px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Funny FunFiction..
Автор Сообщение
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221563, создано: 18.11.2019 06:22

Фани Фан Фик..Шен. Ну.. шо-то типа того, так Гуугле перевёл.)) В общем, встречайте: «Весёлый ФанФик»!!!))) Он вернулся, ДженикплАхой вернулся! Вот, заладили они, даже спрашивали, ну мол, где Дженик, куда он пропал, почему не воюет, не Мстит. Его подкосил успех Джокера, он собрал много бабла, а тому нечем крыть.)) Ну, ё моё, ребята, думал годик потерпите, а пока ток прошел месяцок. Может, я решил отойти от дел и повесить клавиатуру на гвоздь, - ушёл на пенсию, как Кэп! Совершенствую разум и сущность. Забухал, как Тор. Смылся без причины и фИг с ним - играет в гольф, как Бартон. А если случилось что-то: пожертвовал собой ради общего блага, в конце концов. Всё возможно, не думали?)) Нет: скучают, вспоминают, вызывают. Одни советовали больше писАть, другие вообще не писАть. А сейчас смотрю некоторые хейтят, назвать врагом номер один хотят. Круто, чё)) Ток так круто, что прям ЛоЛ. Уууу, то есть некоторые считают, что я Главный Злодей? Притом и хотят слышать мнения.. ожидаемо. Я же говорил, что не собираюсь смотреть взрывоОпасного Джокера, и до конца года я не вижу никаких крутых фильмов. Даже потенциально мощные ЗВ и ХС мне не по нраву. Ну, полистал бы экранку Джокера одним глазом, поставил бы низкий балл, это уже скучно, кого удивишь? Мож 10 поставить, вот тогда будет ШОКер.?)) Жарко, опасно сейчас, но что-то скука на горизонте. Покинул сайт и слежу за другими мирами, летаю высоко, чтоб меня не задевал огонь войны, дабы не бросать своего и не разжигать конфликты ещё сильнее. Но что это я про себя, нужно же говорить о кино здесь, комментировать и обсуждать.. Экранизации комиксов – это КИНО! Раз такие дела, возможно, я вам покажу.., что думаю! - комикс по кину). Многое обсужу, но это смесь лёгкого, затем сложного бреда, из которого будет понятно только процентов 12. Больше поймут только истинные Дедпули. Всё, я прибыл, только опять тут, внизу - в аду.. Шучу)) - на форуме, имею в виду. А что, отличное место - здесь у вас больше власти, можно редактировать текст и ставить смайлики, и закрывать свою тему.. и удалить твою могут, надеюсь.. знаю, много бреда повидали. Зря нельзя менять ник, хотел было сделать другой, типа «JEKA». Ладно, так окей… В этом фильме не все совпадения случайны. Море отсылок и пасахлок, попробуй понять! Ну удачи. )

Мотор. ТУ ТУ ТУ ТУУ, ТУУУ, ТУУУУ… Jenik представлет.

PG-13.

Предупреждение – берегите свои животы…

Я серьёзно – такие дозы шутКомании могут шокировать!

Не ждите сразу огня, напротив, моя энергия гаснет. ТУХ - Свет вырубился.

_________1 АКТ______________________ОБЩИЕ СБОРЫ_________________________________

Летит по небу орёл молодой. Никого не трогает, только Облака Рукой... Многое повидала, заглядывая в новые места, чудесно, волшебно, и жизнь хороша. В джунглях сейчас экстремальные выживания, но для такой звезды - это несложное испытание. Не показалось ли, или это вселенское радио гудит? Или из Мстителей кто-то звонит? Но тут же не ловит…

*Голос из радио* - Мстители не те, за кого себя выдают, они большая угроза. Знайте. Капитан Марвел самая «%#* из них!

-Чёртов пейджер Фьюри, опять барахлит, а может в нём просто цензор стоит. Но что же случилось, не уж-то опять, мужчинам дозволено нас оскарблять? Нужно бы выяснить, кто и зачем посылает такие громкие заявления по вселенской сети. Что ж, пора в гости. Наведаюсь к Стражам.

ЗЕМГАРД.

-Ладно, давай. Я напролом, а ты.. короче, прикрывай. ТРАТАТАТАТА, ПИУ, ПИУ, ПИУ. БУУУУУМ.

-Кажется, они нас окружают, что теперь будем делать?

-Есть один приёмчик. О силы небесные, помогите мне выиграть этот бой. СКРИУУУВИЖЖБАХХХ!!

-ЕЕЕЕЕЕЕ, Победа! Ничего себе, Тор, ты просто top, хоть и читер.. Сложный был уровень, а как ты раздал всем по голове, это просто Nайс.

-Ну да, годы тРагнаровок. Классную игру нам подарили, да, Корг?

-Ага. Тебе с месяц назад только приставку подарили на тысяча-какой-то день рождения, и ты уже на вершине игрового рейтинга. Рокет, оцени.

-Засранцы, вы тут целыми днями бухаете и в игры рубитесь, не вылезаете, а Рокет гуляет с Грутом, полоскун стирает одежду и моет посуду, почти всю работу по дому делаю.. Ты, Корг, хоть подметаешь и мусор с бутылками выносишь, а Тор и пальцем не пошевелит. Хотите, чтоб я это оценил? На вершину он поднялся.. так я могу его быстро опустить. Где моя пушка, сейчас разбомблю вашу приставку. Слышишь, Тор?

-Хрррррук.

-Видишь, он опять заснул или притворяется?! Вот сейчас я ему какаху-то и подложу .. ..

-Стой, Енот, не надо, не лезь, а ну.. Ты же понимаешь, Тор - Асгардский бог, ему хоть ножик в бок.. Он же по выходным куда-то вылетает, может он геройствует.

-Да знаю я его ночные подвиги… Бог пива и рома.. Алкобог, блин. Пузо надулось, а характер сдулся.

-В чем-то ты прав. К сожалению, наш Тор уже не тот торт. Как бы его не выгнали из Асгардцев галактики в какой-нибудь «вытрезвитель» здесь на Земле... *№%:@#$-.. Что там написано, посмотри.

На экране приставки появляется срочное сообщение(!) Уже 5 срочных сообщений.

Оба сели за стол и уставились в монитор, Рокет зачитывает сообщения. Тем временем Тор, чуток приоткрывает свой единственный глаз и подслушивает.

-Мстители и Cтражи галактики негодяи. Ну а Тор теперь вообще никакой, и у него унылая история. Хаа, от него отписываются миллионы подписчиков, видишь Корг, я же говорил, что он опустится.

Нависла большая тень на половину дома, это Тор встал с дивана и закричал: «НЕЕЕЕЕТ. Какого Суртура?»

-ААААААААААА. – В отчаянии Тор. Ракета, что ты наделал, мы же с тобой были лучшими друзьями.

-Да это не я, Тор. Подождите, есть сообщение от Мстителей. Во дела, пишут, что кто-то подорвал репутацию всех супергероев в радио эфире! Говорил же я вам, нужно слушать только меня и радио, а вы постоянно в игры гоняли, Дурни.

-Рокет, ты сейчас не поддержишь друга?

-Я его поддерживал, но он сам себя запустил. Просто советую взяться за Ум и не бездельничать. Полагаю, что скоро устроят общий совет, и нашего мудреца обязательно позовут. Тор, поговори с Валькирией, тебя приведут в порядок, отправитесь на днях..

Тор в этот момент молчал, не двигался, но и не спал, он просто задумался: «Уныние, говорят, клоун??»

Тук* тук*.

-Кто там?

-Сто грамм.

-Оо, заходи. – отвечает Тор.

-Так, стоп, проверь в глазок, мало ли кто. – сказал Енот.

-Принято. 100 грамм это пароль, который я рассылал только товарищам. – пояснил Корг.

Скрииип, заходит Капитан Марвел. -Привет ребята… Услышала ваши голоса и зашла, а где остальные, нам нужно поговорить.

-Эй красотка, чего такая напряженная, может, выпьешь что-нибудь?

-Не слушай его, иди в центр города и поговори с остальными Стражами. _ _ _ Кэп уходит.

-Она одна из самых могучих героев, если не самая. А я больше нет?? Не бывать этому! А как же моя популярность, они всё врут! Знаете сколько у меня поклонников и подражателей, костюмы для ХеллаУина покупают нарасхват. Вот что, они ещё не видели мою самую Могучую версию, и я не подведу! Похоже, мы пешки в чьей-то игре, правил которой не знаем, и как только фишки лягут как надо…

-Скорее кости… - перебил Корг.

-Скорей жир.. Хочешь найти игрока? – спросил Рокет?

- Найду. Ведь кроме него.. всё в этом мире объяснимо.

Гром гремит, и дом трясется, это Шторбрейкер из туалета на лифте несётся. Хватает Тора и улетает…

-Надо же.. В этот раз он не проломил потолок, а вылетел четко в трубу. Ты это видел? Оказывается, может, если захочет, Асгардец. Вот же ленивый засранец! Куда он улетел?

ВАКАНДА.

ЁУ. ТУТУ, ТУ ТУ ТУ ТУ, ТУТУ, ТУ, ТУ, ТУ, ТУ. (Лол, что за туту, ничего непонятно, не качает Репчик, композитор шлак) - Неизвестный голос.

-Прекрасный город, богатая культура, гостеприимный народ, мне здесь очень рады, как вдруг:

-Знаете, Кэрол, кошачье чутьё мне подсказывает, что надвигается буря, или Шторм..

БОМ. *БОМ. *БОМ.*

-Король ТЧалла, там по периметру бомбят пукалы. *Пукалы* - Такие пушки из которых стреляют Воны. Докладываю: На территорию проникли Воны и Хейтры, наш отряд задержал одного из них.

-Как они прошли нашу защиту, Шури?

-Они не прошли, они выползают из-под земли! Наверное, они нашли лазейку через нашу старую заброшенную шахту.

-Окойя, что говорит пленный?

-Ничего, молчит, как рыба, но.. Мы нашли у него в рюкзаке несколько свежих методичек.

-Ну и, что там за послания, какие аргументы? Небось, всё по-старому.

-Какую открывать?

-Давай любой ID, все у них там одинаково, и не важно под каким номером они Реголись..

-Читаю: Пункт№1. – Чёрные Ыыы. Пункт№2. –Толерантность Ыыы. Пункт№3 – Носорог. _Конец методички_

-Ахах, что я и говорил, старая песня. Но нужно сходить и послушать, при необходимости дать отпор. Тут нужно немного огня. Баки, Роудс, не хотите немного повоевать?

-Да, без проблем.

-Ну, Роудсу объяснять не надо, а вам, сержант Барнс, нужно хорошее оружие. Вот, держите.

-Неплохой автомат. Чем это он заряжен, какими-то словами?

-Слова малого калибра. У нас есть оружие гораздо помощнее, но их не стоит тратить впустую. Ваша цель: Просто отпугнуть. Идите к защитному барьеру и ждите указаний.

… Стоим, ждём. … Т Т Т Т ТолеранТ Т Т Т, Н Н Н НигГа Г Г Г Г Г, БОМ, БОМ БОМ..

-Даа, жарковато здесь. Так себе звучит. Что там по рации, Роуди, ничего не слышно?

-Говорят, что если к ним не лезть, то через полчаса они сами разойдутся. Благо, что никого лично не задевают и уже утихают.

-Окей, ведём наблюдение.

Тооо тоо тоо тоо, то то то то, СОБАКА!!!

-ЧТОооо, какая ещё собака, зачем они назвали это слово? Это один из худших их твистов. Кто собака-то: Роуди, Баки, или наш Царь? Сержант, готовься, воны и хейтры жёсткие противники, будет нелегко, да поможет нам бог. Боже, храни короля.

В АТААААААААКУУУУУУ... Баки заряжает автомат и открывает огонь: ЛоЛ ЛОЛ ЛОл Лол ЛоЛ лОл ЛоЛ лОл ЛОЛ лол ЛОЛ. Воны прут толпами пять на одного, ну, как обычно - не по чесноку. Очередями их: ОлОЛоЛОло. Нужно подкрепление, их тут намного больше, чем кажется… Мда, для такого дела автомат слабоват, а Роуди че, у него ещё ракеты есть. Бинго, у меня же есть подствольник!: ЛОЛИЩЕ, ЛОЛИЩЕ, ЛОЛИЩЕ..

