px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> От каких игр Вы получаете эйфорию?
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#2385, создано: 21.06.2010 20:03
Кира писал(а) 21.06.2010 19:59 #2384
Эту игру не знаю.У меня каждая игра начинается с изучения месности, тыканья во все углы, и собирания и комбинирования всего че тока можно - потом гораздо легче ориентироваться на местности и в предметах)) А еще люблю старый добрый карандаш и листочек:) ...

В "Тайну да Винчи" обязательно поиграйте...там местности куча и дом красивый....как настоящий))игра интересная и листочек с карандашиком понадобиться))

Ну не бросила так скажем, а оставила.....времени играть совсем не было))А щас каникулы, скоро начну дальше продолжать))

Если что, можно к вам обратиться??

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#2386, создано: 21.06.2010 20:05
Стася писал(а) 21.06.2010 20:03 #2385
В "Тайну да Винчи" обязательно поиграйте...там местности куча и дом красивый....как настоящий))игра интересная и листочек с карандашиком понадобиться)) Ну не бросила так скажем, а оставила.....времени играть совсем не было))А щас каникулы, скоро начну ...
Я постараюсь вспомнить что и где я делала Улыбка ну а если не вспомню...всегда под рукой инэт и форумы о прохождении игр :)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщений в форуме: 2279
#2387, создано: 21.06.2010 20:07, отредактировано: 21.06.2010 20:08
Кира писал(а) 21.06.2010 20:05 #2386
Я постараюсь вспомнить что и где я делала ну а если не вспомню...всегда под рукой инэт и форумы о прохождении игр :)

Ну да...просто иногда если ты сделаешь не по порядку как в ин-нете описано....всёёё, начинается путаница)) Это я одну игру из серии "Ненси" проходила))

Спасибо)))Вопль

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений в форуме: 631
#2399, создано: 22.06.2010 18:40, отредактировано: 22.06.2010 18:42
Кира писал(а) 20.06.2010 07:27 #2351
Оооохх!!! Каакая тема! Спасибо-спасибО!!Я фанат квестов, особенно от Бенуа Сокаля. Его работы - Сибирия 1,2; Парадайз, Синкиг Айланд (простите что на русском, и это то во что сама играла) - это лучшее во что я играла! Сибирия - просто фантастика!! Круче чем ...

наконец то и от тебя картинки СмехПодмигнуть

На счет Fahrrenheit. Это одна из моих любимых игр, это почти как кино, интерактивное кино, если точнее, атмосферное, интересное с отличными героями за которых реально переживаешь с драками похожими на матрицу и отличным саундтреком.

Heavy Rain ешё одна игра, идейное продолжение Fahrenheit от тех же разработчиков, только в несколько раз лучше в плане всего. Закрученный драматический триллер в духе фильма "Семь" и "Пила" (есть некоторые моменты, жутковатые с отрезанием себе фалаги пальца ради спасения сына итп) с нелинейным и острым сюжетом, разными концовками. В общем очень эмоциональная, глубокая, увлекательная, детальная и проработанная игра.

Очень нравится ещё одна игра Call Of Cthulhu: Dark Corners Of the Earth. По мотивам рассказов Говарда Ф. Лавкрафта. Очень и очень глубокая атмосфера, проработанная как в книге. Сюжет интересный и поначалу непонятный, с каждым разом всё больше интригует и затягивает так, что к середине игры вообще оторваться невозможно. Пол игры ты вообще только бегаешь и прячешься по мутному городу Инсмуту где все люди ведут себя и разговаривают как то странно, ты ничего не понимая читаешь книги и записки и начинаешь вникать в происходящее....Всё проработано до мельчайших деталей звуки и голоса, музыка всё создает нужную атмосферу. Одна сцена была полностью скопирована из книги, когда к тебе посреди ночи вламываются жители Инсмута с целью убить тебя и ты вынужден бежать в другую комнату, закрывать дверь, подпирая шкафом, потом в другую комнату, проделывая тоже самое, а за тобой по пятам бегу, ломая двери которые ты только что забаррикадировал...это всё происходит так быстро и на одном дыхании, что оставляет сильные эмоциональные впечатления надолго...

