px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Рассказ, герои которого пользователи этого сайта.
Автор Сообщение
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193688, создано: 13.07.2018 18:09
НоланГений писал(а) 23.06.2013 20:45 #83590
Написал первую главу только, писал просто от нечего делать, и ВНИМАНИЕ: у меня небыло целью обидеть кого нибудь, если обидель, прощю прощения! В общем, получилось экспреминтально))) ОТЧАЯННЫЕ


...
Да блин! Оказывается, Брюн с Эндрю были в фанфиках женаты уже пять лет назад!
Етить я тормоз...
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193689, создано: 13.07.2018 18:10
Давайте я помогу всем, чтобы не мотать долго.
Итак, рассказ. Сама не читала ещё:)
ОТЧАЯННЫЕ


Глава 1

«Газель» мчится по дороге, за рулем сидит NotAfraid, возле него сидит Mateas — блондин с длинными волосами, и с американскими очками. На пассажирских местах сидят еще трое, Drakula, Anton Chigur похожий на Хавьера Бордема, и прекрасная, рыжеволосая S3S. Всех ребят объединяет одно, все они очень взволнованны, ну разве что кроме Anton Chigur`а, он совершенно спокоен, он даже не шевелится, даже не моргает. Также у всех в руках по автомата Колашникова, кроме S3S, у нее в руках арбалет, красивый такой, современный.
- Приготовьтесь ребята, мы подъезжаем. - объявляет Mateas — Надеваем маски!
Все кроме NotAfraid`а надевают маски в виде желтых смайликов. «Газель» останавливается возле центрального банка, и только тогда NotAfraid надевает свою маску, такую как и у «Мазер-Факера».
- Что за дела парень? - удивляется Mateas — Что с тобой не так?
- Я не хочу выглядеть как вы... - отрубает «Мазер-Факер» - я хочу выделяться!
- Ты что, в этом будешь грабить банк?
- Ну да, а что такого?
- Ладно. - смиренно произносит Mateas, и обращается ко всем: - Пошли, быстро за дело!
- Наконец то! - выдыхает S3S.
Ребята быстро выходят из микро-автобуса, и врываются в банк с полным боеготовностью, многочисленные посетители банка сначала не понимают что происходит.
- Всем лечь на пол! - ужасающе кричит Mateas — Всем на пол!
- Урод! - обращается NotAfraid к одному охраннику — Брось оружие пока я тебе мозги не вышиб!
- Сохраняйте спокойствие, - мирно просит Anton Chigur — это для вашей же безопасности.
Банк наполняется криками и паникой, многие посетители сразу ложатся на пол. Охранник в которого целится NotAfraid достает пистолет, и сначала как бы хочет бросить его, но потом резко стреляет в NotAfraid`а, и охранник получает стрелу в плече от S3S. NotAfraid падает с криками на землю. Drakula тем временем хватает ассистентку, и наставляет на нее автомат.
- Где чертов сейф?! - спрашивает он — Скажи какой код?!
- Я не знаю... - через плачь выдавливает девушка — я просто ассистентка.
- Мне плевать кто ты! - ярость пронизывает Drakula`у — Мне нужен сейф! Мне нужен код!
Mateas подбегает к раненному NotAfraid`у, и рассматривает рану на плече.
- Держись парень! - подбадривает он — Ради миллионов и не такое мы стерпим.
- Ты же не ранен, ты не знаешь как это больно! - плачет бедняга.
- Не плачь как девка, - говорит подошедшая 3S3 — это всего лишь царапина.
- Сама ты девка! - звереет NotAfraid.
Пока ребята возятся словно дилетанты, с снаружи доносится: - Внимание: вы окружены, выходите с поднятыми руками! Повторяю: выходите с поднятыми руками!

- Как так быстро они успели!? - орет Mateas — Они не могли так быстро!
- Будда шлет нам испытания. - проговаривает совершенно спокойный Anton Chigur.

