсменов Казахстана в зимней олимпиаде. В истории Казахстан брал только один медаль по фигурному катанию- Денис Тен (гордимся) бронза в Сочи. Как мы видим кореец. Это я к чему - в зимных видах спорта мы слабы, и тем более сами казахи там максимум 8-10 человек. Как этот предположительно казах вылез здесь?

Еще одно особенность иностранных проектов про русских это конечно "киномотографический русский язык".

Вы не знаете что тут написано? Я переведу. Виктор Никиферов взял отпуск и теперь становиться тренером Юри Кацуки из Японии.

drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#151395, создано: 26.11.2016 18:53

Это нехорошие люди никак не хотят мне показать Отабека и из за этого приходится ждать следующие серии. Обучалка в спортивных аниме козырная составляющая, и его здесь нет. Какое то гомо международный любовь.

Из за всех сил, казалось мясистый тайтл про регбистов превратился в соплежуиство карлика.

Нойтами наконец вернулся в фирменное русло. Свяжем лодку теперь второй любимый аниме года.

И главная находка за этот год для меня становится... Пираты Черной Лагуны. Сейчас увы такое не делают. Хочется ещё несколько сезонов посмотреть... мешает только то что серии закончились.

drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#152056, создано: 10.12.2016 16:26, отредактировано: 05.01.2017 12:54

Год для меня стал не удачной. Только три аниме тайтла оказались примичательными. Но следующий на первый взгляд кажется интересным почти так же как 2014-тый

Самое время обьявить свой список самых ожидаемых на следующий год

1. Очень приятно Бог, 3 сезон - безусловно является самым ожидаемым тайтлом в году. Двух годичный ожидание продолжении мелодрамической комедии закончятся уже скоро.

2. Врата Штайна 0 - хоть и есть анонс, в случае с японцами нужно быть осторожнее - они могут и не выпустить в следующем году. В общеем ждем хитро сплетенную историю Джона Титора в японском мире с Тут-ту-ру...

3. Двойное самоубиство по ракуге 2 сезон. Арт сериал хоть и обещал вернуться, но не ожидал что он смог убедить студииных боссов вкладывать на себя. Это не важно, театр одного актера и его жизнь продолжается

4. Волейбол 4 - великолепнейший 3-тий сезон буквально вчера закончился. Урезания сезона 10 серии оказался правильным решением. В сезоне просто не было место не нужных действии. Только экшн одной игры. Вороны вперед

5. Трусливый велосипедист 3 - Этот спокон когда вышел в магазинах велосипедов не успевали вытаскивать из скадов байки. Хоть и история отлично закончился на втором они обьявили что вернутся.

6. Ван Панч Мен 2 - самый сильный супергерой вернется осенью

7. Вторжение Титанов 2 - все еще не уверен что выпустят в следующем году, но надежда есть

8. Бездомный Бог 3 - король лучших опенингов. Бог бомжара обзавелся сиквелом потому что сразу после окончании первого сезона откуда то взялся огроный фан база и требовал продолжение банкета. А теперь он самостоятельно может себе позволит и триквел

9-10. Евангелион и Код Гиас - без коментариев

11 Семь смертных грехов 2 - продолжение отличной концепции уничтоженный фан сервисом

drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#153098, создано: 04.01.2017 17:05

Для тех кто в пещере

drakula
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 07.05.2012
Сообщений в форуме: 7009
#153100, создано: 04.01.2017 17:19

что успел посмотреть

Хикару и Го.- надо бы научиться играть в Го, хотя, я даже паркнера по шахматам найти не могу- о каком еще Го может быть речь.

Аниме 2001 года. и такой старый, рисовка устарела, то как подают соперника на всю жизнь тоже усторел, но этот синти сауд делает сериал еще более древним. 75 серии и полный метр и этот тот редкий случай когда хронометража мало оказался. А ведь в те времена сезон длился 30 серии. Аниматоры вспомните и об этом споконе, он нуждается в продолжении. Больше всего захватывает как Сай громит мировых лучших игроков.

Коротко о сюжете. Хикару находит старую доску для игры в Го (гобан), в месте с ним и живщим в нем тысячи лет древнего духа (Сай) который был учителем императора во дворце. Вот там простым способом ОЯШ овложевает суперспособностью в игре Го, ему теперь никакие вундеркинды и взякие титуловынные вроде Оуза и Дзюданов не соперники. В это время ОАШ Паркер ловил паука для того что бы наконец не быть тихоней в школе.

Бонус эндинг

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.