px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Фильмы >> Критерии фильма !
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#72727, создано: 15.03.2013 23:53
NotAfraid писал(а) 15.03.2013 22:20 #72724
Я тут отдыхаю и прикалываюсь, точно не соответствую званию, снимите его, пусть будет зритель или что то в этом плане

Я думаю в этом году будет нам белка, будет и свисток. И скоро темы для форума по открываем для жанровых предпочтений предпочтений. Я например полюбляю Дикий Запад (вестерн), гангстерское кино. Для женщин и тонких натур более интересен будет Мюзикл, Водевиль, Бродвей.

К стати у тебя на аватарке не мой ли бесстрашный и любимый Клинт Иствуд. Гари Олдман, как по мне так на бесстрашного супергероя некогда и не тянул. Хотя мой сосед фанатеет именно от него.

И конечно, я однозначно за раслабуху, да ещё с иронией или вообще чёрного юмора подогнать, но больше на форуме. Он то (форум) специально и сделан для "тусы". А представь на основных (лицевых) ты раскрываешь, а там в место серьёзного отзыва или коммента, хрень полная. Во дела. )).

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#72729, создано: 15.03.2013 23:59
brune писал(а) 15.03.2013 21:59 #72723
П
Я думал, ты меня проигнорируешь. Выходит оБшибся батенька )). За что и снимаю шляпу. (приятно).
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#72737, создано: 16.03.2013 12:30
PROFE7OR писал(а) 15.03.2013 19:42 #72717
Тема для разговора. Вопросы и ответы. Разговоры о кино!
Что сразу бросается в глаза человеку, заходящему на киносайт, кроме модели самого сайта.
Форма и вид общения.
И если киноакадемик говорит и выглядит в свете бестолково. То чего можно ждать ...
Мне понравилось данное писание. Очень полезно когда развёрнуто пишут на темы касающиеся всех, на темы развития. Я не обойдусь "П" или "+" напишу чуть шире.
Администрацией придумана данная система рангов для обработки большого числа пользователей в каждую секунду - для автоматизации. Присваивание большенства, особенно низких рангов, по-другому просто невозможно. Самый верхний ранг пока "Киноакадемик", если его не рассматривать отдельным подвидом. И для него Мы пытаемся перейти на самоуправление с отбором кандидатов по количественным (минимальным) и качественным (с учетом опыта существующих членов) показателям. Конечно же возможны любые изменения, но как мне кажется, Администрация врядли будет рассматривать неавтоматизированные процессы рангообразования т.к. это повлечёт за собой большие трудозатраты и многовременные затраты немногочисленных Админов, практически стопоря процесс, а если этим заниматься самим пользователям, то о приятном времяпрепровождениии последних и говорить не приходится.
Насчет знаний, опыта и истории, а также уважения и проявления этого в общении - полностью согласен.
Про количественный и качественный состав посетителей умолчу, не моя прерогатива.
А вот с чем не согласен так с тем что касается написанного о поручительстве. И в европейской и в российской академиях действует такая система. Объясняю почему. Пользователь достойный включения в кандидаты в Академию обязательно сможет найти в процессе своего проявления сторонников в Академии, а так как она разнопланова, то у многих пользователей, есть такая возможность. А далее вся Академия выносит решение о приёме путём голосования. Повторюсь объективная и опробированная практика. И по-моему в американской академии тоже она.
Насчет всего остального, высказанного в статье. Нужна четкая выработанная система. Академией свои решения, Администрацией свои. Правда методы и рычаги у органов серьёзно разнятся.
С интересом прочту следующие Ваши тексты. Согласие


Больше десяти лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 01.01.2012
Сообщений в форуме: 929
#72740, создано: 16.03.2013 13:18
PROFE7OR писал(а) 15.03.2013 19:42 #72717
Тема для разговора. Вопросы и ответы. Разговоры о кино!
Что сразу бросается в глаза человеку, заходящему на киносайт, кроме модели самого сайта.
Форма и вид общения.
И если киноакадемик говорит и выглядит в свете бестолково. То чего можно ждать ...
Прочитал.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#72743, создано: 16.03.2013 13:43
Балиан писал(а) 16.03.2013 12:30 #72737
Мне понравилось данное писание. Очень полезно когда развёрнуто пишут на темы касающиеся всех, на темы развития. Я не обойдусь "П" или "+" напишу чуть шире.Администрацией придумана данная система рангов для обработки большого числа пользователей ...

Очень тронут! Не ожидал такого расклада. Думал, это будет последнее, что напишу. Экзекуция сразу пойдёт (типа - уничтожить гада).

А сейчас вдохновляет. Единственное, со здоровьем сейчас штормит (не очень хорошо).Но пройдёт и это.

Хотел сделать открытым письмом, что бы больше прочло.Не получилось, наверно из за глюков (вирусняка) в компе.

И знаешь, что больше ценю в таких вот людях? Непросто отзывчивость, доступность, а высказывание своей точки зрения (объяснения). Порой так важно не просто сделать, а и сказать почему.

Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#72788, создано: 17.03.2013 00:06
PROFE7OR писал(а) 16.03.2013 13:43 #72743
Очень тронут! Не ожидал такого расклада. Думал, это будет последнее, что напишу. Экзекуция сразу пойдёт (типа - уничтожить гада).А сейчас вдохновляет. Единственное, со здоровьем сейчас штормит (не очень хорошо).Но пройдёт и это. Хотел сделать открытым ...
Здоровья Вам!
А мне бы очень даже было интересно ещё почитать, то что на Ваш развернутый текст напишут. Что по этому поводу думают простые пользователи, академики? Было бы на пользу всем. Так сложно узнать кто что думает в развернутой форме. По коротким фразам часто смысл можно очень сильно исказить, как в "глухом телефоне".

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 24.11.2009
Сообщений в форуме: 6942
#72843, создано: 17.03.2013 20:39
PROFE7OR писал(а) 15.03.2013 19:42 #72717
Тема для разговора. Вопросы и ответы. Разговоры о кино!
Что сразу бросается в глаза человеку, заходящему на киносайт, кроме модели самого сайта.
Форма и вид общения.
И если киноакадемик говорит и выглядит в свете бестолково. То чего можно ждать ...
объемно +
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#73282, создано: 22.03.2013 20:25
Не густо пока с прочиткой и вывод может напрашиваться сам собой. Наверно надо подождать, не гнать лошадей, может ещё кому это нужно.
Больше десяти лет на сайте
Новичок
Зарегистрирован: 08.08.2012
Сообщений в форуме: 3
#73404, создано: 23.03.2013 13:38
Для меня в фильме первую очередь занимает сценарий.Ведь он основа фильма.Благодаря хорошему сценарию режиссёру легче представить как это будет происходить на экране.А уж потом режиссёрская и актёрская работа.
Новичок
Зарегистрирован: 27.03.2013
Сообщений в форуме: 18
#73914, создано: 28.03.2013 09:16
Petrovich писал(а) 23.03.2013 13:38 #73404
Для меня в фильме первую очередь занимает сценарий.Ведь он основа фильма.Благодаря хорошему сценарию режиссёру легче представить как это будет происходить на экране.А уж потом режиссёрская и актёрская работа.
И с вами полностью согласен сам Хичкок "для великого фильма нужны 3 вещи — сценарий, сценарий и еще раз сценарий" Улыбка
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.