Прошло уже какое то время. Хранилище открыта, деньги собраны в мешки, заложники тоже собраны в одну кучу, NotAfraid и раненный охранник перевязаны. Ребята уже давно сняли свои маски, и успокоившийся пытаются что то придумать.
- Мы должны что то предпринять, - говорит дело Mateas — я слушаю ваши идеи.
- Мы должны пробиваться! - решительно предлагает NotAfraid — Другого выбора нет!
- Дурак! - обзывает его S3S — Ты первый кто струсонет когда до такого дойдет.
- Сама дура! - отвечает тот.
- Нет, это безумие. - решает Mateas — Есть еще планы?
- Мы должно потребовать вертолет, - подает голос Drakula — и на нем скрыться с деньгами.
- Да, это хороший план.- поддерживает Mateas — Но рассмотрим еще варианты, есть таковые?
- План Drakula`ы сойдет. - также поддерживает S3S – Многофункциональный план.
- У тебя есть идеи? - обращается Mateas к Anton Chigur`у.
- Зачем нужен еще один план, если у нас есть многофункциональный? - отвечает тот вопросом на вопрос.
- Где ты был когда исчезал на три года?
- Я был в Тибете. - отвечает Anton Chigur с многозначным лицом — Я учился мудрости у самого далой-ламы, я познал суть вещей, истину бытия и жития, я познал...
- Вот именно, - перебивает его Mateas — ты сможешь придумать идеальный план, «план-Б» так сказать. Так ты сможешь?
- Конечно. - чуть оскорбившись отвечает тот — Только мне надо помедитировать для генерации гениальных идей. Прошу меня извинить.
Anton Chigur идет в угол помещения, и садится медитировать на пол, занимает соответствующую позу, закрывает глаза.
- Безумие какое то. - удивляется S3S следуя за Anton Chigur глазами.
- Заткнись дура. - отвечает NotAfraid — Он тот кто познал истину, уважай его.
- Сказал бы хоть спасибо за то что я спасла твою задницу!
- Спасибо тебе! - с ненавистью в голосе и в маске «Мазер-Факера» отвечает он, да-да, он не снял ее — Это единственный нормальный поступок за всю твою жизнь.
- Совсем наоборот!
Вдруг звенит банковский телефон. Все быстро угоманиваются. Mateas бросается к телефону.
- Слушаю. - неуверенно произносит он.
- Это офицер Black. - слышится по ту сторону телефона — Мы знаем сколько вас, знаем как вы вооружены, сдавайтесь пока кто нибудь не пострадал.
- Черта с два мы сдадимся!
- Вы главный? Как вас зовут?
- Да, я главный, - тихо произносит Mateas — мое имя Mateas.
- Тогда слушай сюда Mateas, - сурово проговаривает офицер Black – ты в ответе за своих ребят, и за заложников, готов ли ты взять грех на свою душу?
- Знаете что офицер, вы мне не нравитесь, я буду говорить только с лейтенантом который посадил в тюрьму DarkWhite, ни с кем больше. - Mateas быстро кладет трубку обратно.
Подбегает Drakula, он явно в замешательстве.
- Зачем тебе этот урод который посадил моего брата? - непонимающе спрашивает Drakula.
- Затем что он когда-то и меня сажал, и твоего брата посадил, если что, сможем грохнуть его... - забеспокоен Mateas — и к тому же, этот офицер Black слишком суров, чувствую не пойдет он нам на встречу.
Телефон начинает звонить опять, но ребята не берут трубку.

В обычной квартире, идет обычный бытовой скандал между мужем и женой, муж сидит злой в кресле, а жена перед ним трепыхается.
- Ты все время на работе Andrew, - кричит она — у тебя нет на меня времени, ты редко бываешь дома, ты вообще любишь меня?
- Пожалуйста, не надо преувеличивать Brune, - отвечает усталый Andrew — в последнее время преступность возросла, это не будет продолжаться вечно, и да, я люблю тебя.
- Ты всегда говоришь так, - продолжает жена — но ничего не меняется.
Andrew встает, и глядя в глаза Brune говорит: - Как на счет пойти в кино, ты и я?
Brune вроде успокаивается, но когда звенит мобильник мужа, то с ненавистным лицом уходит и хлопает дверью.
- Черт! - произносит Andrew и отвечает на звонок — Слушаю!
- Тут срочное дело, - доносится с трубки — захвачен банк, много заложников, требуют тебя.
- Как же это мне надоело! - расстраивается Andrew — Уже выезжаю.
Andrew быстро накидывает плащ, берет пистолет, и быстро выбегает из квартиры.
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193690, создано: 13.07.2018 18:11
ГЛАВА 2.