Над горой выходит армия Вакандцев с копьями, ожидание команды.. .. .. ..

-НА СМЕЕЕЕЕРТЬ. Стоп, не то… «ИПОМ БЭЭЭ»- скомандовал Пантер. ИПОМБЭ ИПОМБЭ ИПОМБЭ ИПОМБЭ ИПОМБЭ. - Мощные Вакандские снаряды отлично бесят Вонов, но какой-то имунитет их защищает.

-Тчалла - это Шури. Я же говорила, что они оцепили весь периметр. Так вот, они прям знатоки стратегии, атаковали тыл и ранили Вижна, а нам надо было оставить больше охраны! Верс не может нам помочь, её понять сложно, но можно – она больше не сует нос в чужой огород, это нарушает баланс - к тому же, два персональных хейтра, у которых есть коллективный разум, поставили ей колкие шипы и колы.. Жители эвакуированы и в безопасности, но воны ломают наши постройки и кидают камни в огород. Так, скоро случится упадок! .. ВОООН, от сюда, Гады!

-Почему не несёте самое мощное оружие - Оскар за музыку, пусть услышат наши мотивы. Боже, забыл, мы же их поставили на площади. Мы совершили ошибку, они могут разрушить наши строения.. украсть технологии, но.. одно им не отнять точно.. Ваканда НАВЕКИ!! Рассредоточиться!

Гром гремит, кусты трясутся, кто на купол приземлился? Роуди: «Он пришел.. это Бог Грома!!»

-Я Тор, сын Одина, хранитель девяти миров, подать мне.. Молнии расходятся по куполу, и тут случается короткое замыкание, отключается верхняя часть, макушка купола и Тор летит вниз на городскую площадь.

Раздался ор. -Тоооор, видишь, там стоят три огромных Оскара, целься прямо в головы! – подсказывают ему..

Сгруппировавшись, Тор шлепнулся пузом, нажав на макушку «художественной постановки». ПХООООООООООХ - произошел взрыв, волной сметая всех вонов в округе. Оставшиеся враги отступили и попрятались по домам..

И вот, мы все за столом празднуем очередную победу, не без потерь. Вижн восстанавливается, Баки повредили руку, Тор немного похудел..

ШуриК разговаривает с ТЧаллой: «Слышал, брат, что говорили воны, записали всё на диктофоны. Говорят, наш носорог плох, в стране одни только Африканцы, мол, не пускаем туристов. Носорога жалко. А ещё говорят, что король-то ты голый.

-Хах, ну, только если в извращенных фантазиях вонов ДЦ. Не обращай внимания, сестра. Думаю, они просто завидуют нашему техническому прогрессу. Мы уже давно сказали своё Слово.. а особо непонятливые были и будут всегда. Вижен рассказал мне один тост..

Король поднимается с трона, звучит Тост. - Пусть друзья богатеют, враги не беднеют, посмотрим потом, кто кого одолеет.

-Даа, подать мне выпивку. Мммм. Что за эль такой? – спрашивает Тор.

-У него пока нет названия. Недавно полезла новая трава, сварили из неё. Нравится?

-Нет названия? Напиток просто Cool. Давайте, я его назову «кул», а с Вакандским окончанием будет «Кулыс». Нравится… очень..

-Оо похоже бог положил свой глаз на Капитаншу?

-Не знал, что у неё такой аппетит. И выпить она тоже любит.. Сколько выпила, но даже не в одном глазу, серьёзная штучка. Хочу подкатить.

-Не советую. Несмотря на милое личико, она очень опасная птичка, счастье её прогорает, как спичка. Как хочешь.

-Тогда покачу свою бочку в туалет. _ _ _ возвращается.

-Тор, сын Одина, мы в большом долгу перед тобой, скажи, если тебе что-нибудь нужно.

-Не надо, я уже взял из вашего холодильника мешок «Кулыса».

Показывают новости. Только что прошла битва в Ваканде. Репутация Чёрной Пантеры НЕмного возросла, у Тора подскочил и скатился обратно. Капитан Марвел самая ^&%$#&*#- опасная, иногда её кто-то опережает.

-Зараза! Когда я геройствую, то поднимается мой рейтинг Могучести, а когда много пью, то он резко опускается до Опасного, но где-то по середине всегда, то есть - Никакой? И когда это Верс успела опуститься от самой могучей до самой опасной? Почему, имея такую силу, она не геройствует? Наверное, она берёт весь удар на себя. Кто-то сильно подбивает нас. Смеркается уже.. Завтра собрание же, вот там и решим!! – сказал Тор и пошел на улицу.

- Ты отважно сражался, Бак, чем можем отблагодарить? – спрашивает Шури.

- Есть у меня желание.. Мне бы подделать руку, видишь, рукав ржавый.. Завтра же по рассвету вставать, в 17 часов уже поедем в штаб, до этого надо быть готовым. Сегодня в 9 подойду к печи. Тор добросердечный, но он полетит один, сейчас наверно спит в товарном вагоне. Приду, как только доем Зимний Салат.

-Приходи. Починю твою руку, будет как новая.

БРУКЛИН.

В живописном парке сидит один счастливый старик и что-то рисует…

Он рисовал её, она рисовалась тогда.. Его ставка на камни зашла.. Рисует небо, рисует дом, и то, чего он ждёт..

Слева подбегает мужчина и останавливается: «… Фух, хороший день, чтобы.. потренироваться, как вам погода?»

-Тепло, свежо, и тихо.. было до этой минуты. Возможны осадки в виде сарделек.

-Прошу прощения, что отвлек. А вы умелый человек, художник?

-Я, ээмм, даа. Ещё был путешественником, историком, охранником, неплохой дантист. J

-Красивый видок, женщина с большими облаками на картине.. напоминает один неплохой сериал: «Агент по имени Хэйли». Вы смотрите фильмы?

-Да, конечно, включу в список. Знаешь, интернет – хорошая штука, но список ожидаемых фильмов и важных дел я храню на бумажке. Столько всего нужно сделать и посмотреть, да всё некогда было, а теперь у меня времени вагон небольшой, и никто не тревожит. Хочешь, расскажу тебе пару приколов из фильмов, или из жизни: Едет как-то в лифте солдат - главный герой фильма.. Видит, как в лифт заходят враги и немного ссыкуют. Вояка говорит им: «Пока мы не начали, никто не желает выйти?» - А он перед этим гороху поел. АХАХАХАХАХА -Старик взялся за левую грудь и засмеялся во весь рот.

-Ничего себе смех, при том, что сам пошутил.. Ладно, пойду на тренировку, пока капитан Очевидность у меня всё время не отнял. А вечерком лучше пересмотрю «Скучателя», «Отрубиголову» и «Через просранство и время». _ _ _

I come up hard, baby. But now Im cool…. - Звонит раскривушка. Входящий от **** Введите пук-код

-О, Тони. Звонит по делу или нечаянно нажал – вот в чём вопрос. Ладно, отвечу. - Да, Тони.

-Здравствуй, Стив!

-Тони, ты бухой?

-Нет, это Джарвис, еле дозвонились, сейчас передам Тони трубу.

-Как ты там? Капитан? Есть ли то, что тревожит тебя по утрам?

-Не дождёшься – у меня всё заЩИТбись. Отдыхаю.

-Хах, юмор 100 лвл. Рад за тебя, а у нас тут небольшой кризис..

-Что, Тони, доллар упал? Если что, я не при чём. Претензии к нашему Презику. * Президент -сокр.

-Лол, нет. Слушай, Кэп, тут серьёзные дела. Какой-то баклан нам свинью подложил, Мстителей считают преступниками, мы через такое уже проходили, помнишь? Хочу сказать, хмм… мне нужна твоя помощь. У нас и так в команде раскол: Питер – временно недоступен, Клинт в отпуске, Тор в запое, придут ли – неизвестно, а я за этим.. психом гоняюсь… Только Стрэндж, Пантера, Бэннер и Наташа готовы.

-Я всё это знаю, видел.. Прости, Тони, но для такого дела я уже слишком… Мудр.

-Это нам и нужно. Как надумаешь, приходи. Будем ждать.

-Хорошо, но в бою я не помощник. В этом вам поможет мой друг и преемник - Сокол. Очень рад был слышать тебя, Тони, до встречи…

-Сегодня, в 17:00, штаб-квартира Мстителей, дверь будет открыта.

ТЁМНОЕ ИЗМЕРЕНИЕ.

-Мы протестировали Жонглёра. Первые испытания прошли не очень, но и так сойдёт.

-Что вам известно о Ваканде?... Да ничего нам не известно, был там, и видел их: большие Оскары, нам не удалось их разбить. Нам тоже не помешало бы такое оружие. Меня тоже отпустили, но спёрли методичку. Вмешался Бог, Сэр! Некогда, самый могущественный из всех…

- Ах, АХ ,аХ.. Есть только один БОГ, и я уверен, что иначе одет. – говорит Тёмный, зловеще выглядывая из-за трона, поглаживая свою Библию… Всё идёт по Плану, просто выполняйте мои проказы!

-Да, наш Тёмный господин, мы готовимся сделать взрывную эсСенСАцию!

ШТАБ-КВАРТИРА МСТИТЕЛЕЙ.

-Наташа, Наташа, ты моё сердце и душа.

-Брюс, ты моё сердце, ты моё чудо. Давай продолжим уборку, скоро собрание, тебе ещё со Скоттом в зале мебель двигать.

-Успеем, он всё уменьшит и разложим. Что за аромат?

-Это пахнет свежий томат, Ванда и Вижен на кухне варят паприкаш.

-Слушай, я всё ещё против того, что ты хочешь поехать отдыхать в Будапешт. Зачем это надо? Там для тебя опасно, не хочу, чтобы с тобой ещё что-нибудь случилось.

-И ты туда же? Всё будет хорошо, мне нужно освежить память, пройтись по старым местам и знакомым… Кстати, Ванда и Вижен тоже куда-то собираются...

-Нат, ты моя сердцеедка.

Муравей и Оса убираются в других комнатах, подметают, протирают.

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221564, создано: 18.11.2019 06:22

__________2 АКТ_______________________СВЕТЛЫЕ СУДЬБЫ__________________________

…..17:00..

Закат сменяет рассвет. На парковке в ряд красиво стоят: Корабль «Милано», Асгардский корабль, Чёрный Мерин.. Ауди, Мотоцикл, Открытый портал. Почти все приехали на вызов судьбы. Чего уж, даже агенты ЩИТа на Квинджете, который на Зефире. Паук всё-таки отпросился у тёти Фей, приполз.

По базе изящно шагают: Квилл, Гамора, Дракс, Ракета, Грут, Валькирия.

В зале уже сидят: Старк, Роджерс, Марвел, Стрэндж, Вонг, Пантер, Баки, Сокол и все остальные…..

-Эй, Кэп, как твоё Ничего?)

-Не дождёшься, Бак, не дождёшься.) Сокол, привет, а как твои дела?

-Да норм. За ЗеМОМ БарАном гоняюсь. – Говорит Новый Кэп, показывая большой палец вверх.

-Ну что ж, все в сборе, только Тора не видно, подождём, может ещё подтянется.. – возгласил Кэп.

-Сколько можно ещё ждать, нет времени, нужно начинать:

Старк щёлкает пальцами и над огромным столом раскрываются голограммы: : : #$^%%^&#&

«Супергерои не ****, всё, что они делают – это всего лишь развлечение. Смотреть больно»

-Смотреть? - кто мог такое сказать и разослать по всем параллельным мирам и вселенным? – ЖЧ.

Стрэндж расправляет рукава и показывает Свои - магические голограммы.

-Давным-давно… Короче - существовали Старейшины вселенных. Многоуважаемые мэтры. Это они пробудились и высказывают своё МнениЕ! Нас обвинили самые могучие из них. Первый – это Мартан Скольсезе. Жутко звучит, помогите, плезе.

Продолжает Вонг. -Второй неприятель – это Фрэнсис фонд Кока-кола. Он наши истории ненавидит, разнообразия в них не видит. (Ненавижу Фрэнсиса). Вот, всё что мы нашли в книгах, а что-то открыл нам глаз Агамото..

