px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Шутки юмора !!!
Автор Сообщение
Новичок
Зарегистрирован: 26.01.2012
Сообщений в форуме: 18
#46406, создано: 09.03.2012 17:35

разговаривают две подруги

одна другой говорит

- у нас с мужем только физические отношения

другая отвечает

- вы вместе делаете зарядку

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений в форуме: 193
#46455, создано: 10.03.2012 16:19
- Милый, я вчера после шести поела, поругай меня.
- Сгори со стыда, чудовище жирное!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#46641, создано: 12.03.2012 14:51
Самый классный день – это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем есть после шести вечера…
Но, как не проснешься, постоянно СЕГОДНЯ!!!
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#46676, создано: 13.03.2012 00:17

Умер папа Карло. Подходит к воротам рая, войти хочет. А Бог в это время отлучился по нужде, но, услышав, что кто-то стучится, спрашивает, сидя на толчке: "Кто там?" Карло отвечает: "Мое имя вам, наверное, ничего не скажет. Люди знают меня, как человека, вырастившего сына, рожденного от непорочного зачатия". Бог: "ПАПА?" Карло: "БУРАТИНО?"

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#46702, создано: 13.03.2012 11:54, отредактировано: 13.03.2012 11:55

Жена посылает мужа в аптеку за презервативами и говорит: «Заодно мне две пипетки купи» Муж возвращается злой: «Больше в аптеку не пойду. Говорю аптекарше дайте два презерватива. Она отвечает «нету». Я говорю «Ну тогда мне две пипетки!»

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 18.08.2009
Сообщений в форуме: 193
#46703, создано: 13.03.2012 11:55
brune писал(а) 13.03.2012 00:17 #46676
Умер папа Карло. Подходит к воротам рая, войти хочет. А Бог в это время отлучился по нужде, но, услышав, что кто-то стучится, спрашивает, сидя на толчке: "Кто там?" Карло отвечает: "Мое имя вам, наверное, ничего не скажет. Люди знают меня, как человека, ...
Я в другой интерпритации знаю:)

Стоит очередь у врат, ну и Господь распределяет - кого в ад, кого в рай...В основном - прощает грехи и в рай...тут смотрит, старичек дряхлый плетется...
Бог: как тебя зовут, сын Божий?
старичек: ой, не помню...старый я..
Бог: Ну, а где же ты жил?
Старичек: Ой, сынок, и где жил не помню...
Бог: Ну, а хоть что-нибудь ты помнишь?
Старичек: Вот, помню, сынок у меня был...ручки у него гвоздями прибиты были...
Бог: папа???
Старичек: БУРАТИНО???
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 07.07.2011
Сообщений в форуме: 1423
#46723, создано: 13.03.2012 14:02
- Представляешь, вчера вечером шла домой и в темном переулке на меня напал маньяк!
- Какой ужас!
- Во-во. И он мне это сказал!
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 22.02.2010
Сообщений в форуме: 1350
#47373, создано: 25.03.2012 14:53

У молодой учительницы первого класса Мисс Нилам (МН) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик (М) ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже должен учиться в третьем!
Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору (Д). Пока он ждал в приемной, она объяснила директору всю ситуацию. И директор сказал, что он проведет для мальчика тест и если тот не сможет ответить на какой-нибудь из вопросов, он должен будет вернуться в первый класс и вести себя хорошо. Она согласилась. Мальчика привели в кабинет, объяснили условия, и он согласился пройти тест.
(Д) - Сколько будет 3 x 3?
(М) - 9.
(Д) - Сколько будет 6 x 6?
(М) - 36.
И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к Мисс Нилам и сказал:
(Д) - Думаю, мальчик может пойти в третий класс.
Тогда Мисс Нилам ответила директору:
(МН) У меня есть свои вопросы. Могу я задать их?
Мальчик с директором кивнули. Она начала:
(МН) - Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?
(М) - Ноги.
(МН) - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих?
(М) - Карманы
(МН) - Он начинается с К заканчивается на С, волосатое, продолговатое, вкусное с беловатой жидкостью внутри?
М - Кокос
(МН) - Что твердое и розовое - когда входит, и мягкое и липкое - когда выходит?
Директор остолбенел с раскрытыми глазами, и не успел опередить ответ.
(М) - Жвачка
(МН) - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах?
Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел что-то сказать
(М) - Подает руку
(МН) - Теперь я буду задавать вопросы из разряда "Кто я, хорошо?
(М) - Ага
(МН) - Ты вставляешь в меня свой кол. Связываешь, чтобы поднять. И я становлюсь мокрой раньше тебя.
(М) - Палатка
(МН) - В меня входит палец. Ты трешь и теребишь меня, когда тебе скучно. Лучший мужчина получает меня первым.
Директор очень обеспокоен, напряжен и пошел налить себе спиртного.
(М) - Обручальное кольцо
(МН) - Я бываю разных размеров. Когда мне не хорошо, я капаю. Когда ты вдуваешь из меня, мне хорошо.
(М) - Нос
Мисс Нилам:
- У меня тугой стержень. Мой конец вонзается. В движении я дрожу.
Мальчик:
- Стрела
(МН) - Какое слово начинается с ´F´ и заканчивается на ´K´ и означает много жара и волнений?
(М) - Firetruck (Пожарка)
(МН) - Какое слово начинается с ´F´ и заканчивается на ´K´ и если этого нет, тебе приходится работать руками?
(М) - Fork (Вилка)
(МН) - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее чем у других. Папа не пользуется своим совсем. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы?
(М) - Фамилия
(МН) - У какого мужского органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью?
(М) - Сердце
Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице:
(Д) - Отправьте его в Университет Кембриджа! На последние 10 вопросов я сам ответил неправильно!!!

Смех

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2011
Сообщений в форуме: 989
#47403, создано: 25.03.2012 23:56
Ремонт квартиры в стиле "хай-тек" плавно перешол в стиль "хай так", а закончился стилем "хрен с ним"
GeorgeXI
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщений в форуме: 3563
#47407, создано: 26.03.2012 00:08
Sensi писал(а) 25.03.2012 14:53 #47373
У молодой учительницы первого класса Мисс Нилам (МН) возникли трудности с одним из ее учеников. Она спросила:
- Что с тобой, мальчик?
Мальчик (М) ответил:
- Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее ее! Думаю, я тоже ...
похоже, я - директор!.. Смех
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.