Ну и последняя игра это Star Wars: Knights Of the Old Republic. Описывать все плюсы не буду скажу только что это самая лучшая игра по вселенной Звездных воин..

И на счет квестов, мне больше нравятся мистические и таинственные всякие по типу (Шорох) , а ну и ещё Dreamfall: The longest journey.

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#2402, создано: 23.06.2010 07:06
loky86 писал(а) 22.06.2010 18:40 #2399
наконец то и от тебя картинки На счет Fahrrenheit. Это одна из моих любимых игр, это почти как кино, интерактивное кино, если точнее, атмосферное, интересное с отличными героями за которых реально переживаешь с драками похожими на матрицу и отличным саундтреком. ...

УУаахх!!!! Мурашки! Напугал, блин !!!

Вот это клааассная игрушка Call Of Cthulhu: Dark Corners Of the Earth, надо обязвтельно поиграть будет!!! А эта сцена напомнила ту в Фаренгейте, где в церкви надо Маркуса спасать. У меня раз 100 не получалось, я тааак психовала!!!!Злой

Из Фаренгейта любимая песня - финальные титры, Santa Monica, ваще безумно нравится!

Ну я подумала с картинками как-то будет..лучшеСмех Часто просто сталкиваюсь с тем, что люди не запоминают названия, а тут - на картинку глянул, и сразу "Ааа, эта та фигня чтоли, где пришлось бла-ьла-бла" :)

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений в форуме: 631
#2409, создано: 23.06.2010 15:43, отредактировано: 23.06.2010 15:45
Кира писал(а) 23.06.2010 07:06 #2402
УУаахх!!!! Мурашки! Напугал, блин !!!Вот это клааассная игрушка Call Of Cthulhu: Dark Corners Of the Earth, надо обязвтельно поиграть будет!!! А эта сцена напомнила ту в Фаренгейте, где в церкви надо Маркуса спасать. У меня раз 100 не получалось, я тааак психовала!!!!Из Фаренгейта ...

про Фаренгейт. ага там в церкви я только успевал подойти к телефону взять трубку немного поговорить и бац аракул уже тебе хватает, тоже бесился))) А меня ещё один уровень раздражал, это воспоминания Лукаса, когда он был маленьким, там миссия на военной базе, надо с братом идти ночью в ангар пробираясь через посты и прожектора охраны, вообще выбесило, на одном месте меня всегда палили))

И кстати в Фаренгейт саундтрек это что-то, забыл просто сказать про него, заглавная тема Аngelo Badalamenti и песни Say Goodbye и Santa Monica группы Theory of a Dead Man просто мега-бестовые.

Прикольно, кстати, в квартире Лукаса когда тусишь, можно их послушать на музыкальном центре или вообще сесть и поиграть на гитаре пара мелодий, тоже неплохих, это вот прикольные моменты, особенно когда к тебе приходит твоя экс-подружка забрать вещи и ты можешь в диалогах уговорить её остаться и играешь ей на гитаре и потом если всё удачно пройдет в диалогах, то она не уйдет, а останется и вы под музыку Santa Monica занимаетесь любовью...блин это вообще классно романтично сделано, так чувства и эмоции сразу выбивает из тебя (во многом благодаря этой песне), потому что ты походу игры вживаешься в этого главного героя и как будто это ты со своей девушкой помирился))

PS: И ещё когда Карла душ принимает и ей звонит Тайлер...вот в этот момент у неё дома играет такая релаксационная мелодия с женским вокалом,тож тема неплохая) Кстати потом сосед-гей приходит когда(по началу не знал что он гей и хотел отшить, типа че он клеится к Карле))) помнишь, и он предлагает Карле погадать на картах таро, там у меня всегда выпадало плохое (не помню точно, смерть и ещё че то плохое) у тебя тоже всегда так было??

