px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> "Цветок дьявола"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщений в форуме: 77
#6260, создано: 16.09.2010 21:12
А я очень хочу посмотреть!! Видела рекламу фильма. На вид очень интересный))
Anri_Bob
Стартер темы
Новичок
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщений в форуме: 7
#6265, создано: 17.09.2010 13:46
белла!!!!!!_ писал(а) 16.09.2010 21:12 #6260
А я очень хочу посмотреть!! Видела рекламу фильма. На вид очень интересный))
Трейлер кстати сделала сама режиссер и очень качественный трейлер получился)
Новичок
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 2
#6294, создано: 20.09.2010 12:58
белла!!!!!!_ писал(а) 16.09.2010 21:12 #6260
А я очень хочу посмотреть!! Видела рекламу фильма. На вид очень интересный))
я тоже очень хочу посмотреть этот фильмУлыбкареклам очень понравилась
Новичок
Зарегистрирован: 20.09.2010
Сообщений в форуме: 2
#6295, создано: 20.09.2010 13:01
и вообще нравятся мне фильмы где какая-то мистика...и чувства..
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Завсегдатай
Зарегистрирован: 19.01.2010
Сообщений в форуме: 134
#6312, создано: 21.09.2010 17:34
katerinka писал(а) 20.09.2010 13:01 #6295
и вообще нравятся мне фильмы где какая-то мистика...и чувства..
девчонки всего этого там нет)))))))не тратьте деньги...для удовлетворения любопытства потмо скачаете или на диске посмотриите)))
Больше десяти лет на сайте
Завсегдатай
Зарегистрирован: 17.12.2009
Сообщений в форуме: 120
#6633, создано: 26.09.2010 22:41, отредактировано: 26.09.2010 22:48
Anri_Bob писал(а) 17.09.2010 13:46 #6265
Трейлер кстати сделала сама режиссер и очень качественный трейлер получился)

Вот что характерно, трейлер мне тоже понравился, если учесть что трейлер с ваших слов делала сама режиссер, то кто тогда собственно делал сам фильм то?

Я пребывала в шоке от такого вот фильма если честно, после того как угар истерического смеха прошел. Нет - сразу скажу - сам цветок и лошади в фильме получились хорошо! Идеально я бы сказала, титры которые шли вначале отторжения также не вызывают, но когда начался фильм .... все попадали с кресел. Я бы сказала натужная игра актеров, если бы там вообще была она эта игра, действовала на нервы невозможно. Молодая девица ходящая боком сутулясь и спотыкаясь на лестницах наверно должна была таким образом изображать застенчивую натуру, или что там подразумевала сценарист и режиссер, выходило не очень, главный герой с прической "я не мыл ее три года" типа молодой и сказочный прынц также в экстаз не вводил, натужные массовые сцены бесед около школы или питие пива мужиками в баре - жесть вообще (особенно же проявилась романтичная любовь когда своего прынца несовершеннолетняя трогательно-романтичная героиня темной ночью вычислила в подозрительном баре и они дружненько начали там хлестать пиво кружками (привет федеральному министерству по культуре) апосля чего завалились домой для продолжения банкета)). В общем взрывы хохота сопровождали каждый "романтический жест", ладно зрители веселые попались, если б не они, я б ушла наверно после 10 минут просмотра. Эротическая сцена чуть до икоты не довела, вобщем хоум видео это шедевр по сравнению с этим фильмом. Да, и вообще мне кажется сними просто людей на улице и то интересней кино бы вышло. Ну и главный красавец, пока его показывали покадрово это было ничего (фотомодель есть фотомодель, 70 % моего желания смотреть этот фильм было связано именно с ним), после того как он заговорил и началась сцена битвы (опять же если это зрелище можно назвать битвой (больше это напоминало когда дети играют в войнушку - из серии - давай я тебя два раза мечом стукну, а потом ты меня)), все стали от смеха уползать под кресла. В общем и смех и грех как говорится, а не фильм.

Итого как сказали на одном форуме - "искренне надеемся, что режиссер начнет вышивать крестиком и навсегда оставит затею снимать фильмы". Всем же фотомоделям задействованным в данном произведении я от души советую оставаться и дальше фотомоделями, ибо смотреть их "игру" выше моих слабых сил.

P. S.

Еще мне помнится не нравились некоторые фильмы о которых я отписывалась на этом форуме, да они просто шедевры за которые надо Оскара давать всем по площади по сравнению с этим "мистическим триллером"

Anri_Bob
Стартер темы
Новичок
Зарегистрирован: 16.09.2010
Сообщений в форуме: 7
#6782, создано: 30.09.2010 12:55
Ники писал(а) 26.09.2010 22:41 #6633
Вот что характерно, трейлер мне тоже понравился, если учесть что трейлер с ваших слов делала сама режиссер, то кто тогда собственно делал сам фильм то? Я пребывала в шоке от такого вот фильма если честно, после того как угар истерического смеха прошел. ...
Фильм делала тоже Катя, она ещё и художник-постановщик)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.