px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Мстители 3. Обзор трейлера, обсуждение со спойлерами.
Автор Сообщение
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#172928, создано: 02.12.2017 15:13
prince_mio писал(а) 02.12.2017 07:18 #172900
Я Вам постараюсь более подробно объяснить.2. Видимо, создатели фильма выбрали сюжет из события комиксов *Бесконечность 1-6*, когда Танос напал на Земля(в комиксах это обусловлено тем, что он искал своего сына, тогда как земляне его скрывали) он захватил ...
Да, Марвел в фильмы часто берут сцены из комиксов, в этом трейлере есть несколько отсылок и сцен из комиксов. Даже если камень не с метеоритом прилетел, они могли туда его отнести и для защиты, у них ведь есть хорошая армия, поле для битвы. :)
Больше восьми лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 11.10.2015
Сообщений в форуме: 605
#172930, создано: 02.12.2017 15:23
JENIK писал(а) 30.11.2017 22:54 #172857
Я не исключаю, что это может быть другая планета. Просто моё мнение, что сначала нам показали землю, хотя...паук тогда стоял на круглой штуке, может это как раз портал на другую землю. :)

Ну, я ещё из-за февральского промо-ролика подумал о другой планете. Там, где в марсианоподобном окружении Р.Дауни, Т.Холланд и К.Пратт интервью дают. И в тизере тоже ржавый оттенок. Вот как-то срослось в моём воображении такое :)
Но стоит признать, что если это Земля, то такой её нездоровый вид находит больший эмоциональный отклик, нежели крушение левого мира. )

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#172986, создано: 03.12.2017 01:25
Langmuir писал(а) 02.12.2017 15:23 #172930
Ну, я ещё из-за февральского промо-ролика подумал о другой планете. Там, где в марсианоподобном окружении Р.Дауни, Т.Холланд и К.Пратт интервью дают. И в тизере тоже ржавый оттенок. Вот как-то срослось в моём воображении такое :)
Но стоит признать, что ...
Да я и сам не прочь увидеть новые миры, чтобы сражались на вражеской планете. :) Дальше могут быть СПОЙЛЕРЫ--. Сегодня посмотрел первые серии нового сезона "Агенты ЩИТ", вот там - нездоровый вид нашей земли. Там вообще такое, что вызывает вопросы к квм: Тайные общества, Крии, Глобальная Катастрофа- и виновата в ней агент? Нужно весь сезон ждать объяснения, но думаю в итоге всё обойдётся и с квм тесно не свяжут.
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщений в форуме: 45
#172988, создано: 03.12.2017 10:23
Как по мне довольно стандартный трейлер на такую тематику фильмов. Вот наткнулся на такой ролик
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5753
#172989, создано: 03.12.2017 10:31
Fortunov писал(а) 03.12.2017 10:23 #172988
Как по мне довольно стандартный трейлер на такую тематику фильмов. Вот наткнулся на такой ролик
Улыбка
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#172994, создано: 03.12.2017 14:26
Fortunov писал(а) 03.12.2017 10:23 #172988
Как по мне довольно стандартный трейлер на такую тематику фильмов. Вот наткнулся на такой ролик
Это видео делали дилетанты :)) Хотите разбор монтажа трейлера?? Для создания трейлеров почти все студии приглашают специалистов по монтажу трейлеров. А у них стандарные параметры: вступление, завязка сюжета, затем эмоциональное развитие, экшн и кульминация. Всё как должно для привлечения зрителей. Конечно всё согласовывается со студиями, а у Марвел свои требования. Трейлер "Мстители 3" начинается со вступительных кадров и диалога мстителей, про идею и назначение своей команды. Потом появляется логотип Марвел, начинается музыка (не популярная композиция, а своя - атмосферная),и,(заметьте, что в трейлере нету таких упоминаний "От режиссёра провидца", такое только ДС пишут, у них же был Нолан, Снайдер). Дальше показывают мстителей (Мстители, общий сбор, Танос прилетел),
и саму завязку сюжета, в этот раз не земной конфликт, а космическая угроза. Могучий злодей Танос, который хочет собрать все опасные артефакты - охраняемые камни бесконечности. И в конце нарастание музыки и действий, в разных местах показыают масштабные сражения за камни бесконечности. И в конце, как всегда у Марвел, забавная сцена "Вы кто ещё такие", про стражей.
Как я уже говорил, Студия Марвел нам многое не показала, некоторых злодеев и героев, стражей в действии. Но для первого трейлера это есть хорошо, он и так удивил многих, а остальное на потом.
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщений в форуме: 45
#172995, создано: 03.12.2017 15:19, отредактировано: 03.12.2017 15:20
JENIK писал(а) 03.12.2017 14:26 #172994
Это видео делали дилетанты :)) Хотите разбор монтажа трейлера?? Для создания трейлеров почти все студии приглашают специалистов по монтажу трейлеров. А у них стандарные параметры: вступление, завязка сюжета, затем эмоциональное развитие, экшн и кульминация. ...
Я с вами не спорю, согласен по всему и мне ненадо такое детальное сравнение, причем еще упоминать и ДС) Моя основная мысль что все трейлеры (для фильмов таких жанров, а это не только марвел или диси) делаються под похожий шаблон! Согласитесь похожый шаблон, не обязательно прям точь в точь как в ролику. Если сравнить все такие трейлеры естественно свои различия есть но все же некая схожесть есть! А ролик который я выложил был чысто улыбнуться и посмотреть как мы со стороны какждый раз смотрим вот такие трейлеры) Я сам любитель кинокомиксов и мне в радость любой фильм того или инного так сказать "производителя" и смотрю трейлеры, и радуюсь как ребенок)
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#172996, создано: 03.12.2017 15:42
Fortunov писал(а) 03.12.2017 15:19 #172995
Я с вами не спорю, согласен по всему и мне ненадо такое детальное сравнение, причем еще упоминать и ДС) Моя основная мысль что все трейлеры (для фильмов таких жанров, а это не только марвел или диси) делаються под похожий шаблон! Согласитесь похожый ...
Улыбка Конечно соглашусь, что трейлеры блокбастеров делают по похожему сценарию и ваш ролик мне понравился). Первый трейлер Мстителей 3 простой, но победил всех своими амбициями и пафосом)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.