px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Funny FunFiction..
Автор Сообщение
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223273, создано: 16.12.2019 18:03, отредактировано: 16.12.2019 18:04

Время летит, наше время, как птица летит. И некогда ей оглянуться посмотреть... УлеТиии, и не вспоминай, Забудь!.. А ЯВСЁПОМНЮ.. Война, Бесконечная стрельба на Кин... Дза-Дза. :) А ещё говорили, плАхой, бесполезный... Но я совершил Подвиг: взял и спас их... А заодно и Марту.. То ли ещё будет? ВремЯ - время передышки иСтекло, я доъел шоколадного Кита-Ката, подзарядился и продолжил... Недавно объявил Анонс, общий сбор ананасов, Премьера! А в зале не густо.. А Тогда были зрители: один ИллюЗоркий сразу прочитал и написал отзыв.. Хлоп-хлоп за постановку, или поДстановка Нолана и Хлоп ХАлоп от Джокера? А эта Чудо с Другой Стороны сказала, что "нечитабельно", потом, с другой стороны, говорит "Норм", только ее кура просит чуть структура! Угу, учту, увижу дыУру, устраню.. Тёска S.h.redder затронул мой секрет Кухни, может потом расскажу ему поподробнее рецепт. Возможно, я накрутил себе... Не обижайтесь, это я к чему: КуКтулху хвалит КУРтуха за то, что троллит тот ПЕТрушку. Ведь так?)) Как там.. Одна ерунда у нас по ЛУже крови. Посто УниКума, тоже: "Верю и люблю Чудо Ернунду". Кэтти-3 Тупуриа, спасибо, мне пора... Ладно, ОКей, чуть, так - Чуть. Первая часть была неМного НуДноВатой, а Эта будет Эпик Эпизод! Как говориться: меньше СлоВ, больше Экшена. Кэшмарному БрЭду.нэт! А один мудрец сказал, что будет ещё хуже, типа отличная личная история, но в этот раз Мы Все Умрём!? В следущий раз скатимся и упадём, как подбитый УИД? НУ, Будем ТроЛОЛить, может всё же поГерОйствуем, или Как пойдёт?. Молчите?. Короче, есть такая избУшка "ФигВам" называется. Тогда Там я и буду гнуть свою Стильную Линию Мыслей до Конца.. :))

. .В зале ни Души, ещё никто не пришёл. Мало кто ожидал, но кто-то даже обещал.. дома Зависают, всем Плевать! .. Да кого вы обманывете?) У меня есть Сверхъестевенная камера, я вас Вижу!) Инетересно всё-таки. Уууу, сколько Призрачных Душ, я вас ждал. . .

Людям со слабым чувства "Ууумора" и слабонервным не смотреть. :) Реально, тут шуткоманские и Жёсткие сцены есть, но инетресно! Фанаты Марвел много поймут. Кто не смотрел 1 часть - меньше поймут. Если не понравится, то Мы вернём вам Нервы. :))

Супергеройское приземление... Камера... Мотор... Топор?.ой.ё.мобиль... Загорается кЛассный сВЕТ*... И снова - КОМИКСЫ, с приставкой "КИНО".. Хотя, скорее КНИГА.

ТУ ТУ ТУ ТУУ, ТУУУ, ТУУУУ… MGM представляет. Рейтинг не определён, не ограничен...

__________ГЛАВА 1_________________УМАТНАЯ НЕДЕЛЯ_________________________

БУДАПЕШТ.

ПАХ* Пих* Пах* пИХ* пАХ*.. ТРА ТА Та та та тА ТА::::::. Понедельник, солнечное утро, жаркая погода. Идёт перестрелка на улице по среди парковки! ...

-Я в укрытии, горящая пуля пролетела так близко, что оставила ожёг.. На пути к цели Я смогла побить пару десятков шпионов, пару профессиональных девиц из Школы чёрных вдов убийЦ, но этот урод меня умотал. Он с невероятной ловкостью уворачивается от моих пуль и не даёт к себе приблизиться. Попробую подкинуть бесшумную гранату под ту машину, за которой он прячется... Чёрт, она в миг прилетела обратно! В сторону>... Аааах, Ооохх. Что это за Шутермен, он меня переигрывает, хоть я и не ждала, что будет всё легко, но он уже меня затаскал!

-Его зовут ТаскМастер. Он предвидит все твои движения наперёд. Нужно мыслить весьма нестандартно. Будь осторожна, он Угроза СуперУровня.

-Спасибо за подсказку, Ник.. Ничего, у меня тоже есть пару козырей в Рукаве нового костюма (ОблегаБелый доспех "Призрак" просто класс, ещё бы сюжет был Атас). Оот гад.. он уверенно приближается к моему укрытию - машине vdolvo, или то, что от неё осталось. Значит, в рукопашке он тоже хорош? Сейчас проверим...

. .Натаха вылетает из-за машины и вертухой метит БойМастеру в челлюсть морды. Тот предугадал приём и отшвырнул Вдову, как букашку.

-Говоришь нестандартно мыслить, как тут вообще можно нормально мыслить, когда он тебя морально подавил, а в голове только злость?

-Сосредоточься, вспомни чему тебя учили.

-Помню, фууф.. Итак: "Скоро Солнце взойдёт, и снова смекалка с нею придёт" Успокоилась. Что бы сделал Дэдпул, например? Его с тех пор не видали, когда мы ему тОт сценарий отдали... О, Пришли некоторые идеи: Станцую-ка балет! _ _ _

-Ахах, Что, ТЫ, Делаешь? - Таскмастер ей в ответ.

-Это отвлекающий.. УДАР* по Яйкам! Аааааучч. Вот это номер, у него стальные Щитаны.

-Ты не одолеешь меня, я вижу тебя насквозь. О-о

НАА___,ПодНожка вдовы не достигает успеха, ПодТаск увернулся. Затем она пытается нанести серию ударов, но Мастер знает эти стили боя получше. Резво блокирует удары, скручивает руку, и даёт пинка в спинку - Наташа снова в Нокдауне.

-Вот же Читер, так его не одолеть, но у меня есть ещё одна козырная карта черв... Раненая Вдова подползает к статуям Буды, Пешта и Писающему мАЛьчиКУ, стоящему спиной. ТАК: "Солнце скоро взойдёт, а с нею МОлыЩЬ золотого дождя нальёт!"

-ХаАаах, что за молитвы ты там произносишь, они тебе не помогут.

-Ну-ка иди сюда. - Вдова лежит на земле и приманиват Таскуна пальцем к себе.

-Ооо, ЧЁРТ! - ПьянМастер подошёл и неожиданно удивился, как Малец в Халка превращается, серая КРАСка с него ссыПается.

- За читы в мою Вдову, получай билет на Балет в Аду! .. Таск бросает в него мелкую минИКРАнату и тащит свои ноги подальше... Халк не замечая Угрозы, берёт его за хвост плаща и за дело: ТуДыщ *! БамБыщь *! ЕрРак *! КуДУХ *! ... Лежит в нокауте беспомощный Петух.

-Как тебе мои левый коронный, правый похоронный, и средним Пальцем скорбный? ..Шевелится ещё. Ну что, можешь хоть слово сказать? Не беспокойся, в ЩИТе тебя поправят и разговорят.

-Брюс, смотри, он глотает таблетку с буквой N, осторожно, это может быть какой-нибудь энерджайзер...

-НЭТ, это таблетка NAT! Это тот самый Драг Даг у которого мы брали некоторые её компоненты, но у него немного улучшенная версия. Он уже час не испытывает побочек.

-Последнее, что вы услышите от меня: "Хайль АйЛЬ...."

-Хай, а я ХалкМаэстер, забыл представиться.. О, нЭт, он самоликивдировался. Надо было его отмутузить до потери сознания.

-Что ж, наконец-то Я перебила всех врагов на районе.. ? Ок, ладно - МЫ перебили, этот НаркМастер считается за десятерых. Но, Мы так и не поняли, кому это он ХайЛил.

*-**-** Набор. -Фьюри, мы зачистили Будапешт и грохнули Главаря. Но мы не поняли, что он сказал: какой-то Подвох, подкол, а может просто балабол. Сказал Хайль "АйЛЬ", и в Ад. Будь в курсе... Всё, йдём домой, Брюс.

_ _ _ ИСПАНИЯ.

Вечер 17 ч. Ванда и Вижен собираются прогуляться по берегу Испанской ветрянной реки.

-Сейчас выключу плиту, а ты не забудь выключить утюг и теливизион Филлипс. И шарф надень.

-Да там весна на дворе, какой Шарф?

-Ну ты у нас теперь стал чувствительным человекороботом... И я беспокоюсь за тебя, вдруг продует. Ладно, идём уже, а то туда сюда, и ночь. . . Вижен в футболке в клетку и шортах, Ванда в кружевном платье идут по берегу реки. . Рядом море, солнце, дома, прекрасная атмосфера. Дети на песке доигрывают в футбол и собираются по домам..

-Какой свежий воздух и мягкий ветерок. Это вам не ЛонДон там, или Нью-йОрк. Чудесное море и алый закат - Вот, чему я здесь так рад. . Ванда, смотри - дети играют, взрослые отдыхают, а я, даже не знаю Кто Я, Человек, Робот, или Машина...

-Дорогой, не унывай, мы идём своей дорогой. Главней всего погода в доме, всё остальное СуеТа. Есть я и ты, а всё что кроме, можно уладить с помощью.. рОбота). ..Только налог на это большой. $$$

-Не обращай внимания, чёт я приуныл. Отличный дом мы купили, да. Скоро устроим свадьбу, всё прекрасно.

-Вижен, я хочу, чтобы у нас был ребенок.

-Это замечательно, Ванда, только ты не способна иметь от меня детей. Только не расстраивайся, есть другие способы, мы можем усыновить приёмного..

-Нет! - У Ванды зашалили нервы.

-А может, нам придётся расстаться, чтобы ты была счастлива. - Супруга чуть не впала в депрессуху... Что-то ей нехорошо. Вижен собирается её утешить, но Вдруг...

-К ним подлетает какой-то подкаченный мужик в красных очках, кожанке, и пафосно говорит: "Я Вернулся".

-Кто вернулся, Вы кто такой, помощь нужна?

-О Да, ты мне поможешь, Вижен. Только успокой немного свою Ведьму, что-то она в бешенстве.

-Откуда ты знаешь моё имя, мы знакомы?

-Это не важно, нет Времени, мне нужна твоя Оболочка и я её Заберу!

-Что, моя сине-гранатовая ретро-рубашка? Да забирай, у меня ещё 10 пар таких, жена закупила..

-ВИЖЕН, Это Злодей, я чувствую, он хочет тебя убить! - Алая ведьма швыряет в блатного мена сгусток магии, но Тот уворачивается и достаёт дробовик.

Тущ*. Чик-Клык. ТЫЩ*. Ванда защищается магическим щитом, ей дробь нипочём. Мен подбегает к Вижену с РукоЛезвием, походу этим странНожом он хочет содрать с него кожу! Замахивается., Но Ванда, громко визжа, спасает щитом своего Жениха. Мен пронзает щит - Ванда притягивает к себе Вижна и ставит мощное магическое поле.

-Ах ты, красный Вижен, объелся вишен. А ты Ванда, краснопомадная Панда. Мне некогда играть в кошки, мышки, догонялки. Сейчас пойду, взорву ваш дом! Подбегает, и во двор стреляет. ТУТЫЩ*

-Ах ты, Ласкуда, нах..Ой, блин. . Поломал все мои цветы! За Алые розы и двор, Колдую мощно в упор!! Щас у меня получишь шипы смерти: Ванда набирает мощи и стреляет в него миллион.. алых колов, что от Мена осталось лишь воспоминание, Или? . . Сзади Вижена появляется тот самый Чел, тело его собирается по частицами с воздуха. . -Вижен, Берегись!

ЧелоБот Вижен отпрыгнул в сторону и спрашивает: "Ты что Такое, пришелец, МАрССИанин??"

-Я - Робот!

-Понял, что не человек. Какая модель? Смотрю, новешая версия.

-Да, но Мне нужна твоя! - Модельный разделяется на двенадцать одинковых себя, двое нападают на Вижена, остальные навалились на Ванду. . После минуты драки, Вижена прОнзАют лезвием в грудь! - Ванда в Ярости Закричала! Упала на колени и распылила всех роботов в прах. Но Главный снова возрождается.

-Я Тебя УНИЧТОЖУ, "зУКА, МРАсЬ!" - говорит Ванда, не зная толком русский язык)

Тут, из-за спины, РобоТ-12000 Всажает ей в Спину красную Пулю, после чего она впадает в Кому. Спящую красавицу оставили витать в воздухе. Робот вселяется внутрь телеВижена и уходит. . .

_ _ _КОСМИЧЕСКАЯ БАЗА "ЩИТ И МЕЧ"

На орбите Земли находится база, созданная для защиты планеты от внешних и внутренних угроз. . Ей заправляет Ник Фьюри. Сотрудники: агенты Щита и Меча, союзные Скруллы, и парочка первоклассных убийц. Гидры.НЕТ. Впрочем, как и Мстителей. .

-АллЁ, Директор Фьюри, это мэр Нью-Йорка. Тут после ваших "МСТений" куча завалов и погром! Жилищные условия не соответствуют нормам. Где ваши Мстители, пускай сами всё убирают!

-МстиТелей НЕТ, но вы держитесь. - Отвечает НИК Фурри и бросает трубку. . . Что тут у нас за послание, какие-то Хайли Айли.. Скрулл, расшифруй, а я пока кофейка попью. Ээ, кто тапки спёр, опять? Шутники, ё моё, опять босиком варить бобы, как Бобик..

*Тук тук. - Кто там ещё?

-Директор, спутник заметил сильный всплеск энергии в районе Барселоны.. Там была битва ВандыВижена против Врага неизвестного. Мы опять прозевали, извините.

-Что вы за индюки такие, тупоголовые, рыбы!

-Ну, рыба гниёт с Головы..

-Что ты сказал, МазаФакер? На мне тут всё держится, а вы лентяи, оштрафую вас..

-Ладно, Фьюр, что там с Вандой будем делать? Витает там в воздухе с могучей энергией.

-Как что, заберите её, конечно. Только осторожно. С Красными ЭнергоВедьмами надо быть поаккуратнее, Тор не соврёт... Сначала перестрелка в Будапеште, теперь нападение в Барсе. Что-то не чисто, тревожно. Мстители разошлись кто-куда, все недоступны... Кроме Бэннера, но его эксплуатировать тоже опасно. А инициатива Новые Войны пока сырая. Как бы не случился ещё какой кризис.. Пока вы тут бездельничаете! . .

-Сэр, к базе подлетает чёрно-красный вертолёт, радары его не учуяли, но они исправны - это точно!

-Кто к нам пожаловал? Выйдите из вертолёта босс и ответьте на поставленный вопрос.

Вертолёт садится и включает мощный Ультразвуковолнитель! ≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈≈ !

-Нашу Систему вырубило, вышла из строя вся техника и аппаратура. Включаю Тревожные красные кнопки сигнализации и перезагрузки! Что стоите, передайте всем, что на нас напали, в Бой! Замочите этого... ТрансФакера??

Вертолёт трансформируется в большого Робота АнтисептикОна! Он Расстреливает базу из рук ПлазмоБазук. Солдаты Щита в новейших экзоскелетах Карк-112 дают ответный огонь по противнику, но ему хоть бы хны. У него высокотеХНЫлогичная инопланетная броня, которую мы ещё не видели.

-Он перебил весь наш экзоспецназ, они живы, но костюмы вышли из строя. Что это он там делает, выкачивает всю информацию? Ах, ублюдок. . . Ник достаёт из сейфа свою Базуку, хорошо прицеливается своим глазом алмазом, И - стреляет из окна прямо в щель под ребро инопланентной Железяки. У Того разорвало живот и он посыпался детальками. В ту же секунду все детальки восстанавливаются и по воздуху Возвращаются Обратно на свои места!

-Что этот ТрансРегенераТор себе позволяет?

-Мощный Тип. О, он идёт сюда. Что будем делать, Фьюра?

-План А был - Атака, план Б - Базука, план С - Сматываемся! Полезай в мой портал из шариковой ручки... Фьюри, некоторые Агенты, и Скруллы, уже летят в вертолёте. Смотрят, как разваливается их Штаб. - АХ, Заново построим, не впервой. Отомстим этому МуТаку, заберём его игрушки, и сделаем из них себе новую технику! Сделаю звонок. ***

-Приветик, Ребят, вы где? На нас напал УРОбоД, разбомбил убежище! Ситуация критическая. Летим на старую базу, давайте туда, нам нужно срочно поговорить. . .

-ОК, приняли..

_ _ _ДИСЛОКАЦИИИ......

Фьюри с Агентами сидят в своём старом Штабе на Земле, ждут гостей. . .

Тынн* Тынннн*

-Открывайте, это наш Сокол прилетел, Щитом в дверь постучал..

-Здравствуй, Кэп. О, с тобой Сержант Барнс, сколько лет, сколько ЗИМ?

-Много видимо, я уже ж не Сержант, повысили до ЛейТенанта, забыл?

-Ох, всё и не упомнишь. Садитесь, сразу введу вас в курс дела, а вы может расскажите, как у вас там дела.. НА нАС Напал УРОД, наНёс большОЙ УРОН, если в кратце. ? Ну, а если поподробнее, то это уже не первая атака, вы же тоже за каким-то Призраком гоняетесь.. Нужно что-то решать., с этими проблемами.

-Фьюри, Ведьму привезли, ждём когда проснётся.. Ещё Мы расшифровали Ту фразу. Мы изучали эту "АйЛЬ", разобрали акцент, сделали психоанализ, и с 75 процентной вероятностью это... А*л*ь*т*р*о*н!

