px
Поиск тем в форуме:
Сайт >> Правила работы форума >> Новости, которых нет на сайте
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3320
#266263, создано: 19.01.2024 10:31
John23 писал(а) 19.01.2024 10:08 #266262
"Да я просто не вижу смысла сейчас глумиться над игрой" - Не над игрой, а над разработчиками. И чёб не поглумится, если они себя ведут как скоты? При чём нагло обманывают блогеров, когда те прямым текстом спрашивают "Наше видео вам чем-то не угодило? ...
Недавно же забанили канал по сталкеру англоязычного блогера вроде. Так студия сразу разблокировала его. Разобралась. Так как пошла шумиха уже на западе и начали всплывать факты что таким занимаются с ру комьюнити.
Поняли что получат по шпаке от Майков и бегом испавлять. А для ру комьюнити они ничего не банят и не знают кто это.
Двойные стандарты.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3320
#266264, создано: 19.01.2024 10:33
Finch писал(а) 19.01.2024 09:12 #266261
Да я просто не вижу смысла сейчас глумиться над игрой, нам её толком то и не показали. Вот когда выйдет, если обкакается, тогда и посмеёмся. А то, что переносят релиз из раза в раз... Конкретно со Сталкером я даже не против, пускай полируют, нормально доделывают. ...
Я ведь только за чтобы игра была хорошо сделана. Просто отношение к игрокам из России странное у них. Ведь именно они сделали продажи в своё время. Так как нам это всё знакомо.
Я вот Атомик куплю на плойку, как цена норм будет.
Сталкер первый у меня куплен в лицензии и стоит диск всё еще.
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1859
#266265, создано: 19.01.2024 10:40, отредактировано: 19.01.2024 10:40
Kent S писал(а) 19.01.2024 10:33 #266264
Я ведь только за чтобы игра была хорошо сделана. Просто отношение к игрокам из России странное у них. Ведь именно они сделали продажи в своё время. Так как нам это всё знакомо.
Я вот Атомик куплю на плойку, как цена норм будет.
Сталкер первый у ...
"Я ведь только за чтобы игра была хорошо сделана. Просто отношение к игрокам из России странное у них" - С отношением к ру-комьюнити у них всё плохо, да. Но меня только сама игра интересует. Не хочу вариться во всём этом негативе и политоте:) Сделают годную игру - круто, остальное для меня не важно. Поэтому тоже хочу, чтоб хорошо всё сделали. Если для этого нужны переносы - пускай. А вот если облажаются или обманут, тогда у меня спрос с них будет уже а-та-та:))
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1859
#266266, создано: 19.01.2024 10:48
John23 писал(а) 19.01.2024 10:08 #266262
"Да я просто не вижу смысла сейчас глумиться над игрой" - Не над игрой, а над разработчиками. И чёб не поглумится, если они себя ведут как скоты? При чём нагло обманывают блогеров, когда те прямым текстом спрашивают "Наше видео вам чем-то не угодило? ...
Меня блогерские зарубы не интересуют. Мой интерес прикован только к играм. Выйдет хорошая игра - буду хвалить разрабов. Выйдет плохая - буду ругать. Но делать это буду за качество игры, а не за какие-то интернет-склоки и политические войны:)
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#266267, создано: 19.01.2024 11:00
Finch писал(а) 19.01.2024 10:48 #266266
Меня блогерские зарубы не интересуют. Мой интерес прикован только к играм. Выйдет хорошая игра - буду хвалить разрабов. Выйдет плохая - буду ругать. Но делать это буду за качество игры, а не за какие-то интернет-склоки и политические войны:)
"Меня блогерские зарубы не интересуют" - Видосы на СтопГейм или что-то подобное совсем не смотришь что ли? Вот забанят например канал у СтопГейма из-за таких скотов и тебе тоже без разницы будет? А ведь эти разрабы чуть не похоронили один русскоязычный канал с подпиской в 300 тысяч человек и постоянными просмотра и под сотню и более тысяч - ладно блогер упёртый был и не дурак, смог отбиться, но отбился с большим трудом. А ведь наверняка есть те, кто не смог отбиться от этих скотов.