Вечер. Целый день стоявшие полицейские уже устали, они вялые и хотят домой. Офицер Black стоит смирно возле машины, рядом вертится стажер Temiraev.
- Ох, как бы я сейчас съел бы чего нибудь вкусненького. - мечтает стажер - Знаете офицер, моя мама готовит такие вкусные ладушки, ум...
- Что...что это такое "ладушки"? - удивляется Black - Аладушки что ли?
- Да-да, аладушки! Моя мама готовит такие вкусные аладушки, ум...
На большой скорости подъезжает старая белая "семерка" с мигалками, из нее выходит Andrew весь тучный такой, и быстрым шагом подходит к Black`у.
- Офицер Black.
- Лейтенант Andrew! Рад что вы с нами.
- Докладывайте офицер. - отрезает лейтенант.
- По предварительным данным, в банке пятеро грабителей, - начинает Black - и куча заложников, около двадцати, а может и двадцати пяти, точно не известно. На контакт не идут, требуют вас, причина не ясна.
- Вижу вы спецназ подогнали, - замечает Andrew глядя на бойцов спецназа "альфа" - так пустите их и дело с концом.
- Никак нет, - удивляется офицер - говорю же, там куча заложников, мы не можем рисковать.
- Хорошо, свяжите меня с этими отморозками.

В банке царит тихая атмосфера, большинство заложников заснули там же где и насрали. Anton Chigur все еще медитирует, Mateas задумчиво сидит в кресле поставив рядом телефон, Drakula ходит туда-сюда, S3S стоит прислонившись к стене и что-то там делает с арбалетом, NotAfraid сидит на полу и трясется, так же как и раненый охранник.
Звенит телефон, от испуга Mateas чуть не падает с кресла, стрела S3S`а пронзает потолок, а Drakula яростно ищет врага чтоб уничтожить прицельным огнем.
- Это телефон ребята, всего лишь телефон. - говорит Mateas и берет трубку - Да?!
Drakula и S3S подходят по ближе, чтоб лучше слышать.
- Это лейтенант Andrew. - сурово доносится с трубки - Вы требовали меня, и вот я здесь.
- Ты помнишь меня Andrew, - выплескивает яд Mateas - помнишь как я три года прогнил из-за тебя?
- Напомни ему и про моего брата! - вставляет Drakula.
- Помнишь DarkWhite`а который до сих пор гниет в тюрьме?!
- Помню. - сухо отвечает лейтенант - И помню еще сотни мудаков которых я посадил, и столько же убитых мной помню, и вы, твари, тоже так или иначе пополнете мой список. Давай теперь к делу!
Mateas прям краснеет от ненависти, отложив трубку по дальше, он успокаивается минуточку.
- У нас четкие требования, - успокоившись проговаривает он - нам нужен вертолет чтоб мы могли уйти с деньгами, иначе мы начнем убивать заложников, на вертолете мы захватим еще пару заложников, если будете следить за нами, мы и их убьем. Все понятно?
- Успокойся умник. - отвечает Andrew - Думаешь я позволю вам, мудилам, так легко уйти? И не мечтайте.
- Значит мы вскоре убьем одного! - срывается на крик Mateas - Убьем их всех!
- Убьете хоть одного, - с жесточайшим голосом проговаривает лейтенант - и я убью вас всех!
Mateas бросает трубку, и опрокидывает кресло ногой:
- Черт! Черт! Урод! Ему плевать на заложников!
- Мы что, - спрашивает Drakula - будем убивать их?
- Нет, нет конечно!
- Я их убью!
Вскакивает NotAfraid и достает пистолет, направляет в визжащую толпу заложников, но Mateas отталкивает его.
- Мы не убийцы! - кричит он.
- Тогда делайте что хотите, - в ответ орет NotAfraid, с пеной изо рта - оставайтесь здесь, а я пойду на прорыв!
Он хватает борова из толпы за волосы.
- Ты будешь моим щитом толстяк, будешь меня прикрывать!
- Хватит! - пытается его успокоить Mateas - Ты совсем чокнулся!
- Отпусти жирика! - требует S3S направив арбалет на NotAfraid`а - Живо!
- Молчи женщина! - повелевает в ответ NotAfraid - Ты ничего не понимаешь!
И после этих слов, бедняга получает стрелой в то же место, где был уже ранин от выстрела. NotAfraid падает на пол и плачет, плачет и орет.
- Вы не понимаете, мы все умрем, стены, они сужаются! Где мои таблетки?! Где они?! Нееет! Я забыл их в тарантаске!
И бедняжка резко затихает, словно засыпает. Ребята удивленно стоят где стояли.
- Дуралей! - восклицает испуганный боров, и ложится где лежал до этого.
- Что это было? - проговаривает Mateas.
- Это гидролическое растройство, - подает голос раненный охранник - если не принять гидротанол, то ваш друг сойдет с катушек, да так, что это вам покажется цветочками.
- Откуда ты знаешь все это? - спрашивает Mateas приближаясь к охраннику.
- Я сам болею этим, - и он достает половинку одной таблетки - у меня осталось только одна, половинку я только что съел.
- И на сколько этого хватит?
- Не надолго. - когда Mateas протягивает руку, то охранник убирает прочь таблетку - Я хочу чтоб вы отпустили меня, в замен, да к тому же я ранин.
- Хорошо, иди. И как твое имя?
- Меня зовут Erjan. - отвечает охранник отдавая таблетку.
- Ты свободен Erjan.
- Спасибо!
Erjan с счастливым лицом спешит к выходу, но вдруг резко вскакивает NotAfraid и открывает очередь по спине Erjan`у.
- Ты далеко собрался, ха-ха-ха?! - безумствует он.
Drakula подбегает и прикладом трахает NotAfraid`а по голове, и к тому же, NotAfraid получает стрелой в колленую чашечку.