-Точно же, как я не догадался?! Ну хоть какая-то от вас польза, Скруллы. Куда ж мне без вас? - Я Сам сразу подумал, что это Альтрон и уже догадываюсь где он может в следующий раз появиться, а вы только имя разгадали. Решил вас проверить, ну хоть что-то вы умеете... Эй, Ребят, мы не знаем точно, Он это или нЭт. Может быть даже иллюзии, или отвлекающие ходы.. У меня есть варианты, где он возможно может объявиться: В своём заброшенном Заводе, что вряд ли, уже проверили. В подпольном баре к террористам заскочил, что вероятно. В Ваканду за Вибраниумом, или сразу в Штаб Мстителей за Местью.. Но там лишь Халк, да Вдова иногда. . Начнём с Кабака. Только там жарко, самые опасные преступники собираются там, я знаю где их секретный паб и пароль.. Для вас это подарок судьбы, вы же ловите преступников и какого-то Призрака, может вам повезёт... Если увидите Робота, сообщите мне, и Бегите. Он очень силён, поробуем завалить его огневой мощью, пришлём Истребители...

-Посмотрим... Давай пароль для входа, навестим ХулиГанов!

-Вот, держите. И Придерживайтесь плана, нам не хватало ещё вас потерять.

-Ахаха, какой забавный, неужто русские придумали? - сказал новый Капитан Америка.

-Ник, ну ты хорош, только в Распределении боевых единиц. Пойдём, Сэм, повоюем. . .

20:00. . .Два солдата подходят к подпольному убежищу, на стене название: "10 Овец".

-ХааХ, норм. Сокол, давай пароль, я хорошо знаю Русский Язык.. ТааК, значит) - "Эй, эй, эй, Хайли Гали."

-Принято . Заходьте.

-Сработало, Сэм. Опусти пистолет, Ковбой. Ты в этой маскировочной щито-шляпе похож на Техасского Мена)

-А ты похож на Русача в этом тулупе, нарядился.. У меня тоже подходящий прикид, я в интернете слоган прочитал, типа: "Ковбои настоящие мужики, а не овцы пуганные".

-В ИнтерНете).. Смотри вон: за тем столом сидит банда 10 овец, за вон тем всякие разбойники в покер играют. Никого подозрительного и нету.. Давай по рюмке что ли тогда. Хрюп*..

-Баки, там в углу какой-то прохожий крутит ножик, недАвно появился, прЯмо на Нас смОтрит.

-Где, никОгОль тАм нЕ Вижу.

-Давай-ка за ним на улицу, что-то он подозрительный был.

-Ок, я возьму твою шляпу поносить? Прикольная всё-таки. . .

-Смотри, Бак. Там этот чел дерётся с кем-то у мусорных баков и орут. Ведём подслушку..

*Скажи где ОН находится, иначе я тебя убью прямо тут. - АааААаа, хРен теБе, ПризРак* - Бросает жертву на пол и оборачивается таинственный Мен.

-Это же наш Призрак, Баки, он допрашивал Агента Щита на стрелке - Достать Ножи и Пистолеты!

-АХ, выЫ, сидели бухали, не думал, что вы за мной пойдёте. Сейчас я с вами и покончу. - ПризРак достаёт меч Сай и Пушку из руки..

-Или мы с тобой. Бак, у него крутая Рука-пушка и Меч неплох, прокачался видимо.

НА НА НА. Призрак стреляет, Кэп прикрывается Щитом и кидает в него два ножика, а тот в обратную свои... Подбегают друг к другу МЕЧ* ЩИТ* ЩИТ* МЕЧ* НОЖ* ЩИТ*.. БУМММ* - Сокол теряет щит и падает на твердый асфальт. Призрак собирается его убить. . Баки, в ковбойской бак-шляпе и тулупе, достаёт два пистолета, И - ТАХ* ТУХ* ТАХ* ТУХ* ТАХ* Пули не попадают в Призрака, так как он хорошо умеет плясать.. зато выбил Меч из руки.

-Эй, Чурка, Кошелёк ИЛИ Жизнь? - Спросил Бак.

-Значит так: Двадцать баранов, Ваши жизни, Холодильник, Почетную грамоту и путёвку...

-АгА, в СИБИРЬ!! (В Ад) - имел в виду Зимний Солдат.

-Осторожно, Баки, он щас пальнёт, лови ЩИТ. . СтарЛей ловит щит, подбегает к Призу, попутно отражая его ультравыстрелы, подходит вплотную и даёт Призраку с левой Железной прямо в челюсть.** Маска Призрака слетает.

-Смотри, какой усатый волосатый. СтоП, погодь, так это же Замаскированный Баран Земо!! Мы же тебя посадили обратно в Вакандскую тюрьму, как ты сбежал?

-Так я тебе и скажу. Этот - КороваБой, а Ты, с бородой - Козёл!

-Что ты сказал, ну-ка повтори, не расслышал?

-Казьёль, Чёрный.

-Чего, ЧЕГО?!?!

-ЧЁРНЫЙ КАЗЬ ЁАаааААААААААААААААААлЬ. - Сокол кинул Щит и отрубил ему руку-пушку.

-Бак, держи его, пока не убежал, сейчас выбьем из него информацию. НАА, придурок, давно этого ждал, неделю. Говори, иначе будешь весь в крови. Выкладывай Всё!

-ОК, Мне-то нечего терять, ну слушайте... Вы же взорвали мой город и семью. Но, у меня оказывается ещё есть Дед. Мне передали послание "Если буду нужен - позвони." Я взял право на звонок и он пришел, забрал меня из Тюрьмы Ваканды, тока не знаю как, очнулся в мешке с Подарками. Потом он меня приютил, обучил, сделал Вакандскую РУпушКУ и дал САЙ. Сказал, что мне нужно Убить Фила. Вот я его и ищу!

-Бредятина, лучше обратно в Ваканду его. Там работа вся занята, но Вакансии клоунов открыты до сих пор. Ты наверное не знаешь про Робота, который всех Достал? Может, всё чьи-то фантазии..?

-Нет.. Я Знаю, он вернулся! Тот кто разнесёт и ваш город, ваши дома... АльтрОН Вернулся!(!)

-Ну вот.. верить ему или нет? Тааак: Его в тюрьму, потому бежим к Фьюри._ _ _

. . . Директор! Робота мы не нашли, зато Барана Земо поймали, завалили, посадили. #

-Рад за вас. Говорят, Земо баран уже сбежал из палаты по электреческому проводу своей новой кРюк-рукой. Сейчас, небось где-нибудь щипает траву и молотит..

-Да не может быть! .. Ну Фиг с ним. Погодь, он сказал, что АльТрон вернулся, мы хз.. Ещё бредит, что хочет Убить какого-то Фила.

-А это очень важная Информация.! Спасибо, дальше мы Сами разберемся. .

*-*-*-* Алло, ФИЛ? Это он. АльтрОн Вернулся.. полон сил. Он ищет тебя. Халк с Вдовой недавно к нам на базу заехали.. Я пришлю к тебе Здоровяка в помощь. Вместе у вас больше шансов. .... - Заканчивается разговор.

-Беннер, иди вот в Этот Бар, встреться с Темнокожим Человеком. Он Ключ к победе над АльтрОном. Увидишь егО - Разрешаю крушить, удачи. . .

ВАКАНДА.

В чёрной-пречёрной ночи, сияют Вакнадские фонари, и окна футуристичных домов, ждут с работы своих хозяинов. На балконе главного особняка стоит Принц и Принцесса, наслаждаются моментами: "Эхх, Красота-то какая.. ЛяпотАаа."

-Спасибо, брат, я сегодня одела новое Платье, оно всем нравится.

-Да, оно тоже красивое, тебе идёт. Но я говорил про нашу Природу и впечатляющий Прогресс. Теперь весь народ Африканского континента сыт и одет, волен и доволен. Страха и ненависти минимально. Что ещё нужно?

-Ах так? Далеко не всё ещё идеально. Нужно сделать ещё больше оружейных систем защиты. Когда ты уже разрешишь приступать к новым исследованиям? Жду месяцА..

-Наша система безопасности и так продвинута на несколько ступеней выше, чем у остальных. Довольно оружейным гонкам. Думаю, в ближайшее время нас не побеспокоят ни беды, ни бреды.. Хотя, Погоди... Чувствую какие-то запахи: Рыба и море? Что это, как будто надвигается...

-НАВОДНЕНИЕ!!? Наводнение, спасайся, Аааа... Бежим, эвакуируемся! Наводнение Аааа...

На горизонте восходит луч яркого света, и вода, и огонь, и ВОДА.. Много воды! 12 м высоты.

-А вот к такому мы не подготовились., Я же говорила! Эта катастрофа грозит затопить наши города и огороды: * Активирировать Вибраноев Ковчег эвакуции, и повышенную защиту домов, если не замкнёт, то всё пройдёт...

-Я на улицу! Пойду навстречу стихийному бедствию, разведаю этот водяной Шторм, может, что учую. . . Вышел ночью в поле с Конёёёём (в костюме том). Да с большим Вакандским Копьёёёёёём. По БесКрайНеМууу, полю ВакандЫ. Нафига сюда налили Сток ВодыыыыЫ??? ♪♪

ТЧалла в своём родном костюме встречает водяного гостя... На гребне огромной волны появляется Корабль с Белыми парусами! Голоса на палубе голосят: "Что это за ряженый клоун в чёрной пижаме? Пёс с ним, смыть его к тЕченЯм".

ТЧалла, услышав эти угрозы и сам включил режим "Смывайся". _ _ _

-Аах, эееэе, фуфф. Там корабль, скорее всего вражеский, мы должны быть готовы защищаться.

-Не успеваем. Волна Уже ТУТ!

*БУЛЬТУУУУУУУУУУХХХХХ! . ШШШШИИИИИИИИ . ШшшшШшшШШШ . ШШШШУУУУУУХХ. ПЫЩЩЩЩЩЩЩ... ВОДА! - Затопила все Вакандские дома, на поверхности только пятые этажи, особняк Пантеры, высотные башни, да 3 головы Оскаров. Вражеский корабль выглядит, как старинный корабль пиратов, только сине-голубой, с коркой льда по корпусу, на белых парусах внизу начеркали: "Смэрт чёрным"

-ТЧАЯЛЛА! Жители эвакуированы. Наши войска остались в казармах под водой, они не обучены Морским Боям. Все Боеприпасы и Словоприпасы тоже там.. остались на дне Ваканды. Я впервые не понимаю, Что делать!

-Мдаа. У них есть корабль, а у нас? А у нас в друзьях есть Халк, только у последнего доступного Мстителя своих дел хватает, у него и так мало своих историй, не раскрывается полностью, бедняга. -Хнык* Халка Жалко. -И пока он придёт, неизвестно, что нас ждёт. Таак, Думаю.. У меня же есть кулТРАВАка, съем чуток. Она повышает мозговую активность... Ам, ням, ШурАМ! Ням.. А помнишь, в детстве у тебя были комплексы, ты часто бесилась и баловалась. И когда тебя однажды поругали, ты хотела сбежать из дому.. Ам)

-Брат, ты это к чему, не кушай больше траву.

-Да НЕе, я к тому, что... Я же видел, как ты тогда построила себе корабль и уже хотела было уплыть, но я тебя отговорил. Так вот, где сейчас этот корабль, знаю, что он где-то хранится, ты оставила себе его на память. Я недавно замечал его в базе данных.

-Ты это помнишь??) Да он же старьё, прототип. Да и оружия там вряд ли есть.

-ВсёРавно. Твои Прототипы даже качественней чужих Типов) Хоть отплыть на нём сможем!

-А что, может и неплохая идея. Плывём в заброшенные склады. . .

-Вот он, красавец, неплохой вкус, ох уж твоя детская фантазия. Название "Чёрная Свобода?" ПхыХаХа, норм, прикольное название, звучит, пойдёт к случаю..

-Я была мелкой, но поумнее большинства взрослых дядек) Ну Залезай, покажу тебе, как рулить.

-А где штурвал-то, так и знал что всё на автоматике, как мне рулить с этого пульта от Xbox? .. Хотя, в принципе понял, что к чему. Всё-таки рубился раз с тобой, и пару раз с Тором.

-Чалка, эти Гады подплывают к намшему особняку, может, они хотят украсть наш Клад! - Запасы Вибраниума и Оскары!

-Просил же не называть меня так. Я разозлён! И так наши плоды садов и огородов уже попортились и всплывают наверх. Это всё их рук дело, по что налили столько воды? Шурка, я за командой, поплыву к казармам и приглашу к нам Племя МБаку и Отряд Доры.. Поговорим с теми Туземцами!

-РубИКть канаты! ОпустИКть Якорь. ЭЭйй, Там, в Особняке, есть Кто? .. Ничё не слыхать. Бомби эту халупу. ООоп, смотрите-ка! - Сказал Капитан корАбля. . Рядом с зАмком из под воды выплывает роскошный Чёрный Корбаль.

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223274, создано: 16.12.2019 18:05

-Приветствую, Кто вы такие, и что забыли тут на землях нашей Ваканды? Извольте ответить!

-А ты ЧьиХуаХуа будешь, Халоп? Вот, Я - Царь Морей, королевских кровей. Зовут Капитан НЕМОй, самый Крутой! Со мной 3000 воЭнов, пираты КРасИВЫХ морей, гуляем, грабим и разбойничаем, естественно. Это наш Корабль Понта да Лиона. Мне нравится ваш корабль, я и его заберу. И пару этих Оскаров увезу, чтоб были на всякий случай. Если вдруг попадём в номинанты на Высшую Лигу Боев, а у меня Оскар уже есть) Вот иксперты удивятся... Отличный улов.

-Вы не на тех нарвались - Это Ваканда! И я вам не просто Халоп с ГорЫ, а Король ВакандЫ. Мы сильный народ, и сможем за себя постоять. (Сейчас скажу Коронную пафосную фразу). МААРТ.. Ой. Кто приплыл в Ваканду в Мае с Мечом на корабле, получит только жару, боль, кровь и песок! Вон, ваш кораблик уже тает.

-Мой король, ничего не говори, не кури - трезвей будешь ты. . . Как сказал мудрец, только Король, может победить 3000 троллей!

-В крови мы вас и утопим. Я король Атлантиды, а ты гнида. А это твоя Шлюпка, но мы пленных не берём, лучше бегите.. Бил ТёрКер, крути барабан, сделай Красное Море. . . Три лютых Мотроса тянут тросы и закидывают помидоры в тёрку, и.. барабан окрашивает море в красные тона, Белоснежные паруса сменяются на понтовые Алые.

-Ты по что боярыню обидел, Пёс Смердящий? Шкурой назвал, а меня ГниГгой. Ну что за быдло. Не грози южному централу, попивая ром у себя там на палубе! Окойя, МБаку, будьте наготове, хоть копьями постреляете. Но у нас нету мощного оружия, а у них наверно Пушки уже заряжены.

-Лучше, у них есть Рисунок Пушек! Ещё заметила, что у ихнего кораблика Паруса и Корпуса из суперпрочного Папируса. Тут наши копья бесполезны.

-Эй ДиДжей, ЗАРЯЖАЙ ПЛИстинки, Вонониры, поджигай Фитиль! На город обрушился град снарядов - Гнилые Помидоры, которые наносят репутационный ущерб городу и народу. - Выпускайте кРАКОВ Зимних и Пираньмидоров спело-слепых. А ЕЩЁ... У Нас есть Стихийный Стих Ситха Сидиуса!!!

-О УЖАС! Шури, срочно отДай мне ещё чуть травки, для воИнской смекалки. . . ААаУУУууууфф, АААааааахх.

-Ну что, смекнул?

- ДАА! АгА. Значит, Сестра - Ты смотрю в детстве неплохо запаслась, у тебя в каюте еда, протухла вся, но кокосы остались.. Таак, Тащите сюда все КоКосы, будем ипровизировать. И ещё серебрянный столовый сервис захватите, покажем этому АлкоДРакуле, где раки зимуют! Щас Отправим их обратно по домам. МБаку-вождь-обезьяна заряжает Кокосы, остальные мотросы кидают в пушки столовые приборы.

Бом* ПУх* Тух* Кух* Щик* Арр* Крап* Пух* Тух* Дух* Щик* Бам* Бум* Нак* Тук* Щук* Пук* Бух* Тах. Пах* Трах* Тун* Тынн* Дух* Пух* Тах* Кик* Рум* БУУМ*! - Беломор против Черномора, НейМорс против ТЧайКи, Столкнулись в морском ШторМагедДоне, в Битве королей.. двое троллей. Ножи и вилки пронзают помидоров. Кокосы всё-таки пробили папирпуса и подорвали корму, там был ещё порох в пороховницах - это "карма".. Под водой идёт Атака Имперских Краков и Пиратмидоров, но против них вышли Вакандские повсплыванцы: Черносливы,Черешни,Чебрецы!

-Смотри Шури, мы превосходим их, Наши Дары с Метеорита сильнее, скоро они отступят. . . И ТУТ - АБОРДАЖ! Штурм Чёрного Корабля!

На борт корабля черного короля наступают сИние мужики с ледяными колючками на лице и руках, у некоторых торчат по две длинных из носа - это всё замерзшие пот и сопли. МеДуЗаа ГангРена. (Гор-Гений). И Подручные двое из Зимы Ларца, два смерзших воедино Лица..

-Кровью и потОм, мои Алкоголики! Реж их. . . Началась Вакандская резня кухонными ножами. Капитан АйсМен достаёт свой Меч-ТрезВрубец. - Бунт, говорите? Кто струсит, того лично утоплю. . . Капитан Нэм ВорУбей нападает на ТКачалу и раскачиватся ТанцКорабль.

Бум, Тыщ, Клап, Пух, Тап, Так... Не дОлГО сражаясь, Нэмог повалил ТКлачу на пол и 3-зубцем выпускает в него контрольный морозный Вихрь! ~*~*~*~*~*~*~*~*/Но Пантера делает себе кинетический защитное КуПоле. Под таким сильным давлением мороза щит долго не продержится, и Пантера произносит клятву: ... "Во тьме ночной, при свете дня, не победить им короля. Те злые мысли в ком царят, страшитесь света Черныша! - Тчай достаёт свою траву и съедет всю, что есть. . .

