Поиск тем в форуме:
Сайт >> Правила работы форума >> Новости, которых нет на сайте
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#275558, создано: 01.06.2026 20:04
Показали фото Лекса Лютора в броне со съемок....как же это смешно выглядит
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#275562, создано: 02.06.2026 14:29
Так издалека ведь фото, толком и не разглядеть. По форме вроде норм, а вот как вблизи будет выглядеть потом посмотрим.
Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 6124
#275563, создано: 02.06.2026 20:22
Kent S писал(а) 01.06.2026 20:04 #275558
Показали фото Лекса Лютора в броне со съемок....как же это смешно выглядит
Снова попал на это фото, пока ленту листал. Да в целом потянет. Может потом на компе ещё как-ниюудь доработают.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#275564, создано: 02.06.2026 21:49
John23 писал(а) 02.06.2026 20:22 #275563
Снова попал на это фото, пока ленту листал. Да в целом потянет. Может потом на компе ещё как-ниюудь доработают.
Какой то гибрид Мастера Чифа и лего игрушки.
Про костюм Супермена тоже думали, что на компе подправят....
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#275565, создано: 04.06.2026 00:05
John23 писал(а) 02.06.2026 20:22 #275563
Снова попал на это фото, пока ленту листал. Да в целом потянет. Может потом на компе ещё как-ниюудь доработают.
Новые кадры. Капец он детский и пластиковый в итоге ахаха

Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 03.01.2017
Сообщений в форуме: 1416
#275566, создано: 04.06.2026 08:20
John23 писал(а) 02.06.2026 14:29 #275562
Так издалека ведь фото, толком и не разглядеть. По форме вроде норм, а вот как вблизи будет выглядеть потом посмотрим.
А это точно Лекс Лютор, а не Базз Светик?Смех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3859
#275567, создано: 05.06.2026 19:57
Евгений S.h. писал(а) 04.06.2026 08:20 #275566
А это точно Лекс Лютор, а не Базз Светик?
Уже раскрасили в цвета База Лайтера. Смешно выглядит
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.