-Халк: «Как же так, Кола не сила? Всё, больше не пью этот энергетик»

-Грубое заявление, можно же было хоть как-то покорректнее выразиться? Думаю, не стоит судить людей за личное мнение, может, они не знали, что идёт прямой эфир. – Говорит Кэп.

-Мартан был причастен к созданию Жонглёра – это многое объяснет. – Говорит ЖЧ.

-Да, но всё это ШирМа, реальная опасность - это вечно разгневанные Воны, бравые солдаты ДЦ. Они сейчас голоДны, но говорят… что они уже давно сражаются сами с собой. – сказал Кэп.

-Тогда, нам нужен лидер в этом *Теле, нужен тот, кто знает ФилаСофию, есть желающие? Вижен, Стрэндж, Пантера.. Старлорд))? Лес рук.. Халк достаёт свою зелёную. - Я попробую?

-Да, Дерзай, Профессор Талк. – ответил ЖЧ.

-Когда мы были в отпуске, То Работали над Моим РаЗумом и РазРаботали таблетку – NАT. Она задействует мозг на 100%, да ЛЮбИмая? Но что-то идёт не так, есть опасные побочные эффекты, но не для меня... ХаБанНеР достаёт Таблетку Для Головы и кидает себе в рот. Она расХРУМает во мне высокий ИнтЕЛлЕкт, но потом.. бОльшую: Ярость, Объективность, и.. Тупость.

-Халк, Ты же у нас теперь бодрый Добрый.

-Я просто старательный. Слишком стараюсь сдерживать свою.. «ЗЛОООООООСТЬ!!». Ясненько?) Сейчас вам всё расскажу: Раскрою ПРАВДУ. Истина в том… что ЕЁ нет! Но я знаю, как создать…

-НУ, Ты ЗнаЕшь как нам это остановить, Брюс,!??

-НЭТ. Я ХЗ?! – Разводит руки в стороны. *ХЗ – а Халк его Знает. Ой, уже Пошли поБочные эффекты…

..-Поговорим-ка лучше о проблемах, если мы о них не говорим, это не значит, что их НЭТ. У меня НЭТ нормальной истории. Даже у Женщины-Халка скоро будет. ПотентЦиал не раскрывают Полностью. Просто напросто Лень купить то, что нужно для полного счастья. Иногда ГраФон уровня СиДаб. ПридирКасяки тоже есть, и так сойдёт, ДА?….. А ещё, скоро…

-Ой ДуРааааак… НаХалк, Погоди, Лошадей не гОни! Бартон, стрельни в него СпиДротиком. Тоже нам, помощник. Сон – Лучшее Лекарство.

-Вернёмся к ДЦп. Диагностический Центр придурков. Представляете, они нас придурками считают, пить таблетки предлагают, хотя у самих содержатся опасные Псих-больные. Если хочешь Правды, Справедливости, Так сходи в Церковь. Нет же: Они создают СекТы, которые подбивают Авторитет и внушают Бред. Недавно опять атаковали Ваканду, хорошим это всё не закончится. КВН – Кавалерия Вакандцев и Наёмников одержали победу в Баттле над их КомЕди Кланом. НО, какой бы не был исход Войны, за ней следует Другая. Что будем делать, друзья? – рассказал ЖЧ.

-Они реально думают, что мы упали духом и нервничаем, или так провоцируют? – Хороший вопрос, Да,ТЧалла?

-Точно, Всем плевать, На Всё. ТролЛим друг друга, а Толку?

-Мдаа, нынешний Мир очень Странный – говорит Доктор Стрэндж.

ЖЧ: «Капитан Марвел, ты – самая НадоЕвшая, тебя все заклевали, что скажешь? Если дойдёт до боя, ты прилетишь?»

-Думаю, да… Постараюсь, Смээрть Им)

-Брат, а может Они Эти.. Расисты и Сексисты. – Нее нАДо, Шура, у них и так ДостаТочно АргуМЕнТОв..

-Да они Прикалываются! Давайте бросим геройствовать окончательно и сделаем Рок-Группу? - Ага, Танос умер, теперь меня тоже ничто не тревожит.

-СТАРлорд, ДРАМс, Идите-Ка вы со своими СовЕтами… КосиПоры. ЧТО, никто не знает, что будет Дальше?!

-ЭХх… А ведь можно же было покорректнее… Кэп Достаёт из армейской сумочки Камень Реальности(!) -Да, я оставил тогда все камни, и вернул Наташу, Старка не смог, но я знаю, как ему было тяжело вернуться... Вы ещё не знаете о Вечных и Создателях… Этот Последний Камень вам покажет:

Думаете, вселенные одни во ВСЕленной?... Есть Измерения, которые вам недоступны. Измерения, в котором человек не способен развивать свою мысль.... В некоторых из них Существуют Создатели, которые пишут Судьбы. То есть, ваши Миры и цивилизации тоже придумали Они.

Хотите познакомиться? Ок, всё равно… Что они знают, те, кто всё это видел?...

Тайна МайТити покрытый Марком - Гений КуРИОтива.

Планета эГан - Гений МоТива. В отличии от своего брата Эга, он любит своих детей. Каждый его Альбом, это Хит!

УИД - изгнанный мученик ОН. Один Живой Требунал из ДЦ клеймил его нехорошим выражением: «Иуда!».

Джон Повар – готовит изысканные блюда для всех Отелей.

Джо и Энтони УнивеРусСо – два высших Титана. И остальные… Они вершат Судьбу вашей вселенной.

А Повелитель - ФЕЙДЖ . Легенда – СТЭН…

Есть и Титаны из других вселенных… Хочу обратить внимание на мнение одного технического Титана – КамеронаТора. Он высказал, что ему надоели истории Супергероев, НО, он их смотрит, и они ему нравятся! Недавно поздравил всех вас и персонажа ЖЧ в частности, за такой технический прорыв.. Что заставили Толпы людей ходить в КИНО… Да, вас Смотрят! Вы недавно обошли его ТитанИк и КрииВатаРа в рейтинге Форбс. А вот АйгерОн Великий вообще не обращает внимание, и правильно. Вообще, все Главные - очень Мудры, и просто делают свои Дела. Надеюсь, это вам поможет не упасть духом. И помните, Создатели влияют только на ваше будущее, в основном. Говорят, что будет всё отлично, но на Это надейтесь, а сами не плошайте….

-КЭЭЭЭП!! Лучше бы Мы этого НЕ Знали! Ты что, оставил Перчатку себе? Так и тянет тебя отругать!

-Не беспокойся, Тони, Память о Них умрёт через день, мы всё забудем.

-Слышали, что сказал Наш Кэп – Не беспокоиться) Тут нашими Жизнями управляют, а может он и сам нами МаниПулирует, отдай Камень… Не Твой, не заслужил!

-Старк, Я вам не враг, меня тут тоже Поддерживают. Не начинай, помнишь, чем всё закончилось?

-Я, знаю, Я, СтарИкашка побил ЖелеЗяку! ХЕЕЕЕ! )) – вставил свои 5 копеек Дракс.

УУУУУУУУУХААААААААХОООООООООООХ – гул в зале. Мнения Разошлись, начинают Все спорить!

Камень реальности: Какие же люди мелочные, и крошечные… =))

Чёрная Вдова: «Эти двое, как всегда: По дороге одной, Но в разные стороны…

Виу Виу, ту ту ту! ВИУ ВИУ, ТУ ТУ ТУ! – У кого это сигнализация сработала?? …

…Тор просыпается в Вагоне от поезда.

-Опять от меня сбежала, последняя ЭлектроЧика, (Джейн Faster) и я по шпалам, опять по шпалам иду… к Мстюнам по привычке. Но сначала в Радужную кОСТюМерную!

…Так, Златовласка, что бы тебе подобрать. Давай немного подровняем Чуп тебе. Вставай: вот тебе Белая КольЧуга. Плащ МедиТуции сМехом, чтоб раскрыть твои функции в любой ситуации. На шею новый Молот, он стоит много золот. Сегодня судный день, ещё надень Одина перстень. И его Посох СОХа. Ну… Просто ВыЛитый Бог, хоть жениться. Теперь, иди в баню. J

! Эта Дама Хочет Денег. Поработай на Заводе Леди.. В кармане Нуль, у тебя в сумке Велик. Скуёшь мне Молот ровно в понедельник, Из разбитых сердец, Звёзд этих… Пошлёшь колючий МоргЕнШтерн

Вы меня все ЗА.. Я в водном ..КАНАЛи, там море тУЗ. Увезите меня на ту Свалку, я больше К ВаМ не вернусь.. ПоПью АлкоГоль.

…Я Б УеХАЛ жить в Лондон, мне Асгард будет сниться. Но проблема одна, в направлении, Том. Из Асгарда туда не идут поезда. Тогда поеду-ка в Мордор..

…Я уеду на такси, провожать не будут, я вам мир спасу раз 3, всё равно забудут……

*[NNNN]-[BLACK] * Чёрная молния… Врезается в БамПер Чёрного Самолёта.. – Как-то Толерантно. Из этого Полуночного Такси вылезает Тор и неуклюже бежит по двору базы Мстителей.

-Вот, это поворот, это Тор к нам рвёт, что он нам несёт, Хомут или Бутерброд?

Гремят бутылки гРома, сверкают молнии Энергетика. –АНУУУ, ААААХ, ООООХ, БОООГ, БОООК!

-Что это за Могучие Стоны? ?

-Это Он по лестнице ползёт. – говорит Енот.

БУМ БУМ БУМ. –Зачем он стучит? Аа, мы же закрылись на Замок. Откройте. О, За дверью НикОГО..

Тор выскакивает из печки - он пролез через трубу. Кладёт мешок, и подарки раздаёт. Весь нарядный, словно СудНа КланУс. Холо, холоСтяк, он не молодой. Холо, холоДец, завидный. Голод ный живот – солидный. Холодно на севере, небось - весь Пушистый. «А ему идёт, особенно живот» - Сказал Енот.

-Сорри, Господа... БратЦы, как же это так, Cлышу, вы все тут перебранились. Негоже нам ссориться из-за какого-то МнЕНиЯ. Я ПРО ОнЛайн, знаю что говорю. Но мы должны решить, как ОтоМстить!.. Прошу Всех встать, Суд проИзойДЁТ! Я возьму это БреМя на себя, подать мне Дело. Но нам ещё нужны Адвокат и Прокурор… ВальКирия, ты будешь Адвокатом, а ПроКурОр… Хммм. Тор ПодНосит Молот ко рту: Нужен тот, кто нас ненавидит так, как Воны: Принеси сюда Локи, скажи, что он достоЕн!

Молот приводит Локи в наручниках с замком и в скотче. «Что за Суд, а драки нету» - говорит Лок. Снимают с него замок.

-Твой ход Северный оЛень. Сейчас же год оленя, верно? Слушаем Фас Прокурор?

-Паук Гавнюк. Битва в АэроПорту – ПОЗООООООООООР!! (и Пять улыбок написал)))))

-На заборе тоже слово «Вон» написано. Твоя минута славы иСтекла, СпС, мы учтём твоё МнеНие. Угу.. Молот, уноси его обратно в Преисподний Кинотеатр.

-АдвоКААААААТ! ПроСыпайся! … Валька немного уСнула..

- Я, ээээ, Нууу, что-то бред, а что-то нет.

-ИксПерты называются. Ладно, Я Сделаю Это Сам. – сказал Тор, Сел с краю за сТол, там где Одно пустое место, и стукнул по Нему Молотом. ---[] -NNN-

-Мы на пороге ВойНы, когда отбирают у нас Силы, Дом - Мы боремся и встаЁМ! Идём вперёд, сквозь пеЧаль и невЗгоды. У нас Очень Драматичные истории! То, что говорят – это… ЕРмУНганД!А

-Тор, ты прирождённый ОРаТОР! – поддержал товарища Енот.

-Им надо, чтобы Серьёзности и Мрачности было по 200%. Видели, что твОРят? Даже поднимают… Мьёль..Лярды. Но, если поднял, это ещё не значит, что ЗасЛУЖИЛ. Если Заслужил, это не значит, что Достоин! Я, не поднимал именно МьёЛярд, Но, Я же не бог Молотов, я обладаю всей Силой.. ПотенциалОм! Зачем мне только Мрачность, если у меня отлично получается и Комичность? ..~Почесал бороду~. Не унывать. Развязка близка, кто знает, что нам уготовили БОГИ?..