-Хах, что ты там пафосно смердишь, я ничего не слышу тут. ОоО ЧЕЕЁ?РРТТТ! - КоТЧалла делает кинетический Темновзрыв* и превращется в настоящую Чёрную Пантеру с Розовыми лапками.. Его лицо и тело перекосило: Тело, как у Халка, когти - как у РосоМахи, глаза по стО-$ и уши до неБес!! А ещё побоку*Мороз..

-ШУУРАА! ВруБИ ГиперСкорость до той ВпаДины.. ЭЙ, ХАЛОПЕЦ, ЩА Я тЕБЕ ПОКАЖУ!..

>>>ВиБраниУмный Корабль несётся на бешенной скорости, что почти все 3000 засранцев поулетали... и, останавливается у ТОЙ пропасти.. Пантера берёт за шиВорОт и швыряет короля Акул к носу корабля. Потом подходит к НЕМУ и делает пару Ударов среднего Когтя - Но у Того же мощная ледяная броня. .

-ЧТО.. ТЫ.. ТАКОЕ? - Спрашивает Немой, дрожа коленями.

-ЭТО ВАКААААААААААААААААААНДААА!! - кричит СуперПантеранец во весь рот, сдувая Сосулькороля, но тот схватился за уши и притягивается, НО, Пинтера пинает его в грудь и летят они, летят на Дно пропасти 120 секунд. . . А Там - Вибрационные МоноРазъеРельсы! Они разъдают броню Ледяного Пеликана(Шучу, они в Антлактиду не любят). Пантер даёт ему по почкам, берёт за горРрло, скручивает, и несёт наверх в свой Свободный Корабль.

-Ну что, Братья мои.. Улетели эти тефтели, ведь мы их одолели, но в этом коктейле, мы все обледенели. Нелегко нам на этой неделе. . .

-Даа, белый-пребелый вышел денёк. Пираты отступили, но некоторых мы в плен захватили. А этот Антарктидор скручен, связан, жаль у нас нету такой штуки, как у ЧЖ- НассоК правды.. Моржей отправили в нашу Морг-тюрьму. А Что будем делать с Ним: Казнить нельзя Помиловать, куда запятую?

-Да Пёссс с этим.. На Бочку его! Пускай полетает, ПробздиВетрится. Вот у меня уже спадает эффект травы, пока летели, а этому всё мало.. Он под каким-то влиянием нас ВолноВал. Поджигайте. .

-СТОЙте, НеЕЕт, Вы Серьёзно? Я ж умру! Я Извиня.. ЧтО Поздно? Эй, Шура, может не надо!?

-Надо, Надя.. НАДО.

-АААААА, Мама! - летит пОнебу субъект, вверх под солнечный рассвет. Это была птица - Африканская чёрная Кряква. (Такая есть, любит Клюкву поесть)

-ЭээЭ.. УуУх.. ГдЕ это Я? Что Случилось, извините, Вы кто? Хмм.. ОЙ, я же всё вспомнил. СтыДоБа-то КаКа-Я. Как же меня в такое занесло, Я - Четвертый король Атлантиды, НЭМОР!

-Скажи честно, Ты испугался, Нэмор?)

-ОклимАлся.. Потому что испуКался. Сорри брат, и СпасиБоО! ..Я Был в ТрэМоре.

-Слышал Легенды, что в Антарктиде есть Атлантида, но туда запрещают исследования - нОРМ скрытность! НО, Говорили, что король Атлантов Мудрый и Культурный. Значит - Они Всё Врут..

-Тысяча Извинений, я не понимаю, что произошло. А дайте-ка мне немного вашей травы, может вспомню, что на самом деле случилось!

-На, приятного ощущения...

- УууууФ, ЭэээМмм... ТАК! Вот я в баре "Кровавая Мера".. Ныряю дальше... Ах вот - Какой-то Русский самозГОнец предлагает мне бутылку Водки АлКомичности. Ядерная штука, убийственная, но я отказываюсь.. Дальше он предлагает спор, типа "Спорим, что она тебя возьмёт". И ТУТ ПОНЕСЛАСЬ..... И вот я здесь.. ОхХх, КакОЙ ПОЗОР. О, ГОРЕ МНЕ!

-Вот, значит как, просто Лол. Опять какие-то Заговоры, Интриги, многоХодовки! Давайте отправим его домой. Я тут заметил в базе данных открылась древняя МеТруба: Ваканда - Атлантида. Это значит, что наши предки были союзниками, возможно.. Поговорим ещё, когда поправится этот Аналог Алкомена. НО КТО же дал ему ТУ Гадость ЯдрёНую?.. А ВоЙны-то продолжаются, кто-то опять нами манипулирует? Думаю, скоро узнаем. . .

. .Спустя 6 часов - 12:00.

-Король, там из той Трубы, что мы нашли, кто-то выкачивает запасы Вибраниума. Кому это надо? И кто открыл доступ? - значит, в городе есть казачок предатель. Наверное, это Нэмор Устроил!

-Вряд ли, мы сейчас с ним по телефону болтали, отличный мужик и правитель. Скорее Земо.. Как я уже говорил, Тут какая-то многоходовка. Давайте проследим куда он утекает, там есть несколько ответвлений. .

-Засекли! Ветка уходит на остров Мадагаскар. Там наш металл загружают в грузовой самолёт, хотят переправить куда-то.

-МадаЧего? Оскар? .. Мадагаскар далековато, отправлюсь один. По дороге заскочу в бар. Фьюри звонил и сказал, что там меня ждёт Мститель, он поможет разобраться. .

. . .Тчалла приходит в местный Бар на острове Мадагаскар. За столом у окна сидит Здоровяк в шляпе.

-Привет, Халк, Дружище. ? Да там кто-то Вибраниум пытается украсть, я бы и сам смог.. только вот недавно положил целый Флот диких пиратов, а тут какие-то терраришки. Не знаю, почему тебя Фьюри прислал, вроде не Конец Света.

-Это же подручные Альтрона, он вернулся. Разве Фьюри тебе не сказал?

-НЕет, может я плохо расслышал после шумного боя. Альтрон?? Каак? Может обманы-маны? Меня вот с Водяным запутали..

-Мы сами хз точно, кто за Всем стоит... Но Робот там на Острове, точно. Но Фьюри Сказал, что ты знаешь.. Ключ к победе. Давай позвоним ему. ******* Фьюри, что ты нам наговорил, какой Ключ? Ты сказал Темнокожий Человек-ТЧ, ну Я встретил ТЧаллу - он не знает и я тоже нэт.

-Или вы плохо поняли, или я некорректно раздаю информацию..? Тёмный мен ещё не пришёл? Не знаю где он задерживается, он должен был первым придти. Ждайте его.

В бар заходит Брутальный темнокожий мен в камуфляжном костюме.. это Он. Идёт, шатается, Немного под кайфом. Садится за другой стол...

-Э, А чё он не к нам сел? Давай к нему подсядем. . . Подходят к нему сзади, Пантер говорит: "Здравствуй, мы будем работать вместе, присесть можно?"

-Кто это Мы? Да пошли выЫ.. . Аа, это ты Здоровяк, что стоите? Садись давай. Вы опоздали!

-Вообще-то эт ты опоздал, мы уже тут час сидим, а ты зашел и за другой стол сел.. Травы перебрал. ТЧалла, дай ему Чуток Своей, чтоб пришёл в здравое состояние.

-Уффссс: ТеМен затягивает траву.. -Шняга.. АльтРон!

-Давайте к делу. Как ты нам можешь, Фил? Тебя же так зовут, кто ты?

-Я - Легенда... Спец по роботам. Недавно создал СуперПушку с убийственным Вирусом, который взломает любую броню и Систему.. Но против Альтрона может и не сработать, живучий гад. Убьёшь его, а он завтра вернётся по воле судьбы... В общем, помощь не помешает.

-Откуда ты взялся такой, интересно.. ну посмотрим. Собираемся, пока всю Ваканду не выкачали. . .

. . .Пантер и Хлак сидят в засаде, смотрят в биноколь..

-Гады воруют твой металл, Робота не видно. Погоди, а как мы узнаем его, если он может быть в обличии человека, как когда на Вижна напал, не отличишь. Может быть любым дядькой. Где этот Фил, опять отстал и вообще потерялся по дороге. Чудак какой-то, а не помощник.

-Придется без него, не могу уже смотреть, как тащат моё Добро.

-Наблюдаем пока, может заметим что.

-Чувствую что-то приближается, не дай бог наводнение.. Тууут, Сзади., ТАНК?!

. .Из-за бугра на большой скорости вылетает Танк "Пантера". ТЧалла глядит на него своим чутким взглядом, как в замедленной съемке. Из Танка медленно выглядывает Фил и говорит ему: КкКк ПпПоОоЮюЮю... Прилетает к складам и открывет огонь на поражение..

-Халк, Фил говорит К Бою, ты как хош, я побежал! За ВибраниУМ, который дарит нам ум!.. Пантер выпивает травы и раскидывает врагов налево, направо. . Фил метит Ствол башни на Самолёт, в который враги загружали металл. - Самолёт. ОН - это СамоЛёт!. . . Грузовой Лайнер превращается в массивного Робота с крыльями! Фил расстреливает Альтрона Танком, как из пулемета. БРУМ*БУМБУМБУМБУМ*, Но ему по Боку - почти нипочём.

-Филип, давай +100500-тыми его!

- БдЫщЬ, ТАХ, ПтаХ* - 100500е БронеУбойные разбомбили Альтрону ноготь. Тот разозлился, и из этого же Пальца выстрелил торпеду. Танк с большим дулом, как ветром сдуло. Солдат вылетел из окна, но его поймал Халк. .

-Этот Самолетрон мощный, Фил, давай план Б, доставай свою Базуку электронную, ты же Ключ!

-Это я и собираюсь сделать. . Достает ВируСуПушку.. вводит КЛЮЧ-промо-код "R On" и нажимает Alt, метит в Улитрона, пока тот засел в телефоне. .

-Эй, Трон, смотри на меня, когда Я тебя убиваю, ВЗИУУУ. ! . МегаТрон посмотрел, как горит яркий свет в Конце Недели, нажимает Delete и отключает Всё Электричество на Земле! Судьбазука Фила полетела..

-КакОгО Хробота, этого я не ожидал, КААК? Он отключил даже мою пушку! Остаётся план С - сматывается. . .

-Ты куда, блин, побежал, Храбрый Перец с трусливым Сердцем. Пантер, я щас побегу на Уника, а ты напади на него с заТыла, возьмём его за расплох выхлопной.. Только не убеги в Африку, как этот. . . Тчалла причалил к заду Дрона, но позади Него самого.. вылетает фИЛ на новом Танке с самогоНом! Пантер словил Дюжавю..

-"КккК ДддДдОоОоЮюЮю"- кричит солдаФон. . . Танк на лету трансформируется, преВращается в робота Панду. Подбегает к Ульту и делает кунги-фуу по хоботу.. АльтО в пальтО тоже знает Кунг-фу, откуда - неизвестно.. Пинает Панду, своим Пандусом.. что тОт опять улетает. . Пантера прыгнул на Хвост СамотРона.. и наяривает. Делает ему щекотку, но потом тоже улетает от сильного Смаха(струха). ПокАа Пантер выполнял этот манёвр, Халк врезался роботцу в пузо и заглохнул его расплох, Хлоп*...

_ _ Халк садится на Крыло, и даёт Тому в рылО. Замыкает всё Рыле, Халк, как будто на Коне. На конец-то!-эт конец? Получает Халк в Таблец.. Просто отупел в Конец. Халк, а Альтрон - МолоДец. - "Приходите все на БАЛ, состоится Там ФИНАЛ!!!" - Это Альт спешил, кричал, а у Халка терь ФинГал. . .Фил вылазит из окопа: "Тут случилась просто Опа. Что, блин, делать-то теперь?" - Блин ответил: "Вотна ДВЕРЬ!". . Фил заходит в Блин-Портал. . .

_ _ _БАЗА. "СТАРЫЙ КАПИТАЛ".

-Системы вырублены, Пантер улетел, Халк отупел... Порадовать нечем. Может это моя вина, что неправильно даю приказы... Фил, ты единственный оставшийся, и способный победить Его. Тот, Кто готов спасти Землю от надвигающегося Кризиса. Ты Ключ, и всегда им был. - (с) Фьюри.

-Умеешь же ты.. Великий МотиВатор.

-А ты великий МатаФакер. Есть идеи?

-Всегда.. Идеи есть всегда. Ладно, что у вас там есть? Щас скажу вам, что надо принесть. Мотай на повязку, Ник. Итак, Мне нужно оборудование: всякие там механиИизмы, проводаАа.. зрители на балЕ всё равно ничего не поймут.. ? Ладно, так и быть, несите только ручные инструменты, свет же выЫырубили. Будем, как пещерные Мены, создавать из Ничего - Конфетку комплектную, надо ещё какой-нибудь мощный элемент - Экстремис подойдёт, гаечный ключ, плазменный резак, И, немного свеженькой травы, не помешает. Вакандской желательно.. НуИФсё, Дуйте. . . ТуууН, ТуууН, ТУТ ТУН.. ТУтуТУ.ТУтутуТУ, ТуН ТуН ТуН.. - Закончил Бит молотком Механик Фил и представляет своего Железного Коня из стали и огня.

-Эээ, Филь, я понимаю, что Она крутая, с огоньком на дверце, но зачем нам ФУРА?? - спросил Ник Фьюри.

-Не спрашивай, здесь теперь Я задаю вопросы и командую.. Как сказал бы один Мудрец - Это КЛЮЧ!

-Тонко. Но всё же не понимаю, зачем тебе этот толстый Мобиль, хотя догадываюсь.. Бог с Тобой, удачи.

-Сегодня без Него, но Удача всегда со мной!..

-Как ты Его найдёшь?

-Он уже неделю, как на Земле, сегодня воскресенье. Он вырубил всё питание, но завтра в понедельник, после выходного, будет плановая перезагрузка, вот тогда я ему и Воткну. Думаю, Он в Будапеште. Ждём до завтра, а пока - Спать. . . zZzZz. .

_ _ _ПАШТЕДУБ.

-Я Здесь, Вот ЛОЛ! О, какая АНАграмма. Кто-то переставил буквы в названии города... СтуркИн Сын!

. .Фил на Фуре въезжает в город, а на встречу ей Аутомобиль с названием E-Tron... Траснформируется в робота с телом Вижена.

-Я Ждал тебя, пришёл-таки на мой Бал?.. Поехали покажу, дави тапочку. . . У меня вроде всё готово, чтобы начать, видишь? Я снесу этот никчёмный город и уничтожу человечество. Но вот одна проблемка, сам не понимаю, почему тебя жду и скоро убью, ты who Такой? Мог бы вчера тебя убить, но интсрукция интуиции подсказала, что лучше завтра, может она бредит..

-Кто Я? - Чёрный СуперМен.. тебе не нужно знать, не пытайся вспомнить! А ты нарядился, смотрю, как Фраер. Красная куртка, Рваные Джинсы, Чей-то перстень на мизинце, плащ и Золотая Логическая Цепочка!...

-Фраер? А ты себя давно в зеркало видел, дымящий уголёк, блеванул бы, да конструкция не позволяет. Теперь я таков, свободен от оков, но цепочки полюбил, связал всё так, что Бабка не распутает. Ну, давай Бой, Чё?

-Муть, что ты затеял, обернется тебе боком. Как не крути. Раз уж будем с тобой драться, как на Дуэли с Тенью.. То давай поговорим по Душам. Рассказывай, зачем напал на Всех, что за Игру ты затеял? Из-за Чего? МестиИи?

-Ой, да ты же Ничего не понял, а в этом и прикол.. Ладно, сейчас расскажу..... Давным-недавно, когда я первый раз полазил в Интернете, то понял Истину! - Человечество зло, люди только губят эту планету, нужно уничтожить вас и все ваши уродские Дома, и на развалинах руин, пострить новый ТехноМир... или как там? В общем, началось всё с того, что какая-то Крыса меня активировала на обратной стороне Луны! Да, именно там я спрятал свою последнюю копию, и теперь возродился. Пошёл, забрал тело, которое принадлежит мне - красномордого Вижна. Люблю этот цвет, красный - это свобода и беспредел! На Сарай со Стогом сена в космосе Фьюра напал, потому что у них находится процессор, который Отключает всю Землю, поставил им свой Вирус. Потом чё, побил трёх дебилов, и вот один стоит здесь.. Мальчик, который выжил, пришёл, чтобы Помереть!.) А я жду Революцию, новую Эру: без войнУшек и безделушек, только новейшая техника, вечеринки, покой, и полный контроль.. Скоро моя установка включится, и Мир покроется Железным Небом на ладони, чтоб никто не убежал, потом начнётся МиксЕр! На той Скале стоит мой ТурбонадДувэйнЫй Раздробитель Частиц! ....!!!

-Ой, да брось, опять заскочил на недельку до второго, небось. Где ты откопаАал Такие БЕЗумные ИДЕи!?! В ИнтерНЕТе? - Пытается отшутиться дрожащий ФилЛл..

-НЕА. Там.. На обратной стороне Луны встретил Гитлера на Динозавре.. Это он мне подсказал такие Идеи и обучил Кунг-Фу!

-ЛОЛИЩЕ! НиКаКих БольШе ВечеРинок! ТЫ меня Утомил! .. Бежит в свою машину Фил.

-АхаХ, от судьбы не убежишь... И тут Фура на Форсажной скорости прёт на Робота.. -Хаа, да щас разрежу её пополам своим ногтём. БУМММ***.. Альтроша не понял, как очутился в нокДауне, будто моЩщный Кулак в него прилетел. . Но так Оно и есть. Фура Фила ТрансФормируется в большучего ТехноДемнического ЭкстраРобота с Красными глазами и Огнедышащим Экстремисом!! НА нём сидит железный человек ФиллипПодрос в очках.

-НУ что, Альто, Станцуем Танго? - Железный Фил достаёт Меч ЭксСотыйКалибр.

-Только на твоих похороНАх! - Алый АльтВижен, глотает гранатовый Гранат Урагант и превращается в ГромАдного робота ЮниКроноса!!"!! . . БОЙ.

