px
Поиск тем в форуме:
Обсуждения >> Киноакадемия KinoNews.Ru >> Антипремия KinoNews "Ржавый бублик"
Автор Сообщение
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 06.06.2012
Сообщений в форуме: 3324
#237684, создано: 19.02.2021 20:08

Худший зарубежный фильм: Ведьмы, Удивительное путешествие Доктора Дулиттла, Мулан, Капоне.Лицо со шрамом. Под водой. Проект Сила.

Худший зарубежный актер: Роберт Дайни Младший(Доктор Дулитл) Вин Дизель ( Бладшот).

Худший зарубежная актриса: Лю Ифей (Мулан) Кики Лейн (Бесмертная гвардия).Кристен Стюарт (под водой)

Худший зарубежный режиссер: Джина Принс- Байтвуд (Бесмертная гвардия). Ульям Юбэк ( под водой). Генри Джуст, Эриель Шульман ( Проект Сила) Стивен Гэхан ( Доктор Дулитл). Кэти Янь ( Хищные птицы).

Худший зарубежный сценарий: Мулан. Под водой. Доктор Дулитл.

Худший сиквел, приквел или римейк: Доктор Дулитл. Мулан.

Худший анимационный персонаж: Существо из меха и другие игроки из Вратаря галактики.

Худшие спецэффекты или 3D: Вратарь галактики.

Худшая локализация названия фильма: Дедушка Нелегкого поведения, Астрал: Онлайн Пункт назначения. Аквапарк, Все оттенки Токио.

Худший трейлер: "Вратарь Галактики",

Самый надоевший ньюсмейкер: Рэй Фишер, Джон Бойега, Эмбер Херд, Эллиот Пейдж, Азия Ардженто.

Подмоченная репутация: Эмбер Херд, Джонни Дэпп, Рэй Фишер, Арми Хаммер, Мэрилин Мэнсон, Эван Рейчел Вуд, Ну Если можно то CD проджект Рэд.

По актерам из нашего вратаря галактики - то можно прям всех.
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#237690, создано: 20.02.2021 12:50

01. Худший российский фильм: Вратарь Галактики

02. Худший зарубежный фильм: Темное наследие, Бладшот

03. Худший российский актёр: Петр Федоров (Перевал Дятлова), Михаил Ефремов (Вратарь Г), Евгений Миронов (Вратарь Г)

04. Худший зарубежный актёр: Вин Дизель (Бладшот)

05. Худшая российская актриса: Елена Яковлева (Вратарь Г)

06. Худшая зарубежная актриса: Керри Вашингтон (И повсюду тлеют пожары), Эйса Гонсалес (Бладшот)

07. Худший российский режиссёр: Джаник Файзиев (Вратарь Г)

08. Худший зарубежный режиссёр: Вон Стайн (Темное наследие), Дэйв Уилсон (Бладшот)

09. Худший российский сценарий: Вратарь Галактики

10. Худший зарубежный сценарий: Неистовый, Темное наследие, Бладшот, Мир дикого запада

11. Худший сериал года

12. Худший новый сериал: Потерянный рай

13. Худший актёрский состав: Вратарь Галактики

14. Худший актёрский дуэт: Петр Федоров и Мария Луговая (Перевал Дятлова), Вин Дизель и Эйса Гонсалес (Бладшот), Михаил Ефремов и Елена Яковлева (Вратарь Галактики)

15. Худший анимационный фильм

16. Худший анимационный персонаж: «змеюка» (Воспитанные волками), инопланетяне (Вратарь Галактики)

17. Худший сиквел, приквел или римейк

18. Худшая локализация названия фильма

19. Худший трейлер

20. Худшие спецэффекты или 3D: Вратарь Г

21. Самый надоевший ньюсмейкер: Рэй Фишер, Михаил Ефремов, Джон Бойега, Эллиот Пейдж

22. Подмоченная репутация: Евгений Миронов, Елена Яковлева, Михаил Ефремов (Вратарь Галактики), Рассел Кроу (Неистовый), Джош Хартнетт (Потерянный рай), Саймон Пегг (Темное наследие), Гай Пирс (Бладшот), Михаил Ефремов, Арми Хаммер, Мэрилин Мэнсон, Эван Рейчел Вуд

23. Главное разочарование года: Перри Мэйсон, Реликвия, Поселенцы, Академия Амбрелла, Фарго