Стрэндж: «Ну, и какой-же Вердикт в ОверНочь? БанДиктАтору и ДеПортир в Стоунхедж? Или Тройной КиберСтрэйч?

-Решено! Давайте Листок, Напишу Партизанский ПриДоГовор. _ _ _ Кэп даёт ему Папку БуМаг… ТАааАк, значит, пишу: «Предлагаю Метрам пересмотреть наши Истории и не нести Лабуду на Нас.» И подпись: Царь Тор. ~ А что делать с воЯЖами, Пёс знает!?

-ВоЯЖи? Ну, Неплохо - говорит Стрэнч.

-ТооОР? Ну, ты - Бог АнаЛитики и ДиплоМатии! – удивился Енот.

Звонит ТелеФон****** - Да!

-Это БраЛузер Тор? Вас беспокоит операТор MCU. Оцените своё поведение по 10-тибальнной шкале.

-ЧтОО не Так-ТО?

-Зачем ты покинул Асгард, Дурень? На нас напал Какой-то Клоун на летающем Золотом Льве, поджигает наши дома. А Тор, ТупоЩит, ЯсенПень, Король под Северной Горой, опять Гуляет, горло заливает? Стражи тоже Хде?

-Нет, Я на Суде. Извините МЕНя, рОдные моИ. Я СейЧас в Миг приду К ВаМ на ПоМощь!

Жч – «Так это же мой клиент, пойдём вместе. Стэнд, открывай портал!»

АсгарДома дымят, горят, пылают. Стрэндж потушил их МагЕй – А Где Жонглёр? – собственно ЖЧ.

-Он тут неподалёку, в том Месте, где Хела РасКоЛОЛа МьёЛярд. Джокер уже собрал последние остатки МиЛярда! – говорят ЖиТеЛи ЗемГардЛактики.

Прилетели на ТО ПОЛЕ: Тор, Жч и Маг. Джокер стоит и смотрит тупым взглядом, зомбирует?:

-Давай, Давай, Давай, уБей меня! Я смОгу ВозРодиться, как Феникс!

-Ха. Хмм.. Я думал, он реальная угроза, как говорили: Что он Опасный ЭкспериМент, типа СуперРобот под ЭкстреМиСом. А тут унылый Человек - Бомж. Я не буду в этом Участвовать… Старк пускает в него ракету, как из БасЗуки БезЗвука, отворачивается, и уходит.. Ракета, долетая до цели, превращается в клетку, с КроВатью и ТелиКом.

-АхХа. Меня такими Фокусами не возьмёшь. Колдун и Пузан, хотите Настоящий? Видите Карандаш? Сейчас я сую его в замочную скважину двери решётки, и ТаДам! Он испарился, а клетка открылась.. Садится на кровать, достаёт Скрипку и играет на Нервы. ~!~!~!~!~!~

-АааААааУФф. Походу, это Джокер Лажер вселился. СтрАндж, Я разобью Скрипку и положу на него Молот, а ты ИзГоняй…

-Лев, безЗубик-БензУбик, сожги все те деньги, Я приказываю. АхаХАхаха, Я Лучший!

-Хватит смеяться, Стрэндж. Колдуй, пока он и Наши не спалил.

-Авада, Каляда, Спиритус Ээ Мундус, ШоТоТам… Изыди Бес, Короче.

-АаааАаа, Чего вы такие ЧётКие Гении, СынКи? ЖЧ и Стрэндж прям два ШерЛока-ДетектИва! Они стали теми, чем не смог стать Бэтмен, и я со скукой его поБЕЖдааААЛ…

-Я ФенОмен… Я ГеНий… Не отказался от Этой Роли.. – спокойно говорит возрождённый Феникс.

-Смотри, он Несчастный Человек. Око Телика говорит, что ФилЛипс сказал, что ЖонгЛёр сказал, что ему Оскар не нужен. Они не считают возможным с нами Тягаться, просто хотели сделать то, что мы не делаем – СкукоМуть, а Оскар с МиЛярдом им совсем не нужны! – пояснил Стрэндж.

-ОГА:-) НЕ Нужны… Да Пёёсс.. с Ним. Этот Клоун даже не смешит. В коСмическую ТюрьМу его!

-Ах.. Хах..ХАХАХА..! – появляется Красный Шарик и ОнО улетает на нём в верх, в синий портал???

-Куда бы он мог смыться?? – задумался Стрэндж, посмотрел по сторонам, наверх.```

-Смотрите!! На Луне написано: «Я ТУТ» - Давайте в портал!

-Мстители подходят к сидящему на корточках субъекту.. ЭТО ЖЕ …ТАНОС!!!

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221565, создано: 18.11.2019 06:23

____________3 АКТ__________________КОНЕЦ ИГРАМ______________________________

-ЭТО ТЫ ВСЁ ЗАТЕЯЛ? Значит, Не смог смириться с поражением, И куда это тебя привело?

-В ПОЛиЦИЮ! – Помигивают Камни Бесконечности.. Танос со злостью ударяет кулаком о ПОЛ. Лол

Мстители подлетают вверх на пять метров, и открывают огонь по Таносу. Танос вбирает в себя всю энергию огня и как ПУльнёт его обратно в Мстюнов. Стрэндж ставит Блок и разлетаются птички.

–Да, реальность полна разочарований. А вы не хотите принимать её, щас вас Уничтожу!

-Что это, почему у него квадратная башка?

-О, НЕТ, Это же Пиксельный Танос майнкрафтер, ночной Кошмар, спасайся кто может! – орёт Халк.

Мстители еле уносят ноги, как Тор бросает в него энерготопор, и у Таноса отключаются эффекты.

И ТУТ… Розовый гигант превращается в самого Настоящего Фермера, в рубахе, шляпе и труханах. Кожа резиновая, а сзади мотоблок и Резиновый Парник.

-Вам не кажется, что тут творится просто какое-то БезЗумие?! Просто какой-то горячий МАРWELL ХАUSe::…X. Что он вытворяет с Реальностью.!

-Чего вы так все боитесь кОшМАРОВ, да это раз плюнуть. – Говорит колдун Стрэндж.

-Ну всё, вы меня ДоСтали! – Танос заводит МотоБлок, надевает Ремень Бесполезности, кидает семена, и из земли вырастает армия свежих Овощей?! :Острые, как ножи, перцы Чили, Летучие Кабачки, Красные ВАМПомИдоРЫ, Персики ПакМен, РЭПка, Лук Порка, Морковка СнегоЗаморозная, Огненный КартоФан. Танос перчаткой даёт Газку… Достаёт БАНаноМёд, Ядерные Тыквы, Баклажаномёт!

-БЕГИТЕ, ГЛУПЦЫ – кричит Маг Стивен.

Мстюны делают ноги, но ТаранОС не отстаёт, настигает. Перчаткой берёт Ядерную Тыкву и кидает.

-Первому игроку приготовиться! - кричит Енот.

Тор берётся за рукоятку ЯрнБрейкер и бьёт по тыковке затылком лезвия. ТЮК* Тыква отскакивает, катится в лунную лузу и подрывает огород. - Это очко за нами!

- Эй ФизРук ТанОс, очки нНада? Давай Камень, Ножницы, Бумага с Кэпом. Танос садится за стол и достаёт Камень – Кэп покрывает его своим листком 1:0. Танос опять достаёт камень – Кэп покрывает его бумажкой 2:0. Танос просёк, достаёт садовые ножницы – Кэп покрывает его Камнем Блеск..3:0. –КААК? Откуда у него Камень Бесправил? Ах ты ЖуЛик!!!

Танос слез с Мотоблока и достал лопату, он хочет похоронить «Топор Войны» Тора. Бьёт гному златовласке прямо в грудь, но он, как в рубашке Митриил родился. Танос бросается на Токтора Скотча, делает ему подножку и приставляет лопату к горлу. Стрэндж делает портал и БезКонечная рука проваливается туда. ХРЯСЬ*.. ШайТанос БезКамней. Халк берёт и надевает перчатку. ЩЁЛКает*** Безуспешно!

-Перчатка игрушечная, Я так и знал. –КаПитан сказал.

-Что он делает? Он начинает играть на лопате, как на БассГитаре, при этом танцует. Мы этого не…

ПИУ, ПИУ, ПИУ. На танцпол прилетел Звёздный Лорд. – Уходите, ребята, я его задержу. Дам бой.

Пока СтарЛорд танцует с ТанЦосом лезгинку, герои луны составляют План. ету. Значит, Так! Таносу пофиг, он отращивает конечности. У него в лопате Басс, а у нас? А у нас в кармане Глаз. Мы видели, как он пользуется Магией, но это ещё не всё. У него имеется один из Артефактов Одина – Электронная СигаРа! Это с помощью её он делает такой ВооБраЖариМус!

-Артефакт великий, Как нам его побеждать? Тут можно звонок другу – Стрэндж открывает телефонную Книгу. Короче, тут есть 4 друга: Ведьмак, Цыганка, Фокусник, ИллюЗор, кого выберем?

-Иллюзиониста в Шляпе. – он наверное самый нормальный из этих.. Вызывай.

-Привет Иллюзионист, нам нужна самокрутка, чтобы закурить план: великий и душистый. Почём будет?

-У меня этого добра.. никто не берёт, так отдам. Я сегодня добрый, ЭхэХэ)

-Спасибо, пока. Ракета, давай свои 12 процентов Плана, щас завернём.

-Всё, почти готово, осталось поджечь. Написано «Используй по назначению». Пшшш. 12 грамм превращаются в 1200кг. Горит ДесятиДиаМетровый Косяк, с его конца клубится дым. Ёжик С НОжИКом в тумане-мане возле дома мимо пробегал.. Какойта Крыса, и ФиллипС Лам, делит угол пополам. - Мы ещё даже не дунули ни разу, а эффект уже пошёл. Такая мощная, что может задымить и вставить всю ПЛАНету. Опа, тут фильтр стоит, не сможем открыть дверь. Там пароль. Я знаю пароль, я вижу ориентир.. Что это сбоку на Непонятном начеркано? Гусьгл транслейт – написано «Молви Друг и войди». А что, а вдруг.. О, открылась. Это коридор, там ещё одна Door, без ничего, и порталы не работают туда, ну да. Попробуем постучаться. Тук тук тук*.

-Кто там.

-12 грамм. – ответил Тор.

-Откуда знаете пароль. Вы преступники?

-Нет, мы свои.

-Свои дома сидят, телик смотрят, а Я вообще Один Дома живу. Щас включу Лузеры в коридоре и достану пУлемёт.

-Не надо, Мы Мстители, Чувак!

-Мстители, те самые?.. Неуловимые, за которыми гоняюсь постоянно? О, входите, я ваш Фанат.

-Гля, да он ещё совсем малой, у него Скакалка, и пулемёт. Ой* - УкоЛОЛся Тор об разбитые игрушки.

-Я знаю, что вам нужно, Моё ВооБражение! Я вам помогу. Позову вашего старого друга, Луиса ПеньЯ. _ _ _

-Привет, Луис, Братан! Как жизнь удалая? Ну, чем нам поможешь, чё предложишь?

-Дарова, парни, сто лет не виделись, щас раскажу вам кучу историй. Пошёл я короче однажды в Другой мир… АааааА, вам по-быстрому надо, ну а что сразу не сказали? КрУЧУ ВерЧу, КАЙфаНУть хОчУ!===== ~-~-~-~-~-~-~-~-~-~

1. Во-первых, Вам нужен лидер команды – это будет Кум Фьюри, Лисья мОрда, на ДиноЗавре. Ну, вы же его уже знаете – мой родственник по десятой линии.

2. Волан де Майкл. Он вернулся! - чтобы помочь, своей Лунной поХодкой раскруТить ТанцПол.

3. А Это ЖЕНЩИНА-Невидимка. Шикардос-баба, только не распускайте руки. У неё трусы на замках, и Мачете в руках!

4. КОТЗИЛЛАГЕНИЙ. Тут всё понятно – Гений, Годзилла, Кот, Мизантроп.

5. Кого бы ещё… Аа!? Вот - Эта Муть! Он ШокоЛадный ВенОМ, коктейль плохой, но верный, начинка сладкий Том. О О О. Он Чёрный, а внутри голубой – а это всех очень сильно раздражает…

Ну и, собственно, хватит. Судьба Мира в этих отбросах пепла! О, Май, Гад.