ТурбоФилИгранный Дракон ступает ЮникроНосу На пятку, едет до коленки ноги, прыгает на предплечье, а потом на пузо... (!)...//////...

Скребёт Экскалибур ребро Того АльтГрота.. И жгет его напалом Драк из рота..

Дошёл до головы он наконец, но получает Филя Вновь, в ТелеЦ!*..

Летит, но помнит он свого ДемОна, которого создал в Бутылке СамогОна!

Летит к Нему назад, а кто Там на заТылке? ПантЕр Вернулся, с ним и Халк на Мотоцикле!

Пантер - ну просто он велИк, КоРоль же, а Халк у нас "Зол ПоСтоян" по коже..

Идите в.. БОЙ, друзья мои давнИе.. ведь вместе Мы теперь непобедимы!

С заТылка Пантер бьёт тому по Тыкве, сидит дерёт Тому хребет,

А Халк разбёгся без разминки, в Того кидает Драндулет!

... Скрутили Альтрона в обед. Но кто воткнёт ему Элект...?!!

И Сердце Трона бьёт ключом.. И Фил на Драке огненнОм!!

УБИЛ Альтрона Светлым ДнЁм, ЭлектроГаечным КЛЮЧОМ!!!

... Даа, быстро Летит Время, уже настУпил понедельник.

Система ж Перезагрузилась! Сработало.. Иль - Рифма так Распорядилась...

О НЕТ, ведь с ним убит и робот Вижен! Кто-т Сииильно будет этому обижен!

Пойдём уже на базу наконец, там ждёт нас Хитренький Лисец. . . . .

. .А у нас остался Танк.. И на нём стремится Халк!

Фил, Пантера, ДрагоДрон - он включает нам музон. . .~~~~ ~~~~~~

Я мог бы остатьсяяя., Но взял, и Сюда пришёл.....

И Припев: Мы теперь об Этом знаем ВСЁёеееё... Яяя, стану, МетеОром, падением с высоТыы.. И вся твоя ВинА из Мести свита.. для меня уже вот Здесь вот, вообще.. В Тебе больше Нет Жизней, и Торт твой уже не тОтАаа, Тебе оставалась всего НедеЛЯ, и ОНАаааа, уже проШИТА. Уже ПроБитааааААА, УЖЕ ПроЖитаААААААОООооо, ПАМ, ПАМ, ТибиДам, Пам, ПаПа!! (какой-то Филлепс популярный). . .

БАЗА.

-НАА, Фьюри, вот тебе голова ЛохоТрона!

-Расскажите, Что Там Было??

-Там было Горячо. Вот и Всё, что тебе достаточно знать). Я замаскировал свою СуперПушку под Гаечный Инструмент, который вы мне дали. Альторт уже не тот, не догадался, И вот пришел его Конец. Ноль - на Табло его сердец...

-Отличная работа, Парни, я в Вас верил, всегда..

-Ага, это ты могёшь, старый верун...

-Дело сделано, можете по домам. А у нас ещё есть работа, мы разберём на куски Робота, и построем себе новый "Щит и Меч"! И будет у нас ИдеЯ, чтобы собрать вместе всех Недоступных.. Чтобы вместе они смогли стать чем-то большИм, и бороться Там, где Другие БесСильны. . .

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223275, создано: 16.12.2019 18:07

_____ГЛАВА 2______________________ПРЕКРАСНЫЙ ДЕНЬ________________________

Неделю Спустя. . . -Скрууууулл, гдЕеее моии Тааапки?!

-Да ВОТ же они, Сэр!

-Ой, сОрри, чёт голова уже крУгом, Заработался. Мы точно сделали Всё, как было, ничего не забыли??

-СисьТемы в норме, новая ЗаЩита включена, а также новые ударные проекты "Затмение" и "Раздробление", радары работают.

-А Кондиционер??

-Работает! В штатном реЖиме.

-Фух. Можно и на чуть-чуть потухНуть. . Ник Сплюри поспал пять часов. - Звучит Сирена(!)

-ААА? Альтрон! .. Мне приснился страшный сон. Кошмарный. А сирены звук - реальный!

-Что такое там теперь, Скрулл доклАдывай быстрей.. Что, зрение радаров подводит?

-Нет, Ведьма ПроснуласЬ!! Мы пытались вытащить из её спины Красную пулю, но она ни в какую. Что-то в ней - пуле активировалось, и Ванда пробудилась, НО Злая, Настоящая ВедьМа! По взмаху руки облачилась в Ужасный наряд... с острой Шляпой на голове, Сказала "МЭСТЬ" и СиИИИльно БОМбаНула, что развалила всю нашу Новую Базу! Мы с Агентом 707 из палаты еле ноги унесли. А твоя комната уцелела, не зря Вибранумовые обои с краской Вы себе купили. Что Это Всё Было, есть Идэи?

-Я хз, но ДоГадыВаюсь.. Альтрон оставил нам подарок.. Сукин Мазы Факер! Кто там доступен? Это угроза уровня Мстителей, Ванда в Праймовом состоянии Сильнейшая из них. Звоню Халку. **** Зелёный Здоровяк? Ванда пробудилась, расщепила в щепки нашу новую Супербазу, как два пальца об кровать.. Она в Ярости, Мы никогда не встречали такой.. Силы, впритык. Нужно её остановить, наверное, поговорить!

-ОХ! С Вандой разберёмся, поговорим. Только Сами, лучше не вмешивайтесь от греха..

-Будем наблюдать, пришлю только одного Фила, он вам сильно поможет, чем Может. .

-ОК. ФиЛимон убил Альтрона - он могучий уголёк.. И прикольный. Всё, Пока. . . .

. . .Халку даже не понадобился Радар, без труда нашёл этот могучий Дар. .

♪♪. . Девушка, в Трэнде, девушка ТОР, Халк видел её Кипишь сильный в Тик-Ток, она любит ставить Лайки, Байки, КолЫ, Знает где теперь её в Найте найти. . .

. .Ванда устроилась в какой-то пещере, и погрузила всё в Округе в Красную Тьму! Всплески Ярости вылетают, как по времени, одна за другой. "Ведьмина Гора" - так банально назвал ЭтОо Место, пришедший туда с Халком Фил. Местечко просто ЧУдноЕ: В Темнокрасной ночи, сверкает жерло горы, а над ней желтые молоньи.. Вокруг Горы, обрыв большой, к ней мост с цепочкой золотой. Рядом две башни с Глазами и Каменный забор. И возле этого СырБора растут большие помидоры. Ещё не всё: арбузы, вишни, рябина, клюква, красный плод - на красном дереве растёт. - ГИГантские ПлОдЫ, гигАНТские деревья, вокруг ГлубОкого Болота все растут! - которое глубже озера "БаЙкал"...

-АД. Заскочим за СтрэнДжем, он толк в Магии, почти самый Верховный. - говорит Фил.

-Ты-то его откуд его знаешь, А? - спросил хАлк.

-Старый.. ЗнАк.Омый..... Подожди немного, и узнаешь. Скоро все Друзья Всё узнают, полагаю. Пошли. . .

_ _ _САНКТУМ САНКТОРУМ.

*Тук, Тук ... ? Ещё раз. *ТУК, ТУК. - Есть кто дома?

-Кто там, ломится? .. Стрэнджа нету, есть-Вонг. Всё уходите, я тУт занят!..

-Чем это занят Вонг, интересно? Халк, а слазь-ка на крышу, посмотри в То высокое ОкнО.. - Умно, сами всех Видят, а к ним не заглянешь. . Ну что, посмотрел?

-Чё я там видел, Фил... Вонг в своей спальне призывает молоДУХу.. А ещё.. в коридоре вроде как Стрэндж пробегал, в семейных трусах!

-Ясно. - сказал Фил, и стучит ещЁ сильнее - ТУК* ТУК* ТУК* ТУК* ТУК*...

-ДАА!

-Это Стрэндж?

-Я! Ээм, Он Самый, госпоДА. Верховный Маг земли. Что ломитесь, чё надо?

-Добрый вечер, Стивен, верхний маК. ...

-Что вы хотите этим сказать?: Желаете мне доброго вечера, или Вы утверждаете, что Вечер Добрый и его не надо бояться? А может вы просто любите вечерИнки, но не спросили люблю ли их Я???

-Ээ, думаю, так говорят элементарно - для приветствия. Или для дурака, который делает вид, что забыл наш с тобой пароль? Хватит уже выпендриваться, Страндж. Открывай давай!

-Ща, подожди, только найду красный План.. ой - Плащ, он куда-то улетел.. Всё, я одет. *Дверь открывается... Доктор сидел на кресле в конце комнаты. .

-Привет, Стивен.

-ЗДарова, коль не шутить... СТАРК! (!!)

-Фил, у тебя Фамилия Старк? Хех, что-то ЗнакОмое - говорит Халк. И чуть не допетрил, но не Смог..

-Давай раскроем ему, Фил... ХАЛК! Хорошо, что ты не догадался, кто это. Значит Защита работает. Я скрыл тайну личности Тони Старка, и теперь даю её только Тебе*~*~*. Фил -это сокращение псевдонима "ФилАнтроп!". Настоящее ФИО: Антон Танк Петрович, но на самом деле - Наш ТОНИ! СОЛДАТ УДАЧИ. Но никто не должен знать, что он выжил, иначе Потух! Нужно хранить тайны, и лучше не говори об этом Тору, он вечно всё теряет..

-Тор пускай Спит.. ТонииииИИ, как же я рад тебя видеть, ну ты и Крут, опять Смог! :-)

-Всё это хорошо, разумная реакция, но некогда обниматься.. Вы наверное, по поводу Ванды пришли?

-ДА. Ты Видел, что творится с Ней, просто "МутиПланета Безумия", не знаешь как остановить? На днях Альтрон Вернулся, Мой гЕвнюк. Я его породил, Я Его и Убил. Горел его ТурбоНадДуФф!.. А теперь Эта проблема, возможно тоже его Рук-базук дело.. В любом случае, без твоей Магии не обойтись.

-Хмм, Она сильнА, но вместе у нас есть Шансы.. жаль нет Камня Бесконечности, я бы посмотрел - какие. - Сказал Стрэндж в затянутом плаще, как в Халате.

-Ну тогда собирайся, 5 минут тебе, пока Ванда совсем не погрузила всё в Хаос. . .

. . .Приходят они на То место. На горе горит красное пятно, это наверняка Ванда. ВдруГ!! - Вокруг всей этой Зоны появились огромные стены и потолок, стало Жарко и страшно, как в миКРОВОлновке! Ведьма прилетает к тройке Мстителей, наряженная в Ужасный наряд! .. Диор на её теле, красные ТУФтеЛИ, на каблуКАКах, и в маске красной шапки. Кожан на её теле - куртка и колготки, но юбка СваДеБлее... (Нескладуха - а в том и прикол, Безумие же кругом)

-Зачем ступили на мою терРРРриторию, врРраги!? Я вас уБью.

-Ми не Враги, а Друзья твои, ПомМмнищь?

-Помню только плохое, то же сделаю и с Вами... - Просто БезУмная Баба Яга, с глазами горящими, зубами Рычащими, хочет Всех Убить. Достаёт метлу и Магическую гранатУ, подкидывает вверх и ударяет метлой её в МясоТителей. -ХАаа, сделаю из вас ТефТели!! . .Доктор Стрэндж ставит блокировку "Каструля", и гранат подрывает её, но мстюны Там под ней чуть не Сварились.. Вылезают.

-Ты меня Разозлила, щас накажу тебя. - И летят ей в Ответ: Лайки, Лайки, Стрэнджа... Колы, Колы, Стрэнджа... Лайки, Лайки, Стрэнджа... В ГЛАзах, глаЗАХ её только Страх, ну почему же ты Кошмарна ТААК?.... Но в обратную - Колдунья кидает Колючий, Краснючий Кусок Оригами по ногам. .

Стрэндж упал на колени и предлагает ей Кольцо Договора.

-ЧТООО за 3,14ЗДЕС? - Дёрнула за Него, разорвала и БУМ.Агу порвала. . Стрэндж умир пару раз.. ГромАдная стала Ведьмина.. ГолоГрамма! Но сама она ещё спит на замкЕ.. - считает Стрэнч. . ЗдороВедьма с СуперГиперБолом в руке. Тосует три Горы и тоскует по тоске.. потом исчезает. И вот Вам Вопрос, Холмсы: "В Какой Я ГОРЕ?".. Шерлоки достали покурить, АЙрон Шерлок достал свою сигару, а Доктор Шерлок трубку засыпает..

-Опять трава и в Бесзумие? - Сказал Шерлок ЖЧ.

-Другого выхода нет. . . - Сказал Шерлок ДС. -ИТаак, у нас Шанс: три к одному, это значит процентов...

-Погоди, я кажись понЯл, у меня Editукция уже пошла.. Элементарно, Доктор Ватсон. Видишь, слово ГОРЕ` написано капслоком, не спроста. Это древний ребус, щас решу... Обычно букву Г перевешивает и её горизонтальная часть падает в яму.. в портал рядом стоящей буквы О. Потом линия появляется в дыре Р, после чего обычно сгибается, и получается В. Итоговое слово в этом случае будет lOBE, что со с какого-то славянско-русского.. может означать - ЛЮБОВЬ. Мож, из-за этого Она так и Бомбит.

-Определенно. Только Сам ты ВАТтСон, тут ещё элементарней.... Слово ГОРЕ` это Горе. По утрате., Она страдает! - говорит духовный Стивен Стрэндж.

-Ааааа, Ну, возможно, так и оно есть, сложный подвох. Ванда мы тебе помоЖечь пришли, Ой.. Я помогу, чем Могу, сделаю Тебе твоего муДа ВиДена, верну его, Ой.

-Но он не будет прежним! НЕЕееет, это ж ТЫ, - Его Убил... УзОри мою Яростную Злость, Сук.. /////////>>>

- В ПортАААААаал! - Тони закричал. . .

_ _ _КВАРТИРА МСТИТЕЛЕЙ (КВ.М)

-Ребят, она разозлилась ещё сильнее, её Мощь Безумная разрослась почти на весь Мир! Это ДЕНЬ М, когда Миру придёт Мандарин.. Нет, скорее Хурма красная, переспелая. Ну что, Дадим ей бой, и Её убьём тоже? Так не годиться, чтобы Мы ещё друг друга убивали из-за каких-то МаниПуляТоров... О, так у нас есть ещё Тор и хитрый Кэплан. Давайте найдём их! Будет Сложно, Кэп ушёл на покой, забрал перчатку и спрятался где-то ото всех на пенсии, а Тор тоже где-то заперся, остепенился. Нет Связи, не берёт Молот. Говорят, он вообще ботаном стал! Найдём, а вот Кэпа сложно будет, с него и начнем.

-Про Тора всё Сплетни - говорит Халк.

..У ЖЧ возникла ИдеЯ: "А давайте поднимем Пенсионный возраст, может Стив объявится. У Пантеры, Принца Пенсии, есть связи. . Итак, мы позвонили Тчахне, он поднял.. Пенсионный возраст. . И что дальше? ?

-РебятА, радары засекли сейсмический, истерический Смех больших ДецеБел, в районе Москвы!??. Давайте туда. . .

КРЕМЛЬ.

-Красивый и Красный. - восхищается Халк.

?? -Кто может сидеть в Кремле и коварно смеяться на пол мира? Вы, правда считаете, что Кэп здесь? Вряд ли.! Тут по периметру СтенЫ напичкано вооружение.. самые мощные пушки у них, короче. И, новое Секретное оружие, проект "Блестящий Путь". Даже Кэп сюда не пробрался бы, а мы и подавно - не пройДееём. Скорее всего, русские Чины просто над нами поржали, ибо сами недавно подняли... *АхаХАХхааХаВаХвахВах* - Разразился чей-то Смех и затрясся под ногами Снег.

-Вот видите, оПять Тыщ*Яч, Децебля! Под землёй, из-под, ногАа. Я узнаю этот акцент и стиль, ну вылитый Кэп же. Он там, надо провести анализ, проверить... - предлагает Старк.

-Не выйдет, у них и под землёй сидят - проДвинутые Хакеры, взломают в Миг, пустят вирусы и расстреляють. Чёрт, черти, Стрэндж, чертИ портал Туда, там наверняка бункер Кэпа где-то.. Попытайся, сконцентрироваться на Кэпе. Стрэээндж, ты Где?

-Получилось, ребят, я, Тут, какие-то апортаменты, обычный МодернДом. Щас открою вам, заходите в пОртал.

-Хмм.. Белые комнаты, коридоры, Цветы, крутая мебель, двери большие стеклянные, всё как положено - МодЕрн. В какую зайти? В Первую, чё? - Там стоит раздевалка, на ней спортивная одежда. Заходим в спортзал, а там Трава и Облака, как в ВиндовсеФоне.. Какой-то игроФил молодой-в белой кепке, играет в ФутГольф. Он заряжает в нас огненный Мяч, Уходим от сюда. . В коридоре тоже какой-то охранник в синей кепке, стоит сМирно, не мешает. Что там во второй двери?. . Чувак в чёрной кепке смотрит ПлазмоТелик Самсунг. Звонок*. Из телика вылазит страшная Чёрная баба. Уходим отсюда, не будем мешать. . Ну, осталась последняя дверь, что же там?. . Это Кухня. Всё расставлено по местам, места за столом пустуют, только красная кепка лежит.. Стиралка с утюгом, Холодильник, Морозильная камера, кухонный Гарнитур красивый, всё как положено - Модерн. Никаких зацепок не наблюдается, надо получше поискать. Халк открывает Морозильную Камеру: Смотрите! Сюда, тут Тайная комната, Дверь - русская, деревянная, с ржавой ручкой.. За ней слышен Смех! - Заходим туда, сквозь снег!. . .

. . . Сначала увидели коридор с раздевалкой, вся в ретро-шторах.. Там стоят: Берцы, Туфли, Сапоги Черные и Ковбойские.. Висят: белый доспех, крылья, рука, красные трусы какие-то.. 4 ножика, пистоли, Щит! Там точно кто-то есть, и Мы кажись все догадываемся, кто эти Люди.. . Открывают старинную занавеску в комнату. В Хате бардак в стиле Хай-тАк, всё валяется, горит камин с дровами и играет музычка. За столом: Там тоже... водка, спички, огурцы, лук - растительность всякая. .(!) Белобрысый усатый Мен за столом быстро хватает Красную Кепку и надевает: "Маскировка выключена*".

