Поиск тем в форуме:
Сайт >> Правила работы форума >> Новости, которых нет на сайте
Автор Сообщение
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#248347, создано: 01.03.2022 08:19
ANAMAZINGMAN писал(а) 01.03.2022 08:09 #248346
И это печально... последствия для экономики будут просто колоссальнейшие, ну если это конечно не урегулируется в ближайшие дни, что навряд ли
Будут, конечно, пилить разные озвучки, но это же тогда будет неофициальная для многих работа( Люди не смогут по белому получать и платить по кредитам( Так что, да, сейчас наше будущее туманное(
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#248348, создано: 01.03.2022 08:23
Летописец писал(а) 01.03.2022 08:03 #248344
Наше Пиратство будет еще больше процветать.
Пиратство то да.Но вот хотелось бы дубляж.
Но если в Казахстане выпускают дубляж на русском, то наши быстренько могут оттуда пиратить
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#248349, создано: 01.03.2022 08:27
Kent S писал(а) 01.03.2022 08:23 #248348
Пиратство то да.Но вот хотелось бы дубляж.Но если в Казахстане выпускают дубляж на русском, то наши быстренько могут оттуда пиратить
Хоть что-то радует.
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#248363, создано: 01.03.2022 10:26
Евгений S.h. писал(а) 01.03.2022 06:32 #248338
Добро пожаловать в Северную Корею 2.0...
Ну ни чё ты сравнение сделал.
Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 26.09.2019
Сообщений в форуме: 753
#248364, создано: 01.03.2022 10:51
John23 писал(а) 01.03.2022 10:26 #248363
Ну ни чё ты сравнение сделал.
Ну в Северной Корее простой народ подисциплинированнее, это да)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#248368, создано: 10.03.2022 00:42
Плейстейшн стор заблочили в России.
Купить нельзя вообще.
дают скачать лишь купленное. С пс + добавить нельзя в след месяце игру. За подписку деньги не будут возвращать
Больше шести лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.07.2019
Сообщений в форуме: 56
#248369, создано: 10.03.2022 07:40, отредактировано: 10.03.2022 07:40
Как думаете когда Andrew выкатит новость о том что все даты выхода фильмов ДиСи были сдвинуты на конец года и на след год?
Черный Адам 21 Окт 2022
Шазам 2 16 Дек 2022
Аквамен 2 17 Март 2023
Флэш 23 Июнь 2023

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#248370, создано: 10.03.2022 09:43
Anvar писал(а) 10.03.2022 07:40 #248369
Как думаете когда Andrew выкатит новость о том что все даты выхода фильмов ДиСи были сдвинуты на конец года и на след год?Черный Адам 21 Окт 2022Шазам 2 16 Дек 2022Аквамен 2 17 Март 2023Флэш 23 Июнь 2023
Там еще Вилли Вонка сдвинулся. думаю будет одна большая новость про все сдвиги Ворнеров
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#248371, создано: 10.03.2022 14:49
Kent S писал(а) 10.03.2022 00:42 #248368
Плейстейшн стор заблочили в России.
Купить нельзя вообще.дают скачать лишь купленное. С пс + добавить нельзя в след месяце игру. За подписку деньги не будут возвращать
Жаль, что теперь никак не поддержать любимую игру :(
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14882
#248372, создано: 10.03.2022 14:50
Anvar писал(а) 10.03.2022 07:40 #248369
Как думаете когда Andrew выкатит новость о том что все даты выхода фильмов ДиСи были сдвинуты на конец года и на след год?Черный Адам 21 Окт 2022Шазам 2 16 Дек 2022Аквамен 2 17 Март 2023Флэш 23 Июнь 2023
Ворнеры и DC чуят что без России они не наберут нужной кассы.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.