Тишина опять окутывает помещение. NotAfraid сидит с недовольным лицом в кресле вытянув раненную, перебинтованную ногу, Mateas снова сидит в ожидании звонка, а недалеко от входа лежит труп Erjan`а и кровоточит.

Andrew заканчивает разговор, и стоит с гримасой раздумий, Black ждет пока он не заговорит.
- Так что они сказали? - не выдерживает офицер - Чего они хотят?
- Они требуют вертолет, - отвечает Andrew - иначе грозят убивать заложников по одиночке.
- Я позабочусь о вертолете, - спешит Black - сейчас позвоню...
- Мы не поддадимся на их уловки! - перебивает его ровом лейтенант - Они думают что умнее нас, а мы докажем что это не так!
- Мы не можем так рисковать людьми Andrew! - отвечает Black - Мы ответственны за их безопасность, понимаешь это?!
- Я все понимаю, - чуток успокоившись - но ускользнуть на вертолете им не позволю.
И тут же раздается звук стрельбы очередью из автомата, все полицейские тут же становятся в боевой готовности.
- Что это черт возьми было?! - недоумевает Black - Они убивают заложников!
- Твари! - вырывается у Andrew.

Начинает звенеть телефон, все опять пугаются, но чуть меньше чем в первый раз. Mateas берет трубку.
- Я предупреждал! - говорит Mateas сразу же - Вскоре мы убьем и второго, и третьего, будем убивать до тех пор, пока вертолет не будет стоять на крыше.
- Повторяю опять, - непринужденно начинает лейтенант - вертолет вы не получите даже если убьете всех до последнего.
- Кто вы такой? - удивляется Mateas.
- Я ваша смерть! Сдавайтесь прямо сейчас, и может быть останетесь целы.
- Я передумал... - сглатывает блондин с длинными волосами - я не хочу говорить с вами, я буду говорить только с офицером.
- Размечтался... - смеется лейтенант - по эту сторону лучше друга чем я, у вас нет.
Mateas быстро бросает трубку. Его гримаса пугает остальных ребят.
- Что он сказал? - требует ответа S3S.
- Он сказал что убьет нас всех если мы не сдадимся.
- Да что это за мент такой?! - недоумевает Drakula - Что мы будем делать?
- Нам нужен новый план? - вставляет рыжеволосая лучница - Mateas!
- У меня нету плана. - отчаяно бормочет Mateas.
- Но у меня есть! - словно несущий свет появляется незаметно Anton Chigur - Я прозрел!
Ребята удивленно вскакивают, и нетерпеливо ждут новый план.
- Ты пробудился!?
- Ого, ты похорошел!
- Какой у тебя план Anton Chigur? - нетерпеливо спрашивает Mateas - Ну давай же, отвечай.
- Я видел суть людей, - величественным голосом начинает он - суть их нужд и потребностей, алчность, суть веры людской, понимание того что...
- Скажи это по человечески и кратко! - отрубает блондин.
- Хорошо. Что обычно не достает полицейскому?
- Девочек? - отвечает Drakula.
- Любви? - предлагает свой вариант S3S.
- Яиц! Яиц не достает, стальных таких, как у меня. - выкрикивает NotAfraid.
- Шевелюры? - поглаживает свои волосы Matias.
- Нет, и еще раз - нет! - улыбается "Далай-лама" - Зарплата недостает полицейскому, она на столько мизерна, что они по большей части зарабатывают на корупции, а у нас целый банк в руках.
- Так, стой-стой-стой! - не понимает блондин - Что ты хочешь этим сказать?
- Мы подкупим этого полицейского, всех лейтенантов и офицеров если понадобится.
- Ты просто сумасшедший! - офегивает Mateas - Как тебе удалось придумать такой гениальный план?!
- Ты гений!
- Ты воистину Хавьер Бордем!