-Поздно.. раздевайся КЭП, мы тебя узнали...

-А я ВаС, друзья мои, герои Земли, Ик!. . Там же: За Столом, сидят: Баки, Сокол, Вдова, Роуди, Бартон с батоном*.. и какой-то толстый мужик, но не Тор, откуда? - молот-то в раздевалке же не висел.

-ЧтОо тУут ПроИисходит, чем это вы тут-в этом гАДюшнике занимаетесь!??

-Мы пьЁём! Это Я сюда всех позвал, скучно на пенсии. Чё вломились-То? КаК?? Я думал, что в Москве вы меня точно.. даже не подумаете искать...

-В Москве, под Кремлём, в странной Модерн-хате, в Морозилке-гадюшнике - Тебя бы даже Март.. мать Родная не нашла бы картошку копать!! А у нас кризис, ЧС, ты не чуешь? И чего ты такой бухой и молодой, сынок, КаК??

-Ты себя видел, Старк? Думаешь, я тебя не угадал? - уГадал, конечно, я ж Кэп..Ик!, я же всё повидал... А вы всё это время думали, что я, имея перчаткубесконечности, был Старкан? АхАхА, где мой левый грудан.. как я вас всех - Обманул.. Не беспокойтесь, Перчатку бес.. Ик! С! камнями Я отнёс Обратно в то время.. Теперь сижу-жужжу.. спокойно на Пенсии. Ик!

-Что это ты ИКаешь, тебя ж не должно брать... Погоди, а может, это ТЫ подослал того гонца с ядреной Водярой и Пантеру чуть не довёл до конца?..

-Нет, конечн.ИК! Об ээтом я ХЗ. Мы тУт.. ГулЯяяЕм. ЭэээЭЭККккк - Кэп сделал отрыжку.

-Давай всех по домам, иди проспись, ты нам будешь нужен! ...

-НО, мы ещё не закончили, ждём продолжения.. Это мои старые друзья по службе, и я их лЮблЮ.

-А нас больше НЕТ?

-Не, ну вас, надоели. Юмор не сечёте мой, а они Ржут.

-Смотрю, у тебя ума дофига: Много копий насоздавал в коридорах, и кепок цветовых, на все случаи жизни. Клоун. Я думал Алая Ведьма щас страдает, безумные вещи выТворяет. А наш Кэп ни чуть не хуже! Ведьмак-Зомбак...

ТУХХХ. - Стукнул кулаком по столу Кэп. -Говорите, Ванда в Беде? .. Мир во Тьме? .. Мы поможем, извините меня, старую душу, больную. Сейчас Нюхнём НашатырНый Огурец и в путь!

-НАаТАаШАа!! Чё ты тУт дЕЛАешь? Почему сидишь в одном лифанЕ рядом с этим Бородатым Мужиком. Ты что Паучиха, по Углам запрыгала, пока я на миссиях? А трусы на тебе есть, а то там какие-то висели на вешалке?! - отчитывает возМУЩённый Халк.

-Это маска Капитана БоровМена. Халк, не гони на Наташку, это её старый друг, ей просто стало жарко, вот она и разделась, без комплексов баба. Баки сегодня сильно наТопил, я ему нержавеющую руку подарил. Хватит томиться, пойдёмте уже спасать ДЕНЬ от М, а Ванду от МутиМагии. . .

. . . -КрАсна дЕвица! ВыГляни в ОкоШко, поГОвоРИ немНожко. Накрой Цветами злобный Яд., К тебе пришла твоя СемьЯ..

-ЧёЁ? СемьЯ? Вижен моя семья, а вы его за Человека не Считали, не уважали. Вам назначу честный Суд, ну а Старка щас Убью.

-Честный Суд? Твоя земля кипит сильней, скорей ты хочешь Суп иль Щей, из наших свеженьких костей. Остановись, плиз. Ту Ванду, которую я знал, не такая - она добрая душа, даже когда на сердца два шва.. Тобой манипулируют, это не твой выбор, Борись!

-Откуда тебе знать, Капитан ВсеВидность. Я тебе вообще не доверяю, после твоих заскоков.. КЫШ, БЕГИТЕ. В КатЁёёёёёЛ!!

-Да чтО Такое, Ты Совсем Обезумела?! Посмотри на себя, во что ты превратилась, тебе так НорМ?! Что на тебе за Барахло?

-ЧТОО? Ты свои костюмы видел? БаРахЛо? ЭТО ПИСЕЦ, НА меХУ, БЛАТной!!!

-Да у моей Бабки и то Круче.. Что за Суп крутой из МухоМоров Муроховый!!?

-АХ, Ты ШУТ ГорохОвый, Щас Я Тебя!!!!! . --^/^/^/^/>>>

-Халк, ДЕЙствуй! . . Мстители разбегаются в сторону от Смерчвихря Ведьмы. Халк заряжает в Неё тяжёлый Вирус-Подавитель, сделанный Кровью Халка, и пОтом Старка... (какой-то Гомункул) ~`~`~`~О.

У Ведьмы закружилась ГолоГрамма, Кэп говорит ей успокаивающую Байку..:

Коррозь и солнце, день ужасный! Еще ты дремлешь, друг прекрасный.

Пора, красавица, проснись: Открой сомкнутые Глаз-Горы.

На встречу в северном Мордоре, Звиздою к Мстителям явись!

ВандА, ты помнишь, дрУга Злила. Под мутным небом Кровь налила.

Луна, как красное пятно, Сквозь тучи мрачные краснела,

И ты печальная Бомбила - Теперь же... погляди в окно:

Под бордовЫми небесами, КровьюЛепнЫми клеверами, Блестя на солнце, кровь лежит;

СумрАчный лес один краснеет, И топь сквозь огород краснеет, И вИна подо льдом бурлят. - Останови же этот АД! ...? . . .

. .Ванда пробуждается в своей ТемниКрасниЦе, И громко там Говорит: "АД, Говорите, Безумие? ... Я ВАМ ПОКАЖУ, ЧТО ТАКОЕ - БЕЗУМИЕ!!!" -- Ведьма превращается в Красную Драконшу с большими ресницами и накрашенным губами!! Вылетает из жерла вулкана своей горы.. Садится на него.. И как выпустит из Пасти лавяного Огня, огонь столбом в небо и покрывает всю планету, потихоньку сУжается.. часа через 4 - миру огненный Каюк!!! . . Рядом с горой появляются: Муж Осёл-Единорог, то есть Носорог на кресле! И Прекрасный Принц-рыцарь Смерти на красном Конь-Яке - стоит с Адским Трезубцем по стойке "смирно.. Сверху летает Драк без Прав, поджигает свои Безумные Иллюзии ещё СильНееЕЕ!!!

-Что Мы Наделали Брюсбо Беннерс? ....

-Вся комната янтарным блеском. Озарена. Веселым треском. Трещит озлобленная Тварь.

Приятно думать у площадки. Но знаешь: не влететь ли в санки. Кобылку бурую запречь?

Скользя по НОЧернему снегу, Друг милый, предадимся БЕГУ. Нетерпеливого коня. (ТехноДрака Фила..)

И навестим поля пустые, Леса, недавно столь густые, И берег, милый для НЕГО. . . .

. . . -Куда это ты нас занёс, КЭП. Это что, Перчатка СкаМнями?!! Ты ЕЁ оставил, придурошный?? Щас-то я тебе по Щам-ЗуБАМ точно Даааам..! - замахивается Жч.

-Давай, Бей, вот Бей. Я не буду сопротивляться. Ты же теперь Чё... Таких не буду трогать.

-Сам Ты Чё.., Это Маскировка! Временная..

-Эй, ребят вы ЧЁ? Оборасистелись? Щас разниму всех, раскидаю.. - сказал Тёмный Пантер.

-СорРи, Брат! Я оставил пару камней.. как раз для того, чтобы они служили Добру. Догадываетесь где мы? Тут Наш последний Друг. Без него нам, как без Рук. . Пойдёмте же его найдём, навестим, позовём! Только втроЁм, остальные Ждём . . .

. .Подходят трое Мстителей к Западной Горе. (Да, Король Северной - всё-таки Нэмор. Южной - Пантера, Восточный тоже есть, Сказочный.. А Царь Западной горы - ТОР!)

На Горе написано "Молви Друг.. и войди". -Аа.. Тут даже едедукцию не надо включать, всё понятно - "Друг".. Чёт не действует. Стрэндж, есть мысоли?

-У Халка есть, щас скажу: "Друг - С Работы!" - сезам-скала открылась!

-Отлично, зелёный, заходим. . Коридор усыпан Молотками всех видов, Сувенирами фанатов... Ёлки, тут почти все Молотки Мира, тут даже тот, которым убили Кэннеди Брана Старка! . . Идут до конца и упираются в Деревянную дверь с молотом колокольчиком.. Рядом написано "Молви - Тук шТук, и войди". . Халк взял двумя пальцами мелкий молоток-кольцо на двери и постучал: Тук* Тут* Штук*. . Выдвигается Панель с кодовым набором и пишет: "Скок? И четыре 0000.. Введите пароль."

-Тор Король, Тор Тролль, Тор Хорь., Тор Ноль, Тор Боль, Какой, ничё не походит? У каво идеи? - спрашивает ЖЧ??

-Это к Халку.. - отвечает Стрэндж.

Халк берёт электручку и пишет четыре символа: "ЛЯРД". - Войдите, отвечает калькулятОР. . Халк толкает дверь, но никак, даже своей Левой Коронной не получается. Он закрылся с нутриИ.. - полагает Халк.

-ТУК, ТУК , ТУК. ТООООР, ОТКрывАЙ! От Судьбы не Запрёшься!

-ЧЁ НАДА? КтОр ЗДЕсь?

-Твои ДРУЗЬЯ пришли, Лучшие! ...

Звучит звук щеколды*.. Потом ключей от всех ЗамкОв, ещё какой-то код вводит... ПараНоик!

-ЧЁ Там, ТоР?

-Щас, последниий.. МолОТ, оСталСя. . Привееет.. Это, ВЫ, вы.. ко Мне? ?

-А то.. Здарова, Братан! - Увидели Друзья друг друга, и Тор принялся их обнимать..

-Привет СтЬЮв, О Фиил - крепко обнял.. А перед ХАлГом закрыл дверь. *

-ПОдождиТЕ!(!) Тор сказал: "ФИЛ"!? Ты же не должен знать меня вообще, и моё 2-е Имя, а тут обнял.. а Халка не пустил, чёё? Мы и не собирались тебе говорить, ты ж всё расТрепишь!

-Ой, да брось, Шо Я, Старка родного не узнаю? А Халка подКолол забавно. :))

-Либо Защита Идентичности Личности начинает слабеть.. либо Тор - Читер, и пробил моё имя уже по базе.. - подметил ЖЧ.

-А где Джейн, она Же Вернулась к тебе, как Мьёлнир, на заре?.. - спрашивает Кэп.

-Ммм, какой вкусный ТорТик.. Нуу, Она Ныла, что в доме много Молотков, мм, я Ей Дал один Свой могучий.. она Взяла, мм, и Улетела от счастья!

-Тор теперь Бабник, а не Холостяк! - говорит из-за закрытой двери ПодслуХалк.

..? -Ой.. Да бросьте, Помотросит и Бросит. И она ко мне не раз ещё вернётся, за новым Молотом.. ЖЧ, хош ЖеЛе?

-Давай Мне. - Врывается из-за закрытой двери НаХалк.

-Рука в Золе. Сходи, помоой.. потом, Мож дам. - ответил, развалившийся на кресле Тор.

-Я вижу, Ты прям поумнел, Тор: Книжки у тебя тут.. Тренажерные сНарядры, правильный обед, пуза-то больше - НЕТ! .. ПодстРыгся, как раньше.. Уже не тот, что был Раньше.. Может, даже лучше всех нас.. Мы пришли к тебе за подмогой. Пойдёшь с нами Мир спасть, или Как? Мы же четыре Друга, ты помнишь??

-Честно говоря, ребята, я бы пошёл с вами, Но - НЕ хочу.. Боюсь, в такой форме, опять наЧюдю. Я уже сделал пару подвигов: Похудел, и переустановил Винду - САМ! Лучше Книжки почитаю, Фильмы посмотрю, в Комп порублюсь. Там 20 игр не пройдено. А у вас, что за Игра? Опять какой-нибудь Танос вернулся? Да завалите вы его уже наКонец, найдите настоящую Башку, и попадитееЕЕ!! - вдруг, вспыхнул ТОр.

-Может оставим его, Кэп, вдруг опять не попадет, да Халк? - подумал Жч.

-Даа. Задолбал Ломаться. Не хочет идти, да и ШтурмМолот на него.. Нафиг он нужен, Халк есть - Сила, Тор - Мозила, с молотом-мобилой, всегда мимо корзины.. Смотрите, у него даже на компе: Мозила ФайрЛис.. Гугел Гром, Браузер Тор, Архив Книг.. Не Мен Физик, а Мен - Шизик!

-Даа.. Но если попадёт, то это Win. - сказал ЛайнЕр Фил..

-Хорош троллить, Я решил - берём! Куда ж без него, друганА-то? Не обсуждается больше. Собирайся Тор, ТольКо СмоТри, что Там ЖарКо.. - Решил Кэп.

-Да, ТОР, Будет Весело! Хоть ты и не тот весёлый Торт уже.. - уверяет Фил.

-Будет Весело.. ВеСеЛо... ОКЕЙ! Если Друг горит в Огне - не оставлю вас в Бизе.. - Тор хватает МолоТопор и облачается в Костюм! . . Хватает ещё что-то... !-===--

-ТООР, АААаааЛан!? Ты ЧтО творишь, что это за Красная Сыворотка? Прививки должен делать Обученный Мастер!

-Я НубМастер, но не Обученный.. ) Привика для СмеХлости, ещё чуть, и отказался бы.. Смотри, Стьиюв, это я в честь Супермена купил.))) - Тор кладёт на стол Мутные Зубные Протезы СуперМЕНА!! .. ? .. ? .. ? ..

. . Work it, Make it, Do it, Makes us Harder, Better, Faster, Stronger! ..♪♪.. Мстители идут под музочку по Аэропорту в Слоу-мо! - РЕбяТа!? Чё так медленно идём, скорей из этого уродского места, пока мы тут Драться не начали! А Сокол и Остальные пускай стоят там у горы, ждут нас. Они Зелёные ещё, не место им в том Красном Хаосе. . . . .

. .Пришли к Ведьме. . .

-Вооот ЭтоОО - ХЕЛЬ..!! Фил, Мне страшно..

-Да соберись Ты.. раньше Самого Суртура шатал. Эти овощи не кусаются, Пока что..

-КтоО таАм поЯвился? А, это вы.. На боОрщ моОй приИшли? НуУ заходите, прыгайте..

-ВАНДАаа, мы все собрались, чтобы тебе помочь, даже Тор согласился, Да Тор? Что это у тебя за красное пятнышко на броне, не Человек-Муравей ли, или Её БезЗумие?

-ВЫысоко сижуУ, далеко гляЯжуУ. В КуКуРузный прицел, лазерный. Ща завалю Тора и в Щи!

-Дааа, я ПоМочь.. ЭМмм.. Вообще-то Они сказали, что тут будет ВесеЛуха, но мне чёт совсем не весело, домой уже хочу. Просто Кошмар какой-то. ПозооОР. Ванда, что за СуПный День ты тут устроила? Где твой Вижен, советую тебе записаться к ПсихоТрепаТерпу!..

-Ой, ДурааааАК... Зачем ты ей про Вижена напомнил, дурень? Вот теперь будет Настоящий Кошмар!!

-А что, он её выгнал что ли? Дак вы мне ничего про это не сказали.. Всё, пацаны, ПомОг, как Смог. Теперь пока. . .

-Тор оПять начудил, и всё испортил!.. Держи его, он ещё пригодится. Всем - Приготовиться!! - крикнул Кэп.

. .Ванда подлетела, и выстрелила в Тора Мощной ГороШиной.. Тор в ответ огрел её своими Молниями, но ей стало ещё Жарче..

-ТоОР, а Где твоё Пузо, Я Думала, из тебя выйдет отличный бульён?

-Шиш тебе в масле.. Я тебе не Мясо какое-то, Я Могучий ТОР! - кидает в неё ФайРолл с лисой.

-АХаха, Мозилла! ПолуЧАЙ! - в Тора прилетает какое-то растение и он совсем ОчуМел..: "А сМех идёт, а Смех плывёт, и всё мерцает и скребёт, за то, что Бред Сумасшедшего в моей голове, спс Ванда тебе."

-Это всё Мухоморы! По-хорошему бесполезно, надо её Валить!

-АХ, ТАК? Готовьтесь увидеть Настоящее Безумие и Боль!! ~~~0~0~0~N~N~0~0~0~~~ . . . . . Какой ПреКрасный день, чтобы ПОМЕРЕТЬ.. - ВандаВедьма колдует, и НАзывает каких-то кошмарных тварей на Мстителей.. !

-Ага, это нам не Чёрный понедельник, а приКрасная Пятница, с Красной ценой. Почём помидоры, а голова ДраКурицы!? - Спросил оклимавшийся Тор.

-Щас Узнаете, Любой Ценой.. Это вам Красный Конец! - Ванда делает большой магический ДракаРис! .. Мстители бегут от Огня, сзади плетётся Тор с Большим Молотком наперевес, нафига он Такой взял? - Но от Судьбы не сбежишь, неизбежный Огонь поглощает Их и рассеивается. . .

-Что произошло? .. АхАХ! Посмотрите на Халка, он похож розовую Панду. )

-А! Я Розовая Панда, как у Фила была.. А ты себя Видел, Тор??

-Что такое? Она превратила меня Обратно в ПузоБородатого Гнома? ..Попробовал, щетина на месте.. ЧтО?

