px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Вне съемочной площадки >> Стратегия академии!
Автор Сообщение
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96415, создано: 10.11.2013 21:41
Балиан писал(а) 10.11.2013 21:25 #96411
Не штормит. Просто сейчас вышли на принципиальные вопросы по которым мнения не сходятся и количетсво человек на каждой стороне примерно равно. Главное чтобы запал у тех кто сведущ не пропадал и они не исчезали.

Да, это самое главное, чтобы не исчезали. Так как одному в шахматы играть не с руки. И командной игры не получится в "футболе". По идее, некому нечего не стоит высказаться, или сказать, кто как думает, от этого и формируется нарастающее единство.

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96416, создано: 10.11.2013 21:44
Балиан писал(а) 10.11.2013 21:25 #96411
Не штормит. Просто сейчас вышли на принципиальные вопросы по которым мнения не сходятся и количетсво человек на каждой стороне примерно равно. Главное чтобы запал у тех кто сведущ не пропадал и они не исчезали.
И конечно, это классно, когда есть вопросы. Жизнь насыщается в решении их.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96417, создано: 10.11.2013 21:54

У нас, как и сейчас на двух киноклубах, как и музыкальном салоне и зале искусств – главное костяк, основа, действующее, (всё время) звено, от которого ну пусть пара человек вынужденно отсутствует. Больше отсутствующих – плохо. Без главного звена, не раз всё затухало и разваливалось. Откровенная ссылка ).

PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96418, создано: 10.11.2013 21:56
PROFE7OR писал(а) 10.11.2013 21:54 #96417
У нас, как и сейчас на двух киноклубах, как и музыкальном салоне и зале искусств – главное костяк, основа, действующее, (всё время) звено, от которого ну пусть пара человек вынужденно отсутствует. Больше отсутствующих – плохо. Без главного звена, ...
ДА, болото или дрейфовать конечно можно ((
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Знаток
Зарегистрирован: 13.12.2010
Сообщений в форуме: 1859
#96449, создано: 11.11.2013 23:29, отредактировано: 11.11.2013 23:30
а профессор все создавал и создавал)
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96452, создано: 12.11.2013 00:24
А баден баден всё не флудил и не флудил )).
Приятно, что так сказать к "диназаврам" в гости заходишь ). Отписался бы по теме. Любая "фигня" может на мысль настроить и дать толчёк даже самое плохое. Или "профессор" ты "мля ваще ё... , ты на... офигел "редиска", хуже чем сбросил батарею на ногу .... Дальше одни выражения .......... ". Конец фильма! )))))))))))))
Больше десяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почетный Киноакадемик
Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщений в форуме: 1790
#96464, создано: 12.11.2013 18:29
Данная стратегия вполне отработана для первого чтения, кроме поставленного ранее вопроса. так что не знаю что бы я мог в неё добавить. Она понятна, но как всё новое к ней относятся пока прохладно. Может она докажет в обсуждениях свою состоятельнсть позже, но пока качественного роста академии не произошло это лишь гипотеза развития т.к. подразумевает численность значительно большую чем сейчас. Соотношение активных пользователей к чилу членов Киноакадемии должно быть двузначным чего я пока не вижу, следовательно будем расти и развиваться.Надеюсь, что профессора в академии появятся уже в ближайшее время.
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96470, создано: 12.11.2013 22:05, отредактировано: 12.11.2013 22:06
Балиан писал(а) 12.11.2013 18:29 #96464
Данная стратегия вполне отработана для первого чтения, кроме поставленного ранее вопроса. так что не знаю что бы я мог в неё добавить. Она понятна, но как всё новое к ней относятся пока прохладно. Может она докажет в обсуждениях свою состоятельнсть ...

Ну, что можно ответить?! Ваши слова, да до Бога.

Если вам, (группе), как кажется, что я, не так ярко и выражено признателен, то явно и точно солидарен. Конечно, слежу за вашими прениями в совете (дискуссии). Моё мнение, пока ничего незначащее, тем более в академии, тоже говорит о том, что пока (максимум 29 человек) не будут в единстве или не найдут общее соглашение, распространять дес.монологию в лице группы, а тем более академии не представляется разумным. Всё же основное понимание в академии и предстоит выяснить, как мне видится, в следующем году, оно и разрешится в продвинутую перспективу и действие.

Сильную, активную группу многие видят и понимают наравне с «Балианом и Брюн», последнее полгода. У многих сильных личностей, как «Guest» на всё интересное может времени не найтись, так как и с этим тоже надо жить, переживать, и стремится в союзе к сильному творчеству и выражению.

Это дало изменение актива академии и сдвиг в росте, и такие как я, и думаю, многие другие не могут не радоваться. И всякие там «чёкнутые профессоры» ), просто счастливы.

Хотя на худой конец, всегда можно сделать, таких пользователей, как «профессор» - грушой для отбивания. Тоже нехило, только попросил бы с Нового года, когда уже многое прояснится. Для академиков была бы классная разминка в ответах и опыте. «Бахнутый профессор» всячески лезет и задаёт вопросы, а академик его «чихвостит», от и до. И я бы тогда не распылялся, был грушей только для академиков. Может ещё таких, пару подписчиков в команду нашёл.

Видать это можно оставить для врагов академии и недоброжелателей. Так как мне казалось, что в своих разработках, я давно с вами, хоть и на скамейке запасных. Хотелось и дальше быть хоть в чём-то полезным и хоть на периферии, но оплотом в набегах «цикавых мэстныков» )). Тем более каждый человек нуждается в разминке для мозгов, а я, так сказать на заслуженном отдыхе, тем паче.

Идея и планы опубликованы и закреплены за нами. Что и как по времени делается, не касается судьбы других и другого положения вещей. Любые наши пропозиции должны быть первыми или выделятся. Не больше не меньше. Только так мы сделаем весомость наших идей, нашего союза, и академии «Киноньюс».

Новичок
Зарегистрирован: 12.11.2013
Сообщений в форуме: 1
#96494, создано: 13.11.2013 15:47
почему стратегией занимается тот кто в ней не состоит?
PROFE7OR
Стартер темы
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Знаток
Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщений в форуме: 3807
#96497, создано: 13.11.2013 16:24
РАДЖ писал(а) 13.11.2013 15:47 #96494
почему стратегией занимается тот кто в ней не состоит?

В роде бы логичный вопрос и можно сказать интересный, но уж сильно смахивает или попахивает засланным казачком ). К тому же первое сообщение с вопроса?! Да ещё на непростую «пикантную» тему ). Вы батенька часом не внук Наполеона )). Но это так, размышления вслух. У нас в странах, дворник, разрабатывает теории, а президент любит подметать дорожки, всё дело в равновесии и гармонии.

Отвечу и вам. Что мне ближе и по духу, тем стараюсь всю жизнь и заниматься. А тем более, если по душе, по сердцу, так десять расстрелов не помогут избавиться от этого.

За себя, довольно коротко, но ответил. Но ваш вопросик, такой многогранный и может по «мылу» перейти к вышестоящим инстанциям, в частности к кому то из академии. Гарантирую, они вам дадут более полный, исчерпывающий ответ – любознательный вы наш.

Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.