Andrew берет телефон.
- Слушаю.
- У нас есть новое предложение. - слышется голос Mateas`а.
- Говорю же, слушаю.
- 30%, 30% будут ваши если поможете нам выбраться, - осторожно предлагает он - этого вам хватит и чтоб подкупить кого нужно, и чтоб обеспечить жизнь себе и даже внукам.
- Вы за кого меня держите! - возмущенно начинает Andrew - Вы хоть знаете...
- Я прошу лишь подумать, перебивает его Mateas - я предполагаю что вы не подкупны, но это другое, хоть раз подумайте о себе.
- Я о себе думаю, уж поверьте. - и отходит Andrew по дальше от всех - 40% не меньше, иначе вы все трупы.
- Хорошо, договорились. Как будем действовать?
- Я позвоню и скажу как, а пока сидите, и пальцем не смейте трогать заложников.
Andrew положив трубку возвращается к остальным, и замечает как Black построив в строй спецназ объясняет им план.
- Мы застанем их врасплох, - твердит он - зайдем с правого и левого фланга, стреляйте прицельным огнем, не один заложник не должен пострадать.
- Что ты черт возьми делаешь! - удивляется лейтенант.
- Я закончу это дело прямо сейчас, не позволю им больше убивать! - твердит Black.
- Нет, так нельзя!
- Что с вами лейтенант, разве вы не этого хотели?!
- Это слишком опасно.
- Все же, это или вертолет?
Andrew берет и быстрым шагом направляют в банк.
- Куда вы? - ошарашенно спрашивает офицер.
- Я остановлю их!

- Значит, он согласился? - спрашивает Drakula почесывая затылок.
- Да, - довольно отвечает Mateas - за деньги можно купить все что угодно.
- Я ему не доверяю. - сомневается S3S.
- Женщина, да что ты знаешь! - подает голос NotAfraid, но никто не обращает внимания.
- Доверьтесь мне миледи. - элегантно выдает Anton Chigur - Я приглашаю вас на свидание, на завтра.
- Если мы выберемся, то я согласна!
- Я оденусь словно Будда на нашем свидании.
- Не надо.
- Где мои деньги?! - раздается пронзительный крик Andrew`а который стоит у двери.
Ребята испугавшись направляют оружие на гостя, Mateas направляется к нему.
- Я должен проверить тебя. - говорит блондин.
- Конечно, проверяй.
Mateas начинает лапать лейтенанта, как тот резко достает пистолет и хватает блондина словно щит, и направляет на его голову оружие.
- Стоять! - кричит Andrew - Я вышибу ему мозги!
- Все хорошо, тихо... - успокаивает его Anton Chigur - все деньги тут, вы их сейчас получите.
- Дело не в деньгах дебил! - говорит лейтенант - Это ваш последний шанс, сдавайтесь, а ты Drakula, это твой последний шанс увидеть брата, иначе я сделаю так, чтоб какой нибудь урод его проткнул заточкой.
Andrew медленно идет назад, и выходит с Mateas`ом из банка. Менты набрасываются на блондина, и заковывают его в наручники.
- Теперь ты опять будешь гнить в тюрьме!
- Пошел ты!
- Надеюсь ты любишь хот-доги!
Блондина уводят, и подбегает Black.
- Как ты это сделал?
- Очень просто, они же дебилы.