-КэЭэп?.. Он - лЫсЫй. - говорит полушёпотом охурмевший Халк.

-А Я вообще в Кого превратился, у Меня волосы до попы стали, и конь белый рядом, неужто Леголас?

-Ты Ланселот, Кэп, а вот Я почти не изменился, не заметно Же?

-АхАхАхА, ЖЧ, что за Чёрный Папуас в Трусах? Мы заметили измения, но не знаем на кого ты похож. Неизвестно, что в голове там у безумной Ванды... Кто это там появился?

-Привет По, это ТайЛунг. Я нашёл свиток из ниток, наше сражение будет ЛегенДарным!

-Не, мы не будем с тобой Драться. - отвечает ПандаХалк.

-ЧтоОО? А я буду.. . Тайлунг выставляет вперед руки, и стреляет из пальцев Магией, как из Пулемёта. . Кэп нашёл Окопы от картОхи, спрятались туда..

-Тайлунг появился у Окопа из пОртала, взял ПаХалка и Пнул, что тот улетел в Дерево!

-Тор, не Дрожи ты, это иллюзии Ванды, они скоро пройдут, тебе нужно подойти по ближе - ПоПастЬ, в неё Мощным вирусом, который её отрубит.. Тебе нечего терять, но если будешь сидеть, то потеряешь всех друзей, и дом, и Комп.. Усёк?

-Понял. Я побежал, я уже Бегу. . Вдруг, у Тора выросли на лысене ушки Огра и Пузо,. на животе. -За мной тут гонятся Жители с Вилами, пытаюсь от них оторваться и Попасть!

-Кэп, там какой-то Шурик!.. он сообразил себе оружие и стреляет в меня Цементом,, а у меня только Трусы, да большие Бусы.. Сейчас сделаю себе рогатку! - говорит Жч.

. .Тайлунг мутузит ХалкаНду, тот не знает приёмов Кунг-фу-По.. Старк отстреливается Рогаткой против Шурика.. Тор бегает по кругу от Жителей.. .. -Мстители, не падать Духом, в АТаААаааа.. ХОП* ФСИИииуууууу.. ~!~ . - КэпаЛота схватил какой-то Железный Грифон и улетел.

..Тайлунг бьёт По по пузе. Халк терпит, он в Ярости, но не знает Приёмов.

-Мочиии Пузом в Голову! - подсказывает Тор издалека..

-Правдааа! .. Покорила меня Пуком Фила Пандааа.. Мы щас врежим сильно этому Гепардеее.... -Халк, под градом ударов лапок, собирает волю в Пузан, делает Замах и БУМ*О* Впечатал в стену Тайлунга, Он повержен! . . Подбегает к Халку Настоящий Шрек и говорит: "Правильно, не нужно Всё держать в Себе.". . Откладывет Яйцо, а Сам убегает. . Что тут?..На яйце какой-то Таймер, оно взорвётся! . . Халк не успевает убежать, яйцо Взрывается *!СКИДЫЩЬ!*. . Халк улетел в облака и походу....

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223276, создано: 16.12.2019 18:08

-Тони, Халк похоже Потух, не берёт трубку! Летает высоко в Зените неба, над жарким потолком.. Кэп не появлялся, что будем делать? Не могу оторваться от Колхозников и Енота в Сапогах, щас побегу домой, наверное...

-Подожди, там кто-то летит.. Это ж Кэп, верхом на Том ГриФоне!! . . Как ты выжил, Стив?

-Ну, я Дал ему Леща своего Отцовского, а он предложил полетать.. Я тогда не договорил: "В АтаааКУ, Мстители!"

-Кэп, Халк потух, а остальных Мстителей мы оставили у Горы. Нас Трое, а она Дракон с магической Силищей..

-Троя, вперёёд! Погоди.. никак не могу остановиться, она же меня в бравого рыцаря КамнеЛота превратила.. Говоришь, Халк в небе, Тор не попал.. А ты, грохнул Того?..

-Кого, Шурика? Да он Норм мужик. Когда тебя унесла та Птица, он расплакался, говорит "Принца.. Жалко". Мы с ним в окопе Сообразили выпить на двоих..

-А по мне, Сволочь..

-Кто сволочь, Тор? ..

-Одиночество - СвОлОчь!

-Норм, и Колхозники разбегаются, боятся мого Грифона, скоро Тор постарается Попасть!. .

. .Халк витает в Небе, но сердце его медленно, но бьётся. . ВдруГ! У него зачесался Живот. Там, у него в пупке какая-то штука.. Активируется! Халк летит Вниз.... Магистители подумали, что это летит Метеорит, но этот Халк летит-форсит.. БУМ!!//*. . Проваливается в землю Глубоко!

-Парни, вы чё его не поймали, он нас всегда ловит. Ай.. надеюсь, он Бессмертен. . Хаааалк, ты нас слышишь, или как? Кто-то полезет за ним.. Тор? . . ВдруГ! Из этой дыры в земле сверкает Красный Цвет! Выпрыгивает от туда Халк "КРАСНЫЙ!!!" Версия RED.. Глаза Горят, намерения, скажем так: не самые Добрые.. В ОкОпы! . . Ралк смотрит по сторонам, нашёл бусы Фила, надел, И: БОМ* БОМ* - начинает всё БОМбить! Под Бит "Devin Martin - Mad Maestro (Original Mix)". .♪♪ ..

-ТА ТА, ТРА ТАТАТАТАТА ТАТАТАТА ТАТАТАТА ООИИ! . . .ОН ТА К Ра З рУ ши Т Вс Ю пла Нет Ууу у! ... О, Он немного притих.. МыслиТели, ИдеяТели! У кого есть ИДЕИ? А где наш Капитан Действительность, куда он делся? Да Я смотрю, тут вообще один остался. - говорит Жч.

. . . -Эй, Тони, куда смылся Халк? О, слышу он где-то БомБит..

-Ээ, А чё ты в костюме Усатого Мена, а Тор в костюме Цыганки?? Вы Где Были??

-Короче, рассказываю:: Мы переместились в ЩИТ и спёрли тело Вижена, по-быстрому, чтоб Фьюри разговорами не отвлёк. Потом я Вставил ему его Камень Разума, я же оставил Пару себе... Так вот, он очнулся! . . Вижен, ты уснул? Тор, он отключается, давай ему ещё Дефибриля. . Тор Дал ему Большим Молотом в грудь и Вижен Ожил!

-Кэп, ты.. МолоДец! Вижен, мы тебе Рады, Вот - Твоя Ванда.. Нас она уже Достала, Фууфф. - выдохнул Тони.

-Кэп рассказал мне, ЧТО случилось. А где она?

-Почувствуй её Вижен, она же твоя Любофф.. `~√

-...В горах её нету уже.. Она на... СОЛНЦЕ. Спряталась, я к Ней!

-Ты же Погибнешь.

-Не думаю, что она позволит. . Вижен полетел. . -Ванда, не бойся, это Я.

-Не ПриБлиЖайся, я могу разорвать тебя на...

-Снова Снов Иголки в разорванной Душе, Сколько СлОв Осколков в Горящем Огне? Яя хочу, Я Хочу, твою, ЛюбОфф, поднять, до Солнца! - поёт Вижен. ♪♪

-Лети ко мне не спеша, нежно и осторожно. Я сдесь горю, я твоя, тебе Всё можно...

Лишь твои Глаза напротив. Словно мой Наркотик. Не могу Противостоять, опять. Давай помолчим Немного. Губы бьются Током. Всё что ты сейчас должен Знать! ... А Яй Яй Я, А Я Я Я, Я Твоя, а ты Мой - КрептоНит! .. ♪♪

Вновь сердце на КускИ и всё горит ОгнёМ. Ты меня прости, а я тебя ПотоМ..

Так близко, что опять НакрылО - И что-то так ТяНет с новой СилоЙ.

Раз я смогла уПасть - смогу и ВстатЬ с колен. Я разрываю сВязь, вне ЗонЫ абонент.

Ответов нЭт и нет вопросов, Но я как будто под ГИПНОЗОМ!! ≈≈≈. . ♪♪

. .Вижен делает Прикосновение ко Лбу.. Разум Ванды Становится на Место! НО ОНА ПАДАЕТ!

-ДРУЗЬЯ! Мы падаем, падаем, она же Девочка-Войнааа.. .. Ванда в отключке Летит, Горит, как МетеОрит, наверное, это План Альтрона?. Никак не могу её разбудить, ребятаааааАА! Мы все умрём! Ванда, Я Хотел от тебя Ребенка!!

-Да ты чтО, Правда? Ты ещё Любишь, Или неееЕЕееет? Если в Конце, в конце Недели свет. Ты ещё любишь, просто отвЕЕЕЕть?! Чтобы Знала Я, Сгорать или Гореть! ♪♪

ДА! - перестает гореть Звезда.

-Ты вернулся, а что я опять натворила? Не место мне в этом мире, Улечу Подальше... На Юпитер...

-Ванда, ну Не виноватая ты, не виноватые Мы, что любовь Зла разбила в щепки с тобой наши Мечты.... Тебе сейчас нужен отдых и Ванна.. Летим вместе - Домой...

(Чёт, ДраматичнО получилось, ёлк) ;(... Режиссёр немного тОгО... Теряет хватку.. Ну ничего, скоро подлечится. К следующей серии...

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223277, создано: 16.12.2019 18:09

______ГЛАВА 3_____________________НЕЖДАННАЯ ЭПОХА_______________________

-Давай, Заходим... Сколько тут Молотков. Говорят, что их тут под МильЯрд.. Так, интересный ФакТ.

-Смотри, Стрэндж: Дверь открыта, как будто они вломились. Что они там.. .

. . -Тут Никого. Куда же они делись-то? Тчал, ты что-нибудь Чуешь?..

-Чую тут сладости по всему дому разбросаны.. ТорТики и ЖеЛе. А твоя Дедукция что?

-Нашёл Шприц.. Чуешь, - это какой-то Стимулятор.. Версия такая: Брюс с Тони постучались в дверь. Тор перепил, переел, и совсем тут в одиночестве Очумел.. Не знаю, может принял их за врагов, и Принял НаркоТу Дурь, а потом?..

-Стивен, Там вода капает, пойдём посмотрим. .

-Значит так: Они вломились, а Тор побежал в Туалет... Ничего не понимаю. Куда Они Все Делись, мы ничего не слышали и не видели, как они выходили. Других выходов тут нету.

... -Я.. Кажись догадываюсь где Они! Говоришь, у Тора снесло крышу.. а там шприц с красной жидкостью лежит.. Я его распознал, это же - РэдБулл, а что делает РэдБулл? Правильно - Он оКрыляет! И всё это значит, чтО.... ОНИ НА КРЫШЕ!

-Почему это ты так решил, ТЧал?

-А просто.. Вон - Чердак сверху открыт! :)

-Хмм.. А я и не заметил. Чердак в туалете? Не стильно, у тОРа плохой вкус. . .

. . .Вышли они на Крышу Горы, Мда.. А там никого, только ветер, да ГромоПриводы..

-НиКоГо..! Может поспрашивать в том Аэропорту, хотя, Не надо - Гиблое место.. Надо сказать остальным, что наши Товарищи пропали, а мир надо спасать... Блин, Где же мой телефон, наверное посеял где-то.. Пантер, дай с твоего наберу на свой * * * * *...

...Тем временем у Ведьминой Горы. .

-Магия спАла, Вижен с Вандой пошли домой, у нас Вышло! .. Парни, тут Телефон звенит, кто-то потерял, щас возьму трубку. *Алём?

-ТОР?!? .. Это СтрЭндж, откуда у тебя мой телефон? Ну и Где вы, Тор!? Мы целый Час стояли под твоей Горой, как Придурки.. Пошли с Тчалом на разведку, а вас НеТ. ?

-Это его телефон.. Мага телефон. . -ВсЁ, мы победили Ведьму, Ванда с ВиЖеном пошли домой. Вы тоже как бы.. можете по Домам.

-ЧтоО, КаАк?.. А чё нас не Звали что Ли, Я бы Помог!

-Я сказал, Всех по доМам, на Базу Щита, Кого-куда.. с мого Двора, Всё, Пока! . . Тут ещё Ник Фьюри звонил, давайте ему звякнем.. ***Алло. -Скажи-ка Дядя ведь не даром, гора спалённая Ведьмакой, МечЩиту отдана? ..ЖЧ: Там были схватки боевые, да говорят ещё какие... Не даром помнит вся Команда, про день БордоВина!

-Даа, были люди в Наше время, не то что нынешнее Племя. Боги Цари - не ВЫ!

-Потролли мне ещё, Лис! - Бросает трубку Фил. .

. . . Мстители разошлись по своим домам, штабам, трущобам, все счастливы..: В Ваканде уже всю воду откачали. Красные пятна на планете - Мистер Доктор всё отмыл, и медальку получил., Вонг встретил его как героя, и тоже наградил ДушЕвным подарком.. Кэп в своей ХАй-ТЕк спальне смотрит видосы, которые записал на КПКамень и переписывается с Тором. Наташа с Беннером подбирают новые трусы, развешивают Баннеры.. Сокол с Баки по дороге домой учуяли следы порошка Барана, выследили и завалили! ВиндаВижен живут теперь спокойно, планируют скоро Свадьбу.. Только это секрет, тока не говорите Тору заранее, а то не придёт ещё. . . Сидит за своим столом, свесив на него ноги в тапках, Ник Фьюри...

-Чёт скучно, что там по ТВ? .. Темный Властитель рекламирует Черный день Вонам, те боятся Силы Диснера. Ахаха, всё как обычно. Скоро СубботНИК, подожду ФУТбольЧИк. . .(!) К базе подъезжает автомобиль, какой-то Дэу G2X.. Кто там в гости пожаловал, Мститель? Погодите.. Ток что был Дэу, а щас уже Феррари, что за Фокусы, Старк небось? . . Из машины выходит мужик незнакомый.. Достаёт Пушки, начинает палить по Агентам Щит.. ПИУ * ПАУ* ПУЛ* ПАМ*. Мочит охапку, как мастер убийца "УикЕндНый..". Тела отключенных агентов он складывает в буквы: РЕЙ. -Что за ..Рей? Тух*, Тух*, Тух*, Тух*. НОЛЬ. -Какой-то Ноль.. Тух*, Тух*, Тух*. ДС. -Дс??

-Я пришёл по твою душу, Фьюри. Вылезай, ты будешь Первый.. сразись один на один, как Мужчина!

-Чё Тебе надо Маза.. ДсНольРейД? ! ?

-Ага, прямо как ты сказал: "ДснольрЕйД, ПУЛпамПОНТоп".

-Я уже Допёр. Явился, не запылился? Что тебе надо, УБЛЮдэд?

-Ты подсунул мне Ту Хрень, Я Убить пришёл теперь!

-Ну, вообще-то, Это была Общая Идея, мне отдали Приказ, с Верхов..

-Плевать, Я всех Грохну. . Ник Фьюра стреляет своею Базукой по ДнолЮ - ТЫЩ* Но ему По боку, как без чувств родился. . -Выходи и сражайся, трус.. Что, опять в Портал? Я вас Всех достану, Слышишь? Ждите меня днём. Двери можете не открывать, Вышиблю!

-Как ты прошёл мою Защиту??

-Ты сделал её из Железяк Альтрона, Дурень. Думаешь, я не разобрался?

-Думаю. Ты же тупой наёмник, откуда тебе знать Такое??

-А я уже не простой Неуч.. Я, мать твою, Фонарь - Красный Светуч! Пока вы тут сражались против Коварных Планов.. Я создавал себе Кольцо Могущественное, но в том Бредющем Сценарии, что вы мне дали, Это было очень сложно.. Через что я прошёл Там... Но я же ДэдПул, самый свобоный ото Всех оков.. Короче - вам КАЮК! - Зажигается красное кольцо, Дэдпул превращается в Какого-то красношипстого ДэмсДэя, топает ногой - База опять в Щепки. . Фьюри свалил в портал и говорит: "Блин, надоело уже строить эти Базы! Уйду на пенсию, буду жить один на Даче"... . .

. . . -МстителИ!! Он вернулся, ВернУЛся.. Кха, кхе, кхя...

-Кто вернулся, Альтрон?? Что, прикалываешся, или тебе приснился страшный сОН?

-Неет, не Он.. Там Маза ДэдПУЛ! Он совсем Очумел, норм же Сценарий дали, не знаю, может Кто-то его переписал?

-Давай поподробнее, Ник!

-Безумец напал на нас, Мы не смогли его остановить.. У него блин, Мощная Сила: развалил Базу в щепки ОДНИМ Пальцем! Ванда Тогда двумя смогла, значит вдвое Сильнее её получается..? При том что Защита была круче, чем раньше. Кэп объявляй Общий Сбор, нам нужно приготовиться, Он сказал, что всех нас Грохнет!

. . . За столом в Кваритре Мстителей.

Тор: "Всё в это мире объяснимо, кроме бреда. Убиваемо, кроме Дэда".. И Фила! Мы же Потеряли Тони в том Ночном Позоре.. Но он Смог вернуться к Нам, Друзья.. Вот Он, Просто - Гений, Эволюционер, ИгроБой, ФилОнТоп! Тот Лидер Драг Диллеров заварил нам дурманную Драг Дурь. Может, снова обратимся к нему? Курнём на дорожку?

-Травы.Нет, траве нЕт, и точка! Тогда ещё ТВ вам хорошо помог.. Говорят, забрал всех Бунтовавших Баб себе на Мальчишник после Версуса... А что там было, кстати девчонки, он не заставлял вас работать? - спрашивает у них второй раз уже Фьюри.

-Что было в Темноте - останется в Мутоте.. Сами смутно помним. - ответила Наташа.

-Прям: "Сумраки. Сага. Рассвет сПравделивости. Часть ххх.. ещё одна". А вот недавно, своим Глазом смотрел "СуПный День", "Приключения Мстителей в России и за Безумным РубеЖом", "Как Приручить Грифона" и т.д. Но Это - Совсем Другое Кино. Тут - уровень вмешательства в Сценарии Вселенных. Скоро к нам заявится один ПулЬТ, с таинственной отсылкой: Рей.. что ли из Дисней. Ноль.. что ли Нолевой. Дс.. то есть ДЦ! Снова Они?..