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#237691, создано: 20.02.2021 12:59
brune писал(а) 20.02.2021 12:50 #237690
01. Худший российский фильм: Вратарь Галактики 02. Худший зарубежный фильм: Темное наследие, Бладшот 03. Худший российский актёр: Петр Федоров (Перевал Дятлова), Михаил Ефремов (Вратарь Г), Евгений Миронов (Вратарь Г) 04. Худший зарубежный актёр: Вин Дизель ...
Это что у вас там за пробелы в Худшем сериале!)))
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#237692, создано: 20.02.2021 13:04
xen04158603 писал(а) 20.02.2021 12:59 #237691
Это что у вас там за пробелы в Худшем сериале!)))
Не раз говорила, что трэш сразу бросаю, но не считаю справедливым выставлять оценку, если не досмотрела (ну, может, ооочень редко), а остальные попадают в разочарование, поскольку не худшие (раз я их досмотрела)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#237693, создано: 20.02.2021 13:11
brune писал(а) 20.02.2021 13:04 #237692
Не раз говорила, что трэш сразу бросаю, но не считаю справедливым выставлять оценку, если не досмотрела (ну, может, ооочень редко), а остальные попадают в разочарование, поскольку не худшие (раз я их досмотрела)
Брошенки одни в сериалах) Я к трешу чистому сериальному, в отличие от фильмов, почти не подхожу. И в разочарованиях у вас именно те сериалы, которые многие ждали. Но ни одного фильма)
Ефремов от вас прям отхватил, особенно в репутации) А Вратарь именно то, что за ним идёт в сокращении)
Больше десяти лет на сайте
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Глава Киноакадемии
Зарегистрирован: 09.06.2009
Сообщений в форуме: 9218
#237694, создано: 20.02.2021 13:25
xen04158603 писал(а) 20.02.2021 13:11 #237693
Брошенки одни в сериалах) Я к трешу чистому сериальному, в отличие от фильмов, почти не подхожу. И в разочарованиях у вас именно те сериалы, которые многие ждали. Но ни одного фильма) Ефремов от вас прям отхватил, особенно в репутации) А Вратарь именно ...
Я жду и сериалы, и фильмы. Сериалов в этом году много как обычно. Фильмов, которые я ждала, мало - Бонд, например, не вышел. Фильмы, кот. попали в основные категории и не попали в разочарования - все правильно, я смотрела их по воле случая, и они меня не разочаровали
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#237695, создано: 20.02.2021 13:30
brune писал(а) 20.02.2021 13:25 #237694
Я жду и сериалы, и фильмы. Сериалов в этом году много как обычно. Фильмов, которые я ждала, мало - Бонд, например, не вышел. Фильмы, кот. попали в основные категории и не попали в разочарования - все правильно, я смотрела их по воле случая, и они меня не разочаровали
Ладно, ждём остальных. Как-то бедновато, даже десяти нет, а уже почти заканчивают собирать списки.
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#237696, создано: 20.02.2021 13:41

01. Худший российский фильм: -

02. Худший зарубежный фильм: "Удивительные приключения доктора Дулиттла", «Капоне. Лицо со шрамом», «Бараны», «Дедушка НЕлегкого поведения», «Клаустрофобы: Квест в Москве», «Неистовый», «Полночное небо», «Мулан», «Дьявол всегда здесь»

03. Худший российский актер: -

04. Худший зарубежный актер: Вин Дизель ("Бладшот"), Рассел Кроу («Неистовый»), Майкл Шин (Удивительное путешествие Доктора Дуллитла»), Кигэн Аллен («Клаустрофобы: Квест в Москве»)

05. Худшая российская актриса: -

06. Худший зарубежная актриса: -

07. Худший российский режиссер: -

08. Худший зарубежный режиссер: Стивен Гэхан ("Удивительные приключения доктора Дулиттла"), Уилл Верник («Клаустрофобы: Квест в Москве), Джошуа Транк («Капоне»), Джордж Клуни («Полночное небо»), Ники Каро («Мулан»)

09. Худший российский сценарий:

10. Худший зарубежный сценарий: Удивительные приключения доктора Дулиттла", «Капоне. Лицо со шрамом», «Дедушка НЕлегкого поведения», «Клаустрофобы: Квест в Москве», «Полночное небо», «Дьявол всегда здесь»

11. Худший сериал года: «Чужак», «Охотники», «Колл-центр», «Великая»

12. Худший новый сериал: «Чужак», «Охотники», «Колл-центр», «Великая»

13. Худший актерский состав: "Удивительные приключения доктора Дуллитла", «Клаустрофобы: Квест в Москве»,

14. Худший актерский дуэт: Роберт Де Ниро и Оакс Фигли.

15. Худший сиквел, приквел или римейк: «Чудо-женщина 2: 1984», "Удивительные приключения доктора Дулиттла", «Мулан".

16. Худший анимационный фильм: -

17. Худший анимационный персонаж: ("Йола-кот и шакойоты ("Рождественские хроники 2"), Чи-Чи, горилла и Йоши, медведь («Удивительные приключения доктора Дулиттла»).

18. Худшие спецэффекты или 3D: «Удивительные приключения доктора Дулиттла»,

19. Худшая локализация названия фильма: "Изгоняющий дьявола: Абаддон", "Зеркала: Инкарнация", "Дедушка Нелегкого поведения", "Астрал: Онлайн", "Пункт назначения. Аквапарк", "Проклятие Лауры: Завещание"

20. Худший трейлер: "Воздушный бой", "Вратарь Галактики", "Старая гвардия».

21. Самый надоевший ньюсмейкер: Джон Бойега, Эмбер Херд, Рэй Фишер.

22. Подмоченная репутация: Эмбер Херд, Рэй Фишер, Пэтти Дженкинс.

23. Главное разочарование года: «Чужак», «Охотники», «2067: Петля времени», «Дьявол всегда здесь», «Чудо-женщина 2: 1984»

Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Знаток
Зарегистрирован: 05.02.2013
Сообщений в форуме: 4893
#237697, создано: 20.02.2021 13:42
Не успел "Артемиус Фаул" оценить и пару еще киношек, потенциальных номинантов)
Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Киноакадемик
Зарегистрирован: 11.06.2011
Сообщений в форуме: 11135
#237698, создано: 20.02.2021 14:04, отредактировано: 20.02.2021 14:05
TREADSTONE писал(а) 20.02.2021 13:41 #237696
01. Худший российский фильм: - 02. Худший зарубежный фильм: "Удивительные приключения доктора Дулиттла", «Капоне. Лицо со шрамом», «Бараны», «Дедушка НЕлегкого поведения», «Клаустрофобы: Квест в Москве», «Неистовый», «Полночное ...
В российских номинациях не просто пусто, а выжженная земля))) А за Чужака спасибо отдельное)
Оставлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи. Войдите под своим логином или зарегистрируйтесь.