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1859
#266268, создано: 19.01.2024 11:17
John23 писал(а) 19.01.2024 11:00 #266267
"Меня блогерские зарубы не интересуют" - Видосы на СтопГейм или что-то подобное совсем не смотришь что ли? Вот забанят например канал у СтопГейма из-за таких скотов и тебе тоже без разницы будет? А ведь эти разрабы чуть не похоронили один русскоязычный ...
"Видосы на СтопГейм или что-то подобное совсем не смотришь что ли? Вот забанят например канал у СтопГейма из-за таких скотов и тебе тоже без разницы будет?" - Нередко смотрю какие-то их познавательные видео или обзоры на уже пройдённые мной игры. Сильно сомневаюсь, что канал одного из самых известных игровых сайтов ру-сегмента забанят. Уверен, если такое произойдёт, то вопрос очень быстро уладят, и всё будет хорошо. Да и чего гадать то на кофейной гуще. Повторюсь, меня во всей этой ситуации интересует только игра, сдались мне эти интернет-срачи. Зачем мне в это болото лезть и прогревать пятую точку? Чтоб тоже желчь изливать и хоронить проект заранее? Нет уж. Дождусь релиза и там уже СВОЁ мнение выскажу конкретно по игре:)
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#266269, создано: 19.01.2024 11:29
Finch писал(а) 19.01.2024 11:17 #266268
"Видосы на СтопГейм или что-то подобное совсем не смотришь что ли? Вот забанят например канал у СтопГейма из-за таких скотов и тебе тоже без разницы будет?" - Нередко смотрю какие-то их познавательные видео или обзоры на уже пройдённые мной игры. ...
"Дождусь релиза и там уже СВОЁ мнение выскажу конкретно по игре:)" - К чему ты выделил слово "своё"? Я тебе сейчас тоже лично своё мнение высказываю по этой ситуации, а не чьё-то пересказываю.
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#266270, создано: 19.01.2024 11:36
Finch писал(а) 19.01.2024 11:17 #266268
"Видосы на СтопГейм или что-то подобное совсем не смотришь что ли? Вот забанят например канал у СтопГейма из-за таких скотов и тебе тоже без разницы будет?" - Нередко смотрю какие-то их познавательные видео или обзоры на уже пройдённые мной игры. ...
"Уверен, если такое произойдёт, то вопрос очень быстро уладят, и всё будет хорошо" - Так в том-то и дело, что не все в своё время смогли отбится, когда эти скоты страйки кидали. Если мне память не изменяет, то эти не уважаемые разрабы ещё и в рутьюб жаловались и этот русскоязычный канал (IXBT games) на рутьюбе банили:)) Вот наши (модераторы рутьюба) позорники! На Ютьюбе после подачи апеляции разобрались и сняли страйки, а наши даже разбираться поленились, ответили блогерам с IXBT что-то вроде "Вы напишите разработчикам "Салкер 2", если они отзовут притензию, то мы вас разблочим":))
Больше трех лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 05.10.2020
Сообщений в форуме: 1859
#266271, создано: 19.01.2024 11:37
John23 писал(а) 19.01.2024 11:29 #266269
"Дождусь релиза и там уже СВОЁ мнение выскажу конкретно по игре:)" - К чему ты выделил слово "своё"? Я тебе сейчас тоже лично своё мнение высказываю по этой ситуации, а не чьё-то пересказываю.
В последнем предложении я написал про мнение не о текущей ситуации, а об ИГРЕ. Там же даже написано про "дождусь релиза", т.е. уже когда она выйдет, и я в неё ЛИЧНО поиграю, чтоб высказать своё мнение по ней. А про всё остальное я уже выше и так написал достаточно, больше мусолить тему интернет-срачей не хочу:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3320
#266272, создано: 19.01.2024 11:40
John23 писал(а) 19.01.2024 11:36 #266270
"Уверен, если такое произойдёт, то вопрос очень быстро уладят, и всё будет хорошо" - Так в том-то и дело, что не все в своё время смогли отбится, когда эти скоты страйки кидали. Если мне память не изменяет, то эти не уважаемые разрабы ещё и в рутьюб ...
Суудя по новостям их банали даже в телеграмм канале и дзене.
То есть конкретно против ру комьюнити на всех площадках пытаются бороться.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.