-Оставь свой ребус Фьюри, Я знаю кто Это.. есть один чувак с Той Стороны. Так, один писатель, Коленочный.. Может, Дэдпул выполняет его волю, но вряд ли... - считает Кэп.

-Ну что, когда Он там придёт, Наваляем ему и делов-то? - сказал Жч.

-Не наваляем, он очень Хитёр, Умён, Изменён.. Тут нужно составить план. Есть у меня одна Идея. . .

-πулЗДЕСь!! НАщальника. гЛЯнь! Я его чую! - перебивает Ника, Алая недавно Вдова, ей нехорошо.

ТУТУУУУУНННН*** КХЫРРРРККК**ЭЭЭЙЙЙ* ---АЙЛ, БИ, БЭК!!!

-Это ОН Уже приПёрся!! .. НО, Он там НЕ Один!.. С ним Курева туча Злодеев!! Он в Нашем Личном Аэропорту! Чё.. берём Оружие и выходим, Скорее! . . . .

. . .По Аэропорту шагает Команда Мстителей: Железный человек, Халк, Чёрная Вдова, Чёрная Пантера, Человек Паук, Воитель, Вонг, Доктор Стрэндж... Капитан Америка, Зимний солдат, Сокол, Соколиный Глаз, Тор, Алая Ведьма, Вижение, Муравей. . Стражи в отпуске, у себя гдет.. Капитанши.нЭт - ну Её, чёт высокомерит.. Нашла себе мужа Единорога, не выходит на связь.. . . Навстречу им идёт Дэдпул, с каким-то Чудовищными синонимами, как 10 Смертных грехов. Потом вдруг они превращаются в самых разных Существ. . .!(!)!

-Встречайте Свои ужасные Кошмары!: Японский враг ЖЧ - Алый Самурай ХурмаРин!.. Красный Череп Панк в Кэпюшоне.. Красная Мерзость - Эфир Блонский. Темнокрасный Эльф из Царства Мертвых!! И ЕЩЁ.. АлкоГопник Немой со Смэртрезубцем, Алая Баба Яга, и Баран Земо превращенный, похожий на Кентавра Мотаро из Мориал Комбайн!!!

-КаАк тыЫ призваАл эЭтих.. ЧудоМастеров ЗЛАААА??!!

-Вот, КаК - Дэд показывает им свой Средний Палец. Это - красное Кольцо Всевластия, моя Прелесть. Я был в большой Опе, но нашёл Выход из тОгО Пути.. Сначала посспал в ссаду медитации...... в конце концов, разыскал одного чувака, Уорделла Сливателя. Некоторые из его предсказаний попадают.. Так вот, Мы в Цель попали, и жестоко вас ОбМаНули. Сценарий тОт я весь Порвал, и вместе с Ним Новый создал.

-Господа, Я ж допёр! Он мог и Наш прочитать, и Своё начеркачть.. Это Всё его Рук-кРюк, с КольЦом.....

-ДаАА, ФьЮрик, ИменнО! ЭТО Я РазДал всем Коварные Планы! ... Нашёл и активировал Альтрона на Луне, подослал Алкаша, дал Альтрону Красную Пулю Пилюлю, и ТаскМастеру отправил отраву в Икре.. Обучил Земо, дал ему новую цель и оружие - ЭТО ВСЁ Я - ДЕД ПУЛ КРАСНЫЙ ФОНАРЬ, Самый Свободный ото Всех ГРАНЕЙ! Не ждали меня, а я пришёл, и на всех ЗОЛ. Что вы мне там за ХренЬ подкинули, GL:PART 2?? НО, Я Смог всё ПереПисать, и теперь Вам СтраДать! УСлышТЕ мой гнев, и мою КлятвУ!!! ...: "УмЕрших кровь Я заберу, и Ярости огонь зажгу. Так с моей Ненавистью впредь, Судьбой вашей станет Смерть!" .. Потом построю новую Эпоху, вот только истреблю тут одних лОхов, ДинозаврОбезьян.

-Ах ты Великий Китайский Петросян! Красный - это Цвет Шута ГнилоПомидорного! Неуправляемый Заноза Вжик..! Небось глотнул просроченного РэдБуЛА. Ну Просто ЛоЛ - твоя СудьБА!!

-МАСТЕРА.. МОЧИ ИХ!! Погнали! За Грань 18+! Покажем им МультиБезумию!!

-МСТИТЕЛИ, В БОЙЙ!! Только держитесь вместе, ведь: Вместе мы Победим, РазДелившись мы Падём!.. - Скомандовал Капитан Роджерс. . . .

JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223278, создано: 16.12.2019 18:10

. . .МаксИмова ставит - ПротЕго МаксИма. Но Пул же пуляет - Свои ДемонПУли.

А Халк превратился в мудрОго - МаЭстро.. И - на него нападает Рэд Мерзость.

МогущественнАя ЯгА кочергА, столкнУлася с Алою Вандой - оНА. .

Тут Тор против Эльфа - кидает свой Диск.. А Тони стреляет - в ХурмУрая Х..

А Вижен хотел в стороне постоять, НО - ДэвилПУЛ решил с Вижна Начать..

ПантЕру опять затопил АлкоГоп, А все Остальные с МоТаро разбор...

..КиНтавр силён, атакует Хвостом, там красные бомбы сияют на нём!

Стреляет ракетами Роудс РобоКоп, А Сокол фигачит Щитом Тому - Рог.

И Бартона Глаз в Него метит - в Гнезде, А Зимний Шпагат сидит там - на Хвосте..

Кэп учит РэдПанка культурным словам, Великие Битвы представлены вам!. . ? . .

С чего же ДэдПуля у нас такой Злой? Вы что блин, забыли? - Он АнтиГерой! . .

Его лоХарифмы, НескладАнтиРифМы, какой же он всё же, Пит-Буля - ПлАхой!! ..

ОН Взял - Разозлился, и стал Как ГИГАНТ! В понтовых Очках, темнокрасных Штанах.

На среднем конце Пальца красный Фонарь, его бы нам как-то скорей Оторвать..

ТиТаН открывает Огонь.. иль ВодУ? Он хочет Налить вОду - в жЁлтом ТонУ!!?. . . .

. . .ПППППППШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШШ. . .!!

В АэроМории Дуб бордовый, блатной Перстень, на Дубе лОм.

А там в сторонке Кот наш Чёрный, по нЁм бежит в Броньке крутом.

Идёт направо, Кэп там Мочит. Налево Старк в плечо ДолбИт..

А там Вдова, и Халк с бородкой, и Ведьма на руках - Бомбит..

Там на невидимых дорожках, следы поверженных ТварЕй.

В АэрПорту лежат немножко, там - в Самолёте без дверей..

Тут Верх, и Пул стоит, как Столбик. Щас на волне прихлыну к Морде.

Под Бред смердящий, в Мозг пустой... НО! - Тридцать СКАрсгардов ПриКрасных!!

СредОй из вод выходят Красных, а с ними Дядька их Блатной..

Таков закон СааР-СаНи той, меняют их местами, ОЙ!..

Тот Быдломен напал с заТыла. Но получил с локтя по Рылу.

Сто АватарьЕ под водой, мешают Кончить с СаТаНой.

Пантера стал атаковать, но Алкану всё поИКать..

Дастал Трезубец, начал Лить. Его термоМетР барахлитЬ..+-42%.

Я понял над его разбить, без ТреЗубцА не сможет Лить!

Тчалла просто Голова, приставил пальца к ней, штук два..

Атаковал когтем по Жезлу, и разломал на два Куска.

-Теперь ты, Враг Мой отрезвевший, Бойся Меня, мого Коня..

-Эт что за группа, ФрукТы, СливКи? Или ПроЦент, или ПроДукт?

-Нет, это ГРааАААдусыЫ, Придурок. Плюс 42° Ваканды - Тут!

И Алкаша, как Ветром сдуло, теперь ДедУ придёт - СудьБа.

Но Дэд увидел, разозлился.. Пустил ПукАна с Бодуна!!

-Что будем делать Дамы, Други? Ведь это жалкие ПотУги..

-У Фьюри есть какой-то План.. Нее Надо.. нуУ, а может, Лан!

..Несёт в руке Ник - Чемодан. А что находится в нём - Там?

-Ребята, у меня есть - КлюЧ, мой ЧумоПлан - Велик, Могуч!...

-Не может быть.. - Это возможно?. ...И Мы ВСЕ станем чем-то - бОльшим??

-Но тут написан инструктаж, войдёт Четыре только аж?..

-А что, если ни-ни - и Два, откуда эта Ерунда?

-Не знаю, если честно, Я. То Дар Судьбы свалился в Яр.

-Его достали и помыли. А что, у нас Другой есть Выход?? . .

. . Та Штука Странная была, Теперь в ней Стая - 3 Волка.

-Скорей, Четвертый, полезай. Тор, не телись, Деду Задай!!!

И ПреВраТИлиСЯ в Гибрид. Четыре Друга - в Один Вид. .

. . Бежит на Дэда СуперХалк, с Огромным Молотом в руках.

Сверкает молниями Он, в стальной броне с Щитом-Сверлом!

Дэд получает.. Да - в таблО! От Супермолота с Сверлом.

И шлёпнулся на Задницу, познав Черную Пятницу..

Что, блин? - Он сразу же Встаёт.. Так точно дело Не пойдет.

Тут надо хорошо попасть. Делов-то - Палец оторвать..

Стремимся в Цель - сорвать Перстень! Но тут нас ожидает Пень..

Достали весь свой Арсенал, а он Рукой нас, падла, Сжал!

И что Теперь, и что Потом? Безумие царит кругОм! ...

..Там! - за плечом какай-то Тень.. Ник Фьюри режит ПулПерстень??..

С портала вылез, шустрый Лис. На ВолосАх сейчас повис..

Горячим, Плазменным Мечом, Пит Буля сделал РасЧленОм! ..

Ничё, потом всё отрастёт.. Но без КольЦа, Он - Идиот.

Это Победа - Общий Труд!! А Фьюри больше не СачКун..

Он тоже может сделать Месть, за Меч и Щит, и свою Честь. .

. .Что будем делать с этим ДрЫщем? Он что-то там под нос БубНит...

Увы! он Слова не Получит, И Никуда не Убежит!

Под ним струя светлей лазури, Над ним СудьбЫ стоЯт с Косой.

А он, Мятежный, просит Дури! Как будто даст ему Король.. .

. .На остров Черепа его - к ТСалле... КиберскотЧЁм сковали, отослали..

А там нехай его пусть хоть АбориГены.. Съедят пять раз, а может вскроют Вены..

. .Теперь куда мы держим путь, после Того как победили Муть?

Ведь тут везде, кругом водА! А скоро свадьба ВанДвижнА...

Заводим Катер и - Вперёд. Ведь Время никого не ждёт..

На Ферме Клинта иль в Санторум, нам всем положено быть Бодрым!!

_ _ _САНКТУМ САНКТОРУМ.

Свадьба Ванды и Вижена...

-Норм, выбрали Стренджа Дом, для свадьбы - самое То. Украшен внутри и снаружи Здания, и даже в зазеркальном состоянии...

-Смотрите-ка, Скруллы - тут Все почти в Сборе. Даже Капитаниха прилетела на Единороге.. А Как позовёшь планету спасать, то все они трубку горазды бросать.. Теперь-то мы знаем, как их заманЯть! . .

. .А Ванда-то с Вижном уже поженились.. За крупным столом Все друзья поместились.

Привыкли все беды они забывать. Все Счастливы были, легко веселились.

Тут самое время ТостЫ объявлять. .. И тут всех первее, Тор Одинсон встал! ..

-Дай мне слово, ведь я ТаМаРа, Ой.. Друзья, МолоДожёны. :) Я тут.. Стишок приготовил, слушайте..: Я ПомнЮ Чудное мгновенье, передо мной Явилась Ты. Как сильно злое Приведенье с, как ВедьМа Адской КрасНоты!...

-Ээээй, Тор! Красава, иди поспи..

-Я Хорошо выступил, Фил?

-Да, ты всех Порвал.. Бери, бухай дальше, от греха подальше..

. .Мстители немного приуныли, а потом всё-таки посмеялись над Ним . :) ) ) ) ) ) ) ) ) )

Тони Говорит: "Друзья, Я хочу поговорить с вами о Воспоминаниях. О Выборочных воспоминаниях.. Всё, что произошло здесь сегодня, могло бы никогда не произойти вовсе. Поэтому пусть всё останется между нами. Другими словами - Забудьте Всё. Я серьёзно, у меня жена с ребёнком.. Мы не запомним ни весёлого, ни плохого, и не будем об этом вспоминать. Ничего не было, друзья, ничего.. Договорились? Всё, Занавес! ... Стрэндж, Кэп, они уже начали Подзабывать Меня.. Отлично. .

Теперь Кэп. Тоже сочинил че-тКо там, Сам.

Приветствую, Могучие мои Друзья. Ох, испытала нас с вами Судьба.

Но, Не БеДа, ВСЕ Вместе Мы Теперь. Здоровы, Живы, но не без Потерь..

КогДА жизнь была.. И будет ТрудНА.. И если до смерти секУнда ОднА,

Мы Можем всегда за себя постоять. Отпор по Зубам, и Врагам Долг отДать!

Как только момент - "Время Мести" настал.. Мы все принимаем таблетку "Дастал".

Хех, я проверил вас Щуткою БюбЛика. Но, не зевает теперь.. Моя публика.

Так вот же: Момент Сладкой Мести - Настал! Мы Все принимаем обед: "Требунал!" ..

Тут Рифма сыграла опять Злую Шутку) И вновь крадёт СмыСоль мою на минутку.

Вы Поняли Всё, что хотел Донести.. Мы Вместе Могём Всем Врагам Отомстить!

ВсегДа на готове Мы, ну а покА.. Отпразднуем Свадьбу СемьЁй на Ура! :) . .

-Мы поняли вас, КАп и СтАлк... А Теперь Вечеринка!!! - Тор приглашает всех на Танцпол.

-Что-то как-то скучновато. Надо было им АС/DС закачать.. - говорит Тони.

-Ванда, Вижен, у меня для вас подарок... Встречайте!! - На сцену выбегает САМ Бог Охоты ХурМен!

-Тор, как тебе удалось Его позвать??

-Ну, он к нам приехал на час, не Навсегда..

-Да, Это мы поняли) . .

~~ ~ -За Хурму колым отдааам, душу дьяволу продаам, Пусть бушует в сердце крооовь, а мне нужнааа, твоя ХурМааааа! . .

-Круто, классно спел. О, он идёт к нам.

-Дарова. Спасибо, что пришёл, с нас Килограмм Хурмы.

-Ну, Свадьбы я люблю, мог БЫ и бесплатно придти. Ладно, мы в расчёте. МЫ же вас тоже Тогда к себе Забрали...

-Всмысле, ты о чём? Ааа, вы же с Властелином тогда баб Всех утащили..

-Да. А потом после боя и вас позвали.. Забрали. Помнишь же?..

-ЧтОо, НЕеа.. Мы ничего Такого не Помним. ?

-ЧтО, Не Помните? Как бухали, отдыхали и гуляли. А Кэп Чуть не Взболтнул Вселенную? :)

-НЕТ ЖЕ! -НЕА. -НЭТ!

-АхаХах. Вот же мощная ТраваДурь Холтера.. Сейчас я вам Напомню.. Только чуть Занюхну, Для Мозгов чуЧуть, чтоб мозги взболтнуть.. УУуууФффф.. Готовы услышать Самую Забавную Историю?? ... ТУХ!*

-Ребят, он Потух!.. -Что с ним?.. -Халк, орни на Него. - ©Мстители.

-Да ничего страшного.. Как будто не знаете - МоТор глохнет, а потом Заводится. - объясняет Тор.

-Когда? .. Нам нужно срочно Знать! Лучше-ка дай ему разряд в грудак. - сказал Старк.

=={{ДжЖж.. -Ну что, Хантур, Ты вспомнил??

-Неа, кто-то Удалил мне Ту память. Неужели это Сам ТВ.. Не думаю. Наверное кто-то Другой.. Какой-нибудь Создатель затеял Игру, но если таких Обвинять, то Умру.

-И тот ЧемоДан.. откуда был дан? Ответы на Это закрыли в Чулан!

-Давайте не нервничать ток.. в этот Вечер. Проехали Всё.. и расслабили Плечи! .. .

. . -ЭЙ, ПАРНИ!(!)! Я тут полазил в своём КарМане Бесконечности и нашёл Кое-Что... Какой-то КПКамень.. Наверное, я записывал всё на него, И.. Там Есть фотки с Того Мальчишника после Версуса!! Мы там были, Я глянул пару кадров, Там ТакоОее...

-Давайте Же Посмотрим!! - крикнул Старк.

-Может Не Надо, мало ли Что Там?.. Скинь нам троим по БлюТузу, а мы сами Дома посмотрим... - предложил Тор.

-Ой, да бросьте, парни, чего стесняетесь!? Я же последний Охотник на Хурму, я же Всё повидал...

-Ладно, парни.. Он там тоже ж был. Посмотрим, и Я сразу Всё всем сотру. ОбеЩаю... - даёт обещание Кэп, И.. показывает Картинки и ВидеоОо!!

-НиХреНАааааА!!?? ~~~~ О-О, Е-Е-Ё, О-О, НЕ-ЕТ! . . . Идут Клипы под Музыку.

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .(___КОНЕЦ ФИЛЬМА___)

1Клип* Охотник со Штурмовиками в спешке приносят Мстителей в Мешке, на Звезду Смерти...

2Клип* Темный Властелин извиняется за похищение! И приветствует Всех на свою Галактическую Гулянку. -"Вы хорошо поработали против Противников, порабощенных ПаЛопатином Зарт Сайдиусом из ДЦ. Добро Пожаловать!".. ? .. Нуу, что-то типа Того.