-ВОУоУоОУ. Лан. Де Майкл, Зажигай ЦветоЛуну!

-Люмос МаксИма.

-Тук-тук.

-Ну кто там ещё? Вор? Кто там?

-1200 грамм.

-Не принято..

-Это я, Бабуля, принесла молоТка и пиРожки, открывай.

-Я один живу.

–Не верь ему, за тобой пришёл Танос с Косой!..

-Сектор приз на БАР.А.баНЕ, буква?

-Р.А.Б? Что-то знакомое, Регулус?.. Буква «И».

-Нет такой. Но я принёс вам миКРОВОлновку, МИКСер и УТЮг, открывайте уже.

-Оставь их себе, Грязное Животное.

-У меня Ордер на обыск!! ОтРывай!!

-Невозможно, кто тебе дал на Это Разрешение?

-А кто его просил?

-Кум в Пальто. В АтаааАААКуууУ!

-Вы снова выбираете деньги… Танос смотрит в глазок, как на него летят УуУЖасные твари, похуже его ОвоЩей. Он заводит МоТор, раскручивает свою косу и ТрансФорМирУеТся в ВеТРОЛЁт с глАзами и рТом. Дует подальше от этого дома. – Погоня!

Через час Твари скрутили ШаТаноса, нацепили наручники, Щитомордник, и держат толпой.

- Тор, это твой шанс, Мочи, Отруби ему башКУ. Тор целится: «Не могу, слишком сложно.»

-Он всего лишь в паре метров от тебя, что опять-то?

-Я всё ещё боюсь промахнуться. Идея, ударю его током. КЧКАУУ NNN. Его не берёт, кожа-то РеЗиНовая!

-Дракс, он убил твою семью, это точно твой момент, порешай его!

Разрушитель, не раздумывая берёт два острых перца и вонзает ему в грудь 12 раз, оставляя розовые следы. К.О!

-АААааААА… Надо было ПОГОЛОВЕ. Я подыхаю, у меня последняя просьба. Я имею право взять 50/50 и убрать половину неверных тварей, которые меня победили. – сказал предсмертный ВИТАноС.

Звучит: «ТУ-ТУ!» ВоЛАН де Майкл рассыпается в Прах, а за ним ещё половина колдовской НеЧИсти. Красно-Синие - WIN, Розовый – Продул!

-ЕЕЕ, ОДЕЯЛЬНЫЙ БАЛАНС. – Это всё, чего я хотел. Танос щёлкает пальцами и его тело растворяется на МЫльные ПУЗЫрьки, которые УлеТают::::……

ЭТО КОНЕЦ ИГРЫ. КОНЕЦ САГИ. ФИНАЛ! Фильм закончился, Незачто, за бесплатные билеты.))

Пошли титры. . . . . . .

Режиссёр – Человек - с. . . . . . . .

Сценарист тот же. . . . . . . . .

В ролях он же. . . . . . . . . . . . . . . .

Продюсер. . . . . .Сделано без денег. Бюджет – 0 рублей. Зато времени – Семь неполных ДэйНей и НайтЧей… + ОбРаботка ВаГон Эры...)

(ЧТООО? И это ФСЁ?? ХаХ, Да ДецКий САД КаКО-то. Где же ОбеЩанный Эээпик, а шУТКИ нИЖе ПояСА? мАЛО экШОНА пШИК. СкУКотиЩААА, щЛАК) J

((ВтОРУю ЧАСть ещЁ цЕЛЫй ГОД жДАть?? НЕ ХочУ СтольКО жДАТЬ, слЫШЬ, дАВАй вТОРую. ЗаЧем БылО РазДеЛять НА ДвЕ ЧаСти, Я бЫ и ШЕСТь ЧАСов бЫ посЕдЕЛ, мОЙ зАД Бы тОЧНО уцЕЛЕл. СЕЙчас всякОЕ ТягомОтиНО по 3 чАСа ИдЁт, а вЫ зажАЛИ. Не нУЖЕн МнЕ вАШ АнтрАКТ, пОДАть мНЕ ЧетВёртЫЙ АКт!!! СливаЙте СценаРий! Ты ДолЖен их сПасти, БрюС.. Ли)

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221566, создано: 18.11.2019 06:23

________АКТ № 4.________________ФИНАЛЬНЫЙ ТЕРРАКТ________________________

Ночь… Мстители начали немного отходить от того безМумия, что творилось вчера. Начали потихоньку Забывать… (с) – Кэп. (ох уж эти Создатели, их пути неисповедимы)

Енот с Тором даже успели написать несколько книг... Названия длинные: «Фантастические Травы и где они обитают». «Хищные Перчики и Фантастическая 4 Аннигиляция от Молнии Мак Куина». ПараНормы или как приручить Вампомидора. Персик Пакман и повелитель Молний. Танос Потный и: Отцовский камень, Опасная комната, Узник Баклажана, Кубок огненной Лиги Чемпионов, Ордер Фермера Феникса, Принц ПолуПокер, Дары Семян и палочка БузОВЫ…

(АффТОР, ты что курил? Дай нам.. АФтогрАФ!)

Старк – Не сильно устали, может, устроим ВечерИнку?

-Да можно. Ну что, подниМЕМ МьёЛярды? – сказал Тор и все засмеялись, местная шутка. Но Муравей и вправду побежал пробовать поднимать.

-Ты хорошо сражался Хульк, как в старые, добрые вРемеНА..

-Халк, как Вино, с годами только лучше. Тор, как Молоко и бьёт в молоко. ))

-Халк, ты просто Маэстро по унижению. Забавный ты, Друг с работы, называется. Хмм, мне нравится поило Старка. Нравится… Может Паук знает, как подкатить?_ _ _

–Привет ПАааууУК, ты же молодой, смышлёный.. как познакомиться с той ДеЕевушкой?

-Подкатить, то есть? Просто подойди и скажи: «Ты Сливная баба, я сливной мужик». Вперёд, Гимли, Эль хмельной… Как мелкий, и не скажешь, что тебе 1к лет. Выпил, значит справишься.

-Аа? Ага! - Тор подошёл и сказал, те самые слова. ?

*Как в такой красивой голове помещается, столько восхитительных идей..

Мы не спали ночью, вырубает на ходу, хочешь снова я к тебе приду, снова..

Это ты, это я, между нами молния, с электрическим разрядом, 220 вольт, разряд… N

ЗацеПИЛА меня, ОСЛЕпила меня, до поРОГА долетел, заКАДРить не успел..

…В её сердце дверь, сорвана с петель. Она не хотела сгорать любя, с сегодняшнего дня.

Но то ли ТеКилла, укрыла, так Сердце её, и оголились ПроВода. И в этот момент она, отвечает –На.

Она решила сдаться, потанцеваться с ним, поцеловаться но, на большее не поддаваться.. J

-СПАСИбог, ПчелоВед БамБук.

-Не за что, роТор. А она стаТор, чую на вас обмотка возбуждения.

Мы написали этот трек, для геройских дискотек.. Эта песня о тебе, постоянно в голове. Будто кто-то присадил меня и примотал ко мне.. Мне теперь одной не справится, поможешь ты мне…

Слышь, Тор? – Отцепись. Без тебя зашибись.

-Давайте поздравим ОдинСона, его рейтинг взлетел до небывалых выСОТ!

-Раз такое дело, то поДать мне ещё… бесконечную кружку пива!

-Тор - ты самый могучий, но зачем наГоняешЬ тУЧИ?

-ЭЭ, Эт не я… ?

Паук уже минут 20, как чувствует какую-то трЕВОжность. Что-то ему нехорошо.

-Пантера говорит: «Чувствую, надвигается Буря, или Наводнение.. Все по углам.

-КаКой по углам, всем на пол!! – Кричит Стрэндж.

-На полу открывается большой портал, естественно. Как удобно…

Этот громадный Корабль-БэТАРАНг, которым управляет орущий Бэтмен, летит на особняк и полностью его сокрушает .

Открываются тёмные порталы: из них выходят все супергерои (кино)вселенной Дс!!! Ну, почти все.. И Вонки, стаи вонков! ДСолдаты и ДЦРыцари тоже здесь. Вот, откуда иммунитет…

Жч и Стрэндж появились неподалёку от базы.

-Вот это Адище… - не зная, что ещё сказать, Жч показывает Стрэнджу пальцами круг.

Стрэндж включает свою Дедукцию: Что же означает круг? А – дерни за кольцо. Б – подари кольцо, моя прелесть. С – открывай порталы. Д – у нас 0 шансов. Может, помощь зала? Ааа, точно.. Думаю, ответ С – открыть порталы!

-Стивен, чего задумался, быстро открывай чёртовы Portals! Тащи Всех!

Чёрная Пантера - «Всем рассредоточиться, занять позиции! Что это они делают?»

Они гнут свою линию, из неё выбиваются только Чудо-Чика, Шизам, и Аквамех.

Чудо-девочка: «А я хочу перемирия. Никто не хочет?» - Все косо на неё посмотрели.

Из Глубины толпы Выходит самый МоГущеСтвенный злодей ДЦ!! – ЗакСайд.

-Трепещите, ВраГи МурВел, Я скоро выпущу свою версию Лиги ПраведЛивости. Покажу такую мутную тьму, какую ваш мир ещё не видел… Вам не остановить это, мы намного сильНЕе вас.

-Вот это загнули! Кто пришёл на нашу землю с мечом, получит только боль и кровь…

-Погоди, Тчалла, не гони нОСорогов. Мы не должны устраивать кровопролитие, нас смотрят дЕТИ. На нашей ТерриТории Всё будет по-нашЕму! – Кэп достаёт Солдатскую Перчатку, на которой сияют настоящие Камни Бесконечности(!)

-Вот Чёрт, мы думали, что они уНичтоЖены!! СуперМен, БэтМен, сделайте что-нибудь, отнимите её!

-Всё поздно, я уже установил PG-ПятНицу 13 и вам никак это не отменить без перчатки. ) Я Закольцевал Время Веселья, теперь вы в ЛовХушке. J

-Вонг, почему это все знают нашу магию, А?

-Палево, палево, палево, в твоём Чакра.

-Говорил же, не веди обо мне блог в интереНЕТе! ….

-УниЧтоЖить перЧАТку!! ВперЁЁЁЁЁЁДДД, МОИ ДИСЮНЫ, ГОЛОС, дЕТИ!!

-МстиТюны и мсТИТИсполнители, к ПОЮ. АНсСамблЕЕЕ! СИЛА в Том, что вМесте Мы!! ЗА, ЗАмооООК, за КОРабля!!

Тор, залезь на ту гОРу и найди АкваМена, подЖарь его. Вдова, Клинт.. стоп, их же нету, че им тут делать? А Мы с Пантерой и остаЛЬНыми остаёмся здесь и заЩИщаемся. И хАЛК….. тебе Бумсдец.

-ЧТОООА?

-Я говорю: тебе вон Тот большой Crazy Лягух с наРОСТами на спине. Зовут Бумсдец.

-Аа, я пОНЯЛ. Вон та Мерзость. Окей, справЛЮСЬ.

Бумсдец всё бомбит, очень сильно под бит. -Ну привет, Бум. Может, ты тоже глотнул моей кровицы из той водицы?

- Нет, я модерниЗод, бомбящий зад, меня сделал аЛекс Лютый.. Вижу, ты дОСТОЙНЫЙ соперник, Наше сражение будет ЛеГенДарНым. Сейчас прыгну БомБочкой.

-Это вРяд ли. Знаешь, я самОго СурТура шатал, а ты, и подавно - не пройдёёёшь! Меня не берёт твоя РАдиаЦИЯ, у меня есть РЕгенеРация, и воли вот столько – размахивает руками, ХЛОПОК!

-Бума поражает ударная волна и над головой временно летают птички.. Халк связывает его цепями. Теперь он таков, закован в 100 оков.

-Смотрите, это МистерИо с мыльным Пузырём на голове и ФерМерзкой Шляпе! ТО ЕСТЬ… Тогда мы не победили Таноса – это был Мистер ОрвиГолова из самой мощной реальности, его завербовали ДЦ!!! Вот же гениальный хитрец!

