px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Шутки юмора !!!
Автор Сообщение
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#36310, создано: 04.10.2011 12:29

По утрам девушки делятся на 4 типа:

1 пусть не накрашусь, но посплю

2 пусть не накрашусь, но пожру

3 пусть не посплю и не пожру, но накрашусь

4 везде опоздаю, но посплю, пожру и накрашусь)))))

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 1350
#46299, создано: 07.03.2012 23:20

Реальный вопрос на тесте по физике в NUI Maynooth (Kidare, Ireland).

Ответ одного из студентов был настолько "глубоким", что профессор решил поделиться им в сети.

ВОПРОС: Как бы Вы описали Ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?

Большинство студентов пытались описать Ад с помощью закона Бойля, типа газ при расширении охлаждается и температура при давлении падает.

Один из студентов написал:

Сначала мы должны выяснить, как изменяется масса Ада с течением времени. Для этого нужно знать, сколько душ прибывает в Ад и сколько душ его покидает. Я считаю, что если душа попадает в Ад, покинуть она его не может. На вопрос, сколько душ прибывает в Ад, нам помогут ответить различные религии, существующие сегодня в мире. Большинство из этих религий утверждает, что души людей, не принадлежащих их церкви однозначно попадают в Ад. Поскольку человек не может принадлежать больше чем к одной религии, можно однозначно утверждать что ВСЕ души попадают в Ад. Приняв во внимание индексы рождаемости и смертности, можно предполагать, что число душ в Аду растет экспоненциально.

Рассмотрим теперь вопрос изменения объема Ада. Чтобы в Аду поддерживать
одинаковую температуру и давление, объем его должен увеличиваться
пропорционально увелечению количества душ - согласно закону Бойля. Иначе говоря мы имеем 2 варианта:

1. Если Ад расширяется медленнее, чем растет число пребывающих душ, то
температура и давление там будут расти до тех пор, пока Ад просто не развалится.

2. Если же Ад расширяется быстрее, тогда температура и давление падают - Ад
замерзнет.

Каков из вариантов правильный?
Взяв за основу высказывание Анжеллы на первом курсе, что "в Аду скорее настанет зима, чем я с тобой пересплю", а так же тот факт, что сегодня мы проснулись вместе - мы придем к однозначному выводу, что Ад замерз. Из этого следует, что Ад не в состоянии более принимать души. Остается только Рай - что и подтверждает наличие Бога. Этим, видимо, и объясняется тот факт, что Анжелла всю прошлую ночь кричала: "О, Боже!"

Студент получил "отлично" единственный на курсе. ©

Смех

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений в форуме: 193
#46301, создано: 07.03.2012 23:24
-Ты такая красивая без очков!
-Ты тоже красивая, когда я без очков!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 1350
#46305, создано: 07.03.2012 23:28

Вот еще понравилось: Смех

Мама приехала на ужин к своему сыну Саше, который жил в одной квартире с соседкой Викой.

За ужином мама молчала, отметив про себя красоту соседки Саши. Она раньше подозревала наличие связи между этой парочкой, и этот факт только усилил ее любопытство. Наблюдая после ужина их общение, мама задумалась, есть ли что-то большее между Сашей и его соседкой, чем она увидела.

Догадавшись о мыслях мамы, Саша категорично заявил "Я знаю о чем ты думаешь, но уверяю тебя, мы с Викой только соседи".

Через неделю Вика обратилась к Саше:

- После того, как у нас ужинала твоя мама, я не могу найти серебрянную сахарницу.

Надеюсь, это не мама ее взяла?

- Я не думаю, но я напишу ей на e-mail, просто чтобы быть уверенным.

И он сел, и написал:

"Дорогая мама, я не хочу сказать, что ты ВЗЯЛА сахарницу, я также не говорю, что ты НЕ БРАЛА ее. Просто факт остается фактом - после твоего прихода серебрянная сахарница исчезла. С любовью, Саша".

Через несколько дней он получил ответ от мамы:

"Сынок, я не говорю, что ты СПИШЬ с Викой, я также не сказала, что ты НЕ СПИШЬ с ней.Но факт есть факт - если бы Вика спала В СВОЕЙ кровати, она давно нашла бы там сахарницу"

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#46310, создано: 07.03.2012 23:43
Парни!!! Кто говорил фразу "молчи, женщина, твой день 8 марта..." КРЕПИТЕСЬ, ОН НАСТУПАЕТ!
GeorgeXI
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений в форуме: 3563
#46322, создано: 08.03.2012 03:33
S3S писал(а) 07.03.2012 23:43 #46310
Парни!!! Кто говорил фразу "молчи, женщина, твой день 8 марта..." КРЕПИТЕСЬ, ОН НАСТУПАЕТ!
О, женщины! Хвалить вас нам не лень -
8-го марта вы милей и краше.
Мы от души вам дарим этот день,
Но... остальные наши.
(Н.Коробов, 1966 г. - это мой дедушка) Смех
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6941
#46327, создано: 08.03.2012 10:45
GeorgeXI писал(а) 08.03.2012 03:33 #46322
О, женщины! Хвалить вас нам не лень -
8-го марта вы милей и краше.
Мы от души вам дарим этот день,
Но... остальные наши.
(Н.Коробов, 1966 г. - это мой дедушка)
Смех прям в корень проблемы зрит)
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#46328, создано: 08.03.2012 11:56
GeorgeXI писал(а) 08.03.2012 03:33 #46322
О, женщины! Хвалить вас нам не лень -
8-го марта вы милей и краше.
Мы от души вам дарим этот день,
Но... остальные наши.
(Н.Коробов, 1966 г. - это мой дедушка)
Ну, а теперь что-нибудь из своего, из раннего, раз генетика нужная присутствует!Браво
GeorgeXI
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений в форуме: 3563
#46390, создано: 09.03.2012 03:43
brune писал(а) 08.03.2012 11:56 #46328
Ну, а теперь что-нибудь из своего, из раннего, раз генетика нужная присутствует!
"Я помню чудно..." - это было,
"Белеет парус..." - что ж такое?!
"Скажи-ка, дядя..." - снова всплыло,
И нет моей душе покоя!
Смех
Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9211
#46398, создано: 09.03.2012 12:30
GeorgeXI писал(а) 09.03.2012 03:43 #46390
"Я помню чудно..." - это было,
"Белеет парус..." - что ж такое?!
"Скажи-ка, дядя..." - снова всплыло,
И нет моей душе покоя!
Прекрасно, сколько экспрессии!!!Во-о-о!
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.