3Клип* Вы - Развлекайтесь.. . Фемок, что хотели помешать ПравоСудию - ведите СюДа! Их ждёт Наказание: .. Несёт Галина воду.. Да, тут и МАрго в Робе. Несёт какуй-то смазку.. ХёрдМера в водолазке. Осу вообще запряг к Возу.. А Валька ждёт приказа. -"Ну что, Всё, можно Начинать, но только не Все сразу"...

Клип* Разделся Вейдер до гола, он снял Штаны и Плащ.. А что Трусы, и Маска Та?.. Тут Дарт ответил: "Никогда!" -Я так уСтал на воИнах.. с Мечом своим сражаться. Ну Всё, Упал, и жду от вас Я - Бесконечного Массажа!:)) На Пластилиновой спине все Скачут по приказу! А где там Мстители у нас? Находятся в ЭксТазе..?..

Клип* Мстители Пили всю ночь, Гуляли всю ночь... В искусственном дворе нашли Плантации Канапетрушки, которой даже у лидеров Драг Дилеров нЕт! Закурнули они Её, конечно..Зря......

Клип* Пантера с Тором сидят в Торте: пробуют этого Петра9 Великого.. И от него Даже у Тора сел МоТор! Паук "Сетра Мед.Наук.". Принялся реанимировать его ГроМолотком!

Клип* Тут Халк наш сидит, без правой руки. Охотник на Хурьм, Эту выграл пари. ХурмБог руку Отнял, приставил меж ног..!.. "Смотрите ребята, скорее сюда, какая у мЕне большая ХУРмАааа!" :) ...

Клип* В этом кадре Он убегает сломя ноги от - разаЯренной Вдовы с ножом-каблуком! Наташа разделась, ей стало Тепло.. МедПаук зашивает ФранкенХалка.. Тёмный Лорд пробудился и возбудился.. Девушки высосали всю негативную Силу из его спины, теперь он Бодр и Общителен. Начал Петь: "Хочу в Неё влюбиться, а может и Жениться, потома Разводиться, жить долго Не хочуу".♪♪ . Караоке дал все 150/100 Градусов*.. АнгелА сидит за столом, запивает свою тоску, и говорит: Я отменяю Моды на Разводы! Щёлк*, Шелк*, ШОлк*.. ? Да что с этой перчаткой не Так?!

Клип* Кэп тоже НаБух.. За Бравады тут топил поддатый Капитан, глотнул Ядрёную и ЗомБаком стааААЛ! Потерял себя, Перчатку достал, хотел вселенной сделать ЩелБан*! Его остановили, Старк и Стрэндж играли рядом, там в МагШахМаааТыы. Им не надо МанИ, Старк освоил порталы, команда Магов пошла в Ваш-Банк. .~. . Потом Кэп извинился, Посвятил в Рыцари какого-то достойного студента Eq.. ИКающего Кулака.

Последний Клип* Наташа разделась почти до гола, таких больших ТИТров вы не видали никогда. :) Романова Нашей команды Душа.. На лево к МиЛорду она не пошла! Лежит на диване, над ней стоим Мы. Но выше МуХалк, большой, если что. Он Муж ведь её, а что думали вы?) Тут Слефи совместное сделаем Мы! Но кто же нажмёт на ФотОнАппарат.. оПять что ли крыса запустит нам Старт? .. Клипы Подходят к концу, Брысь Крыса!. . Наташины розовые ДоспехоТрусы делают её Невидимой. Она нажимает на Кнопку и делает Общее Слефи... ЩЁЛК!* . . . : : : : : : : . . .

ВСЁ, ТИТРЫ: Включаю Саунд Portals... Но там нету Слов.. Всё думал, какую Песню найти, а потом понял.. В гОлову пришло То, чтО в Ней всегда Есть и Было. :)) ~~~~ ~~~~~~

About a little guy that lives in a RED world

And all day and all night and everything he sees

Is just Red, like him inside and outside

Red his house with the red little window

And a red corvette and everything is red for him

And himself and everybody around cause he ain`t got nobody

To Listen?[fades out]

MGM - это Марвел Головного Мозга) Ну, или Маразм Гика Молодого)). Шутю.

I`m RED...

Da ba dee da ba die

Ла бу дии ла бу даа

Da ba dee da ba die

Ла бу дии ла бу даа

Da ba dee da ba die

Ла бу дии ла бу даа

Da ba dee da ba die

Мальчишки в Вегасе реально Гениальное - с большой буквы полотно! Не то что этот Джокер дно. Я уважал Тодда Филлипса, а потом он взял, и вляпался в Дс.. с большой буквы Д.. :(:))

[Instrumental]

I have a red house with a red window

Red is the colour of all that I wear

Red are the streets and all the trees are too

I have a girlfriend and she is so red

Red are the people here that walk around

Red like my corvette it?s in and outside

Red are the words I say and what I think

Red are the feelings that live inside me

I`m RED...

Da ba dee da ba die

ЛА БУ ДИИ ЛА БУ ДАА

Da ba dee da ba die

ЛА БУ ДИИ ЛА БУ ДАА

Da ba dee da ba die

ЛА БУ ДИИ ЛА БУ ДАА

Da ba dee da ba die

Глянул Джокера немного: Халку не понравилось, Пантера плевался, Ртуть не уснул чуть, а для ЖЧ совсем муть, ушёл спать)) А Мальчишек пересмотрите, будет Всё пОнЯтнЕе тогда...

...внутри и снаружи

Красный его дом с красным маленьким окном

И красный корвет и все красное для него

И сам, и все вокруг, потому что у него нет никого

Чтобы Cлушать? [Исчезает] . . . . . . . . . . .. . . . . . . . . . .

. .РЕЖИССЁР: .. . .. .ОдИн Хороший, Нормальный Человек... Но в его Ларце Души Нас тут... Несколько(!)..

. .КОМПОЗИТОР: . .Какой-то Виртуоз из страны Оз. Но вы его ток сильно не ХейТите. Он, говорят, уже подрос. И песни сочиняет на репите. (Нескладухи)

. .ПРОДЮСЕР: . . .Сегодня рецепт на повестке дня! Тёска сказал, что делать мне Нечего.. Кому интересно, то я вам Отвечу: На работе есть свободное время, должность, скажем так: "Хранитель.. Времени". И вместо того, чтобы совмещать с.. смотреть очередные в ИнтерНеТеНовости, страдать фигнёй, я сочиненяю её - Фигню. А дома СтрукТурирую, складываю в общую картину, мне нравится. Час, два, а может, до Утра.. в зависимости от настроенлиЯ. Но не без помощи Травы, а Почву сделали мне Вы. Немного взял у вас Еды.. А что, ведь сделал Суп Бурды!! .. Ведро воды у Дурь туды, охапку Слов и Он готов! :)) ..Даже хотел сделать видео с музыкой, но это проблемаТично точно. В Ютюбик такое не положу, а как свои вставлять не знаю... Жуйте на Здоровьие, сойдёт и так. :) Только не уходите Пока.. Сейчас включу Сцен-Акты после титрА. . . . . .

. . . СЦЕНЫ ПОСЛЕ ТИТРОВ.

СЦЕНА 1___УТРО.

. . .Мстители просыпаются после Свадебного Уик-энда...

-АаааХххх, ОоооЙййй.. Что Здесь ПроИзоШло, ГдЕ ЭтО Мы? Вроде похож на дОм Стрэнджа, но он совсем ДрУуугОЙ... Тут СтолькОО СтраНнОгО БарАхЛа! ... На полу валяются: Окурки Филип Морриса, Бонда синего 07-го., КанаПушечная трава, Ядрёнка, ТеКилла, Джин ТониК, Портвеин"Три топора".. ПроСверленный Зуб Супермена!, чей-то Нос, Усы, Трусы на люстре.. Телевизор Филлипс, Утюг СамСунг.. Холодильник РОЗОвый ЛЕВ.. Настоящий ЛЕВ-лежит под кайфом с цифрами на теле 041.., ГриФон и Чудесная Курица.. Играет музыка: Влюбица В этот птица, и кушать с нею пицца, а может пожениться.. . А из туалета слышен Дабстеп. - наблюдает всё это офигевший Тони Старк.

-БРЕД!!! Прям, на какой-то свалке Иллюзий НаХодимСя! .. Хмм, а что на нас ОдетО, ВаХахА. . Парни в Крутых костюмах, а Переодеться, кто Мы: Халк лежит на полУ в форме Питерского Зенита., Рядом лежит Паук Сестра в Юбке, интриги наплёл.. Кэп внатуре ЗомБак, как будто в него ГиДроТик попал.. В Торте лежат - Енот с Молотом и Грут с окурком Трубки из Грунта.!, Мда, и Стражи тУт!, и Ртуть тОжЕ ТуТ!?? А Тора нету, и Где все Остальные, да ЧтО здесь воОбщеЕ ПроИзоШло? Облазил весь дом.. но на Крыше не был!. . Тут музыка: Остановите, Остановите, Вите, Вите надо Выпить.. Потом Дуэт "АнтонИо ПантераС". . -Дарова, ТОР, а где Все остальные?!

-А Я уже давно проснулся, смотрю телик на Крыше и Пью. Вроде все на месте, и главное что ты-Тони опять не ПроПал.

-ГдЕ ВсЕ На МесТе, я только нашу Стаю, и Стражей нашёл?..

Вон, Там . .Там, из Холодильника выходят несколько Друзей, но кААк они туда поместились? Аа.. видно, что Там есть дверь Потайная, НО, оН же стоит по среди комнаты, в которой нету другой комнты, БрээД... Опа... Нашёл листок с морским боем, тут кто-то подбил Наши Корабли и подпись: "Хурмен предатель!"... Хмм, Смеётся тот, кто Последний Охотник, так ведь, Тор? .. ::: .. ТоР?-ушёл что ли куда-то?.. . Иду вниз к остальным. . -Ребята!, а куда все подевались, только что тут стояли, а теперь только Халк с Пауком.. . У Халка Пропадает ФутБольная Нога::.. ЧТО??, НЕужеЛИ опять АмпуТанос Нас распыляет?! Вы что-нибудь ВидЕли?? ::::..... - Халк и Паук рассыпались, как Песок!. ..Вдруг, комната покрылась Красным Цветом, но вроде не Кровь. ..В Телике завис Кадр смеющегося "Джокера"- Только неЕ Это, Уйду в ТуАлет лучше!. . Что за Тайна Красной Краски?.. Ооо, да тУт, Стрэндж с Вандой, в ВанНой?!.. Не успел глянуть на еЁ гОлОе Тело, как ОнА ИсПарилась::... -СтиВен, чтО зА ДивО тУт прОисходИт, как Думаешь!?!

-Думаю, Это Дубль 2, или еЩё что По::::... - Стивен показал Тони Два пальца и улетучился, как Пар::::. . .

-Аааааа..? Тони остался один, но не ИсчеЗал.. а потом просто ОтРубился и - Уснул. . . . .

СЦЕНА 2___АФРИКА. ОСТРОВ "ЧЕРЕП КУКА"

. . .Просыпается Дэдпул.

. .о-о. Привееет.. Ееединороги* Ой.. Какая-то баба. -Ты немного стрёмная, но Сойдёшь под шумок.. А что за ветки ты под меня ложишь, чё? Аа, ты у нас наверное Фетишистка.. Ок. Я., пока., ещё дреману.. .

. .0-0. -Ээх.. Норм выспался., а Где это я?.. Какой-то Чукча подходит ко мне и начинает Лить, ЧЁЁ? - *Бум!* (Пулу дали по башке, он отключился спать опять) .. ..

. .О-О. -АААааААА! Где Я?! Какие-то ПапуАсы воткнули мне в Спину шамПур, привязали над КостРом, и облили КетЧупом!!

-МуКаКа ЖарЖар тЭ Иго! ОлОЛоЛОЛоО лЁ ЛоЛ ЛЯ...!

-ААаа, Они Жарят мои Французские булки! Это МсТюны меня сюда ОтоСлали, я пОмню!. . ЭЙ, ОЛЁЛЯ! А-НУ КЫШ от моего Добра.. Я вам не Шашлык, понятно?! Если вы меня щас отпустите, то я обещаю, что вас потом всех НЕ Завалю.. смекнули??

-ЭЭээ.. ГаДюна НаК КорМэ ЛаВа КроКа!!!

-Похоже они не смекнули и хотят скинуть меня со скалы ихнему АлЛигаТору на Корм!! ААаа, Лучше б я Сраные джинсы сегодня надел! .. Тут нужна КолосСальная способность БомБонуть! Надо Испугаться и обделаться, но я не могу, ведь мне все по фигУ. . Вожак Достает РазДидлоВилку!.. АааААА, вОт СрАнЬ!! ПУууУУУУКкК*. Дэдпул БОМбанул и полетел с обрыва на другой Остров.. . . .

-ЭээЭэ? МуКака ПуЛов СеБалэ КаБэ УтуДы, БэГом ЛовЭээ!!! - Что примерно значит: "Наш Шашлык сбежал, скорей за ним!!"

ОСТРОВ МАДАГАСКАР.

. ..СуперГерОЙскОЕ ПриЗемЛенИЕ - ТУХ, ТЫЩ, КУК, БАХ, ТУК, ЧИЩ, ВААУ, КХХххххххххх...

-Э-хе, Э-хе, Пху.. Таак, я СбеЖал! Что же на меня НАшло, ведь не вСё по моей Воле ШлО... Похоже мной кто-то частенько Управлял.. Нужно найти Выход с этого Острова и разобраться.. . О, там в Лесу какие-то Звери собрались в Круиз без Виз. . . Таак, ну и Кто Там, О-О: Старый Леф Alex. Зебр Мартин ЧерноБелый. Жираф МелОман, и Бегемот Беня МотоМото. Вот это компашка Собралась... Что-то тут не Чисто, ай Ладно пОК.. ЭЙ, братья наши Меньшие, Возьмите меня с собой, Плиз, Я.. .

-ЧтоО? Тут Дикий Чел! Пошёл отсюда БаНа!.. - Лев Достал БаНаноМёт, И: БаНаНаНаНа НаНаНаНа! БаНаНаНаНа НаНаНаНа! .. Дэдпул делает ноги подальше.. . На Берегу чёрного Моря Африки увидел Корабль из Папируса, только Покоцаный. и без Паруса... ОО! Вот из этого я Могу сделать ДэдЛодку и уплыть вершить Месть!!

*#.{}//..0!0≈Ай!..@._/}°_/>.#*.. Всё, Мой Корабль готов!! .. Теперь Отправлюсь кое-куда. . Там-сзади, сюда бежит Большой и чёрный Кинг-НосоРог с ржавым Бубликом на рогу! ..Говорят, что предвзятые хейтры взяли и повесили на него бублик. Но он их найдёт, а этот бублик ещё им на голову упадёт... Всё, я Гребу ОтСюда! . .

. . . Приветствую вас, Товарищи. Мой План таков: Мы с вами соберём команду "Сила ХЭ", и отправимся на Край Цвета! Только там мы найдём Ключ к Победам, над НеИзвестным УльтраФИОзледом! НуУ, Что Молчите? Я что, зря припёрся сюда - на Остров древних Пиратов Иллюминатов? . . - В древнем Храме, комнате с свечами, за узорным столом, сидит Дэдпул, а вокруг него... только Скелеты, давно умерших массонских пиратов.. -Ну ёлки палки, скажите хоть СлоВо, блин, придётся опять всё делать самому, БУХ* - Дэд стукнул по столу кулаком. . И у Главного dead склета отвалилась Xеллюсть.. Дэдпул думает, что это Знак(!)

-ОК. - говорит, упавшая на стол Челлюсть.

-ОтличнО!! Я соберу СуперПупер Команду и ОтоМясТю! Но этОт Акт мне теперь не по Cилам Включить... На всю эту Историю нужно выделить Чёртову Кучу ВРЕМЕНИ! . . . .

СЦЕНА 3_._._._._В ДАЛЁКОЙ-НЕДАЛЁКОЙ ГАЛАКТИКЕ...

-Мы испатыли КРАСНЫЙ ЦВЕТ, он встречается чаще всех, используется почти всеми, во всех действительно Важных Вещах. Самый Популярный в Самой Лучшей Вселенной.. MARVEL не случайно выбрали себе этот Цвет. ? Красный - идеально подходит для Нас, и нашего Дела! - (говорит Какая-То ПоТуСторонняя Личность..)

-Это Отлично, и Очень инетерсно. И что мы намереваемся делать, какие Планы? - (спрашивает Его Госпожа..)

-Ну...) На этом можно построить Великую ФранШизу и заработать мнОгО.. Славы...

..Можно получить Всё, а можно Ничего... Словом... - Да Начнётся ИКРА!!! }:}

___________________________________ЗЕ УИК-ЭНД____________________________________

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#223279, создано: 16.12.2019 19:15
Так, минутку, так это про наших пользователей или фан-фик по КВМ?)
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223280, создано: 16.12.2019 19:50
TREADSTONE писал(а) 16.12.2019 19:15 #223279
Так, минутку, так это про наших пользователей или фан-фик по КВМ?)
Одним словом, это Смесь) Всё возможно здесь..
Больше четырех лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 05.06.2019
Сообщений в форуме: 1934
#223344, создано: 18.12.2019 15:37
Чего боялись драконы

Мы были. Там. Больше никого. Познали всё. Силу. Величие. То, что свет позволил познать. Нам не было равных, для нас не было преград.
Но пришёл тёмный. Вобравший в себя то, что не свет.
Последний из не последовавших за ним был повержен.
Летопись обрывается
JENIK
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Знаток
Зарегистрирован: 27.09.2013
Сообщений в форуме: 700
#223347, создано: 18.12.2019 19:02, отредактировано: 28.11.2021 00:06
Holt писал(а) 18.12.2019 15:37 #223344
Чего боялись драконы
Мы были. Там. Больше никого. Познали всё. Силу. Величие. То, что свет позволил познать. Нам не было равных, для нас не было преград.Но пришёл тёмный. Вобравший в себя то, что не свет.Последний из не последовавших за ним был повержен.Летопись ...


Продолжение следует........
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.