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 02.05.2010
Сообщений в форуме: 1245
#2411, создано: 23.06.2010 15:58
loky86 писал(а) 23.06.2010 15:43 #2409
про Фаренгейт. ага там в церкви я только успевал подойти к телефону взять трубку немного поговорить и бац аракул уже тебе хватает, тоже бесился))) А меня ещё один уровень раздражал, это воспоминания Лукаса, когда он был маленьким, там миссия на военной ...

Ващеее такая сцена трешевая в этой церкви, ужас!! Я еле-еле от него спаслась - и то случайно как-то вышло!!! Он меня прям достал!

В воспоминаниях тоже жесть! Я помню как эту дыру в заборе неделю искала, УУУЖАААСС!!! Ща вспоминаю так ржу! Как идиот там лазиешь в канаве согнувшись в 3 погибели, а вокруг одни солдаты!! И еще за грузовиком надо было прятаться - трудно тоже! И я скок раз не переигрывала, не могла всех этих идиотов в ангаре найти! Одно кого-ньдь вечно не успевала..

Музыка проосто аффигенская, обожаю эти песни! В квартире Карлы играла Sandpapper Kisses, певица Мартина какая-то.

Да у Лукаса ваще классная хата, стоким позаниматься можно было! А эта подружка его...я в шоке была!Испуганный Когда на второй раз играла, у мя так получилось. Ток они базарят че-то, а потом - оба-на, уже в кровати! Я чуть со стула не упала! А мне еще и за мужика играть предлагают!!! Я бросила мышку! "Да что б ты, афца, неудовлетворенной осталась!!!" - такая мысль былаСмех

Ага, этот момент у Карлы помню. Она в трусах по дому разгуливает, а тут мужик какой-то с бутылкой припеся! Не понялааа такая..я думала они у меня будут с Тайлером, даже с подружкой его развела - а оно вон как все вышлоСмех

Карты всегда одни и те же выпадают, какие не выбирай. Мне тож интересно было, я переигрывала это место раза 2)))

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 12.03.2010
Сообщений в форуме: 631
#2413, создано: 23.06.2010 16:40, отредактировано: 23.06.2010 16:48

Забыл рассказать про ещё одну игру (как я мог, такая игра, это нечто), в общем это Silent Hill 2 ну и 3-я часть тоже отличная, но второя это лучшее из сайлент.

Трогает эта хоррор-драма меня до глубины души вот уже сколько лет. И всё, как мне кажется, благодаря отличному, нет, идеальному саунду от Akira Yamaoka и необычным голосом Melissa Williamson (это уже с 3-ей части вокал пошел). Темы играют в основном в роликах (это которые душераздирающие мелодии).

Не знаю точно, чем мне запала в душу эта игра, то ли неописуемой атмосферой (которую японцы, кстати, создают идеальной как никто другой), то ли в загадочном и интересном сюжете, держащим тебя в заблуждении происходящего и интригующем до самого конца.

Но наверное всё же благодаря этой необычной музыке и отлично срежиссированным роликам, которые держат атмосферу благодаря отличной озвучке (играть только в оригинале, дубляж убивает всё наповал), плюс эти сцены происходят под музыку, всё это создает такой микс-эффект что просто от эмоций и восторга удержаться не можешь.

Больше десяти лет на сайте
Знаток
Зарегистрирован: 01.07.2010
Сообщений в форуме: 359
#2483, создано: 01.07.2010 13:32
Dead Space 1 &2, серия Сталкеров, Метро 2033, Космические рейнджеры 1 и 2. А вот эйфорию приносит рубилка в Painkiller - слава богу, психика останавливает совершать подобное с настоящими людьми))) Шутка.
Текстолит
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 15.01.2010
Сообщений в форуме: 14389
#2508, создано: 02.07.2010 15:03
Ну ребята и разошлись)))Спасибо, что ответили....
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.