МистеРио из Жанейро гласит: «Хайль Cнидра».

-Паук, убей своего злодея, наконец уже, покажи свою Силу и ОтветСтвенность!

Режим мгновенное убийство активирован: этот Мистерио сражён. Конец его иллюзиям.

-Паук, Ты велИк! Будешь нашим Главным прЕемНиком.

Кэп и Пантера встречают БэйЛа: ГДЕ ДЕТОНАТОР??

-Ой, уйди, не Нуди.

-Я Бэтмен. Я Грут. Я БэДмен. А Я Крут, Я БердМен, Осёл. Я БарМен. Марта. Я Б.. Слышь, посмотри Гугл переводчик что ли, ты же не понимаешь Грутский. – Бэйт посмотрел, И, просто Офигнарел.

…Подходит Беня.

-А какая у тебя Суперсила?

-Деньги.

-У нас больше денег. Ты не лучший. Скоро вас всех уделает Патиссон с пингвином и загадчиком.

Бэтс сел за стол, достал бутылку ВПискаря, и – чёт, Приуныл.

…Подходит СуперМед.

-Что это такое, давно не видел такой Суперплохой графики. Зубы и щёки ярко слепят. - Что за гель?

-Раз такие шутки.. Думаю, тут нам поможет Носорог. Тчалла, выпускайте Бурушка, желательно отключи графон и на своём костюме. Сделаем ход конём. Задай этому дяде с большими усами..

ПаИнтер верхом на Носороге бежит на УСпса с копьём. Супс, в это время набрал полный живот воздуха, и как Супердунет, что носорог вообще улетел. Щит держится за деда Кэпа, дед за бабу Баки, баба за кота Пантеру, кот за дружелюбного соседа, сосед за.. крепкий, торчащий сучок.

Никто не может сопротивляться под таким напором воздуха. Кэп отпускает Щит – он улетает далеко, далеко, а когда возвращается, то даёт Супу по затылку и выбивает ему Зуб. Кэп подходит к нему и говорит: «Не свисти, и плохим графоном не блести, а то не будет везти, и денег тебе не унести».

-Угу, это точно, в цель. Вы мне не по зубам. Спустили на меня Эльдо ДжонЗа, Носорога с Ржавым БубЛиКом на Носу – падает на колени сУПС и начинает рыдать. ;(

-Я, Человек в ЖЕЛЕзе!

-А я Железный челоВЕК, очень приятно. – Протягивает руку.

-Не очень. Давай драться.

-Я не буду тебя бит, ты же…

-Договаривай, расист!

-Нет, просто похож на моего друга. Такой же костюм и раненый.

-Тоже с велика упал?

-Нет, не хочу о прошлом..

-Может, его побил Русский?! Бой?!

-Всё, сам напросился!

-Сцепились два «Железа», как Магнит!~~

-Отпусти. - Не пущу, ты первый. - Нет, сначала ты.

-Эй, Барнс, помоги, отцепи его. Что стоишь, замёрз, Холодец Серпце?!

-Не могу, он же... Хотя, не могу отказать, я в долгу перед Старком.

Баки ударяет по Киборгу, у того отрывается рука: «Она не подводила»

-С мужиками такое случается, не часто, один разок из 10. Совет: Беги в мастерскую, механик.

-Енот, тебе нужна была рука? Отдам за 1000 юнитов. У меня с деньгами туго, долги. – говорит БАнКомат.

-Где Фонарь 2? Был Фонарь Hell Jordan, но кто-то его разбил и оставил подпись «Dead». Мы дали зелёный свет новобранцам, знакомьтесь: Зеленый лук и Красная редиска – красный фонарь.

Еноту стало горько, а Грут заплакал.

-Не плачь, Дерево, доставай ДубСтёб пушку, пусть попляшут – Скриллекса врубай! Только не из Отряда Самогонщиков…

Раздаётся текст песни! –

OK, I`mma try it out
I`mma try it out
I`mma try it out
I`mma try it out
I AM GROOOOOOOOT, OK: ПИИУУУУ - УУИИ - ТУ ТУ ТУ - ТУ ТУ ТУ ТУ ТУУ - ТУ ТУ ТУ ТУ

ПИИУУУУ - УУИИ - ТУ ТУ ТУ - ТУ ТУ ТУ ТУ ТУУ - ТУ ТУ ТУ АА АА АА

ПИИУУУУ - УУИИ - ТУ ТУ ТУ - ТУ ТУ ТУ ТУ ТУУ - ТУ ТУ ТУ ТУ

-Почему скорость 0.75, поставь на все 2, Грут?!

-I`mma try it out OK.

-УУУУУУУ, как громко, будто шепчет Чёрный Гром..

Редиска и Лук танцуют, как под Harlem Shake

-Тооо тоо тоо тоо то то то то СОБАКА!! – обзывают вонки.

-СОБАКА?! Я высокоразвитый Енот!! Сейчас покажу вам кузькину мать.. Достаёт руку Киборга на перевес: АААА НА НА НА НА НА!!

СтивЕН сидит на корточках, просматривает будущее: - Не вижу там никакого ДоКТОра ФлЕЙта. С сКУКота, не с кем драться. Будем удерживать порталы, а то кто-нибудь их закроет… Винг-Вонг, ЧТО это за Жмуть вокруг нас круги нарезает уже с час? Он вроде бы и не мешает, но немного отВлекает, открой ПочтиФсёВидящее ОкО, узнай кто там...

-Вроде нашёл. Его зовут - ФлЭзра МИЛиСекундый. Его Создали, но без особых способностей. У него пока нет никаких приёмов и заслуг.. Хотя погодите: Делаю кольца портала, а он опять тут. Сам бежит в них и забирает себе, как СонНик! Надо поКОНЧИТь с этАй тВАРью быСТрее.

-Поищем в друзьях… Иксов бы, Росомаху бы, но они недоступны. Чтобы его догнать, нам нужен Быстрый, как Ртуть! О, вызываю егО. Интсрукция: Чтобы разогнать температуру до 42млрд сек/час, нужен высокий Градус температуры ЦельСия, ФаренГейта, или КеЛЬвина. Вызываю дЖОРУ Шторма, он ничем не занят.. Вы, Выполните моё задание… и подарю вам какой-нибудь АртеФрукт.

-ОкЕЙ. рТуть достаёт БыстГитару, Джори достаёт МикроФон «Жара», и Зажигают! :

Она любила мОРе в обед, и по утрам ещё вкусных кОМтЛет, она любила нЕжить без проблем, и всех бесила красотою колен. Бежит все 24 часа, и добивается всЕго сама, но она Быстрая, СловНо Оса, меня БесИли её волоса. Ту Ту Ту. Всех нас бесили его руки, мы его встретили и замерли, всех нас бесили его ноги, до скорой встречи, БыстроНогий.

О боже, Папа, он же в туфлях, АХАХА. На каблуках, от ГуЧи, просто БуГаГа. О боже, Мама, он же ГОЛый до ПУпКА. Его походка зАДа, Самая, самая… Стыдоба.

Ты Беги, Беги, Беги, пока крутишь ПеДали, на победу приведи, Кто тебя так заводил? …(!)

Ты БУги, БОги, БАги пока крутишь БиГуди, только с лезвия ножа, ты смотри не упади!

-ФлэХа отвлекается и спотыкается о камень, или какое-то Существо, и улетает в Чёрную ДырУуу.. откуда нет пути домой.

-Ты Прощай, Прости, Пока, покА крутишь у вИскА. Здравый смысл победил, ну какОЙ же тыЫ…. АлиВидерЧи)))

Людина-МураХа И Коса – сокращённо ЧМИК, взяли даже себе другие имена, потому что им достался этот.. ВЖИК!

-Не могу спрятаться, у него рентгеновское, тепловое зрение, скорость, сила, и ещё +100500 способностей. Есть какие-то идеи?

-Есть один приём, но тебе лучше не знать о нём, всё равно не прошмыгнём..

-? Тогда надо его уменьшать, до аТОМа, а иначе этот ШиБзик нас убьёт. Но как?

-Нужно найти слабое место… Звонок Кэпу. –Алё, Кэп, ты кого нам подсунул?

-Его зовут ШАЗАМ, это вам поможет. - Бросает трубку.

-Шазам!? - Шустрик превратился в простого ПаЦаНа, и Оса зарЯДила в него Дротик…

Пацан превратился обратно, но уже был на Атомном уровне, его посадили в пустую Тессу, чтобы тот никуда не дЕЛся. Локи пропил свой Тессеракт и забыл на базе Мстителей его оболочку «Тесса» - Пищит там, НебоСь, просится наружу.

Муравей достаёт лупу и говорит. – Ну что? Ты пчела, я пчеловООд. Назовём тебя ШерВроле кОмар БаблБи. J

-Ты же АлкоМееЕЕЕн. Погодите-ка.. Я тоже АлкоМол. - оба For Menы, крыть нечем. ?

-ХАхА, а я нашёл! – Бог Штор и Молотов!!! *Всех молотов.. то есть: отбойных, отбивных, коктелей молотов, в общем - молодец, Всеотец* АХАхаХа. Слышал, шо тебя ШОкер берёт? МЕНя берёт простое пиво, и я балдею, а тебя - НЕТ! )))

-ЧТООО ЗААА прИДИрКАааааАА!? – ЛООООЛ!! ИЗ ПАЛЬЦА ВЫСОСАААЛ!!

-ЧТООО? ВыСОСаааАААл?? АХХ ТЫЫЫ!!

-АГА, НУ ЧТООО, PVP??!!

Бог против человека, Штормбрейкер против Трезубца. - СКИДЫЩЬ!!! В водяном ТОРнадо столкнулись они. -------E ~~~~~~~~~~~~~~~~N~N~N~N~NNNNNNNNNNNNNNN-- []-------

-Воду бьёт разряд молний, хмм, как этот.. ..мен ещё держится? Сильный, ток не подумал он про электрический ток. Надо ещё шибануть… NNN

-АаАаАаАаААА. Ты сделал мне ПОХгром. Призываю электрических Скатов. Жахните его шокером!

10 из 10 скотов, все укусили сразу, и сильно Шокируют Тора, капают на нервы. – Вот это номер, не ожидал от него такой ТакТики… Что за напасть-ТОоо?!

-Вот это бой, вот это Шторм, последний раз такое было, когда меня атаковал Орм. Эпик на целых шесть МильЛярдов! Вот заживём, опять же – только если правильно поделим добычу..

Через минуту мучений, Тору удалось оторвать одного Ската. Клыки, как у змеи, а он боится же змей..

-Ах вот ОНО ЧЁ! Это не настоящие СКАты, а какие-то ФантаСтические тВари, гИБрИД твоя рыба! У них Яд на клыках. АхХ ты ж жУЛИк, прям как лОКи, щас я тЕБя!!!… Подходит МигЕРА и целует Торта взаСос.. Мен проСто ПОПлыл… - ЭТО изМЕНА??!!!

К Кэпу подплывает Пегги Катер и зовёт на Фондю. Он понимает, что она не настоящая, но…

-КЭЭЭЭП, Не поддавайся на эмоции. – Кричит Старк.

Она успевает сделать пощечину, и перчатка отлетает на 100 метров. Её может взять кто угодно…

Все разом кинулись к ней, но в этот момент...(!) Закс – Повелитель Чёрных Дыр открывает одну, и от туда, с ГримАСным лицом, выбегает ФЛЭЗРА!! А он-то Голый, в одних Стрингах, никто не осмелился ему помешать… Отдаёт камни ДаркСлайду.

-Это почти конец… -Стрэндж показывает указательный палец Тони Старку.

Старк включает Едедукцию: Что тако палец? А – Дать краба. Б – Ждать маны. С – Улети, и не вспоминай. Д –Стрельнуть камни.

-ХМмммм. Все гениальное - просто, легко, и непринуждённо, ЖЧ подбегает к Заксу и получает по щам. *В этот момент из рукава Тони выбегают Человек Муравей и Оса, в темпе откручивают камни, а за место них вставляют карамельки «Радуга», которые потом вызывают СкитлсТрянку.

-Я - САМА ГЕНИАЛЬНОСТЬ. ЩЁЛК? Клип, клип, клип… Камни вроде на месте, Шо Такое?

