px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Сериалы >> Клиника
Автор Сообщение
Влад
Стартер темы
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 65
#79196, создано: 14.05.2013 19:47
ilya95983 писал(а) 13.05.2013 21:51 #79121
Есть надежда на 10 сезон?

Привет!:) Надеюсь, что его не будет!Стоп! После того, как на главные роли вышли новички, а Джей Ди, Терк, Карла, Элиот и Кокс отошли на второй план, "Клиника" стала мне неинтересна. Они пытаются быть такими же клевыми, как и уже полюбвшиеся герои, но получается это у них не очень. Последние 2 сезона больше похожи на пародии "Клиники" на саму "Клинику". И это вызывает у меня лишь разочарование. Глупо и несмешно.Нахмуренный Для меня "Клиника" закончилась на 7 сезоне - 7 великолепных сезонов с отличным чувстовм юмора!Во-о-о! Их я буду пересматривать всегда, когда появится такая возможность. Пожалуй, тогда и надо было закончить сериал, а не вводить в последующих сезонах кучу новых несмешных персонажей.

Кстати, если верить всезнающей Википедии, то цитата "14 мая 2010 года компания ABC сообщила, что сериал более сниматься не будет". И это правильное решение.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 22.09.2011
Сообщений в форуме: 274
#79199, создано: 14.05.2013 20:02
Влад писал(а) 14.05.2013 19:47 #79196
Привет!:) Надеюсь, что его не будет! После того, как на главные роли вышли новички, а Джей Ди, Терк, Карла, Элиот и Кокс отошли на второй план, "Клиника" стала мне неинтересна. Они пытаются быть такими же клевыми, как и уже полюбвшиеся герои, но получается ...

Привет! Жаль, что клиника скатилась :( 9 сезон действительно был неинтересным, но сама идея перенести из больницы в медицинский университет персонажей весьма не плохая.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.