px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Новости Киноакадемии KinoNews.Ru
Автор Сообщение
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7636
#65241, создано: 09.12.2012 19:14
S3S писал(а) 09.12.2012 19:12 #65239
я обвинений не кидаю, я говорю про то, что если все что мы предложили, было нецелесообразно, можно вам было сказать и раньше, что вас не устривает. поэтому и заикнулась, что следовало контролировать процесс...

Мы создали Киноакадемию, не для того, чтобы контролировать весь процесс от начала до конца. У нас и так рабочий день 27 часов в сутки:) Нам нужны от вас готовые решения, которые мы затем будем обсуждать. Но если уже с первого раза закатывать истерики, то что же будет дальше?:)

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#65242, создано: 09.12.2012 19:20
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:14 #65241
Мы создали Киноакадемию, не для того, чтобы контролировать весь процесс от начала до конца. У нас и так рабочий день 27 часов в сутки:) Нам нужны от вас готовые решения, которые мы затем будем обсуждать. Но если уже с первого раза закатывать истерики, ...
честно говоря про истерику я уже поняла...все присутсвующие тоже имеют работу...все было на добровольных основах, а теперь мы обязанные, еще и неблагодарные. может мы непрофессиональны (вы уже это подчеркнули несколько раз) в том чем занимались, по крайней мере мы пытались...
Балиан
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#65243, создано: 09.12.2012 19:20
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:06 #65233
Так эволюция -то как раз и происходит в обсуждениях и поиске совместных решений. Ваша модель нежизнеспособна и нелогична. В этом мы достаточно хорошо разбираемся, чтобы делать такие выводы.
И вместо того, чтобы искать новые решения, которые устроят ...
Я скажу следующее.
1. Многие вообще не участвовали в обсуждениях никак.
2. Те кто присутствовал выбрали схему с выборам по трем хоть как-то определяемым параметрам.
3. Решения которое устроит всех, без работы - раз и всё, не существует, а если сейчас без собраний что-то решать на форуме, то к концу зимы появятся лишь первые наброски (и то может быть). Кстати кто-то по временному фактору вообще на собраниях присутствовать не может.
4. Вышесказанное основано на фактах, которые я заметил занимая данный пост. И если обобщить: либо несколько человек сейчас выбирает за будущих членов академии, либо за отсутствующих, либо творят для себя и администрации что хотят. А это я считаю не правильным. Премия дело общее - каждого члена академии и администрации, а не малой части.

И ещё перспектив без четкого критерия отбора нет. А такового критерия я не вижу.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.03.2010
Сообщений в форуме: 1614
#65244, создано: 09.12.2012 19:23
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:12 #65240
Куда назад-то:) К истокам абсолютно сырой идеи, которая обсуждалась ровно месяц?:) Вы это серьезно? Или вы серьезно рассчитывали, что такое дело рождается с полпинка?
Например, идею нашей кинопремии мы разрабатывали больше года, сначала концепцию, ...

Мне кажется, премия сайта и премия Академии все-таки слишком разные для того, чтобы их сравнивать. Вас никто не торопил со сроками, у нас все было по-другому, в Академии не три человека, чтобы единогласно что-то решить, здесь учитывалось мнение всех ( в идеале, конечно), и как показала практика, длительное разрабатывание одной идеи убивает интерес даже у тех, кто изначально пылал желанием участвовать и предлагал свои разработки, коррективы. И мы не просто так проводили эти собрания, целью которых было сделать все так, чтобы всех устроило.

У нас был план провести тестовое голосование, чтобы на нем и выявить все недочеты и при необходимости сделать улучшения, но вы нам не дали такой возможности.

Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7636
#65245, создано: 09.12.2012 19:25
S3S писал(а) 09.12.2012 19:20 #65242
честно говоря про истерику я уже поняла...все присутсвующие тоже имеют работу...все было на добровольных основах, а теперь мы обязанные, еще и неблагодарные. может мы непрофессиональны (вы уже это подчеркнули несколько раз) в том чем занимались, по ...

Так что, если что-то не получилось с наскока сделать, то и пытаться дальше нет смысла?:)

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#65246, создано: 09.12.2012 19:29
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:25 #65245
Так что, если что-то не получилось с наскока сделать, то и пытаться дальше нет смысла?:)
да, ладно на слабо брать)) но БАлиан прав, задумавалось как премия академии, а получается премия администрации, так сразу бы указали что делать, да и все и не было бы этого сыра бора сейчас
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7636
#65247, создано: 09.12.2012 19:36
Давайте, я отвечу сразу всем, чтобы не распыляться.

Что мы имеем после всех заседаний? Условный список из претендентов по трем номинациям. О сложностях с формированием этого списка я уже говорил. Например, сколько лбительского видео у нас размещено на сайте за последние три месяца? Посчитайте.

Далее.

У нас есть утвержденная вами и нами эмблема Киноакадемии? Нет. А что предпоалагается наносить на призы?
Вы говорите, что в первый раз призы будут только виртуальными, а не материальными. А что, у нас есть утвержденная вами и нами символика отличительных знаков? Что мы будем вручать победителям?
У нас есть список ответственных лиц, которые будут заниматься организационной работой не из "одолжения" главе Киноакадемии, а потому что им самим это интересно?
У нас есть хотя бы примерный список призов, их стоимость, способы нанесения несуществующих пока логотипов Кинокадемии, способы их приобретения и доставки? Мы все это уже обсудили?

Предлагаю все же подходить к решению таких вопросов более серьезно, ибо в противном случае мы получим аморфное нечто, которое развалится в обозримом будущем.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#65248, создано: 09.12.2012 19:39
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:36 #65247
Давайте, я отвечу сразу всем, чтобы не распыляться.

Что мы имеем после всех заседаний? Условный список из претендентов по трем номинациям. О сложностях с формированием этого списка я уже говорил. Например, сколько лбительского видео у нас размещено ...
с этого и надо было начинать, очертить круг работ. мне кажется все работали по виртуальной части, как мы можем заниматься подарками??
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщений в форуме: 306
#65249, создано: 09.12.2012 19:42
Andrew писал(а) 09.12.2012 19:36 #65247
Давайте, я отвечу сразу всем, чтобы не распыляться.

Что мы имеем после всех заседаний? Условный список из претендентов по трем номинациям. О сложностях с формированием этого списка я уже говорил. Например, сколько лбительского видео у нас размещено ...
вообще-то одолжение было сделано сайту, и крючок этого слова этот я оставила сознательно на тот случай, если вам нечего будет сказать по существу))) можете соскочить
Главный редактор
Зарегистрирован: 10.10.2008
Сообщений в форуме: 7636
#65250, создано: 09.12.2012 19:43
S3S писал(а) 09.12.2012 19:39 #65248
с этого и надо было начинать, очертить круг работ. мне кажется все работали по виртуальной части, как мы можем заниматься подарками??

Так это вам надо было с этого начинать:) Вирутуальной премия должна была быть только в первый раз, как я понял. Но даже для этого случая разве вы утвердили символику, которая должна показываться на личной странице победителей и рядом с их ником в комментариях? Где она, покажите мне?

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.