-А я так, просто – Евгений. *КЛИП*

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221567, создано: 18.11.2019 06:24

________АКТ № 5.___________________ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД.___________________________

-Привет, Дочь. -Пап, я могу тебе помочь? Ты опять Здесь, в Камне Души…

-Знаю, Дочь, Я просто рад тебя видеть.

Подходит Проводник, гид по Злачным МесТам с КартМани в руках. В образе Лысого Шута МоНаха с БороДой…

-Железный Человек, Тони Старк. Когда ты ушел от сюда в первый раз, о тебе умерла память Родных тебе Людей. Пеппер и Морган не знаю тебя, такое было условие. Если хочешь от сюда уйти опять, то это будет стоить памяти Всех. О тебе не будет знать НиКто! Ииии?

-Я, Ээээээм, Думаю…

-Железный Человек Сделал Свой Выбор. А Ты, Стой!! ЖеНИК.

-ЧтоО, Где Я, кААк тЫ..?

-Твой свет потух, а Я его включил. Все называют меня Террористом, Но я Учитель... Садись за ПААААРТУ и слушай мои УуУуроки! ФИЛоСофия, ПсихоЛОХиЯ. ГеоГрафония. ЖарГоНизкий ЯзЫк. ОБщесТва, ЛитерАдурка, МутиМаЧека. УЧИСЬ!!

-Хммм. Книжки расСтавлены по Алфавиту, А – АгроГномия, О – ОбъектНАивность. Л –ЛоГИКа, Г – ГалакТуз. Начну с середины. А Фантастики Нету? Я Фантастику люблю…

«ФанатИческие Люди» -АаА, из неё выскочила Морда с Зубами, НЕ. «Дьявол носит ОтТенки, ПравДа.» -Ой, не Надо.. У меня и так, в голове полно демонов на Каблуках…

-Лысый сказал Учиться. Таак, ФИЛоСофия от Хаяма: «Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.» Хмм. Ладно, что там в ГеоГрафонии? – Ого, какие слишком Чёткие Картинки, а вот эти РазМутые, Ай, аж глаз Режут. МутиМачека. - Оценки. Есть 1.2.3.4.5.6.7.8.9.10 – соответственно: Ад, Дно, Помойка, Шлак, Средняк, Ок на Разок. Ну Норм, Хороший, Отличный, Суперский оч крутой. Заглянем в Жаргонский.. Обзывает: НеСурьЁзный, ИнФиниТильный. ПлАхой, НеНормальНик.. БальНой! ..Не смешно уже. БаранДук. ..ООо, Давай-ка поподробнее))

-Когда тебе скучно - ты Смеёшься. Ты хочешь высокую СамоОценку. Несчастный человек. Жалкий.

-НЕТ. С кем ты меня сравниваешь, АлЁ, на что ты намекаешь, зачем встал со стула.. что за книжку ты несёшь? Название: «Слово пЛастыря - Бред». «Бред это я. ..Ну вот и катись.. Аа, зачем приставляешь Палец ко Лбу – не хочу летать! ..Хмм, интересная, не могу оторваться.

-А ты и не сможешь. Даже ВЕликИЕ не могут Вечно Двигаться вперёд, им нужна переДышка. Чтобы нажать на ПаУзу, Скушать ТвИкс, а Ты не сможешь - ПсихоЛОХиЯ!

-А Почему ВСЁ Оранжевое?

-Цвет НаСтроениЯ ТакОй. Хочешь поговорить по душам? Души бывают разные: Чёрные, белые, красные, а каждой хочется заморочиться. В первое время – Души не имеют Цвета, они прозрачные, а потом приобретают. Какой выбрал ты? Чёрную, Белую, Серую или Другие? Есть одни ИндиВиды, которые выбирают два, Например: ХарВи ДаркНет ДвуЛичный. У него два цвета Чёрный и Белый, но он не может их контролировать, он в заточении. А у тебя тяжелый Случай: Ты Взял себе Радугу Цветов, все Самые Яркие и Специфичные. Скоро тебя разорвёт, ты не сможешь остановиться. Души эти – РАЗНЫЕ, а Самое страшное. Тебе осталось жить 5 минут. Есть только один выход: Покайся! – говорит мне тет-а-ТетХэм. ..И может тогда… ВыпустиШЬ ИХ!

-Я нормальный!

-Ты никогда не был нормальным, ФанТазёр!

-Как ты меня назвал? Прикрой ПодДувало.

-Тогда Пока…

-Стой, Мы не закончили. Я принял Обет молчания!

-Слова, сЛОВа, сЛОВА, СлОВа, СлОВА – это Вода. Кто-то не умеет два Слова связать, а кто-то поэтично сочиняет: Песни, Книги, Сценарии. А тебе, как будто АлиТ-9рон помогала. Но умение Жонглировать Ими – это ИскусСтво. Искусство Войны! Цзынь*. Приготовился плов с шУТКОЙ, ДедПовар, накрывай… Слишком густая «Каша.» Кому нужна твоя писаНина, говори вслух, иначе Потух! Осталась 3 минуты, аХаХ, Больной!

-Так чего ты надо мной смеёшься? – Грех. БлаБлаЛэнд ГреХов. Смеяться разрешается. Но это – Провокации. Я прозрел!

-Одна МиНута!

-ОК… Это Слишком, Или. А Что Если?... СТОЙ. ЭхХ, была не была?.. - Простите мне Мои: Маразм и сАрказм, оШибки и кОверки, это я не спецом, а просто неуч. Научусь выговаривать букву «И». Куда ты уходишь? Я тебе обещааАААЮ!

…Дай мне уйти, до ворот не провожай. Скажи, где силы найти, чтобы поделить наш РаааААааАЙ?

Ты просто дай мне уйти, эту роль я доиграл, Мы слишком долго в пути, вот и всё, пришёл ФинаааААААААл! – Время остановилось!:

-Что ты делаешь?

-Кто здесь? Ты кто?

-Дурак в пальто… Я Жека – другая.. будущая версия тебя.

-Тока не говори, что Скайнет уничтожил Землю из-за меня.

-Не, я по другому делу.. Ээ, хе. Просто не Ври и не говори Того, чего не сможешь..

-Блин, почему?

-Потому что я не сказал и смог уйти отсюда, логично?

-Не. Как Ты НЕ сказал, если Я Уже сказал?

-Я из Другой реальности, Перемещения во времени создают Альтернативные реальности, понимаешь?

- Что-то не оч. Скукота. ПридирКосяк..

-Надо было Внимательно смотреть «М:Финал». Надеюсь, у тебя ещё есть шанс, откажись от слов.

-Кто это там прячется? Эй. Выходи!

-Я Евгений, ещё более будущая версия вас.

-Что важного ты хочешь нам сказать? Скайнет жив?

-Альтрон? - Нет, я его породил, я его и завалил. Но я вам ничего не хотел говорить, просто пришел ещё раз посмотреть на вас, ДуРаков. Просто - будьте умнее.J

-ДУмаЮ, если вы отделились от Моей Реальности, то, наВерное, НЕправы, и Я Сам Могу решАать!! Вспомнил: «Мы Сами Создаём Своих Демонов!»

-Возвращается Хранитель в образе Тимати. - Вот тебе ключи от Рая.

-ЧтоО, так ПроСто? Ура, мне дали ключи от САрая, и теперь я мОгу Мам Решать! *Такая шутка, типа под контролем Мамы. J

-Да, ты прошёл Испытание и почти Всё понял: Исповедался, Выкрутился, Победил сам себя.

-Спасибо ТеМне, Чувак. Прости, что Передёргивал иногда... Ну Мы устроил мне Баттл Жизни и Смерти, Дуэль с Тенью! Я даже Чуть не… ОригинаЛадно.. Так уже устал, что Опухла Шапка. СловНо стал Экспертом ПсихоЛОХии Вчера.. А Теперь, СадиТесь поУдобнЕЕ, Сегодня Выходной, Был – КонТроль мой на Ноль и ждать не стоит, кажется Мечту узнал. Как же Я давно Эту ночь ЖдаАл! Уверяю, всё будет, как у Кота – по Маслу. Будем Геройствовать, а потом Иксы ещё Затащат! Да?

-Эээммм.. Угу, А теперь ступай, пока не передумал, ХаХа… Теперь ты можешь вкусить Запретный Плод. Бери плот, уплывай, и выбирай, какой по вкусу..

-А Мне МожнО?

-Ну Конечно же Можно – Говорит мне Вонг с Блекер Стрит и даёт Выпивку…

-Так: Яблоко, Груша, Слива, Клубника.. А Хурмы у них Хурма, то есть нема. Тогда МАНДАРИН!

-I AM BAAAAAAAD GUUUUUUUY. АМ! ТУ ТУ, ту ту ту ту ту…

-(((ПлагиаТор! А НУ СТОй, твои «ТУ ТУ» – это ОтстооОЙ!)))

-Неизвестный голос, и всё, что было в твоей истории в Скобках – это был Голос Дэдпула!! Дэдпулов из разных реальностей и времён. Они сейчас пробивают Четвертые стены, ломают логику, голику, чужие *Бомбуны, да всё что угодно, и читают тебя постоянно. Один, говорит, что Пантера помойный, другой заплевал Капитана Марвел.. Они, как бы не против Марвела, но и не За. А более нормальные Деды уже повесили свои красные штаны и покинули наш мир или скоро покинут.. Просто неуправляемые, так что лучше не лезть. Когда-нибудь.. мы возьмём его под свой КонтрОль…

-Эй, мы всё слышим.. ваши мысли вслух. Дэдпул достаёт пару Сай и ТУХ---…

Свет Погас. Вы думали это Весёлое, Семейное кино, а тут какой-то ЗасРанец пускает Дженика на ЛюЛя КеБаб. Я тут умер, Слышите? – СмысОл УмИр! Давайте-ка всё по-новой. Отмотаем в то время, когда я ещё не знал об этом ТрэШОвом ГавНюке… ЧекПоинт! ГаСите СВЕТ, Люмос МинИмУМА! Попытка номер 2, Дубль 2, Вариант 2!

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221568, создано: 18.11.2019 06:24

__________АКТ№ 6________________ ВТОРОЙ ШАНС: ФИНАЛ._________________________

Идёт Смертельная Битва... Перчатку спёр кто-то Другой. БезПерчатки мы утеряли контроль, и Воны ЛьюПьют нам кровь. Спускают своих ПитБулей.. Чувствую, как Силы угасают, теряем Защиту. Нужно: Акцио Протего! Где эта Капитанша, чёрт её побери, может у неё ПМС, где Эта ЧиПалина?!

-ПаРхай, Как БабыЧки, Жаль, как ПчеЛам!.. На Поле Боя прилетают Птички - ВСЕ Женщины MS(!) Это они украли Перчатку! Знакомьтесь: «Вечные». Идёт Легендарная Брюнетка, за ней Фонограмма, спросите почему? – ей можно всё, она СуперЗвезда. Даже Святая АнгелА отошла от кухни. Есть ещё Женщины и Мужчины Вечные, но остальных обделим вниманием…

АнгелА, Королева Тэна, подходит с БриЛлианТовой рукой и Говорит: «Лучшие друзья ВечныхДевушек – это Девиантыы. И Манты. Хватит уже устраивать «Баттлы» вселенского Масштаба, Всем Мир – Прекратить! Нас, нейтральных Сил – Больше, чем у ваших Двух враждующих сторон.

Это надо же, даже Её смогли разозлить и насолить в Борщ…

-На теплый Тэн, ты так красиво кидаешь еду, словно Шеф. Но Ты Нас только немного пойми. Как в ПауТине Большой Сети.. Слишком Тупы, чтобы быть Добры! (Арктика и Астрахань?)

-Тогда Мы ПриМЕМ Меры! - Накипело и Выпустила пар АнгелА.

-СТОЙТЕ… А НУ, БЫСТРО НА КУХНЮ, ГОТОВИТЬ ЕДУ!

-Ну Вот, Весь Кайф Обломали. Это Тёмный Властелин и Охотник Бог Хурмен зовУУТ! %(

-Мы не повинуемся Тебе, у нас есть Перчатка РавноПравия и Женская Солидарность. !

-ХааХ. Щёлк*Была перчатка, теперь она у меня. :) Вы забыли с кем имеете Дело? МАРШ НА КУХНЮ.

-Не Хотим! Нет.