Тем временем ребята в панике, даже NotAfraid встал на одну с половиной ногу.
- Что нам теперь делать? - расстроен Drakula.
- Без лидера мы пропали! - твердит лучница.
- Еще не поздно идти на таран! - предлагает NotAfraid.
- Да сними эту чертову маску "мазер-факера"! - орет S3S.
- Это все ты виновата! - отвечает тот.
- Тихо! - успокаивает всех Anton Chigur - Все, мы проиграли, нет другого выхода, надо сдаваться. И раз на то пошло, лучше тюрьма чем смерть. Я пошел!
И просто выходит он из банка с поднятыми руками. Оставшиеся стоят молча в размышлениях.
- Трус! - орет NotAfraid - Жалкий трус!
- У меня то точно нет выбора, - выдает Drakula - ну хоть с братом увижусь.
И он тоже идет к выходу.
- И ты трус! - продолжает уже с пеной во тут NotAfraid - Хоть ты должна остаться.
- Оставайся если хочешь, - проговаривает S3S и направляется к выходу - мне есть что терять.
- Стоять! - кричит NotAfraid прицеливщись в нее - Ты никуда не уйдешь!
- Что, будешь стрелять в спину?! - говорит она перешагивая труп Erjan`а.
- Не оставляй меня! - уже с нотками грусти в голосе проговаривает он и бросает маску на пол - Я люблю тебя!
S3S остановившись оборачивается, и плюнув на пол, покидает здание с поднятыми руками. NotAfraid кричит и плачет, надевает свою маску, подходит к пищящим заложникам, и опять хватает борова. Прижав его как щит, он направляется к выходу, останавливается у самой двери, подготавливает автомат, теперь он готов.
- Как тебя зовут? - спрашивает он толстяка.
- Меня зовут Atom, - отвечает бедняга - пожалуйста, не делайте этого.
NotAfraid толкнув дверь вырывается на свет, и пока менты не поняли что происходит, он открывает огонь очередями, максимально точно на сколько может. Менты открывают ответный огонь, все их пули попадают в огромное тело Atom`а, кусочки жира разлетаются кто куда. NotAfraid движется к тарантаске, пули его задевают Temirov,а отстреливающегося рядом с Black`ом.
- Нееет! - вырывается пронзительный крик у Black`а.
Куски жира так и летят, и NotAfraid спотыкается из-за своей больной ноги, почти дойдя до машины. Он встает, и пули теперь попадают в его тело, но он все таки добирается до машины, садится, заводит, едет и врезается в первый же столб. NotAfraid умирает.
Black бросается к раненному Temiraev`у.
- Сынок, ты в порядке?! - через отчаяние спрашивает он - Держись, я сказал держись!
- Вы...вы так и не...не попробовали ладушки...моей мамы. - еле выговаривает Temiraev кашляя кровью.
- Ты хотел сказать аладушки, вкусные аладушки. - подправляет Black.
- Аладушки... - говорит говорит тот на последнем издыхании с некой подобией улыбки.
Temiraev умирает.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 28.06.2010
Сообщений в форуме: 13825
#193691, создано: 13.07.2018 18:11
Кэтти-бри писал(а) 13.07.2018 18:09 #193688
Да блин! Оказывается, Брюн с Эндрю были в фанфиках женаты уже пять лет назад!
Етить я тормоз...
а то. это главная теория тут)
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193692, создано: 13.07.2018 18:14
Продолжения нет... На 23, 34 и 35 страницах ещё отрывки Тредстоуна, но он их так неудобно публиковал, что мне лень компилировать в один текст и присылать сюда.
Для тех, кто видит тему впервые:)
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193694, создано: 13.07.2018 18:16
Зато теперь понятно, куда делся ряд пользователей:)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#193698, создано: 13.07.2018 18:28
Кэтти-бри писал(а) 13.07.2018 18:14 #193692
Продолжения нет... На 23, 34 и 35 страницах ещё отрывки Тредстоуна, но он их так неудобно публиковал, что мне лень компилировать в один текст и присылать сюда.
Для тех, кто видит тему впервые:)
И не надо! Этот позор нужно удалить))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#193699, создано: 13.07.2018 18:30, отредактировано: 13.07.2018 18:30
Там просто похищение и убийство Наташи. В общем, ничего интересного)
Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 22.11.2016
Сообщений в форуме: 2785
#193704, создано: 13.07.2018 18:35
TREADSTONE писал(а) 13.07.2018 18:30 #193699
Там просто похищение и убийство Наташи. В общем, ничего интересного)
Наташа-то как к таким текстам отнеслась?
А то у меня тоже есть n-ное кол-во про пользователей киноньюз, но по морально-этическим причинам я их не могу публиковать в общий доступ:)))
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#193705, создано: 13.07.2018 18:36
Кэтти-бри писал(а) 13.07.2018 18:35 #193704
Наташа-то как к таким текстам отнеслась?
А то у меня тоже есть n-ное кол-во про пользователей киноньюз, но по морально-этическим причинам я их не могу публиковать в общий доступ:)))
О боже! Ну почему я в главной роли? При чём пьяная и потом голая.... оу
И почему маньяк Эндрю? Ахах
Сначала я смеялась, а потом мне было стрёмно, как будто это по настоящему...
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.