-Ах Так, Лады… Прилетает камень Космоса и засасывает Жен. в глубины космической Темноты…

(Тут я вспомнил, как однажды: Женщины раздели Таноса, но Массаж так и не удался)

Подбегает Чудо-Баба. –А меня забыли. Кэп давай мир, Я серьёзно. Всё равно, что мы не похожи, одна Музыка у нас покоже связала.. – Протягивает Руку.

-А почему Рука в Дс? Хочешь перчатку стыРИть? Иди подальше от Наших АллСтарс. Кыш. Вы совсем ПерегИбнули, нападаете на Пантеру, Эпично Слили Таноса и Носорога... Не простим!

-А где вы вообще взяли этого Носорога??

-Чуда, вы с Шизамом вроде нормальные мАлые, но такие бываете ГлуПенькиЕ, и несёте Чудо-Бред. Нагадите, и по Домам…

-Пантера НЕГРА!

– Это уже пЭребор! Враги говорят, не везёт. Если Негра Кот в нашем доме живёт, а пока НаОборот.. Только этим же врагам и не ВезЁт.

-Жесть каКой, Грязь, Вонь - Цирит Бэнг*. - Сработал Блок установки Хаоса. Где эта КапитанШа, кто создал Её Такую? Прячет Голову в песок, Большую..

-Эй ребята, Я уже пришЁЛ! Фьюри сказал, что тут соревНования по гольФу, а тут Жара. За кого играть?

-Бартон, Ты опять опоздал. Чемпионат по Гольфу - на Луне! Но Тебе Важное ЗадАние, Робин Гуд. Возможно, тебя жизнь к этому и готовила… Видишь, эти Кислые Щи сидят, ничего не могут? Короче, Бартон, СпаСИ МАРТУУУУУ!

Капитан М просыпается где-то... А почему Лицо в Зимнем Салате? - О Боже, Пейджер Фьюри говорит, что Там идёт Война Бесконечности! Опять чуть всё не проспала! Ведь видела:

-Я видела Сон, в котором Она, целует Тебя, но так не честно. Я видела Сон, в котором Бэтман, всех взял, и купил, и победил. Я видела Сны, прошу об одном, чтоб они не оказались Вещими. НА ВЗЛЁТ: БРЕВНО И КИРПИЧ С СОБОЙ БЕРЁТ. ЩЩЩЩЩЩИИИИИИУУУУУУУУУУУУ!!!!!

-Кто это жуёт моё Яблоко? – Стивен Стрэндж.

–Это Невидимая Лэди, попробуй подкатить, может, у тебя не будет Больше Шансов ВоОбще! … Кэп получил Вторую Молодость, бьёт Врагов, как Грушу! Зимний СалДат: За Сливы!! ХотДог, сорри, За ХурмууУУУУУУУУ! СладкАЯ Месть ГМО! Группа Фруткы, на рукАве, мой порЯДковый Помер -15375. Пожелай Мне удачи в Пою, пожелай мнеЕ, НЕе остаться в этой Траве, не остаться в этой траве. Пожелай мне уДачи, пожелай мне 15000375 шансов, удача. Война, Бесконечная Пальба над Головой и лежит в сырой земле товарищ мой. –СМОТРИТЕ, Это же Капитан Марвел, Нам пОмОГает?!!? - ОООТВЕЕЕЕЕееЕЕЕЕЕАААААТЬ! В Городе лежать или на Выселках, Камнем упасть или гореть ЗВЕЗДОЙ, в БОЮю. Ты Солнце Моё, Взгляни на Меня, Моя Ладонь превратилась в Кулак, и если есть ПорОХ, то дай ОГнЯЯЯяяяяяАААААААааааааааААААААаааааа, Вот ТАК, Детка.

-Я Железный Человек… Щёлк*****

-НЕЕЕТ, ТОНИ. Ты опять покинул Нас? ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( LLLLLLLL ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;( ;(

Тут какая-то записка. НапИсал, ПослеДНЯя! – Я тут подумал.. Короче - Я просто хотел, чтобы меня запомнили ГероЕм, но.. Не ждите и не ищите меня, и сделайте вид, что не знали вообще. И тогда Всё будет Ок, так, как надо ток. Красная помада, Целую миллионы АлыХ рАз. J

А ВОТ ЭТО НАСТОЯЩИЙ КОНЕЦ.. А КТО ДОЧИТАЛ, ТОТ: ЧЕБРЕЦ, МОЛОДЕЦ, ОТЕЦ, и ХРАБРЕЦ. J

. . . . . . . . Беру в руки ЭлектроГитару..

ТУ ТУ ТУ ТУ, ТУ ТУ ТУ, ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ - ТУ ТУ ТУ ТУ, ТУ ТУ ТУ, ТУ ТУ ТУ ТУ ТУ - J

What if all you understand
Could fit into the center of our hand
Then you found it wasn`t you
Who held the sum of everything you knew

We`re insane but not alone
We hold on
And let go

Like the sun, we will live to rise
Like the sun, we will live and die
And then ignite again
Like the sun, we will live to rise (oh yeah)

-----ШО?) - Норм СаунД, из Первых мсТитров. Немного Рока же не помешает?.. J

What if the one thing that I missed
Was everything I need to pass the test
And if I fail, what happens then?
Can I still count on you as a friend?

We`re insane but not alone
We hold on
And let go

Like the sun, we will live to rise
Like the sun, we will live and die
And then ignite again
Like the sun, we will live to rise
(Oh yeah, oh yeah, oh yeah, oh yeah)

-----Ещё не ушли? Правильно, ждите Сцен после титров… J

Like the sun, we will live to rise
Like the sun, we will live and die
And then ignite again

Like the sun, we will live to rise
Like the sun, we will live and die
And then ignite again
Like the sun, we will live to rise
(Oh yeah, oh yeah)…

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#221569, создано: 18.11.2019 06:25

… Сцена после ТитРов. А точнее... ЕЩЁ ОДИН АКТ._________ШАЛЬНАЯ ПУЛЯ.___________

WALT DISNEY STUDIOS.

Море, солнце, на дворе жара +40, плывет лодка по воде... На борту лежит.. Дэдпул в ТуЛупе из Лисы!.. Просыпается.

-Что За?.. ГдЕе, эЭтОо, Я? – На берегу моря, стоят: ДамБа, Мишка Винный ПУХ, Король Леонид Лёва, Пантера – ПринцИП ПЕНсии, но во главе ПроВорНая Мышь. Все они играют на ЗаБыТом ПесКу. Мимо проплывает Чёрная ЖемЧужина без КапИтана. ВыСовыВаются пУшки, стреляют КонфЕти! ````<:,,:,,:,,:,,:,,:,,:> ~~~~~~~~~

-АааА! Я не чувствую своих двоих.. Нет, я не стану Лысым Профессором из Иксов на каталке, а вот КостратОМ запросто. ГДЕ МОИ ПУШИСТЫЕ ШАРИКИ? … ?

-Пушистые Шарики? Я хотел сказать: «Пушистые Шарики». – Вот, За..Яц?! Почему я не могу крыть мАтом? Жара какаЯ, а я в костюме Деда Мороза! Люблю рожДество, но лучше в реку его... Что за бутылка, Ром? Не хочу пить – там оТрава!

-Открой пробку, ДеБил. – твердит голос из бутылки.

-Убийственная Штука, где-то я такую уже слышал… – Открывает бутыль и из неё вылетает Джин.

-Какого ЭРррРррРА? *Эра – момент летоисчисления.. -А… я же сам попросил.

-Ты ещё кто? Такой Милаха в Галстуке.

-Меня зовУуут ДжинИК.

-СКУшай Финик. Во-первых, скажи – ты не в Курсе где мои КолоКола? И что это за место такое?

-Волшебный Диснееей. Здесь всё ВесеЛееей, здесь Яд и БуЛат, погибель сулят. Смотри не БорЗей!

-Я в АФрикАнской части ДисНея? Есть хочу, что-ниБудь есть?

-ШаурмаНама! Падхади, пакупай, 5 рублэй Шутка.

-Нету денег, да и не нужна мне твоя ШаУрна. Хочу ЧимиЧанги!

-Что такое ЧимиЧАНги- ФастФуд. Плохой Дэдпул, Bad Guy, лучше возьми БилиЯшь.

-НЕ нужна! Я не могу пробивать Стены! О горе мне, где моё ДостоинстВО, за что мне такое дНо?

-Сам подумай… Я лишил тебя возможности МаТюкаться и творить Грязные Делишки. Но я обязан исполнить три твоих желания… Загадывай. (

-ТАК! Записывай. Хочу новый Яйки. Запиши меня в Мстители, пока есть возможность. И дай полную свободу, дай продолжать писАть историю самому!

-Хмм. ХОрОшО. Сделано! ФайГи и Ко получил уведомление.

-Кто такой Файги и что такое КО?

-Ко ко КО… Как будто ты не знаешь. ФайГи – это повелитель MARVEL. И теперь он управляет КОмиксами, так что ты теперь не сможешь Всё конТРОЛИровать.

-Дай сценарий слеДУЮщей части, Я всё решу!

-Он уже в пУти.ль.

-АааА. Что ты со мной сделал, почему у меня стальные.. Нервы? Я не просил делать из меня КолоСса!

-Это зоЛОТые яйца СудЬбы, с ними ты будешь БОГат, но по-прежнему БезМат!

-Грёба… вёсла! Ты, ты же, Же… просто научился выговаривать «И»… ПародИсТЫ.й!

-Это не Мат, пожалуй, но, я отниму у тебя вёсла. Плыви теперь, как хочешь. Во ДворЦе ты познаКОМИШЬся со Всеми, но не фАкт, что Мстители тебя примут... И, в Своей Голове, Я Сценарист, сам себе Режиссёр, Враг мОЙ, БОЙся мЕНЯ! АхаХа, Шах и Мат. … Ладно, даже Кэп начал немного выражаться. Ты всё-таки Крутой, но ещё молодОЙ. БОрЗить будет можно, но только в Меру!

Как меня ты ЗА.. Я ХОЧУ, чтоб взял ты, На тот ..КАНАЛ.

Ты меня уЛОМАЛ, Микки Маус, я больше к Фокс не вернусь..

-Вот я снял Штаны и как паРус поставил, и теченьем меня понесло. Но внезапно сменилась погода, ветер Дунул с другой стороны. И штаны мои в воду упали, бордоВЫе с поЛОСКой Штаны!

А я знаю, ты придёшь, прилетишь, и припрешь. И Яиц вторую пару ты мне принесёшь, и мы будем есть с тобой их и рыбу ловить, и, в конце концов, мы сможем к Диснею доплыть.

СкруллиХериер.

-Кто тапки спёр? Хмм. Дошёл приказ от Джина к Айгерону, от Айгерона к Фэйджу, от Фэйджа к УнивеРуссам, От братьев ко Мне. И кому мне это послать? Говорят, что «Это» Девушки нашли в Глубинах Темноты..

КаНада…

-Вам посылка, Мистер Пуль, от.. Антона… Танка. – Говорит ЗНАКомый СТАРиК.

-Это, наверное Мой Сценарий, наКонец та.. начну с чистого листа! .. ? – ДедПул открывает титульный лист, а там СудьбоНосная надпись:

Green Lantern. Part 2. – NOOOOOOOOOUUUUUUUUААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!

ТА ТА. Та та та та. ТА ТА. Та та та та. (НОРМ!)

First we gonna ROCK, Then we gonna ROLL
Then we let it POP, GO LET IT GO
X gon give it to ya
He gon give it to ya
X gon give it to ya
He gon give it to ya

First we gonna ROCK, Then we gonna ROLL
Then we let it POP, GO LET IT GO
X gon give it to ya
He gon give it to ya
X gon give it to ya
He gon give it to ya

___________________________________ЦЕ – ЭНД! J-J -J_______________________________

Больше четырех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 05.06.2019
Сообщений в форуме: 1934
#221570, создано: 18.11.2019 07:03
omg Испуганный
Больше четырех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 05.06.2019
Сообщений в форуме: 1934
#221571, создано: 18.11.2019 08:39
Больше семи лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 21.02.2017
Сообщений в форуме: 5752
#221572, создано: 18.11.2019 09:55
Прочитал первый абзац, дальше не стал.
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.